Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tver vilayəti · İstirahət evləri

Tirs

Reytinq 4,8
1261 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (962) 246-46-68
Telefonu göstər
Burtsevo, 18
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Tirs, Tver vilayəti, foto
Daha 1015
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
50
Foto
1025
Rəylər
652
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Burtsevo, 18
Marşrut

Əlaqələr

Служба бронирования
+7 (962) 246-46-68
Telefonu göstər
kolkunovo.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Kafe
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Piknik üçün meydança
Sauna
Heyvanlarla yaşamaq
Balıq tutma
Ulduzların sayı:3
Tikilmə tarixi:2004
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Басовское
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

652 rəy

Susmaya görə
Алена Ларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
«Тирс» — это не просто отель, а часть огромного эко-курорта Колкуново-Тирс, который раскинулся по обоим берегам Волги. Отдыхать сразу в двух местах реально,если вы приедете именно сюда . Отели находятся на разных берегах,организован и летний и зимний трансфер ,поэтому выходные не могут быть здесь однообразными и скучными. Зоопарк,конные прогулки,спортивный инвентарь,бассейн,сауна,пляж,рыбалка,наслаждение природой. Здесь хорошо отдохнуть и вдвоем , и с детьми и большой компанией! Различные варианты размещения от номеров до вместимых коттеджей со всеми условиями и прекрасными видами на реку. Кухня разнообразная,все вкусно. Можно заказать доставку до номера, посетить ресторан с террасой ,а можно приготовить самим ,тк у каждого коттеджа есть своя мангальная зона. Здесь нет плохой погоды ,отдыхали в любой сезон и ни разу не пожалели снова и снова выбирая Тирс-Колкуново.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отдыхали с друзьями в большом доме 10. Дом не старый, чистый, большая гостиная с видом на Волгу, хорошее постельное белье, полотенца, нормальные кровати и матрасы, в спальнях индивидуальные с/у, есть шампунь, гель для душа, мыло, зубные щётки и бритвенные наборы. Место красивое, уютное. Начитавшись негативных отзывов, было страшно ехать, но решили, что сутки мы переживем. В итоге мы остались довольны этим отдыхом. Из минусов можем отметить, что в кухне много муравьев, кастрюля только большая, а сковородка наоборот маленькая. Но это не сильно нас напрягло. Если бы кухню оборудование посудомоечной машиной, то было бы вообще отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отдыхали первый раз в этом отеле 9-10 мая, номер стандарт. Опишу ниже плюсы и минусы. Думаю, нужно понимать, куда едете и с какой целью. Плюсы: 1) Отель находится вдалеке от оживлённых мест, проезд затрудняет дорога (это можно отнести и к плюсам, и к минусам, конечно), для нас было плюсом - потому что искали как раз более уединённое место на природе. Для проезда, в том числе через прилегающие деревни, нужна машина с хорошим клиренсом - дорога вся идёт буграми, есть лужи. Проще будет доехать в сухую погоду. Мы были на Ниве и легко проехали, были готовы к такой дороге. Вдоль реки до и после отеля много мест, где можно встать с палаткой (и много машин так останавливаются) 2) Территория отеля в целом ухоженная, есть отдельные большие дома, глэмпинг, здание с номерами, бассейн и баня (не успели посетить). Есть детская площадка, лавочки, качели, гамаки прямо около реки, небольшой вольер с белкой. Пирсы и беседки на воде, которые можно арендовать. Есть трансфер (катер) на другой берег (Колкуново) 3) Вкусная еда в ресторане! У нас был включён завтрак (небольшой, но вкусный шведский стол). Брали так же ужин по основному меню. Много блюд с лосем, первый раз попробовали. Как идея - можно добавить в меню порционный глинтвейн из белого и красного вина - винная карта большая, но всё продаётся сразу бутылками. Вечером в ресторане проходил квиз и было шумно, мы спросили можно ли заказать блюда с собой в номер, и официант принёс нам всё по готовности. Спасибо, это было очень удобно 4) В целом в ресторане чисто, за завтраком после каждого гостя столы протирали со средством. Весь персонал очень дружелюбный и готов каждому что-либо подсказать 5) Вокруг отеля большой сосновый лес, очень много черничных кустов (а чуть позже будет много черники), много разного мха, следы диких птиц. Мы уходили гулять на несколько часов вечером и утром с основной дороги прямо по этому лесу. Жаль, конечно, что люди часто невежественны и периодически можно встретить в этом лесу горы мусора. Минусы: 1) В номере стандарт просто потрясающая слышимость! Люди в соседнем номере вечером и утром активно занимались сексом и было слышно все детали))) Уверена, что и в коридоре тоже. И их разговоры после. Потом мы обнаружили, что наши номера разделяет межкомнатная (видимо тонкая) дверь, прикрытая шкафом. Владельцы отеля, если вы делаете из двухкомнатного номера два отдельных, то не скупитесь заложить дверной проём. Для гостей - если отдыхаете с детьми, не хотите слышать подобное и быть услышанными, то лучше выбрать отдельный домик, наверно. 2) По мелочи - металлические детали в ванной покрыты ржавчиной; лампочка в ванной мигает; самая горячая вода в душе - ну тёпленькая; дверца шкафа, где находится холодильник, отваливается; один светильник в комнате не работает; постельное бельё вроде чистое, но при расстелании мы нашли несколько чьих-то чужих волос… в общем номера в отделе требуют ремонта и лучшего обслуживания, конечно, с учётом их цены в 8000 за ночь. 3) В холле отеля развешены головы лосей, оленя, кабана. Наверно, кому-то может понравиться такое, но вот прямо не всем 4) На территории около ресторана пахло канализацией, вечером прямо сильно, утром слабее В целом, наверно, в это место стоит ехать, если вы на своей хорошей машине или катере, планируете отдыхать компанией в отдельном доме, готовить на мангале, может ловить рыбу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi