Axtarış
Marşrutlar

Tip-Top

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Елена Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Тип-Топ - это школа, где вы найдете отличных преподавателей, игровые методики, теплую и доброжелательную атмосферу. Дети очень любят наши уроки! Филиалы расположены по всему городу. Это очень удобно. Наш новый филиал на Борисова оборудован всем необходимым для весёлых, познавательных уроков не только английского, но и испанского и немецкого языков! Приходите, вам тут очень понравится!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kaskova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность школе "Тип-Топ" и особенно моему педагогу Ларисе Меркуловой🤗. Учиться у Ларисы - это настоящее удовольствие. Она создает такую комфортную и поддерживающую атмосферу❤️, что я никогда не боюсь ошибиться или выглядеть глупо. Я учила английский ещё в школе, где в принципе желание и отбили к нему🥺. Но мне всегда он был интересен. Поэтому я изучала его сама💪. Но этого мне было мало. Потому я пришла в Тип-Топ, где мне посоветовали Ларису Меркулову💗. Она всегда поддерживает и вдохновляет, помогая мне уверенно двигаться вперед в изучении английского языка. Благодаря её профессионализму и доброжелательности, я чувствую, что мои знания и навыки растут с каждым занятием. Спасибо, Лариса, за ваш труд и заботу! А школе за такого педагога!🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Прекрасные классы, в которых очень приятно находиться и учиться. Это немаловажно. Но самое главное- профессионалы своего дела, преподаватели, которые очень любят свою работу и видно, как они заинтересованы в том, чтобы ребенок хотел заниматься и знал язык. К моему ребенку нашли подход очень быстро! Спасибо за это, это правда очень важно в наше время!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Хомякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Локация очень удобная – недалеко есть кофейня, супермаркет, можно совместить приятное с полезным. Ну и качество любимой школы никуда не делось – на этом филиале с дошкольниками работают очень приятные учителя по подготовке к школе и английскому. Спасибо им 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ивашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Супер,что переехали!Теперь ещё удобнее добираться,даже окна нашего дома выходят на новый филиал. Пять минут и мы на уроке.Внутри тоже сделали такие уютные и светлые классы,ребенку тепло. Посидела с ним на первом уроке-понравился подход Галины Николаевны к малышам.Группа небольшая,много разных интересных заданий дается,помимо подготовки к школе.Но меня больше привлекло внедрение нейропедагогики в урок.Это очень редко бывает где встретишь.Остались довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Прекрасная школа Тип-Топ.Во время обучения на курсе,еще есть дополнительные мероприятия,очень интересно и познавательно.Одна дочь отучилась на курсе английского языка 11 лет у Эльвины Тайировны,огромная ей благодарность за вложеные знания,профессионализм,внимание!Вторая дочь пошла к Ксении Андреевне,занимается с удовольствием,уроки построены интересно,весело,ребенок доволен и мама тоже!Процветания и благодарных учеников!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Прекрасное место для подготовки к школе! Сын теперь знает буквы и цифры, а ещё научился правильно держать карандаш (с этим были проблемы). По вечерам теперь просит почитать перед сном, вместо планшета. Как вы это делаете? Даже не представляю)))) Очень классно что теперь вы рядом с домом! Ждите в следующем году на Английский)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Суетина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Тип-Топ — это школа, где ребёнок чувствует себя как дома. Уроки интересные, атмосфера душевная, а педагоги — просто супер! Отдельная радость это праздники, всегда необычные атмосферные, чувствуем себя в Тип-Топ как дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Коленченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Добрый день! Тип-Топ — это школа, где ребёнок чувствует себя как дома. Уроки интересные, атмосфера душевная, а педагоги — просто супер! Ребёнок занимается в школе с 4-х лет и всегда с удовольствием идёт на занятие! Спасибо от довольной мамы))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ребенок получает огромное удовольствие от уроков! Раньше английский был мучением в школе, а теперь, наконец, пропал страх перед уроками — спасибо нашему преподавателю в Тип-Топе!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличная школа, где проводят не только занимательные уроки но и устраивают конкурсы, квесты, выездные поездки по Севастополю и другие города, игротеки, мастер-классы и многое другое. В школе работает множество замечательных педагогов, которые любят свою работу. Тип-Топ дает возможность в изучении разных языков, например таких как английский, немецкий, русский, японский. Я благодарна директору школы-Ирине Геннадьевне, за то что по сей день дарит детям возможность развиваться в изучении иностранных языков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евгеньевна Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хорошие педагоги, с радостью хожу заниматься английским! Уютные кабинеты и удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Олежа Онищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Вожу в Тип-Топ ребенка и сам ходил,когда еще учился в Школе! Очень классно,что все еще есть в Школе внеклассные мероприятия не только для детей,но и для нас,для взрослых.Они помогают немного отойти от работы и разгрузиться,пообщаться и познакомиться с новыми людьми. Спасибо большое Ларисе Викторовне Меркуловой за такую возможность в октябре!Круто поиграли,выпили чай и пообщались.Жаль,не было времени побыть дольше, два часа пролетели.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Земскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Занимались год на подготовке к школе. Учитель - Ольга Вячеславовна, на Борисова, 4. Рекомендую педагога. Опытная. Доброжелательна к детям, в меру строгая, держит дисциплину в группе (5-7 человек). От себя скажу большое спасибо! У ребенка большой прорыв : 1) Дисциплинированность в выполнении Д/з. 2) Ответственность и собранность в учебном процессе. Научился сидеть на попе ровно, поднимать руку и отвечать. 3) Развились навыки письма. Математика: счёт, примеры и задачи. 4) После Букваря Жуковой читаем всё лето Чуковского😀, уже не просто по слогам, а с пониманием смысла. (до подготовки к школе не читал совсем). Считаю, что ребёнок к школе готов на все 100.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хотела бы отметить это место, как замечательное) с хорошими и заботливыми преподавателями, которые к своим ученикам относятся как к собственным детям! моя дочь посещает курсы подготовки к школе и английского языка с прошлого года! после каждого занятия я наблюдаю как мой ребенок светится и радуется новым знаниям и всему тому, что ее окружает в школе Тип-Топ! младшую дочь скоро тоже приведу)
