Axtarış
Marşrutlar

Ткачудо

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Лолита Панарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Большое спасибо ребятам за МК! Все подробно рассказали, показали, научили. Если что-то не получалось, оперативно помогали исправить! В конце наши ковры проклеили и добавили им контуры, теперь радуют нас каждый день) Очень рекомендую студию людям любого возраста! Разнообразие цветов и эскизов даёт возможность любому попробовать себя в тафтинге🫶 Ещё раз спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Korneeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сходили к ребятам на 14 февраля. Заранее скинули эскизы для ковров, к нашему визиту их перенесли на полотно. В самом начале провели инструктаж, познакомили с инструментом, дали потренироваться. В процессе давали рекомендации по рисунку. Обращали внимание на технику вышивания, чтобы мы не наделали дырок. Если все таки накосячили (мы), то оперативно помогали исправить. По ходу предлагали чай / кофе, музычка на фоне играла приятная. Отдельно хочу отметить самих ребят. Очень вежливые, веселые, интересные люди. Было приятно не только вышивать, но их вести беседу В общем рекомендуем сходить и возьмем себе на заметку, как идею для подарка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Солоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Впервые делала ковер своими руками, все очень понравилось) Получилось сделать отличное изделие, которое украшает мой дом! Все благодаря индивидуальному подходу Лёни, максимально понятно и бережно объяснял на протяжении всего процесса, как правильно и безопасно создать шедевр (по другому и не скажешь)😍Спасибо большое, мне очень понравилось! Всем рекомендую попробовать такой способ медитации, который каждый день будет вас радовать🤌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Яна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Остались в полном восторге от студии тафтинга - ТкаЧудо! 🩵😻 Были в январе на мастер-классе "Свидание", сделали очень милые парные коврики! 🧶 Хотим сказать большое спасибо ребятам: было очень лёгкое и дружелюбное общение 🧑‍🎨🤗, постоянно помогали и отвечали на все вопросы. На фоне звучала приятная музыка, могут включить проектор с фильмами. Очень уникальное и необычное занятие, а главное - всё получилось! 🎊🪄 Забрали коврики и теперь они радуют нас! 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Классное, позитивное место! Были с друзьями на изготовлении ковриков, объяснение процесса супер понятное, все время ребята-инструкторы рядом. Вспоминаю с улыбкой. Спасибо вам, Юля и Леня! Прикрепляю фото наших ковриков, очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Басенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Спасибо Ткачудо за такое необычное времяпрепровождение . Мы отмечали мой день рождения. Нас было 8челоек.Всем очень понравилось. Хочу придти ещё💚
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковалёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень классное место для необычного досуга в нашем городе. За 3,5-4 часа получилось сделать милый коврик. Если вдруг что-то не получается - всегда помогут и подскажут, так что получится у всех. Всем, кто любит творчески проводить время однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Галина Крюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Ходили на свидание с мужем в эту студию. Классное, атмосферное место. Ребята супер! Все рассказали, показали, в процессе изготовления были рядом, при необходимости помогали. Впечатления остались только положительные! Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Проводила в ткачудо день рождения, устраивала мастер класс для друзей, все очень понравилось, весело провели время, сделали красивые ковры. Очень интересный вид активности, обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Nabokovaalyona777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Были вместе с сестрой на индивидуальном мастер классе. Было очень здорово, ребята все подсказывали, рассказывали и помогали, если возникали трудности. Также хочется отметить, что у нас один из ковриков был демогоргон из Осд и для атмосферы на фон нам поставили этот сериал, что было очень мило ! Коврики вышли очень красивые, даже и не скажешь, что делали их впервые Ребенок от коврика вообще в восторге, везде его с собой носит, так что моя главная задача выполнена 😁 Спасибо ребятам, очень крутое и новое место для совместного времяпровождения
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баркарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная студия для тафтинга, особенно для тех, кто хочет попробовать эту технику впервые. Ребята помогали на каждом этапе, подсказывали, поддерживали 😁 Суперски провели время, да еще и коврик теперь будет радовать нас очень долго!
Təşkilatın cavabına bax
Мама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Была вчера в "Ткачудо" со своими девчонками (8 и 12 лет). Отличное место для того чтобы отметить день рождения и научиться чему-то новому) Добрячки Юлия и Леонид очень хорошо все объяснили, следили, чтобы у моих дочек все получилось. Ушли невероятно довольными! Пусть о вас узнает как можно больше людей!) Процветания вашему делу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень приятное место, спасибо Леониду за чуткость и дружелюбную атмосферу в мастерской. На ковер ушло почти пять часов, но всем запаздывающим участникам МК позволили все спокойненько доделать. Много цветов пряжи для подбора, поддержка и помощь на протяжении всего занятия, и результатом в итоге очень довольна. Рекомендую это место всем, хороший день вам будет обеспечен :)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Первый раз побывала в студии тафтинга. Рада, что выбрала именно это место. Ребята очень приятные, мы были на одной волне. Обучили всему, помогали в процессе. Даже сделали для меня эскиз с жабкой! ❤️ В общем это очень крутой опыт, обязательно придем еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Сходили на МК свидание, остались в полном восторге, отлично провели время и зарядились эмоциями на неделю вперед. Мастер доброжелательный, приветливый, всегда был рядом, подсказывал и помогал. В общем получили прекрасную обратную связь и прекрасные ковры. Всем советую посетить это место, незабываем опыт.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Нашли случайно это место в соц сетях, попали с подругами на мастер-класс, все прошло замечательно. Ребята помогали на всех этапах, подсказывали и были очень отзывчивыми. Очень советуем, ни капельки не пожалели!
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Roussina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень классно провели время, создавая свои коврики на индивидуальном мастер классе 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Первый раз побывал в студии тафтинга и это очень интересный и увлекательный опыт, очень добрые и отзывчивые ребята, которые контролируют процесс, помогают и делают так чтобы у вас получился чудо-ковер
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасно провели время на день рождения сына 11 лет. Разрешили взять с собой сладкий перекус. 2,5 часа пролетели незаметно, парни справились и не ныли. Мастера все подробно объясняли и помогали.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Леньков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Были на мастер класс свидание, нам очень понравилось, ребята мастера со всем подсказывали в процессе, коврики получились супер, будем ждать. В студии очень уютно, думаю подарить еще сертификат друзьям, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный мастер класс, увлекательный и интересный. Сотрудники очень вежливые и всегда помогают, если нужна помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Танчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Были с молодым человеком на мк, нам очень понравилось. Приятные ребята, помогали в течение всего процесса, хорошая студия, отличный способ времяпровождения. Остались только приятные впечатления! Однозначно советуем эту студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Э
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Ходили с парнем ,все было супер.Мастер все хорошо объяснил и помогал ,советуб к посещению !
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отлично провели время, ребята приятные и дружелюбные. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2