Axtarış
Marşrutlar

To2ko

İcmal
Menyu
Xəbərlər
19
Foto
391
Rəylər
1066
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1653 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1066 rəy

Susmaya görə
ryzhencovskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусно! Говорю как человек, знающих толк в паназиатской/китайской кухнях, потому что люблю необычные сочетания. Здесь прям как доктор прописал!) Жду лето, чтобы вернуться снова и отведать вкусных блюд и напитков на открытой веранде с видом на море😍 Акция с бокалом брюта в подарок-очень порадовала! Хороший энергообмен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Приятное место, вежливый персонал, вкусно готовят. Посещали это заведение 14 февраля, атмосфера была особенно уютной благодаря праздничному оформлению интерьера. Блюда приятно удивили своим вкусом и подачей. Персонал внимателен и приветлив, обслуживание на высоком уровне. Отличный выбор для романтического ужина!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Черкасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Я пришел сюда повышать рейтинг данного заведения, потому что он однозначно на 5 баллов. Пришли в прощальный вечер нашего отдыха, сели на веранде поближе к морю. Во первых уютно, комфортно, прекрасный вид. Во вторых к нам сразу же подошли и дали меню. Выбор в меню достойный, цены очень приятные. Мы заказали много всего разного и, хочу отметить, все было на высоте, том ям, салаты, горячее, роллы, напитки - все супер, проводили наш отпуск с огромным удовольствием. Молодой человек официант оперативно обслуживал, очень быстро подали весь наш заказ, быстро убирали грязную посуду. В общем, когда приедем ещё раз, обязательно зайдём снова, спасибо поварам за блюда и официантам за обслуживание! Из минусов не работала бонусная программа, совсем, не получилось ни списать ни начислить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Хуаде
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
О,это место оставило след в моем сердце. Просто спасибо, огромное человеческое спасибо. Это было быстро, это было оооочеь вкусно,и по ценам приятно, и атмосферно. А обслуживание, умнички девочки. Процветания вашему заведению.
Təşkilatın cavabına bax
В М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличный ресторан. Искали на набережной Геленджика где отведать суши, нашли To2ko и не пожалели. Приятный интерьер, душевная атмосфера, приветливый персонал, непринуждённая музыка, в отличии многих других заведений общепита на набережной. Разнообразное меню, вкусные роллы, а ВОК Хонг тонг пальчики оближешь. Цены достаточно приемлемые, с учётом того, что курорт. Не много показалась долговато исполнение заказа при не полной посадке, но это не принципиально. Рекомендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аляся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Геленджик – это не только море и солнце, но и гастрономические открытия! Если вы любите паназиатскую кухню, то вам прямая дорога в ресторан To2ko. Это настоящий рай для тех, кто ценит яркие вкусы и необычные сочетания. Здесь вас ждет не просто еда, а целое приключение. Красивый интерьер создает атмосферу уюта и расслабленности, а вкусные блюда поражают своим разнообразием и качеством ингредиентов. И самое приятное – адекватный ценник позволяет наслаждаться гастрономическими изысками! Хочется отметить - наличие детской комнаты.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Любителям вкусной еды и приятной атмосферы просто необходимо посетить это место! С первого шага вы ощущаете тепло и гостеприимство. Интерьер выполнен в современном стиле, что создает комфортную обстановку для отдыха. Меню ресторана разнообразное и предлагает широкий выбор блюд,. Особенно хочется отметить свежесть ингредиентов и мастерство поваров — каждое блюдо приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Я попробовала их фирменные морепродукты, и они превзошли все ожидания! Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Атмосфера в ресторане располагает к непринужденному общению и отдыху. Если вы ищете место, где можно насладиться отличной кухней и провести время в приятной компании, to2ko — это именно то, что вам нужно. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто отдыхает в Геленджике!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пришли с Сестрой пообедать в To2ko. Изначально выбрали данное заведение, по интересному дизайну и расположению. Сели на веранде, по ближе к морю. Иван сразу спросил, не нужны ли нам пледы? Мы отказались,( так как был очень теплый день). Меню очень обширное, есть с чего выбрать.. Сделав свой заказ , мы были в восторге от шикарной подачи и оформлению блюд.. Все было очень вкусно 🤤🥰 Девушка Официантка( к сожалению имени не спросили), очень понравилась… Аккуратная, вежливая, внимательная🌸, помогла с выбором десерта.. Уходя мы были очень довольны и сыты… Однозначно вернемся сюда еще… Сервис 10/10 Атмосфера 10/10 Персонал 1000/10 🤭 Отдельно хочу отметить комплимент от заведения😌 Спасибо Иван, за ваше внимание 😌 Безумно приятно, оценили)
