Axtarış
Marşrutlar

Timeservice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
64
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Эрдни М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Спасибо огромное, очень выручили меня сегодня. Бежала под закрытие уменьшить подаренные часы , т.к были большие на мою руку. Спасибо сотруднику за отзывчивость и работу, все сделали быстро, померили - мне понравилось Еще раз спасибо! 🙏🏻☺️
Təşkilatın cavabına bax
Константин Редько
25 iyun
Сотрудник быстро решил мою проблему с часами, ответил на интересующие меня вопросы, однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алинка Татарникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отставали механические часы, думала, что придётся долго ждать ремонта. Но мастер справился за сутки, ещё и смазал механизм. Теперь ход идеальный. Спасибо за профессиональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Волга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Пришел с проблемой с касио. Оказалось никакой проблемы нет, очень честно поступили и даже денег не взяли, хоть я предлагал. Как минимум тут вас не обменять и приятный человек порядочный . Если что-то случится то приду в это место
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лапутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Приехали, чтобы поменять батарейку, когда подходили к сервисной точке сотрудник в этот момент уходил с рабочего места, прекрасно видел, что мы подходим и даже не собирался спросить к нему ли мы, с каким вопросом мы… когда мы спросили, сказал , что ему срочно нужно уйти по вопросу аренды, будет минут через 15 минут и быстрым шагом ушел, будто то, что пришли клиенты это вообще не важно. Ни здрасьте, ни до свидания, ни извините, пожалуйста, подождите и тд. На самом деле желания возвращаться через 15 минут или в другое время больше нет. Не знаем, возможно ремонт делают хорошо, до этого дело не дошло, но в работе с людьми есть проблемы однозначно, что оттолкнуло от дальнейшего сотрудничества.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Калайда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замена стекла и восстановление после падения . Неудачно задела рукой, и мои любимые часы упали со стола на плитку. Разбилось стекло и остановились. В «Тайм Сервисе» оперативно подобрали оригинальное сапфировое стекло, починили механизм и сделали полировку корпуса. Часы выглядят как новенькие! Работой очень довольна, вернулась к жизни дорогая для меня вещь.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень быстро решили проблему с часами. Не могла самостоятельно настроить синхронизацию, но молодой человек мне помог в этом разобраться. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сысоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Внимательный, вежливый, опытный персонал. Время моего обслуживания выпало на технический перерыв, однако мастер продолжил ремонт моих часов. Работа выполнена профессионально. Таким специалистам можно доверять свои часы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рябченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Приятные мастера и качественное обслуживание, несколько раз меняла батарейку на разных часах, все круто и долго работает. Приятно удивило, что очередь движется быстро видно, что и точка популярная и мастер профи. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Далгарукян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Приносил старые механические часы, они были дорогие как память. Мастер почистил, отрегулировал и заменил пару деталей. Работают теперь безупречно, будто только куплены. Очень благодарен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный сервис, очень часто обращаюсь. Быстро, качественно и адекватных денег стоит работа, всем советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Классные ребята, ношу часы только к ним. Есть все необходимое оборудование, для ремонта любых часов. Коротко и по делу, без лишних слов и навязывания услуг. Про сервис скажу, последний пример, принес часы, убрать пару звеньев в браслете. Убрали, оплатил. Через пару дней прихожу снова, вернуть эти же пару звеньев, туговато стало, вернули. Бесплатно :) ведь убирали они же Батарейку в часы у них ставил, два года уже оттикали, хотя раньше ну год полтора, если в обычных местах менял. В общем, рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Герман Костулян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
