Axtarış
Marşrutlar

Tikhoretsk

İcmal
Foto
13
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Сергей Сидоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Неплохая гостиница практически в центре Тихорецка. Всё в стиле "exUSSR". Время тут как бы остановилось в 1980-х, но это скорее преимущество, чем недостаток, которых к сожалению тоже не мало. Переступая порог данного заведения, вы попадаете в атмосферу режимного объекта во всех смыслах. Плохая шумоизоляция, незакрепленная сантехника, чистые, но очень уставшие полотенца, мини-двуспальная кровать и отсутствие второго комплекта "мыльно-рыльных" принадлежностей очень органично дополняют образ и стиль ушедшей эпохи. Лично мне такое пока заходит, тем более за вменяемые деньги, поэтому делаю свой осознанный выбор в пользу этого места.
Усман Мисирпашаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Одни плюсы
Алия Атажанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Мария, Виктория администраторы прекрасные. Отличные номера, отношения, без проблем любая просьба. Смогли позволить прекрасно заселиться и спокойно выехать. Коллектив большой, возрастные некоторые были, но всем очень понравилось. Спасибо за тёплый приём
Марк Великий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Красивая приятная площадь , хорошего и спокойного города . Есть конечно один минус , после заката на данной площади раз за разом собирается шумная молодежь и не дает спокойно спать близлежащим районам распивая спиртные напитки и слушая музыку . А так место хорошее для прогулок или встреч
Иван Витальевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень приятная атмосфера, чистые и ухоженные номера, отличный персонал, вежливый и общительный, кухня супер, ресторан хороший, если вы там не были советую посетить,от дня рождения и ТД.можно хорошо отдохнуть
1
жорик Вартанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
как всегда пятерка, для семьи самое то, а если приехать за светло на ночевку то можно отдохнуть в городе, удобное расположение способствует этому. И главное не шлюхоебка как порой бывает, т.е. спать будете хорошо. Единственный минус бывает все таки это в межсезонье поэтому надо уточнять тепло ли в номерах, но в каждом номере сплитуха на обогрев и могут дать обогреватель, т.е. персонал все косяки организационные сам с охотой устраняет. Кафе есть с норм едой, если увеличить на 300-500р бюджет в минуте ходьбы есть другое кафе. Уже 4й год там всегда останавливаемся и не жалеем только положительные эмоции.
3
1
...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ну такое, но вроде норм, минусов не нашёл, вроде всё чисто, персонал очень отзывчивый, кухня мечта, еда нереально вкусная
1
Андрей Проскуряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Замечательное обслуживание. Номера старые, но уютные. Для остановки по, дороге на море, очень подходит.
Константин Соболев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Небольшой город в Краснодарском крае. Станция Тихорецкая (куда"состав отправится, вагончик тронется, перрон останется"). Весь его вдоль и поперёк можно пройти пешком. Вокзал, к сожалению, находится на ремонте, по фотографиям очень интересный. Из достопримечательностей-несколько памятников и мемориалов посвящённык как землякам-героям, так и выдающимся людям нашей страны.Есть красивые места для прогулок и отдыха, два красивых храма с регулярным колокольным боем. В локомотивном депо, если кому интересно и удастся попасть, ремонтируют и восстанавливают паровозы разных серий. Причём несколько настоящих "угольщиков"постоянно находятся на территории в "горячем"состоянии, на ходу!
елена сорокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Часто бываю в этом кафе. Кухня очень вкусная, красивый интерьер. Заказывала там не одно мероприятие, осталась очень довольна.
3
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень понравилась гостиница, расположение удачное, в пешей доступности главные достопримечательности города, а Тихорецк оказался очень уютным и комфортным. Персонал гостиницы приветливый, ненавязчивый. Номер у меня был на 2 этаже за 2000 руб., завтрак включён, бронировала заранее через интернет. В номере тепло зимой, все удобства есть. Супер удобная кровать с белоснежным постельным бельем, выспалась отлично. На 1 этаже ресторан, очень приятно пахнет вкусной едой, утром там завтрак- обычный, без изысков, но я вполне наелась. В целом, осталось приятное впечатление, захотелось приехать летом.
Сергей Борисович Мокин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Очень не понравилось! Суть - еда норм! Но отношение просто жесть! Это из серии, ну чё вы тут ходите и ходите (напрягаете) По итогу на следующий день, двери были закрыты! Кормят они только тех кто из гостишки, но и им (видел лично) такая же подача! Часть персонала 100% менять!
3
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Вкусная кухня, приемлемые цены, живая музыка просто отличная, музыкант старается подбирать песни под настроение отдыхающих
3
1
Татьяна Терещенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Приличная гостиница. Соответствует заявленной цене. Хороший завтрак. Рекомендую.
4
1
Соня Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Для данного города очень неплохо. Номера чистые, убирают каждый день. Тепло. Горячая вода есть 😅. В прошлом году были в другой гостинице - купались в холодной воде.
1
1
Оксана Мирошниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Самое вкусное меню в городе ,отличное обслуживание
1
Михаил Буторин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Приятное посидеть за чашечкой вкусного кофе ,добрый персонал ,
1
Дамир Ханнанов вы гор ещё не виделм
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличная гостиница ,все хорошо ,чисто,завтрак хороший
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Вкусно и не дорого. Шикарные завтраки. Один минус, вообще нет алкоголя.
3
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2021
В кафе заказывали поминки. В день похорон, вернулись сюда и на 40дн.Приятный персонал. Вкусная кухня, хорошие цены.
4
1
Алексей Матренин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хорошая гостиница, чисто,спокойно, рядом магазин круглосуточно работает, завтрак включён.
2
1
Baizl
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Не очень. Совсем не очень. Номер попался угловой. Шумно. Холодно. Вода в душе скачет от горячей к холодной и обратно. Не рекомендую
1
Елизавета Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Одним словом убожество,полнейшее не рекомендую данное заведение,от слова совсем
1
Екатерина Апухтина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Не много старомодно...интерьер, музыка,еда... Но в целом не плохо.
3
1
дима обуховский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличный сервис, приятный персонал
1
Виктор Лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Уютно, но персоналу стоит быть повежлевее
3
2
Алексей Корчагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Совок. Переночевать с трассы и не более того. Чистенько.
1
1
Владимир Карпунин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Утренняя ячинеца понравилась. Интеръер совдеповский.
2
Екатерина Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень хороший ресторан и гостиница.
Ян Дубровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Чисто, аккуратно, достойно.
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Обычная недорогая гостиница, удобный подъезд, есть автостоянка, ресторан! Расположена в центре города.
4
1
Разиев Аликсей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Все очень вкусной спасибо большое
103932 Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
В номере холодно ресторан отстой не рекомендую
2
Александр Тихонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Бывал, но очень давно. В то время было неплохо
1
Сергей Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Всё здорово! Вкусно, быстро.
1
1
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Очень вкусно и недорого.
4
1
d d
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Нормальная гостиница, чисто аккуратно
1
Сергей Горбунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
В гостинице было холодно и из-за этого номер показался не уютным
5
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отвратительное место. Второй раз не заехал бы.
Дарья Баскакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Милая и уютная гостиница. Советский союз вспомнился))))
1
Дмитрий Смолянский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Кафе находится при ужасной гостинице Тихорецк и кафе соответствует
5
В
Варвара Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Мило за ту цену.
3
A
Anonim rəy
26 aprel 2016
Крайне неприятное место.
5
3
Макс Шрстюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Все очень плохое
2
2
Константин Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Фенито ля комедия, даже не знаю есть смысл делать ремонт?
Владимир Хлебников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Требует ремонта.
4
  1. 1
  2. 2