Təşkilatın cavabına bax
Саша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Были проездом в Геленджике, 30.04.2025, решили зайти покушать в данный ресторан. Почитав отзывы - думали, но так как любители японской кухни, решили зайти. Мы были с ребенком- для детей есть двухэтажный уголок, телевизор и игрушки, что естественно стало приятным бонусом. В меню разнообразные блюда, что-то пробовали впервые, но как же он попробовать «Том-ям». Во время заказа официантка нас предупредила, что для многих клиентов суп очень острый, но мы все равно заказали его. Ниже пишут комментарии, что в супе нет креветок и так далее, но у нас было 6 креветок и три из них были просто ГИГАНТСкие, не считая большое количество кальмара. Суп оказался очень вкусный и не такой острый как нас предупреждали. Заказывали роллы (запеченные с креветкой и классику с креветкой) безумно вкусные и достойные. Ребенку заказали наггетсы и картошку фри ( порадовало, что в данном ресторане есть данные блюда, так как в большинстве японских и паназиатских ресторанах такого нет). Остались очень довольны, тем, что посетили данное место, вкусно пообедали, персонал, доброжелательный. Если откажемся в Геленджике, будем посещать данное место!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень вкусные роллы! Заказали на месте и потом с собой в Ростов ещё один сет. Мы часто едим роллы, есть с чем сравнить. Красивая подача, тарелки топ!)) салаты и баклажаны тоже понравились. Чизкейк большой, оч вкусный. Мы довольны. Однозначно рекомендуем это место.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Зашли пообедать в to 2kо. Заказали два салата, две порции ролл и ягодный чай.Не могу оставить положительный отзыв. Салат цезарь не полноценно приготовлен. Подали без сухариков, переп. яйца и пармезан сверху не натерт, а скудно добавлен в соусе.Королевская креветка ужарена в сухарик и сморщилась.Салат поке с курицей тоже не увенчался успехом. Перебор с огурцом и соус ореховый на столько мало добавили, что при размешивании салат сухой. Порции стали значительно меньше. Роллы понравились, достойные, но заказав на двоих две порции имбирь дали для одного совсем капельку! Видимо сменился повар.Раньше это было наше излюбленное место, заходили частенько, (местные), но вот сейчас пройду мимо. Фото прилагаю.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина !!!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Вчера вечером посетили это место,остались только приятные впечатления. Довольно Вкусная кухня. Обслуживала нас приятная девушка Соня.(единственное замечание это том ям, очень вкусный бульон,но было всего 2 креветки и грибы,а это немного отличается от привычного состава)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Заказывали стейки и пиццу. Блюда потрясающе вкусные. В самом заведении очень красивый интерьер. Прекрасные официанты и обслуживание. Место для тех, кто хочет спокойно поговорить за вкусной трапезой- музыка в зале легкая, не громкая. Мне понравилось, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Попандопуло
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Заказывали блюда на доставку. Том ям - не остриями, ни Лимонграсса ничего. Просто кокосовое молоко с кочуджан. Может в самом ресторане он и лучше, но в доставке...... Ужас ужасный. А при паста карбонара достаточно вкусная и гармоничная.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень вкусные блюда, роллы просто волшебные, свежие морепродукты, имбирь и васаби не покупные(порошковые), а сделанные из натуральных продуктов. Обслуживание вообще супер, персонал очень гостеприимный и вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Доронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень внимательный, доброжелательный персонал, вкусная еда, особенно том-ям. Быстро, уютно, ненавязчивая музыка. Приятного всем времяпровождения.
