Axtarış
Marşrutlar

Time studio disko

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
154
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Луиза Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
День рождения прошёл чудесно! Дети были в восторге! Аниматоры большие молодцы - детвора была полностью вовлечена в "Коктейльную вечеринку" и даже взрослые были задействованы! Администратор Елена очень приятная и вежливая показала где что находится, приятно удивило наличие кружек, чая, кипятка, скатерти на столах ( зря купила одноразовые 5 шт😅)! Очень уютный, красивый, чистый зал - дети бегали без обуви, так как многие забыли сменку, дети особенно оценили мягкую зону с кубиками, а те кто постарше - настольный футбол!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Богучарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отмечали день рождения дочери в зале Диско, очень понравилось яркое уютное пространство, красивая сервировка стола, отличная организация праздника. Ребята, работающие аниматорами, а так же девушка проводившая нам доп по Диско-пати, и девушка делавшая аквагрим - большие молодцы! Всё чётко по времени. Очень впечатлил вкусный лимонад ледяной! Супер! Спасибо огромное вашей команде!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Арзуманян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отмечали день рождения дочери (8 лет) в зале Диско. Очень понравилось - организация праздника проходила очень оперативно, во время самого мероприятия администратор тоже быстро реагировала на просьбы. Очень понравилась программа (квест Гарри Поттера с 4 персонажами) - отличные качественные развлечения для ребят, но стоит учесть, что ребята младшего возраста могут быть не совсем готовы к появлению "темных сил", поэтому хорошо, что в те моменты, когда эти персонажи появлялись пространство зала позволяло таким ребятам спрятаться и наблюдать за происходящим издалека (потому что интересно :)). из пожеланий - нужно продумать маркировку стаканов, сложно запомнить, где чей стакан, когда ребят много, а пить они хотят регулярно. Лимонад, кстати, очень хороший. спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Администратор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Добрый день! Второй год отмечаем День Рождения ребенка в студии Тайм в разных залах. В этом году были в зале Диско. Присмотрели его сразу же еще в прошлом году. Яркий, красивый, фотозона подсвечена неоном. К нашей тематике рокерская вечеринка подошел очень хорошо. Фотозона, яркая мебель, весь лофт, даже сервировка все очень понравилось нам и нашим гостям. Особенное внимание как сделана кухонная зона - оборудована барной стойкой. Порадовал аниматор( программа Лайк ) и интерактивная стена. Так же есть мягкая кубиковая зона, где дети могут повеселится вовсю. Так же по нашей тематике деткам делали тату как доп к пакету, дети тоде остались очень довольны мастером) Администратор вежливая, вобщем все очень понравилось. Рекомендую!!!😁👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Огромный восторг и куча впечатлений от праздника, все в восторге и взрослые и дети. Отличное место. Профессионалы своего дела. Супер аниматоры. Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нищерет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличное место,шикарное шоу ,были в качестве гостей с ребёнком. Понравилось на 100% . Шоу с мороженным,дискотека ,шоу программа с аниматором . Оформление зала в стиле диско в неоновых цветах ,это вообще любовь. Сама бы там себе устроила б взрослое день рождение. 🙂 Прекрасное место .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отмечали 6 лет сыну в зале диско, в прошлом году в зале супергерои. Оба зала очень красивые, замечательный администратор, аниматоры на высшем уровне 👍 Нам очень понравилось, девочки всегда помогут, все расскажут) Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный и красочный зал. Все чисто и уютно. Зал большой и может вместить много людей. На празднике моего сыночка было до 20ти маленьких гостей и всем хватило место комфортно играть и перемещаться. Очень детям нравится небольшая зона для отдыха с лесенкой и мягкими кубиками-подушками. А для проведения праздника все есть и посуда и прочее. Очень отзывчивый персонал. А аниматоры высший пилотаж как хороши! На одном дыхании прошел праздник, а заказывали мы Гарри Поттера, заинтересовали разновозросную аудиторию детей, за что им отдельное спасибо 🙏.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное место, чтобы отметить день рождения. Большой выбор программ тематический, аниматоры на любой вкус и возраст. Очень уютно и комфортно в студии. Нам понравилось) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Наша семья отмечает дни рождения только в этой студии. Первый ребенок вырос под их праздники, второй тоже только с ними. Скоро появится третий)) и тоже наш выбор без выбора, с кем отмечать) самые яркие шоу, лучшие душевные аниматоры!! Огромная вам благодарность!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Зал красивый, есть где побегать, поиграть в интерактивные игры, настольный футбол. Администратор и аниматор отличный, химическое шоу просто восторг для детей и взрослых!