Axtarış
Marşrutlar

ТНТ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное обслуживание, недорогой бензин (АИ-92 55,9р), адекватные цены (мороженое, чипсы, кофе), 2 чистых туалета, столик для гостей внутри и снаружи. Из пожеланий - в одном из туалетов не хватает крючка для сумки/верхней одежды. Спасибо за заботу о клиенте! Это всегда приятно
1
сергей кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличная заправка. Приветливый персонал. На заправке и вокруг неё чисто. Есть столик на улице, можно спокойно посидеть покушать и отдохнуть. Всё супер.
2
Андрей М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличная заправка. Очень приятное место. Рекомендую. Часто езжу из Москвы в Волгоград и обратно, заезжаю на эту АЗС, чтобы заправиться, размяться, кофе попить, перекусить, прикупить в дорогу чего-нибудь. Тут на удивление много всего нужного есть. Федеральным сетевым сетям стоило бы брать пример. Интернет только не ловит, поэтому отзыв прямо с места отправить не получилось. Но обслуживание на АЗС и ассортимент в магазинчике приятно удивили, потому не могу не оставить отзыв и не поблагодарить. Отличное место. Рекомендую. Спасибо!
6
1
Юля Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень порадовало это место.Персонал приветливый,предложили кофе,который оказался очень вкусным и бодрящим.В помещении чисто,комфортно,светло.Туалет чистый.Бензин хорошего качества,наш автомобиль говорит нам спасибо)))Цены адекватные и на бензин,и на сопутствующие товары(некоторые вкусняшки дешевле чем в магазинах).
3
Людмила Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Здравствуйте. Хочу написать отзыв не про бензин, потому-то он и так хороший. А вот именно про ваше кафе Зерно. Самое вкусное и приятное кофе на заправке !
2
Александра Мезина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хорошая заправка, девочки вежливые и приветливые. Всегда помогут и подскажут, очень вкусное кофе буду приезжать ещё не раз
3
Сергей Севостьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заехал заправиться по пути. Хороший бензин и операторы приветливые. Цены ниже чем на других заправках
2
Людмила К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошая заправка. Персонал очень вежливый. Чисто внутри и снаружи. Туалет есть и всё необходимое в нём, мыло, бумага. Советую такие заправки посещать, особенно дальнобойщикам потому что на таких заправках не всех конечно есть и душ, и туалет, и перекусить можно цены приемлемые.
3
я я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отвратительное место. 11.06.2026 года в 17.11 остановились сходить в туалет и приобрести в дорогу сопутствующие товары, но что-то покупать пропало желание. На кассе продавец оказалась мягко говоря не в адекватен. В туалет пошёл пожилой человек, но дееспособный и самостоятельный, но сотрудница этой АЗС решила высказать свое ни кому не нужное мнение в грубой форме. Обозвал мою маму чуть ли не инвалидом и настоятельно утверждала, что я должна зайти с ней и проследить чтобы одна не сходила в туалет на пол. Якобы тут я вам не нанемалась в уборщицы. Все время что я стояла ждала маму рот у этой особы не закрывался. Руководитель обратите внимание на сотрудников и их отношение к Вашим клиентам. Желание что-то купить на этой заправке пропало окончательно. Не советую ни кому это место. Если не хотите чтобы Вас обложили с ног до головы и вылили весь свой негатив на Вас. Я написала жалобу на сотрудница и это место в роспореб6адзор и прокуратуру за оскорбление чувств пожилого человека. Ждите иск.
Олег Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Прекрасное обслуживание и приемлемое качество топлива. Хочу отметить безупречную работу оператора Екатерины и помощника оператора Медведева Анатолия👍👍
4
Светлана Буслаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошая заправка. Чистый туалет. Выбор кофе не дорого. И есть на улице место перекусить , все это не мало важно для проезжающих отдыхающих !
1
Natusik070809
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая азс , качество бензина отличное ! Вкусный кофе ,можно кутить в дорогу воду и товар .Рекомендую!
1
Светлана Семилетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заправка хорошая. Заправляемся только здесь. Хорошее обслуживание. Кофе очень вкусный. Продавцы всегда приветливые.
3
Сергей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Удобно, культурно, вежливо, круглосуточно. Достойная компания. Насчет топлива ни чего не скажу, я путешествовал на велосипеде)
4
Инкогнито 6849
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошее обслуживание , отличный бензин, вкусный кофе. Рекомендую.
1
Константин Головин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Чистенько, бензинчик хороший, вежливый заправщик, очереди нет. Единственная путёвая заправка на всем отрезке трассы.
3
Эдуард Титеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Сломалась машина сотрудники заправки помогли устранить проблему большое спасибо им
2
наталья куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Спасибо продавцу,очень приятно было общаться,даже вскипятили воду в дорогу для ребенка.Спасибо
3
Elvira Guseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличная АЗС ⛽ качественно топливо заправляюсь когда проезжаю мимо ! Очень вкусный кофе, приветливый персонал 👍 рекомендую!
2
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Нормальная заправка, только дороговато. Девушка приветливая на кассе
Денис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличная АЗС, можно отдохнуть от дороги, перекусить сидя за столиком на улице
4
Иван Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошая заправка, как то пошел камень из почки, девушка на кассе дала таблетку. Огромное человеческое спасибо
3
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошая АЗС , приветливые сотрудники, всегда можно взять хорошее кофе!
3
Владимир Яхин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сувениры прикольные. Газ в балонах брал и воду. Нормальная АЗС
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Народ берите с собой в дорогу немного налички или банковскую карту пластиковую,на всякий случай!в этом месте не стабильная связь,картой оплатить можно.Куар кодом не всегда.
1
Ксения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Приветливый и вежливый персонал. Хорошо перекусили за столиком в тени.
1
gekbta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Качественной топливо без переплаты. Нет бонусной карты, но и топливо дешевле, чем у конкурентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
сергей кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Как всегда всё на высшем уровне. Приятно.
1
dimon bistrugin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Заправился быстро поехал дальше. Очередей не видел.
4
Никита Солощенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Советую проверить персонал а в особенности молодых людей на наркотики или запрещенные препараты)))
1
игорь андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Магазин бесплатный туалет, есть душ.
2
Den I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Старые необслуженные колонки...с качеством топлива (АИ-95) проблем не замечено
3
Денис И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хорошая заправка, качественное обслуживание, быстрый сервис.
3
Alien
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Туалет работает, заправка огонь, рекомендую)
4
виталий трескин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошая заправка бензин качественный
3
Nikita Koshelev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Заправка видавшая виды. Не работают входные откатные двери - открывать руками. Рядом поле подсолнухи, можно фото сделать
3
Eduard Evgenov
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Нормально так, цены ниже чем у больших операторов...
1
1
TSE
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Отвратительная заправка. Туалет не работает.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
василий филипкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Отличный бензин, прекрасный магазин, есть отдел с туризмом и рыбалкой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошая заправка
4
Михаил Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всё отлично
4
Д
Дмитрий шл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Норм
3
Наталия Алексеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Продукты дорогие
3
Сергей Белогубцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всё супер!!!
3
Кирилл М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё 👍
4
Максим Зарщиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Не работает туалет
3
Александр Грудинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хороший бензин
4
Təşkilatın cavabına bax
Febe U.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Не получилось заправится
1
3
Серж Чобану
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Бензин на чуть дешевле
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фомин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Всё ок
3
  1. 1
  2. 2