Axtarış
Marşrutlar

Ткани

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Наталья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ненавижу этот магазин. Самый отвратительный продавец на свете. Работает как хочет. Несколько раз приходила в указанные рабочие часы, а магазин закрыт. А когда она на месте, постоянно трещит по телефону в своей подсобке. Никогда не выходит, нужно звать. И то это не повод для неё закончить телефонный разговор. Ассортимент много лет одно и то же. Хороший выбор ниток и фурнитуры, но цены просто космос. Никому не советую ходить туда. Тем более, что попасть туда- квест. Особенно утром и ближе к закрытию.
1
werevulf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Работают как хотят. Цены очень высокие. Написали объявление что цены все увеличиваются на 30 % и все. В свое время был очень хороший магазин. Но похоже выдохся
1
Наталия Артемьева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Маленький выбор
Natalia Kozlova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Оочень большой выбор 👍👍👍
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Постоянно закрытый магазин
2
@qshnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Добрые продавцы
  1. 1
  2. 2