Axtarış
Marşrutlar

Timer

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
88
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Роман Некрасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Заказывал печать небольшого тиража детской книги, очень понравилось отношение и качество печати. Посоветовали какой формат лучше, помогли уложиться в бюджет и выполнили заказ в короткие сроки. Очень доволен, буду обращаться на постоянной основе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Нужны были инструкции для техники на тонкой бумаге большим тиражом. Нашли здесь самое выгодное предложение по цене. Качество сборки тетрадок отличное, всё прошито ровно. Доставили прямо на производство своим транспортом.
Катя Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Регулярно заказываем здесь рекламные тендеры, печать брошюр и рекламных проспектов. Качественная печать и со сроками не подводят. Менеджер всегда поддерживает связь, помогают с дизайном. Отличная организация, советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Заказали печать буклетов А3 здесь.Первый наш заказ, и впечатления наилучшие. Быстро, качественно, хорошая цена. Очень понравилось,будем заказывать еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Степанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень понравилось качество изготовления. Заказывали ламинированные самоклейки, очень круто получилось. Спасибо всем причестным, коллектив отличный, будем рады дальнейшей работе с вами
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Канева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обратились по вопросу изготовления наружной рекламы. Рассчитали стоимость услуг, доставили без задержек. Остались довольны, сотрудничество проходило комфортно, сотрудники все время были на связи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Тищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Нужно было распечатать лист а4 просто на глянцевой бумаге и прайс более менее на плотной бумаге. Не смогли проконсультировать вообще, не по плотности, не по датам, долгие ответы, озвучили сумму в 800 ₽…. Куда такие суммы… узнала в другой типографии 120₽ за лист а4 на глянцевой. Я себе вывеску делала там плотность большая и то 700₽. А тут просто 2 листа 800. В конце я начала корректировать плотность и вообще перестали выходить на связь. Нет клиентоориентированности. Еще и чтобы 2 листа распечатать надо 3 дня ждать. Номер телефона здесь мужчины, задала ему все вопросы он не отвечает на них а перенаправил к менеджеру. Почему нельзя написать сразу номер менеджера. Заказывать не стану. Хоть бы написали что извините не сможем вам помочь, а то еще и игнор. Очень жаль
1
Юля Жданович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Нужны были срочно стикеры для акции. Позвонила, все обсудили, отправила файл. На следующий день уже забрала. Работают действительно быстро, без лишних разговоров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глызина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
сделали бережно, сохранили фактуру бумаги. Получилось очень душевно. Заказала открытки ручной работы маленьким тиражом. Отнеслась к этому как и эксперименту, но типография отнеслась серьёзно. Всё сделали бережно, получилось очень душевно
2
Константин Станцель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хорошая типография, несколько месяцев работаю с одним и тем же менеджером, все стабильно, прекрасная коммуникация, качество и срок изготовления отличные. Но. Некоторые позиции нереально завышены в ценах. На районе есть конкуренты предлагающие вдвое ниже ценники на одни и те же позиции и это немного странно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Куприн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Место очень хорошее качество отличное рекомендую всем, очень понравился персонал цена приемлемая каждая вещь стоит своих денег, желаю им чтоб они развивались сильнее и радовали покупателей
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Здравствуйте,от души оставляю отзыв👐 Обращаясь в эту фирму уже не однократно и лучше их в городе я не находила...,точнее находить находила )),но уровень не сравнится... Заказы выполняют в срок,на совесть 👌,никогда не отдадут брак(как это делают в др организациях😏,сталкивалась несколько раз).. Всегда доброжелательны и отзывчивы🤝 Благодарю Timer,приятно сотрудничать❤ Процветания Вам и успехов!
