Axtarış
Marşrutlar

TNT

İcmal
Foto
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Стас Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Качество топлива на высоте, ценник не завышен, ещё есть скидка выходного дня - небольшая, но приятно! Обслуживание персонала норм.
3
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошая заправка, качественный бензин, приветливый персонал и быстрое обслуживание
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Топливо отличного качества, всем советую пользоваться этой заправкой, плюс отличный персонал
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошая заправка, всегда чисто. Быстро обслужат, улыбка на лице сотрудников, советую
2
Анна Илясова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Заправлялась недавно на этой заправке. Качество бензина норм, цены тоже. Брали с мужем кофе и чай. Все понравилось. Обслуживание хорошее
2
A
Anonim rəy
1 iyun 2020
Хорошие заправки. Бензин ничем не хуже чем у Роснефти. До 5 звёзд не хватает - 1. приветливый персонал. 2. Если уж решили открыть отдел (например табачный) - слелайте хороший ассортимент и заказывайте товар (полки полупустые).
Дмитрий Рязанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сама заправка отличная. Топливо, на мой взгляд, хорошего качества. Всем удачной дороги!
2
Алексей Ермаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошая заправка! Хорошее качество топлива
2
В
Вера Ягодкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Мне все АЗС ТНТ нравятся качественным топливом, приветливами операторами, чисто всегда на АЗС и радует скидка выходного дня. Спасибо за качественное топливо.
2
Remi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хамское поведение сотрудника, кассирши. Не дали чек! При мне скомкали и выбросили.
1
Кристина❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошая заправка. Хожу туда за товарами , девчонки все очень приветливые и хорошие, и поговорить можно и подскажут , что лучше и вкуснее.
1
1
Peter A
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ничё так, аи98 нет и не было, хотя Тинькофф рисовал что есть, зато оплата аи95 приложением Тинькофф прошла. Обыкновенная АЗС.
1
1
Диана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
АЗС супер. Бензин качественный. Персонал вежливый и дружелюбный. Заправляюсь, только на этой сети АЗС.
5
1
П
Петр Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Поделюсь позже качеством бензина. Раньше приезжал заправлялся бензин хороший был, а сейчас не знаю. На днях заправлюсь поделюсь отзывом. Но а персонал там всегда были хорошие люди доброжелательные и адекватные. Молодцы!
3
Виктория Шуренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Отличная АЗС,приемлимые цены, быстрое обслуживание, качественный бензин. Советую.
1
Бетмэн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Приехав на данную заправку простоял у двери 40 минут в итоге мне дверь Никто не открыл никого не было
IgorIlyasov01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Шикарная заправка! Каждую неделю заправляюсь!
2
Дмитрий Виданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Бензин низкого качества, чем на других АЗС Больше вылетает в трубу.
Антон Сухарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
В основном бензин хороший. Но периодами.
Дмитрий Колмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Все ок
1
  1. 1
  2. 2