Təşkilatın cavabına bax
лилия соболева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Внутри прикольно , еда - не плохая, цены - адекватные , официантки - дружелюбные . Можно поиграть в морской бой ( пока ждешь заказ ) . Чай маракуйя - манго - вкусный ✅
Təşkilatın cavabına bax
Анна Головина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Тесто в пицце не пропеклось. Состав пиццы ужасный. Сыр в пицце самого низкого и ужасного качества. При запекании сыр в пицце превратился в непонятную и несъедобную массу. А для чего в составе пиццы чеснок вообще не понятно 🤢. Джин разбавлен.....дешёвым суррогатом....
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Классный ресторан. Когда приезжаем в Геленджик всегда стараемся заходить именно сюда. Вкусно красиво. Доброжелательный персонал. Прекрасный том-ям и коктейли
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Овчинникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ужинали вчера в этом ресторане. Кухня хорошая. Место очень атмосферное и уютное. Интерьер так и хочется разглядывать, столько интересных деталей. Особенно хочется отметить отличную работу официанта Давида, который нас обслуживал. Вернемся сюда еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень хорошо, случайно зашли. Можно с собакой. Собаке даже предложили воды. Вкусные роллы, особенно жареные. Муж взял свиной стейк, тоже вкусно. Цены нормальные. Лимонад цитрусовый просто отвал башки .рекомендуем однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Kozlov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошее заведение. Цены выше среднего, кухня соответствует описанию. Официанты расторопные, подача быстрая. Ценник выше среднего, на троих посидели на 3800 (каждому по блюду и выпить). Интерьер красивый, сидели внутри. Минус бал только за ощущение кафе - при уровне цен ресторана, особенно не понравилась громкая реклама самой сети ресторанов - музыка тихая и спокойная, а потом... Бац и реклама. Не очень. Порции небольшие, но ушли сытыми.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
+Хорошее расположение у моря +Быстрая подача блюд -Цены на входе в заведение не соответствуют ценам внутри - Том ям не соответствует по фото из Яндекса -Кальмар в том яме по ощущениям был не свежий - Официант предложила нам скачать их приложение для получения приятной скидки, мы скачали, но по итоге скидки не было - заказали пиццу 30см , но принесли Явно меньше . Померили линейкой в айфоне и показало 25см . Больше не пойдем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис Каббинс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Гуляя по набережной, зашли сюда поужинать. Сначала нас долго не замечали и не приносили меню, затем к нам подошел и представился официант, который в итоге нашим официантом и не был 🤣 В принципе, к скорости подачи и блюдам - удону, салату, роллам вопросов не было. Быстро и вкусно. Пока мне не принесли так называемое сатэ из курицы (куриный шашлычок на шпажках в соусе). Попробовала 3 кусочка, не могла понять, но почувствовала что что-то не так - соус перебивал. Потом начало доходить - курица сырая, недожаренная. При разламывании одного из кусочков мясо было розовое абсолютно - официантка передала нам, что это бедро и поэтому такой цвет. Но нет - курица даже пахла сырой. Блюдо убрали из счета. В конце официантка решила «сгладить» ситуацию и сказала, что если мне станет плохо, обязательно им позвонить и сообщить об этом. Первый вопрос - вы настаивали на том, что это бедро и так и должно быть, так что ж мне будет плохо тогда? Видимо прекрасно поняли, что мясо сырое. Второй вопрос - ну стало бы мне плохо, позвонила бы я им и что? Как бы мне это помогло? 🤣 Слава богу плохо мне не стало, да и съела я 2 с половиной кусочка, вовремя заметила. Вот за это все 3 звезды, к сожалению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Astaxova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень приятное место с красивым видом на море. Быстрое обслуживание, всегда вкусные и свежие роллы. Том ям, пожалуй, лучший на всём побережье. Много кальмаров, грибы, креветки. Коктейли тоже понравились. Однозначно рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Был приятно удивлен, что в Геленджике можно поесть нормальный Том-ям. Супчик супер. Острый как в Азии. На твердые 5 баллов. По просьбе жены сделали менее острый, но нужно говорить заранее...
