Axtarış
Marşrutlar

Tochka Krasoty

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
121
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
После покраски отвалилась часть волос. Написала в салон, где все списали на то, что «так и должно быть», за волосами вы не ухаживаете, на деле мастер Гюная просто сожгла волосы, передержав краску Не советую никому, к тому же администрация хамит даже при обычных вопросах. UPD: через полгода они ответили мне здесь и предложили восстанавливающие процедуры, через ПОЛГОДА!! Хотя я в тот же день писала и звонила в салон и даже на сайте оставляла отзыв!! Ужасное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мастер Ирина сначала согласилась делать стрижку ребенку,практически начала стричь но в последний момент отказалась по причине «у меня не получится,я не буду» Искренне никому не советую ходить в этот салон,отзывы говорят сами за себя) Жаль потраченное время и отложенные планы,ведь записывались мы заранее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам.для чего на вашем сайте нужна электронная запись??? Записала сегодня мужа на 17 сасов по электронной записи на сайте,код подтверждения пришел сразу же, была указана Мастер Татьяна. Когда муж пришел в парикмахерскую,то ему администраторша нагло сказала ,что у них не по записи.запись у них вообще не работает. И предложила подождать, живую очередь,на тот случай,если мастер успеет постричь его, после сидящего на стрижке мужчины.но если только она успеет.так как в 17.30 у них все же запись на другого была.....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
зесечка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мастер Ирина отвратительно общается с клиентами, хамит, спорит, не может сделать стрижку по референсу и ещё смеет считать себя Старшим мастером. Пришли в другую парикмахерскую, мастер спокойно взялась за работу. Не советую туда записываться
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Мастер Гюная порезала моей дочке шею во время стрижки. Дочери 5 лет. Сразу после не извинилась, начала язвить и обвинять моего ребенка в том, что она не сидела ровно. Серьезно? Не сидела ровно? Разве это оправдание того, что вы порезали шею моему ребенку? Дочь плакала и кричала очень сильно. Испугалась и думаю что не скоро решится пойти в парикмахерскую. Стрижку до конца завершить не удалось, так как дочь не подпустила уже мастера с ножницами к себе. Не умеете стричь детей - не стригите!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отношение персонала салона отвратительное, раньше ходили туда постоянно всей семьёй, сейчас просто отвратительное отношение как по телефону администратор грубая и не комитентная в работе, конфликт не устранила а ещё больше его развела. Не советую туда ходить, мастера как будто мастера всея Руси себя ведут с клиентами..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Savelyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Достойный салон! Записалась на сложное окрашивание, раньше ходила только к топовым стилистам и мне есть с чем сравнить. Доверилась и ждала результат. Мастер Светлана меня поразила! Предложила варианты, оттенок, кропотлива работала с моими волосами. Окрашивание, стрижка и укладка современные хорошими дорогими средствами. Я довольна на 1000%!! Параллельно мне сделали коррекцию бровей, экономя мое время. Тоже аккуратненько и красиво, мне понравилось. Большое спасибо, обязательно буду к вам ходить на все услуги 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Не советую. Ходила впервые к Гуле. Совершенно не умеет пользоваться филировочными ножницами, обкромсала мне все концы, при том, что у меня и так тонкие волосы. Пришлось исправлять в другом салоне. К тому же на сайте обещали скидку при первом посещении, которую не предоставили, ссылаясь на то, что скидка при стоимости от 1100 руб., хотя записывалась на стрижку до 25 см, а это 750 руб. Одно разочарование.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ноу Нейм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
ужасно, сотрудники хамят как будто они с подружками общаются, а не с клиентами. Два раза мне зарядили пальцами в глаз и даже не извинилась. Попросила просто убрать 5 см, так получился вообще кривой срез, ужасный салон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1157
