Axtarış
Marşrutlar

Tltuning_salon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
156
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Джон Конор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Место вообще топовое! Занимаются ремонтом сидений и пошивом салонов. Вообще если есть фонтазия и денюжка, то пацаны могут обсалютно все! Мне даже потолок в кожу затянули! Делают по салону все. От разборки и шумоизоляции до пошива подушек на подголовник. То есть ты приходишь, говоришь что хочешь, тебя консультируют (могут поправить советом или подсказать то чего ты еще даже не представляешь), отставляешь машину и через пару-тройку недель у тебя готова машина мечты. Шумка, музыка, анотомия, панель, руль, сидения, дверные карты, аквапринт, изменение расшивки, перетяжка ремней безопасности, ремонт сидений и подушек безопасности после взрыва, перетяжка потолка с покраской пластика - все, если есть чнм платить. Даже пластик в багажнике или накладка на двигатель, все могуть затянуть в кожу и алькантару.
20
Təşkilatın cavabına bax
Bleskavto Detailing
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Работаем с командой Дмитрия очень давно, как детейлинг-центр выходили на топовую мастерскую в городе. Лучше я не нашел. Цены, сроки, лояльность и прозрачность в каждом вопросе - ценим за это. Недавно пошил руль себе Австрийской натуральной кожей. В восторге! Каждое утро тактильное превосходство! Всем советую!
14
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Понравилось внимательное отношение, не смотря на то, что приехала на Калине и по небольшой проблеме - хотела заменить набивку сидения, так как моя просела. Сделали всё быстро - поменяли пенолитьё и по разумной цене. Теперь буду знать, куда обращаться по вопросу ремонта сидений.
10
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Карева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заезжала в это по вопросу ремонта сидений на шевроле ниву. Очень понравилось отношение сотрудников. Всё рассказали, всё объяснили. Выполнили работу по замене пены и обивки сидений за 1 день аккуратно и качественно. Очень довольна работой.
2
Təşkilatın cavabına bax
LIME STAR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
После посещения этого детейлинг-центра моя машина заиграла новыми красками! После нанесения защитного покрытия кузов выглядит великолепно. Спасибо команде за профессионализм и отличное настроение!
9
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень рада!Отреставрировали седенья на бмв е36 а также зделали чехол на руль,сделали удобную подушку на переднее сиденье.Если ишите где дёшево освежить салон то советую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный тюнинг центр. Обшили салон, обалденно. Специалисты своего дела. Всё отлично , ничего не поцарапали, идеально, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Директор ООО Бизнес-шины
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Довольна работой! Рекомендую! Благодарю Дмитрия и его команду за проделанную работу. Быстро, качественно и за разумную цену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Малинка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Заезжал к ребятам на шумоизоляцию салона и не пожалел. После проделанной работы был просто в восторге, в машине стало тихо, уютно, ушли посторонние звуки с улицы. Ребята профессионалы своего дела, выполняют работу на совесть! Цены приемлемые, отношение к клиенту на высоком уровне Могу смело рекомендовать их!
6
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Bro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Не компетентны, записался, ждал неделю, отдал машину, спустя 4 часа позвонили и сказали забирать без выполненных работ «кожа кончилась», у вас была неделя чтобы убедится в наличии материалов! Прокатал на такси 500₽ просто так и время потерял. Лучше к другим обратится, конкурентов масса с более компетентными сотрудниками. P. S. По прибытию машина все еще стояла без руля, ребятам 4 часа мало чтобы понять что кожи нет и руль поставить назад!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отдавал приору универсал на перешив сидений, руля, подлокотника и химчистку, надели также чехлы, работой доволен, дополнительно помыли подкапотное пространство, и почистили багажник, очень понравилось
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Ребята красавцы, приехал по рекомендации стороннего ателье из Нижнего Новгорода, которые мне сшили карты, цену обговорили по телефону,ребята профессионалы, сделали всё по красоте несмотря на то что сшили карты не качественно, всем советую 👍👍👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Перешили салон на Ford Focus. Невысокие цены, хорошее качество и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ Цыбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличные ребята. Думал сделать перетяжку сидений, сказали что можно обойтись просто ремонтом, сделали все на отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Стас Конаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Ребята хорошо делают своё дело. Шумку авто делают хорошим материалом и качественно, разберают автомобиль аккуратно, поломанных и царапнных деталей не обнаружил, остался довольный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Все сделали качественно, сразу видно что работают профессионалы, перешили руль на моем тайоте камри, буду рекомендовать вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень крутые парни по тюнингу и ремонту салонов авто, могут почти все. Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Здравые ребята, хорошо делают
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9357
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень хороший персонал,все объяснили рассказали показали.Рекомендую всем эту организацию
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Перетягивали потолок и стойки салона все поотклеивалось переделывали 3 раза так и не сделали потратил время
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бобриков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший салон!Чисто,персонал вежливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Раных в пошиве салона в городе им нет! Парни свое дело знают на 1000%
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Busarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Профессионалы своего дела
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кадушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Профи!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2