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скилкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отмечали сыну 8летие в зале "Диско". Детей у нас было много, места достаточно, довольно большое пространство. Было очень весело. Администратор Екатерина очень приветливая. Очень довольны локацией и анимацией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Абсолютно никаких минусов!!! Администратор умничка, сразу со входа очень душевно приняли. Если честно даже слов нет, оочень круто всё прошло!За барной стойкой удобно организованное пространство для подготовки еды чтобы накрыть стол, всё необходимое есть, ножи, кружки, чай, сахар бесплатно, вода горячая в термопоте, кулер, раковина. А какие аниматоры, это же вообще не передать, умнички, всех привлекли и родителей и учителя, яркие, весёлые, красивые!!! Вообщем писать бесконечно можно, очень всё понравилось и детям которые нашли каждый себе развлечение и занятие помимо игр с аниматорами, и родителям, и учителю. Неоновая дискотека вообще что-то нереальное, все приняли в ней участие. Вообщем ребята, спасибо вам огромнейшее за такое мероприятие, отработали на все 1000%
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Просторный яркий зал с интересным оформлением, отлично подошло для детей начальной школы. Зона для угощения на 20 человек, при этом все комфортно, есть зона с раковиной и необходимым кухонным инвентарем, холодильником. Сервировка понравилась - не одноразовая посуда, а нормальные стаканы/тарелки/вилки. Есть зона полазить, настольный футбол, т.е.помимо программы детям было чем заняться. Было организовано музыкальное сопровождение по возрасту детей. Всё понравилось, дети тоже сказали, что остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Марина Никишичкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отмечали день рождение дочек!!Зал яркий,место много,администраторы девочки очень милые.Есть своя кухня:микроволновка,холодильник,посуда,чайник,вода,вобщем все необходимое для торжества!!!Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Инна Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отмечали детские праздники уже во всех локациях Тайм студии: для малышей, мальчиков, девочек. На этот раз тестировали новую студию: Диско-зал. Как всегда всё на высоте. Зажигальный аниматор, веселые интерактивные конкурсы, дети не заметили как пролетело 3 часа. Приятным дополнением считаю большой холодильник, чайник, да и в целом зона кухни. Всегда отмечаем праздники всей семьей, пока дети развлекаются, взрослые тоже могут отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бородина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Были впервые на Дне рождении у подруги дочери.. В принципе детям понравилось. Единственный момент, помещение совершенно не проветривалось перед праздником.Душно и неприятный запах.В шкафу для верхней одежды грязно. Но детям это не помешало хорошо повеселиться… Примите к сведению минусы, все так и детская зона…
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Спасибо Вам большое за организацию , все , как всегда прошло прекрасно , весело , интересно , красиво ❤️Уже который раз и не возникает желания искать другое место! Зал очень классный . Растут быстро , недавно смотрела фото, как годик праздновали у Вас , а уже 8. Надеемся в след году, у Вас будет что- то новое и интересное чтобы завлечь 9 летних 😊 диско зал очегь классный 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Свечкарь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отмечали день рождения в зале диско. Нам очень понравилось. Зал большой, чистый, яркий. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры профессионалы! Спасибо! Всё прошло круто!!!
Təşkilatın cavabına bax
726165 Близнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень понравилось место. Ребенок в восторге. Заказывали аниматора с динозавром. Костюм на высшем уравне. Химическое шоу просто супер, и взрослые и дети смотрели не отрываясь. Остались довольны на 100%
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4915
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличное место. Много пространства для праздника, удобное расположение стола, яркое оформление. Детям от 8-9 лет отлично зашёл формат. Я бы и сама там отметила свой день рождения 😀 программа детям понравилась, фольгированное шоу отличное - самая весёлая часть праздника. В зале есть все необходимое для проведения мероприятия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Итак, бронировали на 30 человек. Но накрыли нам стол молча на 26 человек, 4м детям предложили отдельно сесть. Из обещанных салфеток, 1 салфетка на человека. Ну, можно хотя бы 3, так как перекуса по программе 3. Зона с лестницей опасная с острыми углами, ребёнок получил травму. Анимация слабая, внимания 10тилетних детей не держат. Я бы предложила призы какие-нибудь за активность. В куллере нет стаканов, то есть вода есть, а попить нельзя. Помещение на 30 человек малова-то. Отдельной зоны для родителей нет (рядом стол с детским).
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лия Голяс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хочу сказать СПАСИБО!!! Очень круто у вас !!! Отмечаем не первый праздник в вашей студии и всегда остаемся очень довольны! Вчера были в Диско Зале, анимация, шоу сладкая вата и неоновое бумажное шоу, просто на 5+!!! Несмотря на большое количество гостей, всё было прекрасно! Было весело и детям и взрослым! Очень красивая локация, фото получаются очень красивые и яркие!