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Записалась онлайн на снятие, маникюр и покрытие, получалась цена 2100. Приехала в салон, предъявили стоимость 2700, 600р плюс за выравнивание. Сказала, что мне не нужно выравнивание и хочу отказаться, мне ответили, что мастер работает только с выравниванием. И информации об этом до прибытия в салон нигде нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Была у мастера Гюнай, окраска и стрижка на коррткие волосы. Очень понравился мастер! Отлично подобрала цвет и тон. Краска хорошая, голова не чесалась, не жгло. Цвет вымывается, но не быстро, примерно три недели(с седины) Мастер стрижет очень хорошо, быстр, аккуратно и так, как просили. Один минус - хотелось бы в салоне видеть кулер с водой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Была на маникюре. Ужасный салон, впервые столкнулась с таким хамством. Когда мастер подпилила ногти, я увидела, что они испорчены - форма на некоторых ногтях выглядела катастрофически. На мою просьбу показать на одном из ногтей финальный результат, она начала кричать -возьмите и подпилите сами, у вас ногтей нет, я ничего делать не буду. Администратор сидела, слушала это хамство и не смогла никак повлиять на поведение мастера. В общем, просто ужас и ногти испортят, и что самое неприятное, обхамят и обкричат.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прокопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Были у мастера Гюнаи. Стригла сына 14 лет. Все замечательно. Будем ходить постоянно 😊.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Милена Кадиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
В этот салон хожу довольно часто. То на маникюр/педикюр, то на уходы и окрашивание. И хочу сказать,что это один из самых лучших салонов. Идеальная атмосфера в салоне, высокий профессионализм сотрудников. Ухожу от них всегда в отличном настроении
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
В салоне была первый раз на стрижке .Очень понравилось .Мастер Гюная очень приятная ,доброжелательная. Я осталась очень довольна новой стрижкой.
Təşkilatın cavabına bax
ЗХ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Мой совет,данное место обходить стороной. Это кошмар, постригли 2 года назад, до сих пор помню. Пришла с фотографией на телефоне. Показала какую хочу стрижку и вместо нее мне постригли нечто!!!!!!!! Мастер Гуля. Паралелльно со мной она обслуживала женщину, женщина с краской на голове сидела. Помимо того, что мне испортили прическуи настроение, мастер даже до свидания не сказала. Быстро подстригла, развернулась убежала обслуживать женщину. Не показала, что сзади было на голове. Домой пришла ужаснулась. Второй раз был год назад. Записалась на снятие нарощенных ресниц и окрашивание ресниц. За 30 мин до назначенного времени мне набирает администратор и говорит не получится вас принять , материал не привезли. Записалась на следующий день. Пришла села в кресло, мне говорят вы на окрашивание бровей? Отвечаю мастеру, чтона снятие и окрашивание ресниц. Мастер говорит снять не можем, материала нет. Мастер пошла разбираться к администратору. Администратор как с луны свалилась. В итоге я ушла ни с чем, не извинений, ничего. Отвратительное место!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3275
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Это не маникюр за 2300!!! Это издевательство!2 часа 15 минут комби, выравнивание и покрытие в один слой. Ну это ладно. Девочка старалась! Но по итогу обрубки толстые с непрокрашенными кончиками! А через три дня кончики стали облупляться! Хотелось бы ответ - за что 2300?🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Абв Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Администратор, которая с челкой, может гулять в рабочее время по пассажу и говорить на чисто русском, клиентов встречает с "улыбкой". Когда открылись (в 16-17 году) были прекрасные профессиональные мастера Александра и Дарья. Администратор мужчина был очень благородный и воспитанный. Сейчас скатились на дно!
1
Viktory Timoshina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень давно и часто посещаю этот салон. Нравятся парикмахеры:Ирина, Гуля, Гюнай-это мастера своего дела, а также мастера маникюра: Лиза, Хеда.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Жаль нельзя поставить 0. Была записана к старшему мастеру Ирине на стрижку в 10:30. Пришла в 10:10, мастер сидит с мокрыми волосами в кресле, делает себе укладку! Я предупредила,что вернусь через 10 минут, к этому времени мой мастер свои волосы высушила. Приступила к моей стрижке. Ни о каких "вода комфортная, вам удобно и пр.?" речи нет. Ниже на фото сама стрижка.. Как можно постричь так неровно?! На следующий день после переписки в чате с админом, пришлось снова идти в этот салон, доказывать, что криво подстригли. Аргументы мастера: " Так вы на бок сделали вот у вас и криво, если будете собирать волосы, они у вас и будут криво, вы сами просили ниже подбородка!". На ее предложение "подровнять", я, естественно, отказалась. Жду возврата денег. Буду жаловаться в вышестоящие инстанции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стародуб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хорошие мастера, удобная запись. Не было переносов по времени.