После сервиса часы выдают испорченными, скрывают следы ремонта своих косяков. За свои косяки отвечать не умеют и не готовы! Руководители и собственники компании, у вас серьезные проблемы с персоналом, которые уничтожают мнение о вашей организации и отбивают любое желание обращаться в вашу организацию за получением услуг! Я порядка десяти лет являюсь клиентом вашей компании и обслуживаю несколько наручных часов! Сегодня 06.09.2025 я пришел в ваш сервисный центр в ТРК «Красная площадь» забрать свои наручные часы после ремонта браслета, часы пробыли в ремонте месяц, срок который мне озвучили изначально. При приеме часов все мое внимание было на проблемный участок на браслете, осмотрел, все хорошо, браслет восстановлен, однако поворачиваю часы «лицом» и вижу, что на безеле и корпусе, в районе отметки «20 минут» сильнейший счес метала и декоративного покрытия! Часы испорчены!!! На часах не просто царапина, такое ощущение, что в них упали с мотоцикла на скорости, явные свежие счесанные следы! На мои претензии сотрудник сервисной точки отреагировал максимально безразлично: мол в акте приема-передачи указано, что ваши часы с повреждениями и какие к нам претензии?! Фото мы при приеме не делаем, если с чем-то не согласны звоните на общий номер, но он работает по Сб до 16:00. Как можно не делать фото изделий клиентов, вам же проще будет выдавать часы из ремонта! Вы не делаете фото, я их сделал перед сдачей в ремонт! Наручные часы – это элемент, на который владелец смотрит многократно в течении каждого дня, и я естественно знаю все косяки по стеклу, безелю, которые появляются в процессе носки – я же не предъявляю вам претензии за них! Но сегодня вы просто плюнули в колодец, из которого пьете – в своих клиентов! АУ! Вы о каком уровне сервиса говорите! Я же отдал свои часы не пьяному мастеру на рынке, чтобы получать их просто испорченными и глупые отговорки! Я отдал в официальный сервисный центр бренда своих часов. Обращаться в ваш сервис я больше не хочу! Я надеюсь, что руководство проявит отзывчивость и в досудебном порядке урегулирует со мной данный инцидент, иначе он будет решаться пусть долго, но справедливо в правовом поле!
Təşkilatın cavabına bax
олька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошая мастерская, всё по делу. Починили часы за пару часов, даже корпус отполировали. Ход точный, выглядят отлично. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ника А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
лучшее место для ремонта часов, всегда выполняют работу качественно, очень доброжелательные сотрудники)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Созвонились с сервисом , ехали 15 мин , когда приехали сотрудник перед нами встал и ушёл , сказал приходите через 15 мин, без всяких объяснений , сотрудник совсем не клиентоориентирован, сервис в работе с клиентами на нуле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Акарцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
У меня старые механические часы, перестали заводиться. Мастер всё аккуратно разобрал, почистил и собрал обратно. Работают, как в молодости. Очень благодарна за такой подход.
Təşkilatın cavabına bax
Аревик Газарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Спасибо большое мастеру быстро сделал и очень качественно! И очень вежливый !) если не ошибаюсь его зовут Данил ! Спасибо вам большое!))
Təşkilatın cavabına bax
Никлай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Без понятия откуда взялся такой хороший рейтинг но к мастеру имеются вопросы. Цены берет с головы, перед тем как спросить услугу он обязательно спросит модель часов чтобы понимать сколько денег заряжать. Неоднократно сталкивался с неадекватным прайсом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Быстрое и качественное обслуживание! Приятный менеджер! Уже не первый раз пользуюсь их услугами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Агаджанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
ОБМАНЩИКИ Заменили батарейку (1400р) и через 15 мин часы перестали работать, на что мастер сказал, все имеет свойство ломаться, оставьте на экспертизу(платную) я отказалась. Через пол года отдала часы в другую мастерскую и мне мастер сразу сказал, что батарейку мне поставили не по размеру, поменяли батарейку и все прекрасно работает! Пришла к этим обманщикам вернуть деньги, а меня уже у них в базе нет, через пол года! А обещают гарантию 2 года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Блынская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Настройка электронных наручных часов Casio обошлась в 800 пуб за 3 минуты работы, мастер вообще хотел 1000. На сайте компании сделала запрос расчёта цены данной услуги- ответа нет. Совет: спрашивайте заранее стоимость работы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизаета Трубицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Всегда обращался в сервис и всегда все было отлично, поэтому ездил только у ним. Но сейчас (август) появился молодой специалист, который испортил дорогой браслет (при укорачивании расколол одно звено), пока стояла очередь смахнул его со стола и сказал что ничего не было. Укорачивал два браслета и один неожиданно стал короче другого, не застегивается, так как слишком короткий. Интересное отношение, испортить дорогую вещь, скрыть следы (свидетели были) и глядя в глаза врать. Обидно, другие специалисты так качественно и быстро работали
3
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пиноколада Sweet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Обращаюсь не первый раз для замены ремешка . Супер сервис . Ребята просто класс . Быстро ,качественно! 👌Знают свою работу . Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Milenik.s.s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Часы перестали работать после падения. В сервисе нашли проблему и аккуратно отремонтировали механизм. Работают без сбоев, сервисом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Нанаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Большая благодарность мастеру Вячеславу! Пришли с просьбой, человек вошел в положение и помог, работа была произведена очень быстро, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
