Axtarış
Marşrutlar

TM

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Виктор Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Самая отвратительная парикмахерская, которую видел. Инструменты не дезинфецируют, даже в раствор не опускают, не моют. После клиента просто протирают об полотенце. Воду экономят. Много клиентов потом не понимают, откуда у них болезни кожи, заражения крови и бытовые венерические заболевания. А когда клиентов нет, филюрники идут в кафе (через стенку) и трясут туда волосы на булки. Закрывать нужно такую парикмахерскую.
1
Никита Гордя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Рекомендую. Отличный барбер-шоп и мастера.
Д
Дарья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Качественная работа мастеров, приемлемые цены👍🏻👍🏻
1
Н
Нурлан Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Отличный вейпшоп! Скидочные карты и бесплатная замена ваты и спиралей!
O
Olzhas N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Неплохой барбершоп, однако, жаль, нельзя курить внутри помещения (Glo)
Александр Мярикянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень крутой Барбершоп в Алматы
Н
Нурсултан Табалдиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Классно
Давид С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Грязное место по завышенным ценам.
К
кщьф а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Все по красоте
1
  1. 1
  2. 2