1
Təşkilatın cavabına bax
емичка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
оч вкусно и цены приятные! к оому же позиции в меню интересные и подают достаточно быстро :) еще и скидончик 300р на первый заказ удивилась что людей почти нет
Təşkilatın cavabına bax
Veronika S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Были здесь в первый раз, очень вкусная кухня, приятная атмосфера и музыка, вежливый приятный персонал и адекватная ценовая политика!) советую
3
Təşkilatın cavabına bax
283730 Трапезникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Зашли в To2ko, нас сразу встретила прекрасная Соня, разместила, предложила вкусные блюда исходя из наших предпочтений. Отдача быстрая, еда выше всяких похвал. Браво. Желаю процветания
Təşkilatın cavabına bax
Арина Антонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ну не люблю занижать оценки, но здесь снижаю за роллы и пиццу пеперони, в которой салями было настолько пересушено, что крошилась. А в роллах куски огурцов или авокадо (честно не поняли) которые по ощущениям как морковка, это не что. Вопросов к персоналу, интерьеру вообще нет. Все вежливые, спасибо. Но вопрос кухне. Всё таки мы шли поужинать.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были семьей на 14 февраля. Сервис супер Заказали супчики, пиццу , воки. Все вкусно и быстро. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Друзья, ну нельзя так плохо готовить... Вы ВОК ели когда нибудь хороший? Я ел и понимаю его вкус. То что мнЕ принесли это ужас. Во-первых, мясо. Это было непонятно что, резина какая-то, я реально не смог разжевать почти ни одного куска, оно не приготовлено или само по себе не качественно. Лапша самая дешёвая, соус просто ужасный. Далее Филадельфия с лососем. Ребят вы шутите что-ли, за 800 рублей такое подавать? Тонкие слайсы обернутые на три четверти ролла который почти состоит из риса, внутри помимо сыра почти ничего не было. Я в шоке конечно. Безалкогольный мохито. Это три травины мяты, сироп и два куска лайма... Ниче не понимаю, вкус не очень. Две звёзды только за то что вроде официант старался и быстро принес всё. Не советую данное заведение. Менеджеры, я понимаю что вы косты на продуктах режете, но это просто наглость. Ну хуже чем в столовой еда...
