Axtarış
Marşrutlar

ToBe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
88
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Д
Данил Колбасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Что могу сказать о данном заведении, так это следующее: Ребята делают божественный мокаччино, ещё и в ассортименте такой отличный размер в пол литра, который позволяет мне в полной мере насладится этими прекрасными кофейными или какао нотками. Всем советую отведать прелестное кофе в данном заведении, поскольку оно так прелестно. Ах да, еще не поднетил их прелестные перекусы и еду, они не менее вкусные чем вышеописанное кофе 😋😁
Təşkilatın cavabına bax
юлия тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень крутое место для быстрого перекуса! Девочки работают очень приятные и милые,что-то посоветуют новое, всегда все отдают быстро и видно что продукт свежий и качественный. Вкусные бабл ти появились,детям понравились и по сравнению с другими заведениями цена у них приемлемая! Спасибо за такое место ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Павел Щелканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Множество раз был в этой кофейне и каждый раз остаются только самые положительные впечатления! Кофе всегда очень вкусный, бельгийские вафли просто сногсшибательные, множество начинок: и сытные, и сладкие. Персонал всегда приветливый, доброжелательный, ответит на любой вопрос и поможет с выбором. Ожидание в пределах 10 минут в зависимости от загруженности. Всем советую посетить кто ещё не был и не забывать тем, кто был!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Nastya L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хорошая и атмосферная кофейня. Всё чистенько и опрятно. Побывала здесь впервые и уверена, что буду приходить сюда снова и снова. Брала вот такой кофе (фото прикрепила) и это просто любовь с первого глотка. Мне он действительно очень понравился. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Замечательное место! Кто бы мог подумать, что сочетание сладкого и мясного окажется таким вкусным! Прихожу уже третий раз, пробовала сэндвич с курицей и сладкие вафли с нуттелой. С курицей конечно, вкуснее и сытнее. Вафли безумно мягкие и вкусные. Место очень уютное, чистое, девушки очень вежливые. Вообщем место нравится! Есть где посидеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Безрученко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Если находимся рядом, обязательно берём кофе и сытные вафли Подкупает неизменное качество из года в год, это очень редко где можно встретить. Кофе всегда хорошей температуры, никогда нет обветренных ингредиентов. Приятный персонал, здороваются, улыбаются, отвечают на вопросы, работают быстро, проходимость у них большая, но очередей почти нет. Спасибо за такое место
Təşkilatın cavabına bax
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Беру тут часто в основном кофе и сытный сэндвич-бургер , всегда вкусно) Но вчера меня очень расстроило то, что я заказала три Бабл ти (чай) с молоком мне показалось что они странные , видно молоко свернулось , раньше я заказывала такого не было. На мой вопрос,что молоко свернулось мне сказали так и должно быть,это реакция горячего чая и молока, вот как чувствовала не бери это , вид уже страшный , но поверила девочкам которые его сделали. А вот было зря , всем троим девочкам было плохо, сначала тошнило потом рвало. Вот так сделали профессионалы своего дела нам напитки. Видно что девочки на кассе не знают что такое свернулось молоко. Добавила фото нашего Бабл Ти. Не берите пожалуйста там этот напиток, пожалейте своих деток не делайте моей ошибки. Просто деньги выкинуты на ветер и пострадали дети. Из за этого не хочу ставить ни одной звезды, но не дает оставить отзыв, поэтому только одна звезда ⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья левун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень вкусный кофе ☕ и недорогой. Пицца тоже очень понравилась, вафли с сосиской ребёнок очень любит. Только сотрудники очень хмурые и никогда не улыбаются.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Деревянкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хорошее и атмосферное кафе)) Мне нравится атмосфера кафетерия - спокойная и умиротворённая😌☺️ Покупаю капучино средний каждый раз как на работу иду ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Уже не первый год, поедаю вкусные вафли у вас!!! И всем рекомендую! Всегда приветливый персонал! Вкусный кофе! Офигенный молочный коктейль! Удобное время работы и расположения. У одного из входов, в ТЦ есть кафе с пиццей. Сама живу в Пушкине, но когда бываю в Колпино, всегда заезжаю побаловать себя, чем то вкусным в ToBe
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хорошая альтернатива привычному фастфуду. Можно неплохо перекусить и выпить вкусный кофе. Для ценителей есть варианты бабл-ти с джус-шариками, причём, по вполне сносной цене. Также имеется бонусная программа. Персонал очень приветливый! Процветания вашему делу! Держите всегда баланс цены/качества.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасное место, с приятным персоналом, девушки очень приятные, вежливые и ко всему этому красивые. Очень нравится пицца в этом заведении и раф. Очень рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Башмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень вкусное кофе, вафли, и сосиски, постоянно туда хожу, красивое и уютное место, классные девчонки, всегда удивят напитком если попросить, готовят классные пиццы частенько беру домой, в общем и целом заведение на 5
Təşkilatın cavabına bax
Машка Машка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Кофе - прекрасный! Цены приятные, качество вафелек хорошее. Девочки все время делают все очень вкусненькое:) Очень радует пицца кусочками, удобно брать утром. Интерьер уютный, можно посидеть с чашкой кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Чекалкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Замечательное место, очень приветливый персонал, свежие и мягкие вафли, шикарные топпинги. Горячий шоколад, особенно для стритфуда, просто потрясающий, густой и не приторный. Уверенные пять звёзд!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Замечательное место! Очень уютная атмосфера, великолепно украшен интерьер, очень доброжелательные и вежливые сотрудницы 💗 из моих фаворитов в меню - пицца пепперони и сытный сэндвич с курочкой. Мягкие вафли, свежие ароматные овощи и нежнейшая варено-копченая курочка - рай для вкусовых сосочков. И конечно же отдельная любовь к кофе, он здесь потрясающе вкусный, и самое главное, очень приятные цены! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Мега лега супер заведение, девочки, которые там работают просто солнышки, лучше кофе нигде не пил, пицца наивкуснейшая, сервис вообще кайф, приходите, кайфаните
Təşkilatın cavabına bax
Никита Обрезов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вкуснейшее кофе и вафли, пицца тоже на достойном уровне. Частенько сюда захожу. Очень вежливые сотрудницы, особенно темненькая) 10 из 10.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мерзлая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошее место, захожу уже второй раз сюда, притягательное место. Вафельки здесь очень вкусные) особенно с баварской сосиской. Кофе нормальный, буду заходить еще))
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Стрельченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все шикарно!😍✨ Вафли и ваф-доги ооооочень вкусные 💥 Также напитки потрясающие 🧋☕️!! Само место посто - ВАУ 🤩 Атмосфера , персонал-все очень очень круто 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Лисичка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень уютная кофейня с тёплой атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова. Вкусный, насыщенный кофе, который чувствуется с первого глотка, и отличный выбор напитков — от классики до интересных авторских вариантов. Радует внимание к деталям: интерьер, и подача — всё создаёт ощущение комфорта и отдыха. Идеальное место, чтобы начать утро, сделать паузу в течение дня или просто насладиться моментом с чашкой хорошего кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасные вафли. Просто изумительные. Кофе на уровне! Очень доброжелательные работники Мария и Анна. Девоньки всегда встречают улыбкой!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светик С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличная пицца! Часто тут берём и всегда горячая и вкусная. У нас главные индикаторы дети и они очень любят пиццу приготовленную в этом заведении.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Царь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заведение ToBe, венские вафли рекомендую. Ожидание приготовления не долгое, готовят вкусно, сотрудники вежливые. Спасибо за сохранность нашей забытой вещи))
2
Təşkilatın cavabına bax
tuppost
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
самое вкусное что я ела за последнее время, это стоило 230 рублей, он размером с мою руку а ещё очень классные девчонки работают им спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличное место. Вкусные напитки и вафли. Очень дружелюбный персонал. Заходим каждый четверг за кофе и какао)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошее место, если нужно перекусить. Вкусная еда, вежливый персонал. Вкусный бабл ти😊Рекомендую к посещению🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
О том, о сём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Кофе вкусный, большой объëм, стоит недорого. Вафли очень вкусные и сытные! Заходим по выходным
2
Təşkilatın cavabına bax
Lada S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Каждый раз когда иду за продуктами забегаю к ним за прекрасными вафельками и кофе. Кофе отменное, не перегретое и всегда вкусное вне зависимости от смены. Вафельки перепробовала все и мой фаворит сытный комбо - всегда вкусно и не бьет по карману. Мнений столько же сколько и людей, но мне это место очень нравится, особенно когда в маке и теремке всё битком забито, а покушать надо.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Арефьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Зашли впервые, но обязательно придём снова! Приятные сотрудники, чисто, вкусно и ароматно. Фото приложить не могу, всё съели и всё выпили 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
В ваф-догах сосиски разрезаны вдоль на четвертинки. В вафлях с нутеллой размазана так, что ее вкуса даже не чувствуется.
