Axtarış
Marşrutlar

Tkachi

İcmal
Foto
38
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Одно из моих любимых мест в Москве. Меню разнообразное, на любой вкус. Карта напитков достойная. Еда великолепная. Из того, что пробовала я, мне понравилось абсолютно все (пицца, паста, салат с креветками, ассорти сыров). Обслуживание быстрое и вежливое, интерьер приятный. Место, где можно вкусно поесть и хорошо провести время в компании друзей. Рекомендую.
1
Владимир Пирожков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Приятное кафе. Вкусная еда, приятный и вежливый персонал. Общий дизайн заведения выглядит "богато", но, при этом цены весьма демократичны. Из неприятного - по залу "бродят" сквозняки
Елена Антонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Вкусно, быстро. Красивый интерьер .Кафе работает только по будням. Во время бизнес- ланча почти все столики заняты . Бизнес - ланч комплексный. Меню меняют примерно раз в три недели. Стоимость около 750 рублей за обед без напитков.
Andrey Puchov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Интерьерное место, персонал, который приходит сам и его не нужно сильно ждать. Очень интересная подача блюд (например салат Цезарь такой наверное только тут), которые еще и вкусные.
А
Айгерим Кубатбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
пришли обедать с коллегами, заказала пасту Арабьята без сыра, как обычно, никогда не возникало вопросов, и приносили данную позицию. Сегодня обслуживал крайне недовольный официант, на просьбу принести воду, закатывал глаза. Спустя полчаса принес пасту, в ней был сыр, попросила приготовить без нее, на что в ответ услышала "хорошо, но не я же готовил ее", вернулся спустя пару минут и сказал, что шеф-повар отказывается готовить пасту без сыра, и сказал заказать пасту из постного меню, к сожалению времени уже обеденного оставалось мало, и желания заказывать с таким обслуживанием тоже не было, ушла не пообедав
Сергей Федоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Один раз забежал перекусить. Посоветовали борщ, и я не пожелел, подача правильная с салом, сметаной, луком и чёрным хлебом, а сам борщ очень вкусный! Интерьер тоже понравился, стильно и уютно.
1
Александр Кравцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Доброго дня, добрые люди. Всех с воскресньем и неделей о Страшном Суде! За Ткачи скажу следующее - прекрасное место рядом с Трехгоркой: с хорошей кухней, адекватными ценами (учитывая скидку), добротным интерьером и приятной ненавязчивой музыкой. Но учитывайте, что это кафе, а не ресторан. Кстати, кофе хороший, десерты для кафе - вообще огонь.
6
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Завтракала здесь пока один раз) Место очень атмосферное, интерьер мне понравился . Заказывала сырники из рикоты и капучино, очень вкусно и красиво . ) Не понравилось только настроение официанта, обслуживала не довольная.
4
Irina S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень уютное кафе, замечательный интерьер. Приятная музыка, спокойная доброжелательная атмосфера, внимательный персонал. Всё очень вкусно! Бесподобные десерты, вкуснейшая пицца! Люблю приходить сюда.
Ее Рр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хорошая еда, ресторанная подача. Одно из лучших мест для бизнес ланча в районе Трехгорки.
Светлана Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший ресторан, вкусные блюда, быстрое обслуживание. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Подходит как для деловых обедов, так и для свиданий.
1
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Уютное заведение, ориентированное в первую очередь на деловые встречи. Вкусная кухня. Вежливое обслуживание.
Иван Чернышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Отличное место! Атмосфера очень приятная, обслуживание прекрасное. Кухня одна из лучших в Москве. Недорогие бизнес-ланчи, которые отлично продуманы (3 блюда), при этом и качество и подача не уступают позициям из основного меню. Если бы заведение работало после 20:00, сюда бы можно было бы и на ужин ходить.
Сергей Невзоров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Странное место, на мой взгляд. До ресторана по атмосфере не дотягивает, а вот цены внушительные. Вроде и вкусно, но порции небольшие и ждать приходится долго. Могли бы хорошо себя чувствовать, предлагая бизнес-ланчи, но и те у них дорогие. Не уверен, что такая неясная бизнес-модель позволит им существовать долго и успешно.
3
1
Т
Татьяна Корнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вкусный бизнес ланч. Быстрая подача, вежливый персонал, красивый интерьер. Меню бизнес ла
1
1
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Приехала в кафе в первый раз. Встреча назначена была в нем на 10.30. На двери написано, что работает с 9 утра. Дверь закрыта. Позвонила, уточнила, когда они открываются, сообщили, что уже работают. На мою фразу, что дверь закрыта ничего не ответили. Постояла еще минут 5, прошла вдоль здания, вторая дверь, которую не видно, открыта. Когда я зашла девушка уточнила, не я ли звонила? При этом ни извинений, ни какого либо сожаления, что я не знала о втрой двери, не было. Неприятно отношение персонала. Вопрос, так во всем? Или только официанты нетактичны? Что мешало сказать про второю дверь? Утро и настроение подпортили, поэтому двойка.
1
10
Илья Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Был днём. Хорошая скорость обслуживания, все приятно и тихо. Форель тоже достойная была)
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень вкусные бизнес-ланчи. Спокойная и уютная атмосфера. Отличный борщ.
1
Анастасия З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Часто здесь бываю. Уютно и вкусно. Официанты некоторые не всегда внимательны, но в целом всё хорошо. А бизнес-ланчи хорошие)
2
E
Ekaterina M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Очень вкусно. Действительно авторская кухня и подача. Шеф супер, и за работой официантов следит. Жаль, что работает до 20-00, очень классно было бы ужинать тут.
3
Александр Ботов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Шикарное место!
Андрей Н.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Ресторан с высокими ценами. Вкус - не wow. Обычные даже маленькие порции. Для длинной пасты не подают ложки, что предусмотрено этикетом, и это - во главе с итальянским шеф-поваром. Странно.
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хороший комплексный обед за 450 руб. Выбора блюд нет, но варианты меняются по дням недели. Приятная атмосфера и обслуживание.
1
Кирилл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Очень вкусный бизнес-ланч. Приятное обслуживание, хороший интерьер, приятная атмосфера. Почему именно Ткачи, не понятно)
Булат Нутфуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Организм не переварил бизнес ланч. Атмосфера уютная, обслуживание хорошее
1
алена к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Качество готовых блюд и продуктов не просто низкое, а непотребное, особенно учитывая ценовую политику, сравнимую с действительно хорошим качественным рестораном. Не рекомендую. Разочарована.
1
3
татьяна корнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вкусная еда, приятная атмосфера, доброделателтные официанты.
1
?????????? ????????
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Шикарная кухня, обслуживание на высшем уровне, приятно посидеть во время обеда, атмосферно🔥
3
1
Анна Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Всегда радует разнообразием! Огромный плюс за правда вкусное постное меню.
Оля Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Великолепное место! Вкусно и очень доступно по цене
Ольга Приходько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Неплохое кафе, большие порции и вкусно, только дороговато
2
Марат Лунёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Вкусно, уютно, приятная атмосфера. Хорошее обслуживание, дружелюбные официанты.
4
Михаил Красников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Уютно и очень вкусно!!! Пообедали, получили удовольствие!
ECRALDO
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший бизнес ланч. Именной "хороший" поэтому и 4 звезды
Алексей Шевцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Великолепный бизнес-ланч. Прекрасное обслуживание. Отличная кухня
3
1
Мария Лученинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Приятно, вкусно. Наверно лучшее, что есть в районе Рочдельской по соотношению цены и качества.
2
Daria K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал
1
DL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Столовка Газпром-медиа) хорошие и вкусные бизнес ланчи! Ценник выше среднего. Хотя где она середина?)
3
1
А
Айназик Ташболотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошее место отличный бизнес ланч)
1
Катерина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Прекрасная атмосфера, вкусная еда и вежливое обслуживание!
3
1
Александр Костенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Очень уютно, вкусно, Персоналу отдельное спасибо !!! Так держать !!!!
Алексей Иванукин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Классный ресторан: у кухня, и атмосфера, и бизнес-ланчи
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хорошее место. Даже бизнес-ланчи подтянулись. Оставьте официанта-стажера! Молодой парнишка, вежливый и обходительный!
3
Эвелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошие бизнес ланчи
1
М
Марианна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Приятное тихое место, готовят хорошо.
3
Yuriy Shiryaev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вкусный борщ, индейка и бизнес ланчи
Станислав Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Еду готовила или упаковывала блондинка. Как думаете, откуда я это знаю? Конечно, ее часть оказалась в моем контейнере с едой. Яндексу понадобились доказательства. Вот, думаю, заказать ДНК тест или поехать в ресторан и посмотреть в глаза лысеющим сотрудникам. Короче, не заказывайте.
3
2
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Приятное место, ходим туда на бизнес-ланч. Нравятся и еда, и обслуживание
1
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Бизнес-ланч супер
Игорь Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Если сравнивать столовки "СТС Медиа" и "Газпром-Медиа" (то есть Ткачи) - то последняя явно проигрывает по длине меню. А это важно, если ты ходишь в кафе несколько раз в месяц, а то и в неделю. А так в принципе норм.
  1. 1
  2. 2