Axtarış
Marşrutlar

Tk Help

İcmal
Foto
23
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Марейчев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Все отлично. Ребята профессионалы. Брал тут в аренду Черри Тиго. Машина с 15000 км пробега в идеальном состоянии. Созвонился вечером, меня записали на 11 утра. Приехал, меня ждали сразу дали ключи чтобы я пошел посмотрел авто, устраивает меня или нет. После того как посмотрел и сказал меня устраивает, начали оформлять. Все чисто и прозрачно. Таких реально мало. Но по состоянию здоровья пришлось сдать машину, заняло 10 мин. Как поправлюсь, сразу к ним. Машины все новые. Отдельное спасибо Сергею. Все рассказал, показал, оформил быстро.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куликов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Черт побери я в приятном шоке! Приехал и пообщался с Людьми! Решили быстро мою проблему, на выбор предложили 3 варианта машин! Обычно все прокатные конторы зачуханная бытовка или обшарпанное здание которое видело ремонт после револющии и мехайники с бутылкой пива и охреневние смотряги выходят тебя встречать! Здесь же всё как в хорошем автосалоне аля фирма Мейджер авто, чисто все занимаются своими делами в отдельных помещениях и речь очень понравилась - кто бы мне такое рассказал я бы хрен поверил, а здесь увидел всё в реале! КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долгов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Начал сотрудничать с компанией. Все отрицательные отзывы не подтверждаю. Да за штрафы плюс 100 но это издержки перевода и это нормально. Машины чистые, ухоженные, много новых авто. Покатался неделю оформил выкуп. Условия более чем лояльные и гибкие, я бы сказал всё индивидуально. Будете человеком и к вам так же. Однозначно рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Искал парк, нормальный, чтобы можно было совмещать с работой, нашел этих ребят. Одним словом Красавцы💪 Всегда есть машина, машины все не убитые, а обслуженные работяги) Спасибо особенно Яне, с которой я работаю вот уже 4 года и она «понимает» мои запросы и всегда находит решение!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гладышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Работаю с этим парком со времён Gett ,тогда они ещё находились в другом месте на киевской. Прекрасный парк отзывчивый персонал, никогда проблем не было с ними за много много лет сотрудничества.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий боев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Когда пришел работать в этот парк попал к менеджеру Сергею он мне всё объяснил и показал , меня всё устроило работаю уже пол года и всем доволен, отношение к водителям очень хорошее всегда подскажут объяснят если что не понятно сейчас очень редко встретишь такой парк, авто в отличном состоянии, Директор и Менеджеры всегда идут на встречу если есть сложности спасибо Вам за понимание и особенно Сергею !!! за пол года работы ни разу не слышал чтобы кто то остался не доволен,рекомендую этот парк тем кто хочет нормально работать и быть уверенным что тебя не обманут!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
osman gamzatov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличный парк! Комфортная аренда а, что ещё лучше качественный сервис для водителей. Что больше всего ценю. Также радуют свежие авто 21 года. Руководство всегда готово пойти на встречу. Из менеджеров отдельно хочу выделить сотрудника Яну. Святой человек) и, профессионал своего дела.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошая компания всегда пойдут навстречу водителям и клиентам. Брал у них автомобиль в аренду пошли навстречу по депозиту и предоставили хороший автомобиль в аренду.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сенников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Компания высокого уровня. Машины на любой вкус. Есть авто и в доставку. Высоко квалифицированные люди тебя встречают и подробно все расскажут, а главное постоянно информируют о твоих ошибках. Много новых авто плюс хорошие условия по выкупу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не рекомендую никому и никогда!!! Абсолютно неадекватный таксопарк начиная от менеджеров, механиков и заканчивая руководством. При попытке подключиться к данному парку менеджеры заблокировали мне госуслуги на 72 часа при попытке зарегистрировать меня как само занятого через мой налог, хотя в приложении Сбера, Т-банка, Мегафона это делается за 1 минуту. Механик выдал авто с неисправным ближним светом фар, многочисленными трещинами на лобовом стекле, повреждениями кузовных деталей, неправильно указанном в путевом листе показаниями одометра, без предрейсового мед осмотра. А также на других авто я заметил, что протектор передних колёс очень сильно изношен относительно задних колёс, что может привести к потере управляемости и эффекту аквапланирования на дороге после осадков в виде дождя например. На мое замечание механик сказал, что так надо. Он был вкурсе, что мой стаж вождения более 29 лет и я являюсь инженером по ремонту и эксплуатации автомобильной и специальной техники. Тем не менее, я оплатил сутки аренды вперёд и уведомил их о расторжении договора, предварительно зафиксировав все нарушения и отправив их на ватсап в данную организацию. За что они внесли меня в чёрные списки водителей, после чего я не смог взять в аренду автомобиль как минимум в десяти папках, и даже в Санкт-Петербурге. Что они там написали, одним им это известно, но служба безопасности таксопапков, где я пытался взять авто в аренду, отклоняла мою заявку ссылаясь на некую информацию от данного парка. Кроме того, я не смог воспользоваться услугами медучреждения региона Москва, т. к. Страховой полис и другие необходимые документы были у меня на тот момент только в электронном виде на Госуслугах, а чтобы разблокировать их, необходимо было посетить МФЦ в дневное время суток. . Категорически не рекомендую данную организацию никому.
Təşkilatın cavabına bax
стальнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отвратительный парк, позвонил, пояснил что нужна Тойота Камри под комфорт плюс, трубку взяла девушка по имени Яна, сказала есть 2 автомобиля в прекрасном состоянии. Договорились что приеду через 2 дня за автомобилем. По приезду автомобиль уже предоставил мужчина. Действительно Тойота Камри в ужасном состоянии с дефектами по всему кузову с многочисленными вмятинами, с оторванным фрагментом переднего бампера . С торчащими проводами в багажнике. В салоне отвратительный запах табака и носков. При этом Я предупреждал что не курю. Мужчина спросил будете брать авто 3300 аренда и залог 3000 ? На что я конечно ответил, а вы как считаете такое вообще можно взять. Само собой ответ был все претензии к Яне с которой вы договаривались. Вообщем 2 дня потраченного времени, не верьте не одному слову этих персонажей. Авто в парке мало все они в ужасном состоянии на стоянке наглядно видно.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Семен Диик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Работаю в данном таксопарке второй год, авто новые, в технически исправном состоянии. Вопросов по содержанию авто нет, все ТО проводят в соответствие с регламентом. Особенно хотелось бы отметить взаимное сотрудничество с менеджером Сергеем с которым, повторюсь работаю уже 2 года. Всем рекомендую!!!👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шаман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Адекватная компания и штат менеджеров вместе с механиками плюс своя ремонтная база прямо рядом с офисом компании.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
При общении по телефону с менеджером договорились по цене, а на месте навязывают скрытые платежи, цена вышла дороже почти на 500р. в сутки. Не буду больше обращаться в данную компанию, чтобы сберечь и деньги, и время, и нервы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ни соответствует с объявлением! Цена Выше! Машины на юр. лице штрафы дороже! Делать авто не хотят, кормят завтраками!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Очень хороший парк,с очень хорошим руководителем,взял грузовую машину в аренду,новая,без нареканий. Отзывчивая диспетчерская и хорошие механики,отдельное спасибо руководителю "Андрею Михайловичу".
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Тверитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Нормальный парк. Цена на кар чуть выше рынка, но разница не такая, чтобы забивать свою голову, зато тачки в хорошем состоянии. А ещё очень лояльные люди у руля сидят, это очень важно. Если ищете парк - прям вот реально рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший таксопарк. Регулярно обновляют парк машин. Порядочные владельцы. Прозрачная и гибкая система расчётов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всегда можно выбрать машинку. Но больше всего нравится отношение руководства! Приветливые менеджеры главный механик, механики. Приятно работать с такими людьми!
Təşkilatın cavabına bax
Executed DOGG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Адекватный персонал, работают быстро и чётко. Авто в хорошем состоянии
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5193
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Я там работаю, мне нравится. Хорошее отношение, своевременное и качественное техобслуживание автомобилей. Вообще рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Struskaya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Ну если Вы сумеете с ними договориться о встрече - респект. Приехала, офис закрыт, объясняю, что стою у офиса, говорю точный адрес, они подтверждают и минут через 10 звонят с вопросом , а где я. Блин,зачем указывать адрес на котором никого нет. ( Секреточка- они в общаге рядом, по тому же адресу без корпуса). Хотя если Вы говорите на ( млин не знаю на каком языке они говорят точно ) ну в общем ребята из средней Азии, то может вам будет проще.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Хорошая компания. Всё чётко и понятно. Отзывчивые сотрудники. Много новых автомобилей. Старые авто в хорошем состоянии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Zlata Golden-Ray
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отвратительное отношение к людям... Депозит не возвращают. Обман! Удаляют комментарии с реальными отзывами.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Комментарий Всем Привет,Работаю в данном Парке с Марта 2018г . Когда пришел парк только открывался и были новые Октавии, прошло время от механики устал, ушел в другой парк(/Депозит вернули в полном объеме! Если кому интересно),, как только пришли машины с АКПП сразу вернулся,а все просто диспетчера 24 часа на связи и в любую мину готовы подсказать , прислать на помощь механников и коллег при необходимости, с любой программой Гетт, Сити, Яндекс подскажут, про вывод денег вообще без проблем, или сам через программу или раз в неделю как хочешь сам,ни каких скрытых платежей ! Как у всех аренда , депозит , 4 года в такси много что видел и где побывал и поверьте Лучшего Парка я не встречал . Спасибо Моему Парку. И Дальнейшего процветания.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пушкарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Депозит не вернули !!! А когда сдал машину по причине того что случилось горя ! Мне в ответ накатали коментарий два дня покатался и бросил с долгом в 2500 .. во первых не два дня во вторых депозит куда уплыл если долг был очень интересно . И машины да в плачевном состояние ну я про эконом . А комфорт да в хорошем состоянии . Октавии . В целом есть люди там хорошие но не главный по колоне .. а ещё забыл указать то что списание кое какие лишние были а когда я начал вопросы задавать мне сказали туда набрать сюда набрать это тот человек рулит а тот на другого короче искать кто по финансовым вопросам сложно ... Думайте сами !
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Иващенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Отличная контора. Если выполняешь все её условия, такое же и отношение к тебе. Проработал больше года взял авто под выкуп. Всё идёт отлично!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Муринов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Наилучший таксопарк который я когда нибудь видел. Хорошие авто, хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bass
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
УЖАСНО!!! Две пяцот стоит а пиехало нечто с пракуриным салоном и валяющемися по всюду бычками .Чорта с два я ещё суда обращюсь
Təşkilatın cavabına bax
7941000 Тишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший парк всем советую машины в идеальном состоянии попробуйте не пожалеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хорошие машины, вежливые и аккуратные водители, справедливые цены. Рекомендую 👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Артамонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший парк. Без залога, без депозита. Помогут во всем, бесплатно. Хороший коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Малахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень крутой парк. Всегада войдут в ваше положение. Машины не убитые, тарифы дешовые,вывод денег моментальный. Спасибо им за организацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Миссаль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
скрытые платежи, ппоблема с переоформлением авто. машины в плачевном состоянии. механики норм.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2021
Самый лучший парк в Москве директор Такси Андрей Михайлович человек с большой буквы отзывчивый понимающий. Находиться всегда на своем рабочем месте и всегда выслушает личные проблемы подчиненных. Светлый человек, лицо таксопарка "Hellp"
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мятлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Рассказ менеджера и написанное в договоре не соответствует. Обман с первого шага, до подписания договора.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший парк , тачки свежие, руководство адекватное . Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
СВФ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Уважительное отношение, быстрое решение вопросов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динамо Не важно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Дорого аренда машины процент парка тоже дорого
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ahi Tavluev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
По телефону говорят одно на месте просят другую сумму за аренду
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хромченков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Дорога зря ездит 1час30мин.там кузов много битые и ломается машины
Təşkilatın cavabına bax
Олег Звонарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший таксопарк
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличная организация. Все продумано для людей и их работы. Так держать. Молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анgeл 01
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Правельное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Не плохой парк не обманывают, машины впарядке
3
Təşkilatın cavabına bax
Фирдавс Джураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень хороший парк порядочные люди работают Всем советую
4
Təşkilatın cavabına bax
саша ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Корректно , профессионально!
3
Təşkilatın cavabına bax
Шальнев Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Самый лучший парк в Москве всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ларькин Алексей Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Самый лучший парк❤
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Царьков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший парк
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2