Axtarış
Marşrutlar

TMK

İcmal
Xəbərlər
41
Foto
16
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Оксана Сурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Время ожидания окна -3 недели,как и было оговорено при заключении договора. Специалист Николай- мастер своего дела ,установил быстро и качественно. Спасибо.
1
Настя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Заказывали у данной фирмы входную дверь.Качество полотна и фурнитуры на высоте.Спасибо девушкам в офисе за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам.Все понятно объясняют и о сроках предупреждают заранее!!!Но нам дверь пришла достаточно быстро.Цены приемлимые поэтому рекомендую данный магазин 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.е.v88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Покупали окна, потом дверь. Окна пришли быстро, за 2 недели и оформили заказ и установили. Металлическую дверь заказали нестандаотного размера. Ждали месяц, в офисе сразу предупредили о сроке изготовления, поэтому ждали без обид на фирму. Нравится, что составляется договор заказа, не пришлось обращаться по гарантии, все равно чувствуется отвественность фирмы за заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Донова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Решились поменять на даче окна , выбирали по рекомендации соседей обратились в компанию ТМК. Общалась с менеджерами, девушки вежливые, помогли нам подобрать профиль, всё объяснили. Так как у нас было много окон, сделали очень хорошую скидку за объём, да еще и жалюзи установили нам бесплатно. Доставка немного задержалась на неделю, т.к. был самый сезон, менеджеры позвонили предупредили, что окна задержаться на неделю. т.к. очень много заказов. как окна пришли- нам позвонили и приехали на монтаж когда нам было удобно. Монтажники хорошие ребята приехали, всё установили быстро и качественно, молодцы. Окна понравились, обслуживание ставим 5+ и менеджерам и монтажникам. Удобно что в одном месте можно заказать еще и др. продукцию, обязательном вернемся за дверью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кубусь Пухатёк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отвратная компания, заказал дверь входную, мало того что шла месяц и 21 день, так ещё пришла ужасного качества, петли приварены криво, вместо 3 петель как заявлено, стоит 2, по кругу просто прихватили сваркой, внизу приварено так что выгнут металл, угол погнут либо на производстве либо при транспортировке. На мои претензии сказали что максимум могут прислать 500₽ компенсации. Стоимость двери 41500, крайне не советую обращаться в эту фирму,
1
Юрий Пахомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Доволен выполненными работами. Качественным профилем и надежной фурнитурой. Замерщика прислали в день обращения, все работы оговорили и прописали в договоре, четко и прозрачно. Изготовили быстро и качественно, даже быстрее чем говорили ранее , монтаж был сделан очень хорошо, всем доволен остался, грамотные и вежливые работники . Рекомендую ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошая компания. Заказывали окно все сделали в срок. Цена приемлемая. Качеством и выполнением работ довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эллина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
В декабре заказала натяжные потолки и входную дверь. Обязательным условием было успеть все сделать до Нового года. Я не ошиблась с выбором. Все поставили в срок. Работой монтажников и менеджеров довольна. Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
марина е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Заказали окна в офисе компании. На всех стадиях, начиная от консультации по телефону, замера и заканчивая установкой, никаких проблем не возникло. Заказ пришел в установленный срок. Быстро и качественно установили. Планируем заказать двери этой же компании. Отдельное спасибо консультантам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Воспользовались услугами данной компании и недовольны многим.1)долгое ожидание договора 2)цены непонятно из чего составляются,сначала говорят одно,потом добавляют две тысячи и просят деньги за бензин,хотя в договоре о таком и нет речи3)некачественная установка двери 4) невозможность связаться с офисом в рабочее время,и кол центр тоже не может связаться.
2
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не советую покупать здесь. Сроки не выдерживают, обещают одно, по факту все по другому. Спросить не с кого, только дают какие то мобильные номера, трубки не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менеджерам главное чтобы заказ оплатили, а что в итоге получит клиент и в какие сроки, им не важно,,,,,,,,,,,,,,,
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Обратившись в компанию ТМК, даже не получила предварительные расчеты на остекление лоджии. Менеджер сказала, что перезвонит минут через 30. Не дождавшись звонка через 1 час 30 минут перезвонила ещё раз. Услышала ответ, что про меня помнят, но пока заняты и предварительный расчет ещё не сделан. Вот так безразлично они относятся к своим клиентам. Наверно также "быстро" выполняют свою работу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
плюс несомненно большой-пришли за окнами, а купили ещё и дверь. понравилось, что много предагают на самом деле в офисе товаров. обслуживание было на высоте! минус был-после установки двери( окна сами вставляли) рабочие оставили нам баллон с пеной пустой после себя. в целом -рекомендую!
3
2
AdamOff
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Три недели ожидания, но сделали то что было заказано, ещё убрать агрессивный и надоедливый маркетинг со звонками, толку от их звонков ноль если честно. В целом норм
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице ООО"ТМК"УВАРОВО-ТАТЬЯНЕ!!!Обладающая профессионализмом высшего уровня!!!около года назад обращались в эту компанию за окнами (обслуживала нас очаровательная Татьяна)и как мы и обещали, вернулись снова!хотели сделать только потолки ,но какие потолки без красивых полов и дверей!к таким людям ,профессионалам своего дела хочется возвращаться снова и снова!!!Всем рекомендую эту компанию и сотрудниковов!
