Axtarış
Marşrutlar

Tigr

İcmal
Foto
20
Rəylər
181
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
645 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Омерзительный персонал ! Такое чувство, что магазину вообще не нужны клиенты. Своим видом буквально говорят тебе валить из магазина куда подальше . Отвечают на вопросы через губу. А ещё не принимают паспорт через госуслуги ,что абсолютный бред в мире развитых технологий. Удачи собственнику с таким уровнем обслуживания клиентов, больше в этот магазин не приеду никогда
10
Вячеслав А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Магазин и ассортимент хороши, широкий выбор, оформление удобное, но персонал отталкивающий. Однажды, пару лет назад, мы с женой заезжали за покупкой ножей. Нам попался настолько невероятный, душевный дядька продавец-консультант, что мы этот магазин полюбили и посещали в дальнейшем. В следующие посещения 1ого этажа нам попадались продавцы, от которых было охота убежать: снобизм, резкость, грубость, абсолютное нежелание помочь выбрать товар, абсолютная нетерпимость того, что клиент (вот внезапно!) чего-то не знает про товар и осмеливается СПРОСИТЬ(!), презрение, какие-то непонятные саркастические ответы, сарказм которых очень тяжело различить, когда ты не знаешь каких либо особенностей товара. Мы с женой ощущали себя виноватыми, что пришли сюда и осмелились попросить консультацию. Если бы мы одни были награждены таким отношением: пока мы выбирали, точно так же продавцы общались и с другими клиентами. Я ничего не хочу сказать, но в век погибающей оффлайн-розницы, владельцам данного магазина стоило бы уделить больше внимания клиентоориентированности. Я готов переплатить вашу наценку разницы с онлайн магазинами точно таких же товаров, но не когда мне хамят и заставляют ощущать, будто мне не стоило приходить в ваш магазин. Итого: из 4 посещений первое было великолепным, последующие три - отвратительными. На 5ое посещение, к сожалению, мы с женой к вам уже не придем.
15
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Учите законы лавочкники. Для подтверждения возраста может быть предоставлен не только оригинал паспорта, но и водительские права. Даже ГАИ теперь когда останавливают через госуслуги права принимают. Но этот магазин судя по всему особеннее, чем ГАИ, ибо ничего кроме оригинала паспорта их не устраивает.
1
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ужасный сервис, вечно не работающий терминал … Не советую
4
Иван Глущенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отличный оружейный магазин. Ещё в 2012 году приобрёл здесь свое первое ружье и снаряжение. Рябята все подсказали и показали, помогли выбрать. И сейчас для охоты и рыбалки покупаю здесь.
1
3
Sla Alex
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Замечательный магазин. Есть и охотничье оружие, и травмат, и пневматика, охолощенное оружие. Также холодное оружие и так далее. Выбор большой. Цены немаленькие, конечно. Зато товар качественный (как правило). По продавцам. Есть хорошие специалисты, а есть лентяи.
3
2
Татьяна П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличный магазин, всего полно и для туризма и для охотников, рыбаков, нигде не могла найти спасжилет для ребёнка качественный, а оказалось, что рядом с домом есть отличный магазин, и качество отличное, не Китай какой нибудь
3
Вадим Тынченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Замечательный охотничий магазин. Всегда есть ассортимент ружей, аксессуаров и патронов. Цены при этом весьма демократичные
1
Роман Малясов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Самый старый и самый надёжный в своем профиле магазин,за прилавком спецы,которые нормально объяснят о нюансах,цены ниже конкурентов,удобно,что экзамены на получение лицензии можно получить в этом же здании.
3
1
Полина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Сотрудники очень отзывчивые и компетентные. Помогли с выбором, не оставили в трудной ситуации. Спасибо огромное!
1
Петр Семенов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный тир, пересдавал технику обращение с оружием, в 10-30 приехал, в 12-00 уже вышел, отличный персонал, рекомендую! Оружие интересное, еще советских времен, но крутое)
Артур Миханёв. Красноярск.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Покупал здесь звуковой баллончик от собак Контроль-АС С разным интервалом сделал три покупки данного баллончика. Работает очень плохо (как им пользоваться - знаю). Судя по тому, что продавцы сами проверяют его перед продажей, они в курсе, что баллончик не всегда выполняет свою роль. Тем не менее, закупки не прекращают. Покупал адаптер для газовых баллонов "Следопыт". Он сломался через два часа после покупки при попытке прикрутить его к баллону - металл очень тонкий
4
Т
Тимур К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Большая торговая площадь на двух этажах, по оружию и блеприпасам представлен практически весь ассортимент который есть на рынке, так же огромный выбор товаров хорошего качества по рыбалке и туризму, компетентные консультанты.
4
Дмитрий Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Очень отличный стрелковые тир, и отличный магазин большой выбор охотника рыбака и всем кто любитель оружия туризма походов, яб посоветовал этот магазин и стрелковые тир, удобное месторасположение.
8
2
A A
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Выбор товара достаточно большой. Цены весьма высокие. Персонал общается грубо, отсутствует клиентоориентированность. С парковкой там напряжёнка. Слева от магазина есть несколько мест для авто, но они вечно заняты
7
Сахара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Магазин отличный .а тир и обучение на 2.решил ребенка к охоте приобщить а менеджер сказал директор приказ подписал с 21 года обучение проводить хотя закон войдет в силу 29 июня.быстро вы перестраховываетесь .
3
Евгений Рожков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Магазин моего детства, брал там пули, первый пистолет, ходил в секцию спортивной стрельбы, что рядом, Сергей был мастер оружейник. Цены приемлемые.
3
1
О
Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Покупали туристический рюкзак для ребенка. Супер консультанты!!! Помогли правильно подобрать и собрать рюкзак, пришли со своим полным рюкзаком и перекладывали вещи в новый (т.к. через несколько часов ребенок с группой отправлялись в Ергаки). Первый рюкзак покупали в другом магазине когда собрали вещи и одели его на ребенка поняли, что ребенок не может его нести т.к. был не правильно подобран. В предыдущем магазине консультанты увы оказались неопытными (была нерегулируемая спинка, мы сами не знали что это важно и нам никто не подсказал). Мониторила многие магазины соотношение цена - качество в данном магазине самая оптимальная. Ещё раз огромное спасибо консультантам. Вы нас спасли😃 Настоящие профессионалы!!!
8
Владимир Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
цены приемлемые, удобно расположен, подъезд и парковка без проблем. по оружейной тематике сильно просел ассортимент - переключился на Ружейную Мануфактуру.
4
игорь АВСИЕВИЧ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Магазин хорош, но второй раз приезжаю в воскресенье и магазин закрыт!!!! Хотя по телефону уверяли меня, что они в воскресенье работают. Сам не с Красноярска и делать крюк чтобы увидеть закрытую дверь так себе занятие
1
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
В Тигре бываю с 90-х годов. Для себя оставил два оружейных магазина в Красноярске : Тигр и Ружейная Мануфактура. Самый широкий ассортимент товаров, от носков до винтовки))). Тигр, мне показалось, выигрывает по ценникам, а Мануфактура - по продавцам-консультантам. Если сомневаетесь в выборе и хотите подробного "разбора тонкостей", при этом не слишком стеснены в средствах,) , то лучше ехать в Мануфактуру
4
Александр Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Супер просто супер, и отремонтировать могут, и продать, и выбор большой, из того что я брал приемлимые цены
1
Т
Товарищъ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Тигр - лучший оружейный магазин города со старейшей историей. Это без сомнения. Чего-то в сервисе не хватает. Какого-то колорита, что ли. Ну, там брутальных борадачей в хаки или накачанных девушек, которые в оружии разбираются. