Axtarış
Marşrutlar

Time TV

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Алина Трилецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хочу оставить положительный отзыв о магазине «ВремяТВ». Недавно покупала в интернет магазине гладильную доску Braun B3001BK и осталась очень довольна всем процессом. Понравилась четкая работа сотрудников: быстро ответили на все вопросы, доступно все объяснили по характеристикам. Приобрела доску по приятной цене, что не может не радовать. Доставка тоже порадовала — договорились с водителем об удобном времени, и он приехал точно в оговоренный час. Качество самой доски Braun соответствует ожиданиям - добротная и удобная. Лучшая доска, она широкая с удобной высотой, гладить одно удовольствие. Спасибо магазину за качественный сервис и широкий ассортимент. Обязательно буду заказывать у вас еще!
Təşkilatın cavabına bax
The Pilot
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Достойный магазин бытовой техники, начиная от оформления и заканчивая работой консультантов. Хороший график работы и удобное местоположение, можно добраться на любом транспорте. Подобрали себе в новую квартиру встраиваемую посудомойку Веко, бренд это знаем давно, есть стиральная машина и была обычная посудомойка Веко на старой квартире. В выходные ждем доставщиков-установщиков.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аксёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший выбор техники на любой вкус, запрос и бюджет. Супруг летом покупал здесь технический фен, а сейчас выбрали из подходящих нам вариантов кухонную вытяжку и подогреватель посуды, покупкой довольны. На сайте в чате менеджер объяснил всё доступно и аргументированно по характеристикам товаров. Удобно, что доставляют до самого позднего вечера, не всегда есть возможность забрать самовывозом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
В подарок на Новый год купили здесь маме очиститель воздуха, она давно хотела в гостиную. Спасибо ребятам-консультантам за помощь в подборе и бесплатную консультацию. Обилие товаров на сайте- глаза разбегаются реально, много товаров для отдыха и спорта, будем ещё подбирать новогодние подарки, доставляют оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Elli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Приобрела в магазине газовую плита Gefest 5100-02 0187 (заказ №301557 от 02.02.2025). Понравилось, что цены в магазине одни из самых невысоких на рынке бытовой техники, можно выбирать время доставки и доставка производится своевременно, за час о доставке предупреждают звонком, при доставке очень бережно и профессионально обращаются с техникой. Была одна маленькая проблема или недопонимание, связанное с комплектацией, но со мной очень оперативно связался юрист компании, все разъяснил и разрешил проблему. В общем, остались очень приятные впечатления от компании, буду делать в ней покупки ешё.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Покупал стиралку "ЛГ" самовывозом. Дешевле чем в магазах на десятку. На выдаче предложили тележечку. Перед тем как забрать ничего не осматривал, не вскрывал, доверился продавцу. Въезд, выезд, вынос, всё удобно. Всё ок, поставил, работает. До этого брал с доставкой газовую плиту гефест. 6-й год всё работает. Менеджеру Василию премию выдать! Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Der Ger
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазин с обширным выбором по технике. Выбрать можно для любой комнаты, доставку заказывали, всё пришло в целости и сохранности и как мы и покупали. Будем ещё тут приобретать и советовать всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лейман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Покупал в данном магазине телевизор. Остался очень довольным общением с менеджером и быстрой доставкой . Пришло все в срок и все работает без нареканий . Буду дальше совершать покупки в данном магазине .
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Корогодин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Игнорируют гарантийный обязательства. По телефону говорят что решают эти вопросы только по электронной почте. По почте игнорируют. Продавать все могут, а выполнять последующие обязанности по закону видимо не все...
Təşkilatın cavabına bax
Джон Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
13.12.24г приобретал снегоуборщик. Решил сделать себе подарок под НГ. Оперативно доставили. Курьер был вежлив, дал проверить товар на комплект. Товар оригинальный судя по коробке и докоментации. В общем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сервис просто на -0, при доставке информация не соответствует ранее оговоренной с менеджером. Искусственно накручивают километры, доставка 89264352225 борется за каждую сотню рублей правдами и не правдами, аж противно. Ищите другие места покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Paul S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо за отличное отношение к клиентам. Столкнулись с заводским браком стиральной машины. Утром написали о проблеме, в тот же день вопрос решился. На следующий день доставили новую, бракованную забрали. Еще раз Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Заказывала морозильную камеру Атлант, в конце октября 2024, учитывая 50/50 отзывы решила созвониться с оператором по поводу доставки, подъема в квартиру, оплаты- спокойно заказала на удобный для меня день( Вс), без ограничений по времени, с предварительным звонком за час о приближении доставки. По факту - позвонили по договоренности, приехали в срок, спокойно самостоятельно запарковали газель в нашем дворе( двор сложный- мест вечно не хватает, протиснуться сложно), сотрудник(1-!!!) - сам аккуратно доставил до квартиры на специальной тележке, в квартире распаковал, предоставил осмотру, с пояснениями, что включить не ранее, чем через 4 часа, предоставил документы для оплаты, рассчитались - я даже себя перемудрила- решила, что доставка и подъем отдельно и заплатила сверху, потом посмотрела договор после ухода сотрудника, стоимость камеры+доставка и подъем объединены в сумме чека. Созвонилась, объяснила свою ошибку, мне вернули ошибочную разницу, без проблем, благо что он не успел еще уехать, но я поняла, что и это не было бы сложностью. Искренне большое спасибо! Рекомендую! Камерой довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный магазин! Заказывала посудомоечную машину, все быстро оформили, удивилась что такая быстрая доставка, курьер привез в назначенное время, очень вежливый сотрудник! Товар распаковали, сразу осмотрели, все отлично без изъянов. Еще и цены приятные, вобщем рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ужасный магазин! Объективно. Ничего не исполняют из обещанного. Обещали доставку с 13:00 до 15:00, а в итоге вообще отказали в доставке, потому что не успевали. Менеджеры абсолютно не заинтересованы в продажах, хамят и никак не помогают ни в выборе техники, ни в её доставке. Не советую этот магазин тем, кто ценит свои нервы, время и деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Заказали новый холодильник indesit и в тот же день обнаружили перегнутый провод в нескольких местах, а также другой провод, зафиксированный к стенке холодильника сзади пластилином! Сообщили о проблеме в тот же день на официальную почту и приложили фото. Ответа нет. Через 5 дней отправили повторно письмо о данной проблеме! Ответа тоже нет. До сих пор, спустя 6 дней, ни один сотрудник данного интернет магазина не позвонил и не дал обратную связь! Также нет ответа на 2 электронных письма по официальной электронной почте! Прошу вас связаться по телефону и ответить на письма в электронной почте За 2 недели сотрудники смогли решить наш вопрос, как оказалось от завода - изготовителя очень долго ждали обратную связь и официальный ответ
Təşkilatın cavabına bax
Николай Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Приобретен товар, в течение года сломался, обратился к продавцу по поводу гарантийного ремонта, в результате договорились на частичную оплату затрат на ремонт сплитсистемы. Продавец ответственно подходит к решению проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Переведенцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Купил чайник и тостер Smeg. Все работает, быстрая доставка и вежливый персонал. Мне всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Покупала в январе 2024 стиральную машинку Candy. Отличное соотношение цена/качество, удобное оформление заказа, быстрая доставка товара и хорошая упаковка. Работает исправная. Отдельное спасибо Александру, который доставлял машинку, помог распаковать и дал рекомендации перед использованием. Рекомендую данную компанию. Успехов вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Сделала заказ на плиту 236644. Курьер приехал и наорал за то, что он не нашел, где бы было удобно парковаться и ему не обеспечили ближайшую стоянку к подъезду. Искать место для парковки отказался, сказав, что у него нет времени, развернулся и уехал. Менеджер связываться с водителем также отказался, сказал только, что передаст инфо руководителю. Очень неуважительное отношение к потребителю и продажи им, похоже, тоже не нужны и это при том, что доставка и подъем платные. В итоге и мы без плиты и компания, ко всему прочему, затраты на бензин не считает. Видимо, очень прибыльный у них бизнес).