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Всегда вкусный кофе и закуски. Приемлемые цены и хороший выбор в меню. Делают все очень быстро. Отдельное спасибо девочкам за классную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зинатуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Первый раз попробовала римскую пиццу, очень понравилось тесто, воздушное, много начинки Всегда брала бельгийские вафли, решила попробовать что-то новенькое и не прогадала)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шлее-Скрипкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Вкуснейший кофе на районе. Растительное молоко очень хорошее. Персонал приветливый. Хорошее место! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Давид М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Постоянно беру кофе у них, иногда по два три раза ( цена дешевле чем у других -поэтому можно позволить несколько ), всегда вкусное кофе, что радует еще, что сахар сами кладут по запросу, не надо потом самому и размешивать.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Уютное хорошее место, всегда рады тут позавтракать или перекусить! ❤️ Спасибо сотрудникам за их вежливость и улыбчивость! Поднимаете настроение в эти серые утры!😂 Посещаем это место уже очень очень давно! Все всегда свежее, кофе вкусный, большой выбор по меню! Самое главное -это цена! Очень приятно , что цены очень комфортные ❤️🙏🏼 Спасибо за вкуснятину! Желаем продвижения, побольше клиентов и удачи! 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Первый раз были; порадовало, что в меню есть напитки на альтернативном молоке и стоимость указана уже с учетом замены молока, нет дополнительной оплаты при замене молока на растительное, беру всегда на таком, поэтому меня это особенно подкупило :) плюс порадовали приветственные бонусы при установке приложения. Отмечу еще вежливость сотрудников. Спасибо, приятное место, кофе на растительном молоке понравился 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щепетова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Кофе всегда вкусный, девушки-сотрудницы всегда приветливые. Ещё вафли вкусные, особенно с курочкой) Вобщем я постоянный посетитель, мне все по кайфу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Grid39neva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличная пицца, брали Нежный бекон и Мясную, тесто воздушное, начинки много Приготовили достаточно быстро Съели на ура😋
Təşkilatın cavabına bax
Полина Курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Приятные и вежливые сотрудники. Всегда подскажут по меню и сделают шикарный кофе. Частенько там бываю, еще и программа лояльности супер!
Təşkilatın cavabına bax
дима к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Все позиции в меню очень вкусные, начинку в пиццу не жалеют :)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Вкусные напитки и десерты,вежливый персонал,отличное место для отдыха и перекуса.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Зачем вам моя фамилия?
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Лучшее кафе которая я видел. Как по мне, там очень вкусно готовят.Когда я каждый раз вижу эту кафешку я всегда иду в неё!
Təşkilatın cavabına bax
марина шитикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень вкусная римская пицца, сотрудники внимательные и отзывчивые, всегда помогут с выбором)) Приятные цены, обязательно посетите данное заведение 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Заходили пару раз перекусить. Приветливый персонал, готовят довольно таки быстро! Всё вкусно. Понравился сэндвич на вафлях с ветчиной и огурчиками. Лимонад, кстати, тоже очень вкусный был.
Təşkilatın cavabına bax
andrey chetvertak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Вкусно готовят, цены нормальные, сервис хороший, вообщем отличная кафешка.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень вкусная пицца, прекрасное кофе, великолепное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Andrew F.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасное место, с приятным персоналом, Девушки очень приятные, вежливые,очень красивые 😊. Очень нравится пицца в этом заведении,а также сладкие сендвичи❤️ Желаю успехов и обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень вкусные вафли, сосиски и кофе! Ребята большие молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Бываем там не так часто,но горячий сливочный шоколад это просто бомба! И ваф доги вкусные!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2