1
Ja uf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Печатали у них наклейки на пленке и баннер, остались очень довольны качеством. Быстро, точно поняли что я хочу, скорректировали заказ. Менеджер всегда на связи, что большой плюс, буду обращаться и дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Ю А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень хорошая типография,меня все устроило,делала заказ ежедневников и блокнотов,помогли выбрать дизайн,качество супер,сроки изготовления минимальные,цены приятно порадовали.Спасибо,все супер,при необходимости буду обращаться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Спасибо ребятам. Большой выбор книг и хорошие цены. Хороший сервис и хорошее отношение к клиентам. Ходил с знакомым, ему тоже всё понравилось. Рассказали всем своим знакомым. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Демедюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличная типография, заказывала визитки для хенд мейд изделий, предложили несколько готовых вариантов, сделали все быстро и качественно, теперь буду обращаться только сюда(есть с чем сравнить)
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Сышёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличная компания, лучшая типография в городе, долго думал к кому обратиться, в итоге к ним обратился. Всё помогли сделать, и дизайн подобрали, и учли все недостатки. Всем советую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отзывчивый персонал! Чуткое отношение к деталям! Все здорово! И главное цена-качество!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хотели заказать визитки, 100 штук за 600₽. Клянчат деньги на ровном месте. То файлы .PSD не такие, надо в другой программе, за 200₽ сделаем. Сделали в другой, не понравилось что двумя файлами и поля надо расширить на два миллиметра. Ну дайте 100₽, исправим. Общение желает лучшего. Девушка, которая принимает заказы, думает, что ей все должны. Надеюсь будет проведена воспитательная работа. Обратившись в другую фирму, сказали стоимость, согласовали и все было сделано, приняли любые файлы, все входило в стоимость. Не пытались «содрать» за какие-то то дополнительные услуги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васекина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Вообще не понравилось. Никакой клиентоориентированности. Менеджер, который со мной работал со знаниями любителя. Сроки, обсуждаемые в начале, не выполнили.
2
Азамат Айталиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Сделали очень классный дизайн. Обслуживание отличное и быстрое. Персонал добрый и вежливый. Очень понравилось👍
3
Təşkilatın cavabına bax
S
sasha Alexander
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хорошая типографическая компания потому что: 1) Вежливые сотрудники. 2)Качественно печатают. 3)И работу делают быстро. Мне понравилось этот компания🥰 и вам посоветую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Автостекольщик123рф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хорошая типография. Заказываю визитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петя Грецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень благодарен магазину Timer. Нужен был дизайн сделали все быстро и качественно. Очень доволен приду к ним ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Быстро предложили несколько вариантов визиток, быстро напечатали, качественные. Приятные девушки в офисе
3
Təşkilatın cavabına bax
лена лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличная типография! Обращалась не один раз в эту организацию. Делают всё быстро и качественно 👍 Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Севостьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Недавно обращалась в эту типографию за баннером для нашего салона, менеджер Александр помог определиться с выбором и размерами, спасибо за выполненную работу, подход к делу понравился!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Прекрасная типография, качественная печать, быстрая работа с заказом. Очень вежливые сотрудники!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Акбашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Ребята просто супер!Сделали всë как обычно на высшем уровне.Посоветовал уже всем своим друзьям и все безумно довольны! Минусов не имеется вообще 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никитин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Качественно и всегда в срок. Даже, если все обстоятельства против. Спасибо за хороший сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличная типография! Все сделали быстро, качественная термопечать👍👍 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хотелось бы поблагодарить ребят за работу!Заказывали памятные календарики детям. Все исполнили в срок и в отличном качестве!Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошая типография. Работой очень довольна. Заказывала визитки. Качественно, быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Сделал заказ. Все выполнено здорово, красиво и быстрее назначенного срока. Все понравилось,, советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Заулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень хорошая типография,быстрое и качественное выполнение работы!По любому вопросу обращаюсь только в Таймер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хандрико
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Заказала цифровую печать для работы. Отличное качество печати, хорошо сделано, клиенты довольны, спасибо вам огромное, советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Михалёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Срочно нужно было распечатать плакат, сделали быстро. Обслуживание приветливое, цена нормальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Чуткие, отзывчивые. Помогут, расскажут, сделают как надо
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Всё отлично. Оперативно и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Голубев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Чёткая компания, быстро выполняют заказы, цены приемлемые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трифонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
все очень понравилось . Все было очень качественно что даже нет слов .Буду приглашать друзей к вам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень приятные и оперативные ребята! Спасают нас уже не в первый раз) Спасибо Вам за Вашу работу😊
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Феклисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Сделали визитки в оговоренные сроки. Цены приемлемые
4
Təşkilatın cavabına bax
Анета Чернышова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
очень хорошая типография,отличный персонал,все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitols Diana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Менеджер Александр просто Золотой сотрудник! мы так же благодарим эту Типографию и рады сотрудничеству !! так держать ребята !
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Заказывали визитки ,2 дня и все готово, спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Быстро, качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Клабукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень хорошая типография, меня все устроило 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Не умеют общаться с клиентами!
1
1
Анастасия Донцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличная печать, хорошие цены
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2