3
1
Damir Mustafenov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Приятные, вежливые консультанты, быстро помогли подобрать хорошую технику и грамотно помогли разобраться в её использовании. Советую именно этот магазин, будем закупаться там ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Консультант, молодой человек без жеалания что-то продать и что-то объяснить. Его позиция как он сказал- продать и забыть. На все вопросы ответ один информация на сайте. Цена лучше, чем у других интернет-магазинов, но покупать почему-то в этом магазине расхотелось, даже с экономией в 2 тысячи рублей...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Предыстория, купил у них варочную поверхность в объявлении на авито уверили что она с функцией автоматики закипания , она определила мой выбор , на деле ее там не оказалась . После моего негативного отзыва на авито мне перезвонили, много и долго извинялись и пообещали отредактировать объявление, предложили 500 р на телефон чтобы я написал хвалебный отзыв на Яндекс какие они молодцы , но увы , объявление не исправили , то есть очередной *** с стороны компании Время тв , ну и отзыв как обещал я написал
Михаил Чурилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Купил здесь парогенератор Tefal, отзыв не торопился оставлять. Что могу сказать!? Парогенератор - отличный, а главное - цена. Привезли быстро. В общем, покупка прошла без проблем и головной боли.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Авраменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заказал в воскресенье парогенератор Braun 7286 в наличии не оказалось, но сообщили, что в понедельник в 13 часов будет в наличии. В понедельник в 11 часов позвонили с магазина и сообщили, что мой товар пришел. Забирал самовывозом с Горбушки. Товар новый запечатан в пленку. Работает без нареканий. Проблем с продавцом не возникло.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кулагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Замечательный магазин! Доставка ТМЦ произведена в строго установленные сроки. За час до предполагаемого приезда, курьер связался по контактному номеру телефона. Поднял всё на лифте и занёс в помещение. Без каких либо претензий. Цена продажи приятно удивляет в сегменте основного потребительского рынка. Консультации по телефону - компетентны. Рекомендую данный магазин для покупки бытовой техники. Планирую и впредь пользоваться услугами этого магазина. Молодцы! Так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
анисимов виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Приобрели духовой шкаф по очень приятной цене, вообще тут цены очень доступные, сотрудники всегда есть в зале, чтобы помочь в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный магазин, широкий выбор товаров, приятные цены. Заказала стиральную машину, всё вовремя привезли, так ещё водитель не только поднял, но и занёс в квартиру, а также распаковал, чтобы убедиться, что всё впорядке. Отличная работа🙌🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гришмановская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличная микроволновка!Быстро греет, удобное управление. Магазин порадовал– быстрая доставка, хорошая упаковка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dika
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Не в состоянии выполнить простейший заказ. Хотел купить технику с доставкой во второй половине дня субботы. Ответили: как привезут - так привезут. То есть, зная, что меня нет на месте, доставка поедет не смотря ни на что. Просил к телефону директора - отказали. Сказали, что это система. Завлекают ценой и устраивают нервотрепку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всем доброго дня! После долгих размышлений какую выбрать электроплиту, остановили свой выбор на элплите Геффест 6140-02. Затем встал вопрос где лучше её приобрести. Цены в разных магазинах разные. Конечно хотелось подешевле. И вот зайдя на сайт Сбермегамаркет выбор пал на сайт Время ТВ. У них она оказалась дешевле всех. Не долго думая, заказали. Практически сразу, в течение 10 минут перезвонили с магазина для подтверждения заказа и согласования даты доставки. Причем заказ был оформлен в 9:30 утра, подтверждение в 9:37, а доставку согласовали на субботу. И только потом, конечно очень запоздало, решили почитать отзывы о фирме. Какое ж было удивление что так много плохих отзывов было о них написано. И лишь немногие писали, что всё в порядке. Моё решение было сначало отказаться, но подумала и решила, что пусть сначало привезут, а уж если что то пойдёт не так, отказаться можно всегда. Причем оплату нужно было производить именно после осмотра плиты и только наличными (для нас это кстати было не принципиально). Привезли плиту в первой половине дня, причём за полчаса был звонок от водителя. И менеджер и водитель были вежливыми. Плиту получили, осмотрели. Всё отлично. Не вмятин, ни царапин, ни уж точно никакого бу тут не было. Всё в заводской упаковке. Мы остались очень довольны. Итог, читать отзывы клиентов конечно нужно, но не всегда они являются правдивыми. Иногда это просто вбросы. Получая товар Вам его никто "не впихивает" насильно, оплату производите только после осмотра. А уж если Вы сами где то что то просмотрели и упустили, не стоит искать виновных на стороне. Мой отзыв об этом магазине положительный. И сервисом обслуживания и товаром остались довольны. Так держать ребята, молодцы!!! Однозначно рекомендую приобретать тут технику.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Моро
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Делал два заказа на тв самсунг. В декабре 2020 и июле 2021. Понравилась цена, одна из самых низких на рынке интернет-магазинов. Но не только в этом оказался плюс. Телевизоры были достаточно огромными 65 и 50 дюймов. Соответственно хотелось пункт выдачи с обязательной проверкой и пзлизко от дома, чтобы не тащиться по пробкам. Такой пункт есть у магазина в Мытищах возле Ярославского шосее. Очень удобно. В пункте приветливая женщина, все показывает и проверяет. Тв хорошие. Из недостатков - оплата только наличными, привезли после 15 часов.
2
1
Инкогнито 9440
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличные ребята, сделали мне рождественский подарок. Покупала холодильник вечером 5.01.24, ближайшая доставка была только на 08.01.24, но о чудо! 6.01.24 мне привезли холодильник. Чему я безумно рада. Холодильник отличный, все работает. Всем рекомендую этот магазин. Просто космос!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Спасибо за качественный товар, профессиональный и индивидуальный подход менеджера, быструю доставку товара. Всем довольна, и обязательно буду еще делать покупки в этом магазине! Молодцы, ребята!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сапожников Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Купил посудомойку. Все норм, цена и доставка. Консультация по телефону достаточная. Доставляют и в выходные и после 7 вечера. Заранее звонят. При распаковке присутствуют и помогают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Доставка произведена вовремя. Персонал вежливый. К качеству приобретенного товара претензий нет. Выбор товаров большой, буду обращаться в следующий раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Голоухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отказались везти плиту. Водитель сказал что я должен обеспечить проезд к подъезду. Нормальный сервис. Я плачу за доставку и ещё что-то должен. хамят. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный телевизор. Все работает, муж доволен, так как ему подарок. Дешевле, чем у других даже с доставкой. Спасибо! Приятно иметь с вами дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Не рекомедую приобретать в этом магазине технику, вы пройдете семь кругов ада, чтобы получить возврат средств за неиспоавную технику, магазин вообще не имеет клиентоориентации. Я купила здесь холодильник, который сломался через год, представитель производителя признал его неремонтоспособным, по закону мне должны были вернуть средтва в течение 10 дней с момента предоставления документов (акт утилизации, чек и тд). Документы еле-еле рассмотрели спустя 10 дней после неоднократных звонков, далее сказали - за деньгами в пункт выдачи, и теперь я каждый день звоню в пункт выдаче, а там мне говорят - денег нет. Мало того, что мне надо ехать на другой конец города, так и когда ехать не понятно. Вечером говорят да, завтра приезжайте, утром звоню - нет, денег нет, просто страшный бардак. Видимо придется дойти до суда.
3
1
Александр Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличная работа сотрудников в этом магазине! Начиная от менеджеров, заканчивая курьером 👍🏼 Все свою работу выполняют на 5+. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Заказал варочную панель. Цена самая низкая на рынке. В итоге- мне доставили качественный продукт с гарантией. Ранее читал отзывы, но негативный сценарий не оправдался. Рекомендую этот маркет.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бесчастный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Заказывал посудомоечную машину Gorenje , а так же доставку (в Реутов). Ребята молодцы, привезли вовремя как и обещали, не смотря на снегопад и пробки 9 баллов. Сервисом и самой машинкой остался доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор сапожников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Покупали холодильник в этом магазине,привезли вовремя в оговоренное время.Водитель-курьер очень доброжелательный, все рассказал как включать после доставки, дал ценные рекомендации. Советуем этот иагазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новосельцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Понравилось всё. Цена товара - самая низкая на рынке. Качество товара - отличная газовая плита, все без изъяна или дефекта. Понравилась доставка товара и ответственность курьера - Петр Баранов оказался не просто внимательным и вежливым сотрудником, но и грамотным специалистом на все руки. Помог отсоединить мою старую плиту, организовал ее вывоз на утилизацию. Заменил мне старую газовую подводку, плохо сделанную в свое время другими мастерами. При этом мне не пришлось возиться ни с другими фирмами, договариваясь о вывозе старой плиты,ни бегать по магазинам в поисках газового шланга. Все мне сделали "в одном пакете": привезли новую, оформили оплату наличными, тут же дали кассовый и товарный чеки, гарантию, тут же вывезли старый хлам, купили шлаг, принесли мне его на дом, присоединили к плите и...через час я пила кофе, приготовленное на новенькой блестящей от чистоты и деталей плите. Кстати, советую всем купить плиту марки De Luxe с газконтролем комфорок (модель 5040 .45) по цене 9 775 руб. В наше время газконтроль именно комфорок очень важен, так как часто происходят взрывы газа в жилых домах. А не все газовые плиты, предлагаемые сегодня к продаже, его имеют. Газконтроль конфорок отключает подачу газа, если убежало молоко или ещё что-то. В целом, я очень довольна своей покупкой в данной компании. Для пенсионеров, вроде меня, с небольшой пенсией, это - настоящее спасение. И цена. И уровень обслуживания.
2
3
Фаина Тарарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заказывала стиральную машину Канди в этом магазине. Доставка прошла без проблем и задержки, что порадовало и вежливый водитель. Пользуюсь машинкой уже месяц проблем нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Заказал пылесос. Уточнил по телефону у менеджера характеристики и страну производства. Привезли в пункт выдачи. Модель не соответствует описанию на сайте как по характеристикам, так и по комплектации. В пункте выдачи говорят - мы только выдаём товар, по телефону менеджер отвечает - мы читаем то, что написано на сайте. Замкнутый круг.
5
2
Ramensky
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отвратительная контора!!! Не уважаемое руководство,вы сотрудников набираете с зоны??? Почему они общаются так,как будто я вам чем то обязан??? Грубят,хамят,грозятся отменить заказ если задаешь неудобные для них вопросы?! После порции общений с вашими менеджерами и прочитанными отзывами,принял решение заказать тот же телевизор в другом магазине,пусть и дороже,но там хоть уважают покупателя!!! Потенциальные покупатели,обходите эту шарашку стороной!!!
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Заказал, холодильник привезли коцанный и обмотаный в стреч пленке , далее самое главное верхняя холодильная камера не холодит , внутри корпуса ржавчина (Ржавчина на новом холодилнике) обратился в магазин там хитро……тый менеджер сказал что нужнно обратится к производителю , на вопрос так как есть ржавчина, я спросил как лучше написать рекламацию в магазин ? Он ответил Ах вы хотите по длинному пути (имел в виду что типа устроит, по факту он угрожал за мой деньги) я сказал что мне не надо подиному а наоборот , он типа к производителю давай. Теперь производитель беко , я позвонил описал все сказали мастеру передадут , через пару дней мастер позвонил точно такой же хитро….тый, сказал что что не по маршруту и попросил скинуть фото, фото скинул , тишина , звоню тишина, еще когда с ним общаля он разговаривал не то что не уважительно, но как с куском . В общем магазин время тв (timetv) и производитель беко это жесть , я не то что не рекомендую будут во всем отговаривать. Прошла неделя и никто ничего не решил.
2
1
Сергей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Привезли целую посудомоечную машину только с третьего раза, первые две были с дефектами (особенно вторая, ее явно уронили с приличной высоты) Пока происходила эта чехарда, выяснилось что посудомойка "подорожала", хотя на сайте она наоборот подешевела. В итоге мы плюнули на все это дело и забрали "подорожавшую" посудомойку, лишь бы уже скорее забыть про эту компанию.
9
1
Oleg. K
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Доставка отвратительная, плиту привезли после 19:00, хотя мне на почту пришло сообщение с 12:00 до 18.00 часов. Менеджер написал мне в 17:30 сказал что доставка будет позже на мои претензии ответил можете получить завтра на Горбушке с13 до 21. часов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3