Axtarış
Marşrutlar

Timiland

İcmal
Foto
42
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Пожалуй, лучший детский центр в городе. Ходим уже 3 года на рисование и пластилин. С этого года занимаемся еще на подготовке к школе. Ребенок бегом бежит на занятия. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение и полученные знания!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чекотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Пришли в ТимиЛенд по рекомендации. Ребенку нравится. Пока ходим на английский язык индивидуальные и коллективные занятия. Планируем еще выбрать одно направление. Преподаватель и администратор отличные. Атмосфера доброжелательная, по-домашнему. Ценник адекватный, нас устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
СаратинянАИ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Третий год ребенок занимается в группе по программированию с преподавателем Максимом , очень нравится! Будем ходить и дальше , надеюсь группа не распадется .
TiaReymer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хотела бы поделиться крайне негативным опытом посещения вашего центра. Привела ребёнка на консультацию к логопеду, предварительно отправив администратору все необходимые документы с историей развития и рекомендациями специалистов. К моему удивлению, логопед совершенно не ознакомился с предоставленными материалами, а администратор их даже ему не показала. На консультации специалист явно растерялся и не смог найти подход к ребёнку. Вместо профессиональной помощи получила лишь поверхностное общение и абсолютно бесполезную консультацию. Особенно огорчило то, что сотрудник не проявил должного внимания к предварительной информации о ребёнке. Такое отношение к работе недопустимо в учреждении, которое позиционирует себя как центр развития детей. Категорически не советую обращаться в данный центр. Потерянное время и деньги — это ещё полбеды. Главное — упущенная возможность для ребёнка получить реальную помощь от квалифицированного специалиста. Надеюсь, что руководство центра обратит внимание на данный отзыв и примет меры для улучшения качества предоставляемых услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Москаленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Лучшее место для развития и досуга ребенка. Начали ходить на развивашки с сыном, по цене очень адекватно, и сами занятия всегда интересные, ненавязчивые
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный детский центр. Каждый ребенок найдет для себя занятие. Занятия разнообразные и для малышей и для тех кто постарше.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Якунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный центр! Ходили туда на разные занятия- для малышей развивашки, рисование, лепка, английский. Так же сын ходит уже 2 года в садик в центре, воспитатели замечательные - Лера, Марина и Оксана, очень любят деток, постоянно занимаются, каждый день что-то новое, группа небольшая и внимания хватает каждому, сын ходит с удовольствием))
1
Нигин Атаджанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ужэ 2 месяц ходим на занятие мама и малыш 🧒 все отлично ребенку нравится и учителя и помещения на вышым уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ширяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Ходим 2 года ребёнок занимается с удовольствием на рисовании , на пластинографии , на шахматах. Все кружки доступны. Справляли там день рождения, ходили на мастер-класс по росписи новогодних игрушек и были 2 раза на ёлках, всё интересно и увлекательно! Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
В данный центр ходим 2 месяца (на один часик, два раза в неделю) малышу нравиться. Персонал прекрасно работает и занимается. Цена приемлемая. Игры, развития и общение сегодня очень важный фактор для Малышей.
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный центр для развития детей. Ребёнок ходит на курс Я умею и Я могу. Очень нравиться Алёна, её подход к обучению ребёнка. Ребёнок с радостью идёт. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Все мои дети просто обожают этот детский центр!! Младшая дочка ходит сюда в садик. На высшем уровне абсолютно все: и отношение воспитателей, развивающие занятия, детский фитнес, рисование, куча разных занятий! Очень хорошее питание, дети с удовольствием все едят. Обстановка и отношение всех сотрудников центра потрясающее! Прям по семейному! Всем очень рекомендую!
4
1
Бочаров Ручей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Одно из немногих мест, где есть занятия с детьми дошкольного возраста. Четверку ставлю за тесноту раздевалки; но что имеем, как говорится. Хорошее мест! Чуткое отношение к детям. Проводят праздники.
2
1
Викторка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень классное заведение для детей. Приятная атмосфера,грамотные преподаватели. Чистое и адаптировано для детей помещение. И очень приятные цены! Всем советуем
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный детский центр. Широкий спектор направлений. Прекрасные педагоги, добрые и отзывчивые, очень внимательны к детям. Ребенок с радостью посещает занятия. Так же хочется отметить организацию различных праздников, они всегда проходят весело, увлекательно и познавательно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самый ЛУЧШИЙ Детский центр)))) прекрасная атмосфера, шикарный преподавательский коллектив) счастье в глазах ребенка после каждого занятия)))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Мой ребенок посещает занятия "Юного гения", очень добрая и теплая атмосфера. Преподаватель Катя находит к детям подход, дочка с огромным удовольствием идёт на её занятие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Дочь ходит на хореографию и в театральный кружок, очень нравится, недавно был отчетный концерт, преподаватели отличные, хорошо относятся к детям. У ребёнка есть интерес и желание ходить на занятия
5
Юлия Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Администраторы общаются из одолжения. Им не интересны новые гости, не записывают контакт, постоянно мест нет, никуда вообще. Естественно, сама я оставляю попытки попасть в этот "закрытый и элитный" клуб.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное место для детей. Оставил контакт, сразу же перезвонили и записали на занятия. Ходим на пластилин и развивашки. Все очень нравится.
1
1
lyguryanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Вожу двух детей на занятия: ушу и подготовка к школе. Очень профессиональные педагоги и тренера. Дети бегут на занятия с огромным желанием. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Голубева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень хороший центр! Дочка занимается рисованием и хореографией Замечательные педагоги! Есть камеры, где можно подглядеть занятие Кулер(чай, кофе) Всё чистенько, персонал прекрасный!
4
Литера
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Не понравилось(((место, где дети ждут занятий неубрано, даже серые носки становятся черными
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пермякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
В новых клиентах не нуждаются! Я звонила, хотела походить с ребенком на занятия для самых маленьких, мне обещали перезвонить и в итоге никому не сдались мы с ребенком в этом центре ! Так же я интересовалась детским садом на будущее, на двери центра весит с 1,5 лет, я хотела бы отдать ребёнка с двух, но мне начали втирать, что это рано и есть дети постарше с ними вот возьни меньше и вообще у них 3 человека на одно место в очереди , я просила внести моего ребёнка в лист предзаписи, но меня просто НЕ ЗАХОТЕЛИ ДАЖЕ СЛУШАТь! Я просто в шоке от такого отношения!!!! Т Е в сад я попаду или нет решают видимо воспитатели, кого они хотят того и берут, а лист предзаписи непонятно для кого придуман! Отвратительное впечатление от такого отношения! Советую руководству следить за такими сотрудниками, дабы не терять репутацию и доход !
8
2
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
В новых клиентах видимо не нуждаются. Хотела записать дочь на детские развивающие занятия. По итогу пригласили в этот же день. Мы не смогли. На вопросы есть ли места и можно ли записаться ответа не поступило. Очень жаль!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия мещерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень много людей в холле, невозможно с ребенком одеваться,пока родители ждут своих детей,потому что все места заняты, совершенно нет организации.Персонал не доброжелательный.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зажигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все продумано до мелочей, чисто опрятно. Персонал приветливый. Ребёнок ходит с удовольствием
1
1
Алексей Куликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошее детское место. Развитие, досуг и развлечение для детей. Внутри чисто уютно и по-детски. За этим очень внимательно следят и поддерживают порядок и атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Ходим на развивашки , мама+малыш (1-2 года ) все нравится, преподаватель Екатерина супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дорохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Отличный центр!!! Ребёнок ходит с удовольствием. Персонал центра - настоящие профи!
4
Самойлова Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошие преподаватели ребёнку все нравится рекомендую всем
3
Марсик Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный центр, потрясающие педагоги, душевный подход!
3
Лилия Панова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший центр , ходили на рисование , дочке очень нравилось , переехали подальше и перестали ходить .
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая организация, ребёнок ходит на рисование очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Пляж для туристов. Мы там были два раза и лет двадцать мимо проходили на байдарках. Есть рыба, комары, мошка...природа необыкновенна хороша, радует глаз...Люди все доброжелательны, встречаются здороваясь по именам, хотя приезжают с разных городов и деревень области. Интересно очень смотреть как рыбу ловят профи, можно только позавидовать...молодцы
4
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отмечали в ТиМиЛенд выпускной Детского сада! Дети были в восторге 🥳 Рекомендую
3
FalconZZZ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Единственная проблема , это парковка
Лили
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Нам нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Уютное местно, отмечали др ребенка. Всё понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубовик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Развивающий детский комплекс,много кружков
3
Анастасия Галкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший центр, нравится здесь всё)
3
Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Здравствуйте ходил я в лагерь уже года 2-3 но после одного случая ходить не буду. Смена №2 был такой человек Влад он всех бил сдачи ему дать не можешь так как к тебе придет вожатый и администратор и будут с вами разговаривать на тему что нельзя драться но этому " очень умному человеку " Было все равно. На этом у меня все надеюсь это как-то вам поможет
3
Марат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Отличное место для детей! Ответственный подход к развитию детей)
3
Васильева Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Классный центр для развития детей!!!
3
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Самое лучшее образовательное учреждение для детей!
3
Алексей Тюваев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень хорошо обучяют!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Бадасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Хороший уровень
3
Елена Осипенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Здесь вы найдёте всё что нужно для развития вашего ребёнка.
3
Ремонт Обуви Лыткарино
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хорошо что я могу делать только
3
Рукава Высокого Давления
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Нехватает вентилации
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2