2
2
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Заказывали родителям окна. Договор оформляли удаленно, поэтому были опасения, так как цена была значительно ниже, чем в других компаниях. Но решили довериться, так как крупная компания. На днях установили. Все отлично, с выбором не ошиблись. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Книженцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Компания хорошая. Монтажники ужасные. Заказывали дверь с тремя петлями, сделали 100% предоплату. Через две недели выяснилось, что будут делать только с двумя. В итоге не понятно как замеряли размеры двери и поставили размер на 10 см выше, чем должна, так как выяснилось, что у них двери только стандартного размера на 2 метра и ни о каких индивидуальных размеров, как обещали при заказе, речи не идет. И теперь встала проблема с облицовкой изнутри, так как придется выдалбливать дополнительно 10 см, что не возможно на первом этаже, так как идет арматура. Установили не ровно, пришли доделывать. Доделали стало закрываться получше, но все равно не ровно. Сами монтажники проблем в этом не увидели и сказали, что это заводской брак двери, это нормально и ничего они сделать больше не смогут. Замерщики внутренней отделки сами говорят, что уже устали ходить и исправлять за монтажниками косяки. Будем решать вопрос или о нормальном доделывании двери, или о ее возврате и обмене, а это затянется еще на месяц-два. Никому не советую обращаться в данную компанию, если вам дороги нервы и время.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
обращались в эту фирму после того, как обошли все другие магазины с дверями. такого вежливого и доброжелательного обращения продавцов еще нигде не встречали! всё очень понравилось-и дверки нам показали на сайте, и дали карточку для скидок.
1
1
Виталий Подъяблонский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Пользуюсь услугами данной фирмы уже давно,начиная с натяжных потолков и окон и постоянно остаюсь доволен качеством работы и качеством товара. Всем рекомендую .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чулков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Заказывали окна, даволны полностью, но решили заказать две пластиковые двери без стекла, без парогов, без отделки. Общитали аж в сумму 83 тысячи рублей, мне интересно мне окна обошлись с отделкай в 38 тыс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Задержка с доставкой,на изделии скол и ободрано.Отписались что это всё нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полянская М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Отличная фирма, обращались не раз. Приветливые менеджеры , цены низкие, можно оформить кредит с переплатой в копейки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Спасибо за быструю и качественную работу.
1
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Установка у них топорная, пользуются пузырьковыми уровнями , а не электронными, в итоге оставляют щели. Отштробили под тонкий провод отверстие размером с кулак, деньги взяли и не поморщились. На анкеры дверь прикрутили к проему, а она болтается... , так и надо говорят... Установка такая не стоит 3500.
3
Təşkilatın cavabına bax
nn ovic
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
понравилось отношение , всё обьяснили, рассказали
1
1
kostya d.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошая компания тмк все зделали хорошо мне понравилось быстро и качественно советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Овсянникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Закозала окна в этой фирме и остались очень довольны результатом. Качественная установка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Вежливое обслуживание, доступные цены. Быстрая и качественная работа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Заказал окна(10 больших,некоторые 3-х створчатые) и одно арочное,большое(около 190.000 вышел заказ)!Все оплатил в конце октября!Стандартные окна пришли примерно через месяц,а с арочным окном решился вопрос к концу февраля!При монтаже 2 стеклопакета разбили(всего один монтажник приезжает).Арочное окно разбили при монтаже(ждал его около 4-х месяцев),при звонке в офис и на завод ответа никто не дает и никто ничего не знает где мое чертово окно и что с ним!!Ждал еще где то месяц,пока новый стеклопакет привезут(привезли не того размера),снова ждал месяц привоза(6 месяцев на одно окно ушло)!При звонке на гор.линию говорят,что 4 собственных заводов по производству стеклопакетов и вообще жизнь измениться,если обратитесь к нам(на самом деле изменилась жизнь...Постарел на 6 месяцев в ожидании окна)!При заказе окон сразу оплатил все маскитные сетки (11 шт),привезли все в куче и я не стал их проверять(зима уже на дворе),а когда начал устанавливать их на окна,то оказалась одна сетка не подходит по размерам,рассказал об этой проблеме в офисе,где и покупал(но результатов 0)!После этого идиотизма заказал окна на второй этаж(8 штук больших и двери 7 штук на 175000)в другом месте,через 3 недели приехали и за день все установили!P.S.Прежде чем обращаться в эту контору,подумайте 100 раз,стоит ли оно того!Думал компания большая и все сделают хорошо,но увы,все как везде(чем больше компания,тем хуже отношение к клиентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Сотрудники внимательные, работники ответственные, цены низкие.
1
1
Алексей .ю.с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хороший магазин.бывает забывают позвонить.приходиться напоминать об себе.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Две недели ждали когда поставят окна.Обещали 2 рабочих пришёл 1.
3
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Заказывали окошки- все на "5"
2
1
  1. 1
  2. 2