Axtarış
Marşrutlar

Tis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
79
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
VLADIMIR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Наша компания заказывает бетон много лет у ООО «ТехИнжСтрой». Организация зарекомендовала себя как надежный поставщик - пробы бетона берем регулярно (пожелание заказчиков) марка соответствует, объем всегда сходится. Персонал всегда идет на встречу. Доставка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Центнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Воспользовался услугами компании впервые. Мне все понравилось: качество огонь, доставка (водители толковые, что не может не радовать), ценник адекватный. Возникающие по ходу заливки вопросы решали оперативно. Мне все понравилось, могу смело рекомендовать к сотрудничеству👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Занимаясь стройкой более 20 лет, могу с уверенностью сказать, что данный завод производит качественный бетон. Довольно часто заказыааю у них бетон. Всегда все хорошо. Качество не раз проверял в независсой лаборатории. Показатели даже выше требуемых. По объему тоже никогда не обманывали. Персонал и водители вежливые и адекватные люди. В общем, ребята, кому нужен качественный бетон для строительства, вам сюда. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Заливали въездную группу. Бетон заказали за два дня . В день заливки перед отгрузкой диспетчер позвонила, еще раз обсудили все нюансы. Машины с бетоном пришли во время ,с оговоренным интервалом. По количеству и качеству претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
мастон тошмуродов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Работаю с компанией Техинжстрой не первый год! Все четко. Время подачи, количество, качество! Проверено независимыми лабораториями, показывает марку с запасом по прочности! Вежливый персонал, с пониманием относятся к каждой возникшей ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заказывали бетон для дачи. Все оранизовано отлично, ребята работают оперативно и четко , бетон хорошего качесва, легко организован процесс доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
При строительстве дома обращались сюда, много где до этого узнавали цену, но везде они просто космос, да и доставку обещают не так скоро. Решили обратиться сюда и не прогадали. Очень вежливые сотрудники, изготовили и доставили вовремя!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заказывали бетон для фундамента. Профессиональный подход и клиентоориентированность. Все четко и во время. Бетон соответствует гостам и нормам.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Касимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный бетон,заказывали не один раз,заливали фундамент,лестницу,площадку,все хорошо,и цена и качество.Очень приятный персонал.Всем советую,не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Лера Бестужева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Пользовалась услугами данного завода много лет.Расскажу как получилась наша встреча,после нескольких лет перерыва.Я приехала на завод вечером воскресенья,охранник сообщил,что сегодня они не работают и показал мне табличку за его вагончиком с заветным номером,я сфоткала(фото прилагаю) и позвонила,мужчина мне озвучил цену и сказал позвонить завтра с утра(в понедельник).Звоню в понедельник по второму номеру,берёт трубку девушка и озвучивает мне немного другую цену(что честно насторожило,но ладно ,это оказывается было не самое страшное).Она мне сказала,что машины все в рейсах,якобы сейчас ажиотаж на бетон т к долго лили ливневые дожди и все дружно ждали когда немного подсохнет чтобы залить бетон.И если вас устроит,то только после 18 вечера а может даже раньше возможно они приедут,я сказала не вопрос и стала ждатьМои стороители уже всё закончили и стали меня спрашивать когда уже привезут бетон.Я раз 7 точно ей набирали и каждый раз слышала ждите..Так мы как заворожённые предвкушением прождали аж до 19.00.Звоню в очередной раз напомнить,что мы ждём,девушка попросила скинуть видео местности и других моментов,почвы,куда будем заливать и т д.Я попыталась ей позвонить по видеосвязи,но никто не ответил)))ладно думаю,может девушка стесняется себя например показать))Тут она звонит и просит скинуть точку местоположения.И ко мне едет даже не знаю как описать)Разваленный грузовик на лысой резине с помятым миксером,его будто кувалдой били изнутри(а может так и было)))Вылил бетон и застрял в конце а потом вовсе заглох ,стоял часа полтора.Приехал второй даже не понятно что это за машина,с правым рулём,миксер весь в заплатках( из металла конечно)) синий и покрашен из баллончика.внутри кабины все в монтажной пене и ещё много чего сногсшибательного🤣Сломал мне перед воротами бетонную плиту и трубу заодно,участок весь в хлам,девушка сказала сейчас к вам приедет представитель и вы разберётесь.Приехал парень с трясущимися руками и алкоголик,стали нервно бегать и орать на водителей,чинить свою горе-технику…Я говорю не буду платить за такую доставку с увечьями моей вещи а парень(представитель) звонит шефу,мне даёт трубку,я ему всё объясняю,он вроде соглашается о неуплате за доставку,но при этом говорит что завтра приедет осмотреть и решить..и о это зрелище поломанного автопарка на своём участке незабываемо..И вот чудо,нам не хватило бетона.звоню снова девушке а она говорит 7 кубов к вам не проедет и вообще водитель может довезти вам только до ворот а там сами его переносите как хотите..Время 21.30..всё уже закрыто а бетон не долит,стала хамить,издеваться и предлагать неуместные вещи..Это жесть!Обходите стороной!Машины металлолом в прямом смысле слова.Одна сломалась,водители таджики,вымогают деньги за доп.трубу(удлинитель рукава)в моём случае 1000 руб.Обман кубатуры,развод на дополнительные доставки,вообщем не знаю как объяснить свои чувства о данной шарашкиной конторе….👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
663567 Маматкулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хорошее качество
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2