Axtarış
Marşrutlar

Tire fitting

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
120
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Вероника Карпунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Шиномонтаж как шиномонтаж. Нормальное место, не первое попавшееся. Всё по делу: сняли-поставили, отбалансировали. Один нюанс — не проверили шипы, но я сама напомнила.Работой довольна,приеду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
mus rabota
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Подвели просто нет слов! Шиномонтажа тут нет, он выездной. Сначала сказали, что отъехал на 20 мин. Потом стали басни петь про пробки. Потом начали говорить, что они уже тут, судя по маячку. Прямого номера с мастером - нет. Прождала почти час вместо 20 мин и вызвала других. Не тратьте время
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сервиса никакого. Ни за что!!! Не вызывайте!!! Этих ребят!!! Спустило колесо в 200 метрах от сервиса, хотели доехать кое-как, предложили приехать самостоятельно, зачем колесо портить. Сначала сказали 15 минут, каждые 15 минут продлевали на 20 минут. В итоге спустя 3 часа приехали два парня, показалось толковые. Ждали этих ребят с 16:30 до 19:30. Сказали «погнут диск», даже показали, выпрямление диска нужно сделать, затребовали 10тысяч. Ну ужас…. Попросили поставить запаску, на что был ответ «в таком случае с вас 6500». За поставленную запаску… 6500…. Нет слов, одни эмоции. В итоге содрали 1500 за выезд, накачали колесо и поставили обратно. Постращали «колесо выгнется, не едьте так». На свой страх и риск доехали до шиномонтажа у дома на старой деревне, где после диагностики сказали, что диск РОВНЫЙ!!!! По всей видимости подложили что-то, когда крутили диск. Оператор грубиян. Отвратительный ***. Не понимаю как таких людей земля носит, откровенно врать и наживаться на бедах обычных людей. Реального сервиса кстати не существует. Скрин моих гневных звонков прикладываю.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дворянкина Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Младшая сестра меняла колеса по рекомендации коллеги, очень долгое время жаловалась мне на странный шум, оказалось, на другой шиномонтажке плохо сделали, а здесь все нашли, огромное спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шумилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная команда профессионалов! У меня треснуло стекло, вызвал мастера. Подъехал вовремя, заменил стекло качественно. Большое спасибо за оперативную помощь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Астамир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Даже если у вас безвыходная ситуация,ни в коем случае не выбирайте эту шинку,цену тройную назначают(ценообразование зависит от того какая у вас машина),если отказываешься,по плати 4000 за вызов! Очень грубый оператор!!! Нормальный только мастер!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Не пользуйтесь этим сервисом если вы не в безвыходной ситуации на дороге! Это выездная мастерская. Едут долго, вводят в заблуждение, ценник Х2 !если не выше!!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
На троицком лопнула шина, прям полностью не пригодна стала. Начал обзванивать монтажки, везде просили свою шину, помоч не смогли. Обратился к этим ребятам, сказали, что помогут подобрать. Все согласовали, у них есть станция выездная и они сами мне привезли ее. Перед установкой, мастер отбалансировал диск. Поставил новую шину и все. По времени я простоял где-то час или полтора, но это с учетом подбора, так что считаю, что довольно быстро
6
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Степанян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
В моей машине что то начало постукивать в задней части. Приехал в автосервис, там сразу же обьяснили в чем дело, поставили ценник, и сразу же приступили к работе. Благодарен персоналу, их отзывчивости, оперативности и качеству проделанной работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Володина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отвратительно. Игнорирование, невыполнение своих обязательств и обман. Плохой выездной шиномонтаж поменял колеса на Range Rover. Машину после замены резко тянет вправо. Созвонились, договорились о конкретном времени, чтобы переделать. И вот уже 3 часа пытаюсь добиться их приезда. Врут. Не перезванивают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
проколол колесо, воспользовался услугой выездного мастера. Приехал мастер, сделал все качественно и быстро, результатом даволен. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень доволен выездным шиномонтажом. Мастер приехал быстро, профессионально устранил прокол и провел балансировку. Машина едет плавно и без вибраций.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Рекомендую этот шиномонтаж! Мне понадобилась переборка и балансировка колес, ребята справились оперативно и качественно. Машина стала ехать гораздо лучше.
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Машина встала на полпути до дома, не знал, что делать. Решил позвонить сюда, приехали сравнительно быстро, не смотря на то что был уже вечер. Особо не понял, что случилось с машиной, но это не важно, потому что до дома я доехал на ней же, однако отремонтированной)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Павлович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Это шинка по вызову. Кто приедет и как сделают это видимо на удачу. Стоимость озвучить могу только после выездного осмотра который в любом случае придётся оплачивать. Странно все это. Мне лично больше доверия внушает стационарный пункт шиномонтажа
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Берц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мне все нравится. Быстро и профессионально! Сервис отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чернов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Недорогой шиномонтаж, прокол починили качественно. Остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
IY
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Шиномонтаж с мастерами, которые относятся к чужой машине, как к своей. Очень понравилось отношение к работе
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лебедев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Шинка как шинка. Следите чтобы колеса не поставили наружной стороной внутрь
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Можно не приезжать сюда- его уже здесь нет и местные не знают
anna-tru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не нашла. Ни вывесок , ни телефона. Всё обошла
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2