Axtarış
Marşrutlar

Tkani

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Покупали ткани и фурнитуру. Отлично. Качество и выбор на высоте. Ещё и технический совет дают. Много красивого и нужного для рукоделия. Ещё отличный ремонт и пошив есть. Все нравится. Сюда всегда ходим.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Forever
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Абсолютно хамская женщина работает в ателье, мало того что она 1,5 месяца кормила обещаниями, что работа еще делается, нужно было просто подшить платье. В итоге работа не сделана, получено хамское отношение в ответ, как будто я сама виновата, что ей лениво было сделать платье, за которое она получит деньги. Я являлась постоянным клиентом в данном ателье, но теперь больше сюда не приду. Отвратительный сервис, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, работу не выполняют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Много раз пользовался услугами ателье в этом магазине. Очень доволен работой замечательных, дружелюбных женщин огромное им спасибо за их работу и золотые руки! Делают быстро и качественно!!! Цены вполне адекватные. Однозначно рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Ателье просто находка! С удовольствием сюда ношу вещи на подгонку уже несколько лет и всегда получаю отличный результат! Спасибо вам большое за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Несколько лет хожу подщиваю брюки. Отличное место. Доброжелюбный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Обращалися несколько раз по разным вопросам. Все сделали быстро и качетсвенно. Один раз очень выручили с платьем жены, в котором она собиралась на мероприятие. Накануне выяснилось, что платье растянулось, подкладка вылезла, в общем оно было в удручающем состоянии. Обратились в ателье. К мероприятию все было готово и жена была счастлива. Благодарю за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Понадбилось подшить шторы: в одном из митинских ателье голос с акцентом запросил 3 тыс. В ателье "Ткани" работа обошлось нам 600 руб.. Сделано отлично, быстро, общаться приятно, адекватная цена. Благодарим ателье и его работников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белорусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Обратился в это ателье первый раз. Нужно было поменять молнию в куртку и зашить кофту. Понравилось, что на месте сразу подобрали кнопки и молнию в магазине. Сделали все качественно и в срок. Увидел, что шьют платья на заказ, сестре заказал по приемлемой цене. Она довольна тоже. Благодарю! Мастер Надежда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Ткани очень древнейшего качества, и вида, по цене тоже не соответствует слишком высокая наценка. Мне не понравилось особо. Ну в целом есть все что необходимо для пошивки и т д..
3
1
Ольга Масалкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Магазинчик стал совсем малюсенький. Выбора почти нет
1
Ami
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
К сожалению женщина, которая сидит на кассе крайне невежливая. Я задала вопрос по поводу наличия товара, на что мне ответили с ухмылкой и посмеялись о моей неосведомленности касаемо того «что и где покупать». Очень странное отношение к покупателю, конечно возвращаться туда не буду. Обычно не пишу негативные отзывы, но тут настроение испортили, так еще и посмеялись надо мной без видимой на то причины, неприятно :(((
11
2
Olga Al
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Сдаю сюда регулярно вещи в ателье уже много лет,девочки всегда все быстро и качественно делают!спасибо ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ланочка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Уменьшился магазин. Товара практически нет. Продавцы приветливые и можно платить картой. И да, ОЧЕНЬ НЕУДОБНО именно забираться в магазин. Надо карабкаться по скользкой, железной лестнице
3
1
Лариса Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Шила в ателье жилеты для показательных выступлений. Хорошо сидят на фигуре, сшиты аккуратно, быстро. Рекомендую мастера. Лариса
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Большой выбор всего👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень довольна работой мастеров ателье. Приятно, что девочки посоветуют при необходимости и радуют невысокие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бэг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Огромный выбор всего. Быстрый сервис. Отличный магазин. Рекомендую. Не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
YunKeR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Забрел случайно. По одному адресу 3-й Митинский пр., 1 несколько однотипных или очень похожих заведений. Все заведения из моей далекой юности. Думаю, это вовсе не означает - плохо. Мои впечатления поверхностные, услугами не пользовался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Маленький тесный магазинчик в квартире на 1-м этаже жилого дома. Ассортимент тканей небольшой
1
3
Мария Корнилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Самый широкий ассортимент для шитья в Митино.
1
Təşkilatın cavabına bax
LightLana
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Раньше, когда шила, покупала там разную мелочь. Резинки, нитки, фиксаторы. В остальном, несмотря на то, что много всего, выбрать мне было особо нечего.
4
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Магазин тканей конечно ни о чём. Но мастерица которая работает в ателье, выше всяких похвал! Очень отзывчивая женщина! Всегда уведомит о готовности по телефону, цены ниже чем во всех ателье в Митино, работу выполняет очень аккуратно и качественно! Хожу туда лет 6 и всех знакомых туда уже переманила))
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2018
ушивали брюки в талии.все качественно сделали за 20 минут .
2
2
natali
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Любимое ателье в Митино. Справятся с любой задачей быстро и четко. Есть оплата картой, что вообще удивительно и очень удобно🚀🙌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
raspberry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Зашла подыскать термонаклейку. Вежливо поздоровалась, обратилась "подскажите пожалуйста". Жирная неопрятная тетка отвечала грубо, хамским каким-то издевательским тоном. Ну, не удалась у тебя жизнь, не можешь ты общаться с людьми, сиди дома, если тебя бесят люди, не работай на кассе.
8
4
Анонимус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Покупал собачку для молнии. Так наглая продавщица, за то,что подбирала собачку на молнию содрала с меня деньги ещё и за подбор.
7
4
Алексей Глухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Про ткани не знаю,но жемчужина этого места скрыта в последней комнате, и это суперское ателье) хожу несколько лет,все всегда хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ликий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Цены выше семи в интернете два раза
5
4
Александр Донцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Почти ничего нет
7
1
  1. 1
  2. 2