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
To2ko — это безупречно. Отличная кухня с авторским подходом, шикарный вид на море и безупречный сервис. Идеальное место для особенного вечера. Обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Аделия Жалбэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хожу в этот ресторан 3 года, и каждый раз удивляюсь профессионализму персонала. От официантов до поваров. Все вкусно, качественно, обслуживание отличное. Желаю процветания вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличное место, вкусная кухня, красивая подача блюд. Девочки официанты- замечательные, спасибо за обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Были у вас 5 лет назад,на протяжении всего времени вспоминали об этих роллах! Вернулись,искали на память расположение,мы в восторге снова! Очень быстро,вкусно!!! Спасибо! и большой привет из Москвы
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Малыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень огорчена сервисом данного заведения, сделала заказ через сайт в 11:15, заказ доставили в 14:30, при этом на сайте было указано, что доставка 1ч, через 1,5ч я пыталась дозвониться, дописаться, без успехов, через какое-то время со мной связались, сказали, что курьер пока не найден и не знаю, когда найдут, в конечном итоге доставили через 3 часа 15 мин, при этом курьером Яндекса Го и мне пришлось ее спускаться к машине, так как ресторан пожалел денег и не заказал до двери. Итог, никакой компенсации и даже извинений я не услышала. Роллы по вкусом норм, но можно было бы и вкуснее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Быстро приготовили. Обслуживание было отличное. Еда вкусная. Атмосферно и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корейская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Приятное местечко, быстрая подача, вид с веранды классный. За 7 дней отпуска побывали здесь три раза. Бонус в виде 30% на всё меню очень порадовал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Сейф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хорошая атмосфера, прекрасное оформление и тут хочется находится, меню отличное - есть из чего выбрать. Всем рекомендую! Тут веселые мероприятия - особенно стендап по субботам в 20:00 - открытый микрофон огонь🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Не первый раз посещаем это кафе. Нам здесь очень нравится. Азиатская кухня, интерьер, обслуживание. Жаль, что такое кафе одно в городе. Всем большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ливенцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
В данное заведение мы пришли вечером около 22:00, посмотрели меню, очень даже ничего. На хосте стоит очень доброжелательная девушка и улыбчивая, сказала присаживаться за столик и подождать буквально 5 минут и к нам подойдет официант Сидим ждем, уже выбрали что будем кушать, просидели минут 10, к нам никто не подошел, официанты просто проходят мимо, не обращают внимания. Было очень неприятно, встали и ушли. Проведите работу, в таком хорошем заведении официанты это лицо, должны обращать на все внимание, проведите работу с сотрудниками.
Vladimir Prokopets
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Приветливый персонал, локация с видом на море. Как выразился семилетний посетитеьь "божественное" Гёдзе, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
аня г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
посетили данное заведение. блюда вкусные, атмосфера невероятно приятная. 4 звезды за работу официанта марии, за весь вечер ни разу не подошла к столику, не спросила обратную связь, сервис именно этого сотрудника хромает. но хостес Валерия - великолепная, очень приятная, приветливая, вежливая девушка все 4 звезды ее бесспорно.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ентальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Прекрасное место, куда хочется вернуться! Начиная от приветливого и позитивного персонала, продолжая вкусной едой и музыкой, завершая это шикарными десертами с таким же вкусным чаем, кстати очень выгодным! Пушка-бомба! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заведение приятно удивило, большие порции, ФоБо очень вкусный, латэ лучший из всего что довелось попробовать в Геленджике!!! Официант Екатерина - специалист высочайшего класса. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Р
Родион Киянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Ужас! 26.01 Официант меню не знает, работают долго Пиццу принесли сгоревшую (отказались) Салаты какие то маленькие, в цезаре мяса нет совсем , на вопрос, сколько должно быть грамм мяса, сказали, что эту информацию не могут сказать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Побывали в настоящем паназиатском ресторане! Взяли Фо бо и Вонголе - невероятно вкусно! Приветливый персонал, быстрая подача, приятная атмосфера. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уютный летник, доброжелательный персонал, наверное очень вкусный сезонный тыквенный суп, но мы посидели 20 минут, при практически пустом зале и не дождались официанта. 3 звёзды только за глинтвейн. Бар более расторопный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джули
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Выбрала ресторан по отзывам. Народа было мало, блюда принесли быстро. - все блюда очень вкусные. Роллы нежнейшие, таяли во рту ! Персонал отличный- глаза горят, усталости нет, по меню прекрасная ориентация, бегло четко по позициям! Соблюдены все сервисные правила- я, как специалист по сервису и туризму придраться почти ни к чему не смогла! Почти - это к кухне вцелом не относится, так что описывать не буду, уверенна, ребята сами поймут и устранят недочёт. Молодцы! Полной посадки и хороших чаевых! Дополняю спустя 2 года! Декабрь 2024- кухня стала намного простите, хуже.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6