Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Kafe

ТО самое место

Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+375 25 532-64-08
Telefonu göstər
Minsk, Dziarzhynskaga Avenue, 80
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe ТО самое место, Minsk, foto
Daha 15
İcmal
Foto
25
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minsk, Dziarzhynskaga Avenue, 80
Marşrut

Əlaqələr

+375 25 532-64-08
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Piatrowshchyna
520 m
2
PiatrowshchynaMihalovaMalinawka
Praspiekt Dziarzhynskaga
320 m
4
Praspiekt DziarzhynskagaMizhnarodny adukacyjny centrChygunachnajaPraspiekt gaziety PrawdaStancyja mietro Piatrowshchyna
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats, kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Müəssisənin tipi:hamburgerci, yazlık verandalı restoran
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Катя Рубченя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Атмосферное место рядом с домом 👍🏼 Приятные цены и интерьер! Пробовали бургеры и пиццу , все понравилось 😊 Часто проводят акции, можно прийти полноценно покушать , есть коктейли - это так же порадовало 👍🏼
А
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
В целом хорошая едальня китайская, но много непродуманных моментов: Нет вешалок для курток, приходится кидать где попало Нет картинок, а учитывая что меню переведено через Гугл - очень сложно понять что получишь в итоге, хоть и написано по русски Приходится дергать местных, чтоб донесли блюда о которых просто забыли, дважды:) Острая еда с максимальными тремя огоньками, на самом деле +/- 5/10 по остроте от силы, а с рисом так и вообще лишь слегка островата Но в целом вкусно, хоть и мало интересных продуктов, даже позиции с грибами делаются на шампиках простейших
Д
Дима П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Были с девушкой в данном заведении,закали две пасты,пиццу и два кофе,девушка официант принимала заказ и даже не записывала,подумали ладно…может память хорошая.Принесли одну пасту,вторую ждали ещё минут 10. Т.е девушка должна смотреть как я один должен есть,либо несите сразу два либо не несите кому то одному,как минимум это не профессионально.Потом так же мне принесли кофе,девушка сидела без своей пасты и своего кофе.Официант принесла десерт за счет за ведения,якобы у нее закончились сливки и мой кофе она сделала плохо.Я подошел узнать где второй кофе,а она про него забыла(т.е записывать все таки надо).В меню не было указано что в пасте нет лука,пасту для девушки принесли с луком.Пицца была вкусная.При той загруженности что была а это были только мы,ждали мы очень долго,пасту минут 25 и пиццу ещё ждали минут 20 после того как доели пасту.Заведение нам не понравилось,персонал не квалифицированный,единственное в этом заведении можно попить кофе
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi