Axtarış
Marşrutlar

Tikhookeansky

İcmal
Foto
7
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
588 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Кашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший магазин с удобным расположением и большим ассортиментом. Цены приемлемые. Неудобная парковка, мало места. Бывает тяжеловато припарковаться.
1
Лариса Красникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Магазин после ремонта изменился в лучшую сторону. Есть отдел новой еды, всё вкусное свежее. Хлеб отличный, выпечка.
3
Сергей С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин, всегда свежие товары, добрый персонал, хорошая выпечка, чисто в помещении, внутри также есть аптека, удобное расположение, рядом есть много парковочных мест!
Валентина Куликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Не большой придовомой магазинчик, ассортимент товара хороший, но мало места между стелажами, хорошо пекут слойки, пиццы, в зале чисто, на территории магазина есть аптека и банкомат.
3
Сан Саныч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Здравствуйте всем! В этом Тихоокеанском был много раз, т.к. живу на районе с 90-х годов... Магазин не плохой, товару много, но очень много просрочек покупал! Вот вам один пример: купил детям печенье в коробочке, дома дети уже раскрыли, посмотрел срок - а он уже просрочен 5-6 дней! Покупал Барни детям, тоже оказался просроченным... Поэтому стараемся уже реже заходить в Тихоокеанский. Если уже приходится - сначала сроки смотрим, а потом уже покупки делать! Как я понимаю, начальства нету, чтобы кого-то озадачили по проверке срокам - вот и продают эти просрочки!
3
климкина вера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Большой выбор, приветливые кассиры. Можно купить горячую пиццу на вынос причем не хуже всяких пиццерий города.
1
Елена Ско
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший ассортимент для небольшого магазина, всё необходимое можно найти. Но цены немного выше, чем в других магазинах. В новогодние праздники на кассе подарили календарик, приятно.
3
Надежда Кузьмина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин , купить можно всё, но цены высоковаты, есть отличная свежая выпечка всегда, неплохая кулинария .
3
Марина Перевалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Магазин хороший, выпечка свежая (пирожки), салатики вкусные, есть аптека, персонал хороший, цены как везде.
3
Егор Максимович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Недавно обновили полностью стелажи, сделали косметический ремонт, поменяли расположение отделов. Стало более комфортнее и светлее.
3
Ksusha Panasenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Приятный магазинчик, разнообразие продуктов 4/5, теперь там делают пиццу помимо другого собственного производства типа обедов) персонал правда не особо приветлив, но ничего)) ещё есть аптека.
3
1
Анастасия Аникина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазинчик.Правда продавец который на выпечки грубоват, время 5 часов вечера она ушла на обед,вышла недовольная как будто я к ней домой за пирожками пришла.
1
1
Татьяна Овчаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин, стараются следить за качеством товара. Такой мини супермаркет. Без изысков, но всё необходимое есть. Немного завышены цены, но опять же смотря с чем сравнивать....
4
1
A
Anonim rəy
5 iyun 2021
Хорошее обслуживание, быстрое не заставляют долго стоять в очереди, всегда продавцы приветливые, всё необходимое есть в этом магазине, всем советую, спасибо продавцам. 🤗
2
3
Ксения Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Есть парковка,магазин в отдаленном месте,хороший выбор ассортимента,фаст фуд и выпечка опребеленно на высшем уровне от других подобного класса маркетов!
1
3
Андрей Шустик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Наличие парковки, душевный персонал, неплохой выбор товара, иногда цены несколько завышены, шаговая доступность для жителей микрорайона.
2
2
707406 6
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин.Хороший коллектив.После ремонта преобразился.Удоьео,рядом с домом.
3
Карина Гридина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Все супер, но есть продавщицы из за которых чучуть подпорчивается настроение. Тут 2 группы продавцов🙈 1 группа- это те которые улыбаютьсч и здороваться, короче кратко поддерживают общение.) 2 группа- которые даже лишний раз не поздороваться и пробьют вид с таким лицом как будто " чо ты сюда пришел?" Слава богу таких продавцов там единицы и на этом огромный +)
1
3
А
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Прикольно, спасибо. Купила у вас сегодня шоколад,только на работе поняла, что заплатила за просрочку. Больше не буду покупать у Вас продукты не проверив срок годности! Куда смотрят продавцы и выше стоящее руководство?! Крайне разочарована. Походу с сотрудником сегодня будем быстро бегать и часто приседать.
4
2
А
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Заезжаю по пути домой, есть очень маленькая парковка. Выбор товара не велик, но минимальный набор всегда присутствует. Типичный маленький магазинчик в спальном районе.
3
1
Елена Махмутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший местечковый магазин, но бесит, что нет цены на самом товаре. А читать 10 ценников и сравнивать-очень бесит. И нет времени. Поэтому иду на кассу и если что оставляю товар там.
3
2
Иван Трищенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Плохой магазин очень не рекомендую, цены на порядок выше чем во всем городе . Одна радость банкомат сбербанка
Мария Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Просрочки нет. Ещё ни разу не подвёл)
3
владислав яяя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Дорогой магазин,цены завышены.Товар есть залежавшийся.
1
3
Ольга Ерыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Магазин хороший, всегда чисто, один недостаток - кассы не удобные, заложены товаром так, что некуда положить свою покупку, мало места. НЕУДОБНО. Если большая покупка, пакеты приходится ставить на пол. Последнее время стараюсь много не набирать.
3
1
Екатерина Глушак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Мне нравится, можно что-то порыться и найти. Может для кого-то не очень и вкусное, но мне все-равно. Есть печенье интересное, на вкус пойдёт. Мыло находила ручнрй работы. Всего много и в небольшом помещении, может я плюшки, но мне нравится
3
Кристина Кучебо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Все необходимое есть) люблю этот магаз)
Нана Мама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Салаты просрочка, скисшие, заветренык, на кассе сидят с недовольными рожами. Ощущение неприятное. Заходишь по необходимости. Да в прочем там с лицами у всех проблема, всегда нарычат. Один охранник на входе всегда улыбчив.
3
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Не очень большой супермаркет. Но все необходимое можно приобрести. 4 звезды, т.к. временами находится просрочка. Но на замечанин реагируют адекватно и сразу убирают с полки.
3
2
Андрей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Лучшие в городе трубочки со сгущёнкой. Не редко встречается просрочка. Обычный магазин. Продавцы приветливы. Удобная парковка.
2
2
Н
Наталья И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Самый дорогой супермаркет. Очень часто бывает просроченный товар на полках. А в холодильнике из за большого скопления ценников не возможно найти нужный.
3
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2018
- как и все Тихоокеанские магазины - Дорогие, ассортимент фруктов и овощей никакой, качество на 3 + врем работы
3
1
Е
Елена Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный супермаркет. Продавцы вежливые, внимательные. Удобное расположение. Парковка рядом
3
2
Машуля В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Претензии к кассиршам. Одна вечно сонная, тыкает. Вежливому обращению не научена, видать. Другая молодая, борзая, маску требует, сама без нее работает. На замечание огрызается, что ей тяжело в ней сидеть. Требуешь, соответствуй!!! В остальном нормально.
1
1
полина бухаркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин, особенно администратор, Александра, всегда приветливая, улыбается
3
Сергей Иванофф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Выбор товаров оставляет желать лучшего. Очень тесно. Ценники не соответствуют товару
3
Николай Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Неплохой магазин по ассортименту, но цены вообще не радуют , намного выгоднее покупать по многу в Черемушках и Калине Молл чем тут
3
1
ия лысенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Маленький выбор фруктов,вернее ассортимент.Иногда не бывает овощей нужных.Остальные продукты есть.Коллектив приветливый.Приятно заходить.
3
1
Наталья Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Ужасный магазин,завален товаром низкого качества,грязь, не приветливый персонал....ценник очень завышен много просрочки и переклеенного товара с истекшим сроком
4
Н
настя нестерюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Потому что там есть всё что тебе нужно для дома ещё там есть много продуктов, вкусняшек, игрушек и всё это по доступным ценам
2
2
Инкогнито 2546
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
На районе один из нормальных магазинов был когда-то! Но в последнее время одни просрочки и цены уже высокие!
3
Т
Татьяна Слепенчук(Иваница)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
есть парковка, для спального района достаточный выбор. Кулинария не всегда свежая
4
Анастасия Колгатина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Высокие цены. Персоналом плохо контролируются сроки годности товаров. Есть свежая выпечка.
3
Тохир Бобоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Супер товар качественный
1
Дмитрий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Завышенные цены, вечная проблема с ценниками. Ценники навалены друг на друга, определить сколько стоить товар, крайне сложно.
3
Роман Дорошенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Магазин районный, в нем можно докупиться, если что то забыл в большом супермаркете, основной товар в наличии.
3
Инкогнито 1127
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Небольшая площадь, высокие цены
2
2
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Булочки лежат не накрытые, салаты бывают кислые. Цены на товар высокие.
4
1
weecooko waa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
На самом деле неплохой магазин, там есть собственная бакалея, потому всегда пахнет очень аппетитно Цены высокие на большую часть продуктов
1
1
тимофеев игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ассортимент минимальный
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4