Axtarış
Marşrutlar

Tk GiAlS

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Тверитинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
Есть парковка в том числе и для инвалидов, можно купить воды в жаркий день, но где перекусить не найдешь, но и необходимости в перекусе нет так как торговый комплекс маленький, имеет два отдельных входа и сам он разделён на две части что не очень удобно.
3
1
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Хороший магазин, на втором этаже обувь ,пакетный двор, косметика ,ремонт телефонов ,детская обувь. На первом Магнит и Остин. Цокольный этаж концелярия и копи центр.
4
1
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Раньше был хороший торговый комплекс, сейчас половина магазинов закрылись, а жаль , так удобно , когда возле дома в одном месте можно купить все необходимое, начиная от продуктов, и заканчивая вещами и обувью. Хотелось бы добавить, что побольше бы недорогих магазинов, а не бутиков с дорогими ценами.
Елена Махмуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Купила пакеты по 3 рубля, 300 штук, пришла домой, стала пересчитывать, в наличии оказалось 275 штук, пришла в магазин, вместо того, чтобы извиниться, нагрубили, угрожали, и издевались. Дай Бог им здоровья.
1
Александр Самбука
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Это не торговый комплекс, это набор магазинов.
1
Светлана Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Очень часто акции, можно купить бытовую технику буквально за копейки
1
Мадина Реджебова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Магнит-Косметик, спасибо большое персоналу магазина, всегда встречают с улыбкой, все подскажут и помогут в выборе, любимый магнит косметик
2
Олеся Махова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Маловато отделов
Анна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Много всего, но обслуживание так себе.
2
Николай Тарабарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Нормальный магаз, собрал под своей крышей много различных сетевых и не очень магазинов
1
2
ИванТочилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Отличный комплекс разносторонних магазинов
1
1
A
Anonim rəy
18 aprel 2020
Просто хороший все есть и цены часто бывают скидки
1
Юлия Шаповалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Удобная парковка,хорошие люди,и очень много магазинов
2
Владислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Магнит, магазин одежды и обуви и концелярский, что ещё нужно....
3
Хрущева Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Хорошее место
1
Е
Елена З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Не очень
1
НАТАЛЬЯ АЛОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Какая то неразбериха
Д
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Регулярно хожу за дошиком
3
Алексей Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Сложный выбор
1
Евгений В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Ловить в нем нечего, только магазины на первом этаже
1
1
  1. 1
  2. 2