александр ус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный сервис,проблему решили, дали гарантию. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Апостолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Обращаюсь постоянно в этот сервис, потому что у них есть авторизация на многие бренды. Дают гарантию на замену батарейки и ремонт. Если нужно просто поменять батарейку или сделать не сложный ремонт, то можно обратиться в ТЦ Красная Площадь. А если что то серьезное случилось с часами, то лучше в Центральный офис на Красную 174.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю. Н
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Оперативно - не отходя от кассы все сделали, популярное место даже очередь
Təşkilatın cavabına bax
валерий демянчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все супппер. Быстро и качественно все сделали. Рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Недовесов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший сервис, работу свою знают. Поменяли батарейку на часах за 1 минуту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Замечательный мастер, все отремонтировал!! Думала уже никогда не будут работать Часы-дорогой сердцу подарок!! И общение вежливое, и быстро, и не дорого!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пахом
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Спасибо все Четко,, часто пользуюсь, разные часы ⏰️ , сервис идеальный
Təşkilatın cavabına bax
korgak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хотел узнать про замену стекла. Мастер без очереди принимает своих друзей. Хотел узнать по телефону горячей линии, там не отвечают. Желания оставлять тут свои часы пропали абсолютно.
2
1
Николай Лысенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень хороший сервис ребята знают своё дело, вежливые аккуратные сдавал часы отремонтировали быстро и качественно вобщем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Была в данном сервисе чинила часы, все отлично, персонал вежливый, приятный. Обслуживание отличное. Рекомендую данный сервис ☺️👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия из Краснодара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Вежливый продавец, всё объяснил, помог подобрать батарейку на часы, теперь часики работают))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Прекрасное место, где можно быстро уменьшить браслет на часах, заменить батарейку (приносила Tissot и Rado). Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Серебряков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Всегда пользуюсь услугами этого сервиса для укорочения браслета, всегда был доволен результатом👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Это уникальная мастерская! Зашёл поменять батарейку в часах, но получил отказ, так как у МАСТЕРА нет ключа для вскрытия часов!!! Он предложил мне смотаться на ул. Красная174
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Катуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный сервис. Поменяли батарейку на золотых часах, без проблем по гарантии, за 5 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тарасенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Вежливый, приятный мастер! Профессионал своего дела. Быстро заметил ремешок на часах. Мастера рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
В Та
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Менял батарейку. Быстро, качественно, гарантия 2 года. По сравнению с 2020 ценник очень вырос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
отличный сервис, остался доволен, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
yuliya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Только заменили батарейку, перестала работать на следующий день. Цена вопроса — 1500 руб. Не круто
Təşkilatın cavabına bax
Александр Несин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Худшая часовая мастерская,которые мне довелось поетить
Təşkilatın cavabına bax
Тигран А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Я пошла туда.чтобы закрылы крышку часы.потом когда закрылы.пришла домой.начал не работать.пошла туда.сказала вы сломали часы.они сказали нужно платить 3500- 4000 чтобы подчинил.потом когда открыли крышку начал работать и так дали мне
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Десятов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все очень быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Velikaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Огромный ТЦ. Красивый интерьер, много магазинов, разнообразные , хорошая организация работы персонала. Охранники вежливые, общительные, готовые помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Мусиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Молодцы ребята, делают быстро и не дорого! Спасибо им!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2