Axtarış
Marşrutlar

Tiny Studio

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
104
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Сазонова П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный салон! Очень понравилась атмосфера — уютно, чисто и комфортно. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и сделал всё именно так, как я хотела. Результат превзошёл ожидания: стрижка выглядит аккуратно и легко укладывается. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым!
Чикипики
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу выразить огромную благодарность Ксении из студии Tiny Studio! Она настоящий профессионал своего дела. Каждый раз ухожу с потрясающим результатом и отличным настроением. Ксения внимательно выслушивает пожелания и предлагает лучшие решения. Атмосфера в студии очень уютная, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Южакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Делала тут кератин , всё хорошо , не дорого , не долго , маски предусмотрены , предложили конфетки и на выбор напитки , чай , кофе , кола , в конце процедуры дали синенький подарок в виде вязанного брелка цветочка
Təşkilatın cavabına bax
Родион Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Брал в подарок девушке сертификат, она ходила на стрижку и прикорневой объем. И осталась очень довольна, сделали всё именно так, как она и хотела. Спасибо Ксении, что помогла устроить сюрприз и отвечала очень быстро 👍
Təşkilatın cavabına bax
Elina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Огромное спасибо девочкам, волшебницы для волос, не первый раз делаю кератиновое выпрямление волос, носится идеально, волосы отрасли, качество волос улучшилось Очень рекомендую данную студию, смело можно доверять свои волосы девочкам
Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Долго искала студию красоты, где сделать кератиновое выпрямление, и не ошиблась с выбором. Волосы стали мягкими, гладкими и выглядят гораздо здоровее. Понравилось, что мастер Татьяна сразу объяснила, как ухаживать, чтобы эффект держался дольше. В студии уютно, клиентоориентированность на высоком уровне. Планирую попробовать сделать у девочек ещё окрашивание. Теперь для ухода за волосиками только сюда! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Стеклянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Только,что сделала в этой студии кератиновое выпрямления,это просто спасение для меня , девушки (мастера)приветливые,вежливые,все расскажут и покажут,в студии чисто и приятно находиться,хожу сюда не в первый раз,и все очень нравится,мастер Татьяна профессионал своего дела))
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шенк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Была впервые на окрашивании, очень понравился подход мастера, делали окрашивание не по референсу, а подбирали индивидуально, результат меня очень удивил, мне понравилось. В нашем городе сложно найти хорошую студию, где тебе сделают качественное окрашивание, поэтому теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Коноваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Прекрасная студия с очень приятной атмосферой. Была на процедурах пилинга головы и кератина. Мастер Яна — настоящий профессионал, сделала всё идеально! ❤️
Елена Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Посещаю студию уже более полугода, очень нравится атмосфера, дружелюбные мастера и конечно, отличный результат! 🔥 Из вьющихся и сухих волос, мои волосы превратились в прямые и блестящие 💖 Рекомендую данную студию к посещению и сама вернусь еще не раз)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Доверяю свои волосы только этим замечательным девочкам. Неоднократно обращалась и советовала подругам. Качество волос будет превыше всего и никаких навязанных процедур ❤️
Oliveeerr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший салон с отличным сервисом, всегда предлагают кофе и вкусняшки. Процедуру делают качественно, несколько раз делала тут кератин, теперь думаю записаться на холодное восстановление. Отдельное спасибо девочкам за атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Огромное спасибо студии за профессионализм и уютную атмосферу! Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а я — счастливой! Отдельный плюс — внимательное отношение и детальные консультации❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Батяшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хожу в студию Tiny уже почти год, всегда хочется возвращаться, а главное прекрасный результат! Восстановили волосы, за пол года выросли на почти на 10 см, для меня это победа ☺️спасибо Ксюше 😘
Təşkilatın cavabına bax
привет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Делала кератин, все очень понравилось. Мастер Яна просто топ, все очень подробно рассказала, объяснила по уходу. Ещё вернусь)