3
Təşkilatın cavabına bax
Nelly K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
В этом филиале Тип-Топ работает очень хороший преподаватель ПШ Говердовская Ольга Вячеславовна. Детки - любят, родители - уважают, учителя начальной школы - радуются, когда получают в класс её выпускников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Qwild
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Нравится, что педагоги постоянно повышают свою квалификацию. Видно, что они всегда в курсе новых методик и готовы поделиться ими с учениками. Мой ребенок ждет каждое новое занятие с нетерпением! Спасибо вам, огромное!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сусанна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Всем привет, замечательная школа. Здесь каждый найдет себе свое место, так как эта школа нацелена как на обучение деток с нуля, так и для повышения квалификации. Разносторонняя направленность, грамотные педагоги и просто дружеская атмосфера. Здесь вы найдете и познакомитетесь с замечательными людьми. Рекомендую))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Овечкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Ходили на подготовку к школе за год до школы. Очень нравились нам занятия, разнообразные, не скучные, дочка на занятия ходила с удовольствием. Учитель Галина Николаевна умеет завлечб, найдет подход к каждому ребёнку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ланда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень приятно заниматься в новеньких, свежих, уютных классах! Ребенка закинула, и побежала за продуктами, всё рядышком, удобно!!! А самое главное, там работают одни из лучших преподавателей в Тип Топе. Вот прям повезло)))))
Təşkilatın cavabına bax
Sol K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Лучшая школа английского! Мы очень рады, что школа переехала на новый адрес и осталась в нашем районе. Лариса Викторовна - замечательный педагог, из тех, кто "влюбляет в английский"!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Зимовец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличная школа. Знакомы с работой преподавателя английского Меркуловой Ларисой Викторовной. Очень довольны уровнем преподавания. Рекомендуем от всей души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия ЦИНКОВСКАЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Мы ходим в Тип топ с 2020 года, все нравится. Ребёнок стал беспроблем читать на английском языке!!Научился правильно разговаривать и переводить тексты.Спасибо большое нашему преподавателю Алине Михайловне!Советую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
занятия нравятся дочке и сразу почувствовали результат - домашние задания теперь делаются практически без нашей помощи
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aisha.Sh.O
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отличная школа! Замечательные учителя!! Водила старшего, потом привела младшего)). Плюс возможность сдавать кембриджские экзамены! А ещё мастер-классы по выходным, которые обожает мой ребенок!! Нам очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕленаК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Ходим уже на протяжении двух лет! Детям нравится! Программа пересекается со школьной и поэтому им легче в школе даётся язык и дети самостоятельно выполняют задания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мягкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Сюда я ходила сама, когда училась в школе, а теперь ходит мой сын-школьник 🤗 Сильные преподаватели,спасибо вам. Цены не низкие, но, разве хорошее может стоить дёшево?
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Опытные и доброжелательные преподаватели. Классы чистые и ухоженные. Отличный филиал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Ходим мы уже второй год, к нашей любимой Алине Михайловне на английский язык! Ребёнок ходит с удовольствием! Быстро все запоминает!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тудоран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Прекрасная языковая школа с многолетним опытом. Лично знаю много детей, подростков, взрослых, учащихся в тип-топе и очень довольных)
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Котельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хорошая школа английского, дружелюбные преподаватели, которые любят детей. Смело советуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
александра дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Замечательная школа!!!! Преподаватели самые лучшие!!! Трое детей ходят на занятия, и все довольные!!!! Спасибо огромное, что ВЫ есть!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Якуба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Замечательная школа и креативные преподаватели. Приходите и учитесь с удовольствием👍😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Все супер,ребенку нравится
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая школа и преподаватели классные на этом филиале
1
Təşkilatın cavabına bax
максим журий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличное место для изучения ин.языка. Жаль, что закрываются. Не нравится что-то контролирующим органам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличная приветливая заведующая Наталья Владимировна.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Беляева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Пошли сюда с сентября,многие советовали, видели результат
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg Titus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Если бы не повышали обучение, было бы нормально !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Замечательные учителя! Нам очень нравится!!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
ксюша хилькевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошие заняти
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Отлично! Мария Владимировна- лучшая!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Закреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Нам очень нравится .
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2