2
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА ГАЛЯН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отмечали день рождения доченьки 8 лет, все очень понравилось, дети были а восторге от химического шоу , от аниматора , детям понравился интерекативный экран , в общем остались всем довольны !!!!Советуем❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Праздник получился шикарный!!! Зал Диско чудесный, яркий! Дети оценили интерактивную стену и настольный футбол! Аниматоры выше всяких похвал! Настоящие актёры! Интересная программа! В восторге остались и дети, и взрослые! Большое спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Самое лучшее место для проведения детского праздника. Проводили выпускным детского сада - все на высшем уровне! Красивый зал, потрясающие аниматоры, которые могут увлечь детей, костюмы это отдельная история - они невероятные :)!. Организация на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
александра к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Чудеснейшее место для детского праздника!!!! Когда в компании есть уже подросшие дети, которым аниматоры поднадоели, этот зал с диско-вечеринкой самое то!!!! Спасибо большое организаторам, вы лучшие от начала и до конца, всё прошло просто супер!!! Отдельный плюс оформлению зала, всё ярко, всё светится, создает нереально праздничное настроение, зайдя к вам сразу хочется танцевать!!!! Спасибо этому месту!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Наш день рождения прошел на УРА благодаря Тайм студии!!!! Огромное спасибо за организацию, все отлично было, диско зал, выбранный ребенком очень большой, функционально выстроен зорошо, детям было комфортно! Администратор Виктория отзывчива и добра, была нам помощником!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена пай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень понравилось ! Были в зале диско, очень красивое место , детям понравилась площадка с кубиками, интересная интерактивная стена! Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, готовый во всем помочь ! Отдельное спасибо менеджеру Сулеймановой Екатерине 🫶🏼 Все рассказала, показала, помогла разложить 👍🏼 Придем еще не один раз 🎊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Уже второй раз праздновали день рождения в тайм-студии. И каждый раз очень довольны! Что хочется отметить первым — организация. Все четко по времени, чисто, оборудование и мебель не «уставшие», на празднике толковая администратор, которая помогала. Второе — аниматоры. Где бы мы не были на праздниках, в Тайм-студии лучшие артисты. Костюмы фееричные (у нас была русалочка с урсулой и моана). В общем, спасибо большое, от души рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
В Диско зале, классом праздновали окончание учебного года. Дети были в восторге,море положительных эмоций. Все очень понравилось, очень красивые костюмы и неоновое шоу. Спасибо Вам большое за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Козаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ярко, красочно! Детям самое то. Все есть для организации детского праздника. В общем детям все понравилось 😊 единственное но- не было питьевой воды!!!! Но и здесь девочка администратор спасла детей, принесла графин с 1 этажа.
1
Təşkilatın cavabına bax
ММ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Благодарю Тайм студию за прекрасную организацию выпускного для нашей группы детского сада!!!! Отмечали в кафе и приглашали аниматоров, заказывали две программы 💃 Историю игрушек и Тик-Ток вечеринку!!! Супер! Дети в восторге и родители тоже! Танцевали вместе!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Харлампиди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очееь хорошее место, красочно внутри, большое пространство , нам очень понравилось , рекомендую!!! Вместительность большая, пакеты услуг разнообразные!Приходите, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сайфутдинов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Классный зал: чистый и современный. Всегда хорошие программы, персоналвнимательный и душевный
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень понравилось место, все чисто, уютно и самое главное весело! Дети в восторге и взрослые тоже 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Имамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Самый лучшая тайм студия 💜Отмечаем всегда там дни рождения детей 🙏🏼Спасибо за лучшие программы и анимации 💜
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Праздновали день рождения дочери. Все очень понравилось. Аниматоры, кастюмы, реквезит, все на высоте. В студии есть все необходимое, что бы праздник прошел как можно лучше. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отмечали дочке день рождения. Всё было прекрасно, чистый просторный зал, вежливый персонал. Детям было весело и интересно. Очень всё понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зимовнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отмечали день рождения!!! Мы в восторге были не только дети но и взрослые, караоке танцы супер очень крутой зал !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Все понравилось,второй день рождения отмечаем у вас в студии,всем довольны.Все четверо,аниматоры и программы отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
ot kyda
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отмечали новогодний праздник для детей сотрудников - всё на высоте! Организация праздника, само пространство (очень интересное), работа аниматоров, костюмы- все шикарно!!! Дети и родители довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Лазуренко Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Спасибо вам за организованный праздник. Детки и родители были в восторге. Обращаемся к вам не первый раз и как всегда все на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Егоренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Ребёнку очень понравилось, ведущий Молодец! У нас в компании было два особенных мальчика, она уделяла всем детям внимания. Спасибо! Будем рады прийти к вам снова.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Каждый год отмечаем день рождения ребёнка, все очень нравится,чисто ухожено,приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отмечали день рождения дочери в Диско зале 14.01.2022,все просто великолепно, хорошее помещение, чистое, креативное, все просто супер!!!! Советую всем!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Исакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были на дне рождении в зале Барби Все очень достойно, полы холодные только были
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лысенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Замечательное место, для проведения любого семейного праздника, уютная атмосфера, добродушные организаторы. Спасибо огромное!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличное место! Приятный коллектив, доброжелательная атмосфера. Праздник прошел отлично. Придём ещё 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Petr Trofimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Идеальное место для проведения детских праздников! Всё на должном уровне! Остались довольны и дети и взрослые. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2