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Делала кератиновое выпрямление волос, мастер очень внимательный и профессиональный. Атмосфера в студии уютная и дружелюбная. Обязательно вернусь снова! Спасибо за чудесный результат!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Волосы пушились и вились, были секущиеся кончики, кератиновое выпрямление исправило ситуацию, очень понравился результат😍
Кристина Стариковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Осталась довольна!!! Кабинет просто вау Предложили чай с вкусняшками💖 Мастер Татьяна - великолепная! Ксения помогла абсолютно во всем) Во время всей процедуры о вас будут заботиться и не оставят без внимания🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
очень часто хожу на кератин в эту студию, недавно по пробыла сделать холодное восстановление и окрашивание, мастер исправила не качественную работу которые сделали в другой студии и превратили мои волосы в что то прекрасное. работа мастера была превосходна. Результатами всегда остаюсь довольна, волосы стали рассыпчатыми и как будто еще мягче☺️ не в первый раз ваш салон и процедуры оправдываю мое доверие к вам!😌 спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
На днях ходила в этот салон на процедуру ботокса. Результатом я безумно довольна, волосы выглядят шикарно, надеюсь, что продержится долго Пока сидела в салоне, меня угостили чаем и дали вкусняшки - атмосфера супер 😊 После девочка-мастер дала свои рекомендации по уходу, которые пока ещё не успела проверить, но посчитала нужным рассказать) Обязательно вернусь сюда, особенно учитывая крайне низкие цены в сравнении с другими салонами
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лобунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Добрый день. Была у Ксении первый раз на кератиновом выпрямление волос. Приятная атмосфера, уютная студия. 😌 Волосы на данный момент отращиваю с каре + они у меня достаточно пушистые и волнистые. Ухаживать особенно сейчас летом проблематично. Волосы теперь у меня идеальные👌 так еще и подобрали уход после кератинового выпрямления, что не мало важно! Безумно благодарна! 🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Курков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
В целом могу похвалить обстановку и персонал. Приводил сюда дочку, работу сделали быстро - ей понравилось. Конечно, не могу оценить качество, так как не разбираюсь в этом, но вежливость и учтивость мастеров впечатлила. Нам с дочерью предложили кофе и сладости, во время работы с ней разговаривали, чтобы она не скучала. Так держать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Благодаря этой студии мои волосы идеальные,как в рекламе! ( вы можете сами это увидеть) мастер в студии дружелюбный и располагает к себе с первых минут! Рекомендую,теперь буду регулярно посещать вас
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рудко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Все супер,делаю в этой студии не в первый раз, мастера профессионалы своего дела, качество работы на высоте 🔥
Анна Зотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ксения - мастер своего дела. Все просто замечательно, мои волосы после 3х процедур холодного восстановления стали такими здоровыми, как были до тысячи осветлений моего блонда. Они мягкие, гладкие, блестящие. Волосы смогли отрасти без секущихся и ломающихся кончиков 🔥 В общем все отлично, студия прелесть, обслуживание отличное, процедура действительно помогает и нужна всем! Спасибо вам большое)
Təşkilatın cavabına bax
ксения бобырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Прекрасная студия, лучшие мастера) Очень ответственно подходят к своей работе Хочется приходить сюда снова и снова🥰 Рекомендую)
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Была на кератиновом выпрямлении 08.06.24 Вот прошел уже месяц и волосы по прежнему выглядят замечательно. Поэтому могу сказать, что результатом осталась довольна, да и мои подруги в восторге. Спасибо мастеру Ксении за приятное общение и профессиональный подход. Ходила сюда уже три раза, и буду продолжать ❤️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Рашитовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Ходила на кератин , очень понравился результат, мастер Яна делала все бережно и аккуратно , большое спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Сегодня посетила прекрасную студию, была сделана процедура кератинового выпрямления волос, осталась в восторге🩷 огромная благодарность мастеру ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Нигородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мастер Ксения - настоящий профессионал своего дела! Пришла к ней с волосами, ну очень плохо качества…🥲 и она не побоялась взяться за такую сложную работу! Было проделано несколько процедур «холодное восстановление», а после - долгожданный кератин! Волосы стали послушными, гладкими, мягкими и блестящими! Большое вам спасибо, добрый мастер 🥹🫶🏽 рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Ариана О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Уже более 2х лет делаю кератин, холодное восстановление у них Очень грамотный мастер Ксения, который знает что делать с любым волосом Еще +проходила у неё обучение по реконструкции волос Всё супер, атмосфера максимально комфортная Мне нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Который год хожу к мастеру Ксении, всегда очень приятные беседы, вкусный чай, а самое главное - это результат от процедур. В который раз она спасает мои волосы, и всегда все просто шикарно. Большое ей спасибо за ее работу.