Axtarış
Marşrutlar

Tocco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
alena k.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Это какое-то волшебство! Первый раз когда попробовала - очень понравились ощущения, даже вздремнула, начала ходить просо потому что очень нравился процесс, но спустя процедур 5 я заметила результат и просто обалдела- кожа стала подтянутая и упругая, ушел целлюлит. Отдельное спасибо Наталье, она просто душка, с ней и помолчать, и разговор поддержать, очень чуткая и эмпатичная) теперь хожу раз в неделю и с нетерпением жду этого дня, когда можно расслабиться и ни о чем не думать! Такое не может не понравится)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Фархутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хотела бы выразить огромную благодарность студии и массажисту Наталье за невероятную процедуру аппаратного массажа 🌷 Очень все понравилось 🥰 В студии все чисто аккуратно приятно находиться. Наталья просто профессионал своего дела, внимательная, чуткая, все объяснила и дала рекомендации 👍🙏 Спасибо 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Avramenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
После массажа чувствуешь себя отдохнувшим человеком. Самое главное - уходят отеки, тело выглядит более упругим, наверно, в сочетании с питанием и тренировками результат будет вообще бомба, но пока радуемся массажу. Наталья супер профессионал, очень приятная. В студии уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень комфортный мастер и студия! Комфортное мнстоположение важный пункт! Хожу сюда постоянно на массаж tocco, и наверное, это единственный массаж который помог разогнать жир и улучшить фигуру!
Təşkilatın cavabına bax
диляра дунамалян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мое самое любимое место для расслабления и оздоровления ! Массаж просто кайф , убирает отеки с первого посещения , а как отдыхаешь на нем ммммм … кожа подтягивается, прилив энергий , и никаких болезненных ощущений . Мастер Наталья - мой фаворит 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Gu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
С большим удовольствием делюсь отзывом об этом аппаратном массаже 🤍 Это по-настоящему чудесная возможность остановиться, выдохнуть, отдохнуть от суеты и глубоко заземлиться, оставаясь при этом в заботе о теле и здоровье. Процедура ощущается как мягкий диалог с собой — очень бережно, осознанно и с пользой. Отдельное удовольствие — финальные прикосновения Натальи при переходе от одной зоны к другой. Это что-то магическое ✨ Настолько тонко, внимательно и «в точку», что тело словно само отпускает напряжение и доверяется процессу. После массажа остаётся состояние наполненности, спокойствия и внутренней тишины. Очень рекомендую всем, кто хочет не просто массаж, а настоящее восстановление — телесное и эмоциональное ✨💫
Təşkilatın cavabına bax
Aygul Galyamova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Обожаю этот массаж! Каждую неделю посещаю и вот уже почти год поддерживаю тело в отличном состоянии🔥 Живот заметно уходит, кожа подтягивается, отёки на следующий же день сходят. Спорт у меня пару раз в неделю - йога, поэтому массаж - это приятный, комфортный и полезный способ создавать тело мечты😌 Наталья очень внимательная и чуткая, сразу видно мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Для меня самый лучший массаж, комфортный, приятный, безболезненный. После одного сеанса уходят отеки и прекрасное расслабление во всем теле. На лицо тоже шикарное действие. Кожа становится упругая, цвет лица меняется, отек на лице пропадает. Наталья, очень вежливый специалист. С ней очень комфортно.
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Прекрасный массаж, после первого сеанса ушел почти 1кг отеков, я была в шоке) Теперь продолжаю ходить на постоянной основе. Процедура комфортная, безболезненная, отдельный респект за стол с подогревом😁 Мастера очень приятные и вежливые! Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Люция С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень понравился массаж аппаратом sketch! До этого пробовала разные массажи , этот массаж однозначно вне конкуренции! Очень приятно во время массажа, совершенно не больно, но при этом очень интенсивно и глубоко прорабатывает все тело👍! Немного подобрался живот( есть растяжки) и бедра после 5 сеансов! Однозначно повторю через какое время! Приятное обслуживание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Динара Хамидуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Невероятно расслабляющий и приятный массаж! Отходила раз 10 - прощай отеки и головная боль Причем в казани такой аппарат встречаю впервые Рекомендую от всей души!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2