Təşkilatın cavabına bax
анна мальная
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Записалась по телефону в 16:49 на 18:00.При визите выяснилось,что моей записи на 18:00 нет,но на 17:00 есть.Хотя записываться за 10 минут не было смысла Далее началось самое интересное,администратор не предприняла ни единой попытки предложить мне альтернативу,пришлось самой запрашивать во сколько можно все же подстричься,раз я приехала В ходе беседы выяснилось,что телефонный звонок принимала мастер по маникюру.В итоге мне было предложено подождать до 18:30,не предложив расположиться у них.Мастер освободилась в 18:45,приступила к стрижке На момент получения услуги мне было запрещено пользоваться телефоном,что было удивительно Волосы мастер мыла жестко,доставляя дискомфорт В момент стрижки администратор сначала ела йогурт,потом обсуждала как похудеть и фигуру мастера по маникюру В момент расчета мне было отказано в скидке 20 процентов при первом посещении и озвучено,что оплата только либо переводом либо картой При этом посчитали,что у меня средней длины волосы и обслуживал мастер повышенной квалификации Далее при звонке вышестоящему руководству была сделана скидка в 100 процентов с пожеланием формата все вернется Прошу вышестоящее руководство выслать мне подтверждение визита в данную локацию для дальнейшего обращения в вышестоящие органы
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обходите это место стороной!!!!! После данного отзыва даже близко нельзя подходить к данному завидению, начинают предъявлять, что на них правду пишут. Данный салон не знает, что такое сервис. Предоставляют скидки в переписке, а на кассе забывают об этом. Хамят. Можно записаться на определённое время прийти и ждать 20 минут, потому как они взяли мимо проходящего клиента, чтобы заработать больше денег и сделают вид, что вы обязаны сидеть и ждать их в пятницу вечером после работы, разумеется никто извиняться перед вами не будет и тем-более предлагать какую-то компенсацию за ваши неудобства. В общем цены подняли, а сами не достигают уровня парикмахерской на рынке. Служба обратной связи с клиентом отсутствует и поэтому работники делают, что хотят. Написала им на почту никакой обратной связи не предоставили.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Шемякина Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень довольна!!! Делала стрижку «Каре» и укладку. Мастер Гюная - профессионал . Обязательно в следующий раз буду стричься у этого мастера. Большое спасибо!!! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Уважаемое руководство данного салона , обратите внимание на ваш персонал !!!! Поведение мягко сказать отвратительное , громко обсуждают клиентов , материться и введут себя , как на рынке . Слово сервис и качество обслуживание точно не знакомо только , как так Вы же работаете в сфере обслуживания . Возвращаться просто не хочется , очень не приятное обслуживание и поведение ваших сотрудников !
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Демьяненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Мой любимый салон!! И самые лучшие мастера!! Близко к дому и шикарное качество обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
inta97
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Я постоянный гость в вашем салоне. Хочу поблагодарить салон , хороший коллектив. Во первых все делают свою работу очень хорошо ,всегда переживают и стараются делать на высоком уровне. в общении очень приятные. Записываюсь к любому мастеру. Всем советую этот салон.Спасибо всему салону. особенно мастеру ВЛАДИМИРУ,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
kristina kenia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Качество хорошее,но цена за услугу немного завышена.К примеру ,постригли челку на 4 балла,а оплата ,как за 5(объективно не придраться,работа выполнена хорошо,но не безукоризненно)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Синекевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Замечательный коллектив, доброжелательные мастера. Качественно покрасили волосы, сделали прекрасный маникюр. Впечатления супер, обязательно приду ещё раз👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна-Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Пришла на окрашивание волос. Позвонив, чтобы записаться, мне озвучили одну цену. Покрасили ужасно, цвет не ровный, видя, что концы темнее, а корни светлее, наложили краску сразу на всю голову. Пошла оплачивать, мне назвали цену на 1000 руб. дороже. Я возмутилась, взяли всё равно на 250 руб. больше. Никому не советую попасть в этот "салон", если это можно так назвать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Несколько раз ходила уже в Точку Красоты и сформировалось хорошее мнение о салоне. Очень понравилось качество выполнения работ по ногтям и волосам. Хороший гель-лак, наносят ровным слоем. Крашусь только здесь, потому что доверяю мастерам. Рекомендую, не разочаруют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Ужасно хотела сделать мелирование на волосы ниже лопаток, сожгли все волосы краской 😭 теперь все сечется и осыпается даже нельзя шею закрыть 😭😭😭 ужасный салон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гринюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличное место, отличные мастера, делают очень качественную стрижку и обесцвечивание, волосы не сжигают
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Не советую ! На сайте указана информация ,например о скидке на первое посещение ,по факту администратор сказала что на этот салон не распространяется . Мастер Гуля неохотно делает свою работу ,закатывает глаза. В данную сеть салонов обращаться более не стану из-за испорченного впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший салон, цены весьма доступные. Мастер Гуля очень квалифицированный специалист, стрижёт великолепно, внимательная и вежливая.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отвратительная работа администратора . 1. Запись была по телефону и меня не предупредили о том , что цена вместо 800 р изменилась на 1300 р. С учетом того , что на сайте цена старая, то об этом должны были сообщить в первую очередь. По изменению цены мне сообщил парикмахер. 2 . Записывалась я заранее на определённое время . Пришла ровно к указанному времени 19.00 передо мной зашёл мужчина с ребёнком, которые были без записи и усадили стричься как я поняла к мастеру к которому я была записана . Мне предложили подождать 15 минут , На мои вопросы почему я должна ждать и как так вышло мне не смогли ответить . С учетом того , что я прождала , мне даже не предложили скидку ;)) заплатила 1300 вместо 800 р, могу сказать одно , в дешевой парикмахерской и то отношение лучше чем тут . Надеюсь руководство обратит внимание ! Естественно возвращаться и советовать данное место не буду .
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Финько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Быстро и качественно. Очень хороший мастер Гюная, золотые руки.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Букмуз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Профессиональный мастер Гюная, сделала шикарную стрижку-каскад и укладку с закручиванием локонов, укладка держится уже два дня, прическа выглядит шикарно!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Замечательный салон красоты. Каждого обслужат на высшем уровне. Много мастеров. Работники вежливые, доброжелательные. Покраску и стрижку мне сделали отлично. Осталась всем довольна😊
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Стриглась у женщины средних лет блондинки, к сожалению не узнала имя этого "мастера" .Руки бы оторвать ей .Все обьяснила рассказала показала фото,предупредила про рост волос .. теперь я как после тифа.Сама являюсь мастером-парикмахером с 14 летним стажем ,стрегу себя сама,но захотела поправить форму с сзади..поправила на свою голову!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
К сожалению у меня отвратительные впечатления от этого места, записалась на укладку перед важным событие, и вместо красивых волн получила воронье гнездо с начесом:(. Попросила мастера помыть мне голову и высушить, в итоге ушла как и пришла, просто с чистой головой потратив 1.30 и 470 рублей, (1200₽ за укладку не взяли).
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Всем советую Точку Красоты. Понравилась сделанная стрижка, мастер старался, было видно, за это большое спасибо! Также имеются приемлемые цены на весь каталог. Теперь буду ходить только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень приятное место, хожу не первый раз. Мастера отлично стригут, маникюр превосходный, огромная палитра цветов) спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Хорошее место. Делала ногти с покрытием. Качеством очень довольна до сих пор. Хорошее нанесение и в общем работа замечательная. Хорошее отношение ко мне, приятная атмосфера и музыка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Зверева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Ужасное обслуживание. Ходила в этот салон раньше, к другим мастерам ( сейчас они там уже не работают) все устраивало. Пришла сегодня и мне сделали не окрашивание, а какой-то кошмар. Придётся, как успокоится кожа головы( передержали и пошло раздражение) идти перекрашиваться. Больше туда не пойду и никому не советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Не отслеживают записи все время переносят,ужасный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Осталась очень довольна после посещения данного салона. Делала тут укладку. Понравилось отношение персонала к своим клиентам. Буду приходить ещё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Большое спасибо мастеру Гюнаи .Настоящий профессионал.Всегда рад стричься у вас
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
6 октября дочка была на маникюре у Алёны.Потрясающий мастер, очень понравилось. Огpомное спасибо МАСТЕРУ ДАРЬЕ.. Настоящий профессионал своего дела. Очень хороший салон,.Спасибо за Ваш профессионализм. С уважением, Наталия
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даня Юдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Испортило волосы, ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2