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Огромное спасибо студии за профессионализм и уютную атмосферу! Волосы выглядят здоровыми и блестящими, как я и хотела !❤️
Təşkilatın cavabına bax
Katya skorousova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень хорошая студия, все красиво украшено, мастер очень вежливая и добрая , приду суда ещё, все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Milana Kosenkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Огромное спасибо Ксении за консультацию и процедуру. Холодное восстановление прошло просто замечательно и эффект ощутим был сразу, волосы стали мягче и послушнее. Сама процедура тоже прошла очень комфортно. Однозначно вернусь и еще не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нино
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Огромное спасибо мастеру Ксении! Настоящий профессионал своего дела❤️ Волосы после кератинового выпрямления выглядят просто шикарно. Мастер замечательная, учла все пожелания и сделала всё на высшем уровне. Еще раз спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
🤍✨
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Все очень добрые,очень квалифицированные. С волосами работати аккуратно,на качество. Радуюсь теперь своим волосам как никогда)
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
девочки спасли мои волосы, за что безумно благодарна! волосы тянулись как жвачка после окрашиваний и неправильного ухода, ломались, и были очень сухими перед тем как делать кератин, проконсультировали, сделали холодное восстановление волос и после чего уже сам кератин спасибо большое мастеру Ксении и Татьяне! всегда угощают чаем и конфетками (хожу, кстати, уже на протяжении 3 лет)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень уютно и комфортно, заботливые и опытные мастера) Хожу год и очень довольна
Полина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Уютная студия в центре городу , ходила уже несколько раз к масреру Ксении , результат как всегда на высоте 😍
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ксения хороший мастер,рекомендую,мои волосы были очень плохие,и пушистые,она мне сделала холодное восстановление,подлечила их,и сделала кератин,теперь у меня хорошие волосы,и пушистости нет👍👍спасибо большое Ксениии🙏🏻🙏🏻 ❤️❤️👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Безумно классная, уютная и стильная студия. Выполняли кератиновое выпрямление волос, все прошло на вышем уровне. Хожу и не могу налюбоваться 😍 Хочу пожелать студии процветания!☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Доверяю свои волосы этой студии уже не первый год, до этого отрастить длину совсем не получалось ! Сейчас собираю комплименты, волосы длинные, блестящие и перестали пушиться ! Ксения мастер своего дела !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Xorckaia🐰
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Была у Ксении на холодном восстановлении, сделали 5 процедур и мои волосы стали идеальные. Перестали сыпаться кончики, волосы стали мягкие и послушные
Təşkilatın cavabına bax
Inna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Спасибо мастеру Татьяне за ее прекрасную работу! Каждый раз остаюсь в восторге от результата. Волосы долго остаются гладкими и блестящими. Впечатления от студии и качества работы самые положительные!
Təşkilatın cavabına bax
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Рекомендую для посещения, очень все понравилось. Мастер Яна супер, приходите не пожалеете👍
Яна Слепова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ксения отличный мастер своего дела , волосы после процедуры просто шелк , обслуживание на высшем уровне 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
София Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Все очень понравилось. Делала холодное восстановление, приду еще
1 Nastya Levochko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Была в данной студии первый раз, все понравилось. Сделали холодник и кератин. Результатом довольна.
Амалия Сидоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Мастера очень милые и приветливые, очень понравилась проделанная работа с волосами❤️
  1. 1
  2. 2