Axtarış
Marşrutlar

Tire Fitting

İcmal
Foto
16
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Денис Уральский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Шиномонтаж отличный, рекомендую. Безо всякого пафоса, всё по делу.Ребята очень отзывчивые работают, делают быстро и очень недорого. Цены самые доступные в районе, отношение к клиенту отличное.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сандра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Необходимо было переобуть резину, по телефону стоимость не озвучивают, на месте оказалось цена зависит от марки авто. В итоге за радиус 17 взяли 3500 что явно выше рыночной стоимости работ.
4
1
Александр Шлиханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Бомба мастера, быстро, качественно а самое главное по приемлемой цене
2
Фея Красоты
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Новые арендаторы этого шиномонтажа придумывают цены, по русскому ели говорят. Картой расплатиться нельзя, толи от налогов скрываются, или руководство обманывают.
5
3
G
Gk Ggg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
По телефону ничего сказать конкретного не может. Цена зависит от автомобиля, а не от характеристик колес
3
тт тт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший монтаж ,всегда ребята выручают, и делают не плохо колеса
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Шанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Недорого и качественно. Рекомендую. Выручат в трудную минуту
1
1
Дима Сухоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Может качество и норм, но ночью отношение абсолютно хамское) Я потерплю, но вам не советую)
3
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Дешевле чем везде. В принципе нормальное место, жаль из Москвы не наездишься
Рустам Рустамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Не качественный работа и очень дорога раньше жгут ставили 300 а щас 900 и другие работники 😤
5
1
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Переобувка заняла 1 час, хотя обычно минут 30. Через день спустило полностью колесо.
3
шамсад заурбеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
За чем писать что он круглосуточный если он работает не круглосуточно чё за обманывать
1
Андрей Игнатюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Работаю они так: Приезжаю, вижу 2 машины в работе. Спрашиваю - «это все что есть, я следующий?» Они - «да ты следующий.» Через 5 мин слышу странные разговоры и уточняю, «так еще есть кто-то в очереди? « Они - «Ну да, в боксе стоит еще одна со вчерашнего дня». Итого до меня. 3 авто. Через 3 мин приезжает парень и говорит что 20 мин назад записывался. Они его тоже берут в очередь, теперь передо мной уже 4 авто. Уточняю - «а можно узнать сколько конкретно авто передо мной?». ОТВЕТ УБИЛ Они - «да ты стой в очереди, потом разберемся». Кто из дурки выпустил этих мамкиных бизнесменов??!
5
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
До этого всегда здесь переобувался, все нравилось! на этот раз приехал, цена завышена, не соответствует прайсу в Яндекс картах. на вопрос почему, ответили что так решил директор! Поехал в соседний шиномонтаж, где устроила цена
4
1
Ангелина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
советую :внести поправки в график работы, поскольку никто не берет трубку и не открывает двери.
3
Игорь Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Сделали все в лучшем виде + помыл машину,остался доволен!
1
2
Саша Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Незамерзайка замерзла при -5 при стоимости 150руб )))
3
А.К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Абсолютно стандартный ничем не примечательный уличный. Учитывая, что в округе это как минимум седьмой, он последний, куда я поеду. Но ребята работают. Респект и уважение. Вы помогаете автомобилистам.
3
Кира Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Нет тут русских, не понятное ценообразование, на кого как посмотрят. Почему то нельзя оплатить картой, наверное скрываются от налоговой, темные схемы какие то, больше сюда не приеду.
2
2
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
По русски не понимают, цены придумывают на ходу, оборудование старое. Не приеду сюда никогда больше.
2
EgorGTD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хорошее место. Можно записаться заранее и оплатить картой. Даже пакеты есть и стоят умеренно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ларин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отстойная шиномонтажка Звонили, трубки не берут Хоть и написано,что кругласуточно
3
1
Анастасия Линина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Завышают цены!!!!!!!!! На услуги ШИНОМОНТАЖА, навязывают свои дорогостоющие услуги на ремонт, хотовой части и тормозной системы автомобиля.
3
Денис Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Доброго времени суток! Двойка стоит из-за того, что в объявлении указанно, что он круглосуточный. По факту работает только с 9:00!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Быстро и оперативно. Спасибо ребятам!
3
Təşkilatın cavabına bax
snapik574
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хорошо у шиномонтаж возле дома .
3
Təşkilatın cavabına bax
Said Seidov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Удобная парковка,хороший коллектив
1
1
Павел С.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Обычный шиномонтаж. Цены приемлемые.
3
1
Данила Неклюдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Отличное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
sleeps
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Обычно, персонал каждый раз разный
2
P71
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Приемлимые цены+!!!
1
2
Д
Дмитрий Голубь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Как в далёкой от Москвы деревне)
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Мне попался добрый человек
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2