Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk vilayəti · YDM

Tnk

Reytinq 4,4
427 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
Kursk Region, Oktyabrskiy rayon, Chernitsynskiy selsovet, derevnya Anakhina
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Tnk, Kursk vilayəti, foto
YDM Tnk, Kursk vilayəti, foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kursk Region, Oktyabrskiy rayon, Chernitsynskiy selsovet, derevnya Anakhina
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
www.rosneft-azs.ru
3

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Левый поворот
370 m
2
Левый поворотАнахиноВорошнево-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Mağaza
Avtomobildən ödəmə
Yanacaq:Dizel, 95 oktan, 92 oktan
Ödəniş üçün yanacaq kartları:RN-kart, RN-Kart iş ortakları kartları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,4
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Максим Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Супер заправка, вкусное кофе, удобная парковка! Персоналу респект; обслуживание на высшем уровне! Побольше бы таких людей добрых и заправок!
Təşkilatın cavabına bax
Светланка Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сегодня приехали с мужем на эту заправку с двумя металлическими канистрами. Хотели купить 5 литров бензина. На что, оператор отказала, сославшись на внутреннее распоряжение ! Мы попросили показать его. Никто ничего не продемонстрировал. Руководителя на месте не оказалось, жалобной книги тоже. При том, что общались все это время с оператором корректно, она же в свою очередь, допустила фривольные фразы в наш адрес «детский сад развели, ясли» и тд. И такое внутренне распоряжение(которое бояться сглазить не показывая его людям), видимо, существует только на АЗС Роснефть, потому как на Газпром о таком и не слышали ! Хорошо, если есть локальное внутреннее распоряжение - почему не показать его чтобы не было спора ! При чем оператор даже не посмотрела какая у нас канистра!
2
Təşkilatın cavabına bax
евгения ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Постоянно заезжаю на эту заправку, есть минусы но да ладно, речь не о том, была 16 числа и 18, заехала с металлической канистрой, отказали, на вопрос почему, какое-то внутреннее постановление ( хотя до этого не раз видела как другие заливают бензин в канистру, причём не в металлургическую, а просто в пластиковый контейнер), когда я об этом сказала, мне ответили что значит они не видят 🤔, а меня увидели. Какая у меня канистра не кто не проверял . Попросила показать постановление, ведь там должен быть указан закон на основании чего они запрещают, ответили что не имеют право. То есть право отказать у них есть, а на основании чего не понятно. Как внутреннее постановление может мне запретить получить товар или услугу? В итоге, меня просто выгнали, со славами, "не мешайте работать". Обидно, больше не когда бы не приезжала бы на эту заправку, но она единственная в районе. Жаль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi