Axtarış
Marşrutlar

TNK

İcmal
Foto
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Олег Шмаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Осталась единственная заправка в этом населённом пункте. Бензин хороший, персонал вежливый, чисто на территории.
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Всегда только тут, нормальный бензин, по адекватной цене. Общительные вежливые сотрудники. Есть магазин. Предлагают горячий кофе. Возможность купить перекусить, горячие или холодные напитки, жидкости для авто и другое.
1
Алексей Полиенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Маленькая заправочка сети Роснефть:бензин приемлемого качества, в недоливе не замечены. Кофе омерзительный, туалет на улице(если уж совсем приперло). Очень неудобно расположены колонки, поэтому часты очереди.
2
Артур Трофимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Роснефть как всегда на высоте, качественное топливо, приятные девчëнки на кассе. Рекомендую к посещению
1
Илья Тихонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
нет онлайн оплаты, а было бы очень удобно, а так все отлично въезд, выезд удобный, на топливо кроме цен жалоб нет))
1
Виктор Кривошеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
На территории чисто персонал приветливый в помещении чисто бензин хороший
3
1
Николай Лысаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ливнёвки больное место этой заправки. Сколько она существует, столько ливнёвки раздолбаны.
3
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание и отношение оператора Савченко Ирины Николаевны,к клиентам относится по хамски.Обслуживание 02.11.2022
3
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
очень не удобная заправка, чтобы заправиться 92 нужно проехать 3 колонки в очереди, т.к. все заправляются 92, а она одна и находится в конце заправки
5
Даниела
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Качественное топливо, всегда пользуемся этой заправкой
3
2
Александр Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Топливо и товар норм, персонал отличный, цены не радуют.
3
Е
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Операторы ХАМЫ, особенно молодые, грубят, ведут себя как королева бензоколонки, отвратная заправка, а люди заправлятся от безисходности, других АЗС рядом нет, кроме лукойл с космическим ценами, заправщика нет, до полного бака заправлять отказываются, ХАМЫ и грубияны, ощущение что застряли в 90 годах, из прогресса, стали карты принимать, сидят на АЗС размером с туалет и щеки от важности раздувают,, выручка не интересует их
5
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Обычная среднестатистическая заправка с вечно убитым заездом и выездом.
3
Сергей Гайворонский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Колонки в ряд, заправляться дико неудобно
3
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Не плохая азс
Александр Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
недолив,качество не очень
3
1
Николай Гришаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Цена ниже, а топлива не хуже.
3
1
Инкогнито 6361
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Супер
В
Владимир Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Качественный бензин.
4
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Обычная среднестатистическая заправка
2
1
A
ALEXANDER Vladimirovich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
бензин отстойный
2
2
владимир милькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Обычная заправка , цены по сравнению с регионом чуть выше.
5
Игорь Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Хорошая заправка
3
1
дмитрий н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Неудобное расположение колонок
4
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Очень качественное топливо.
3
1
Куки Нуки
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Норм запоавка
1
  1. 1
  2. 2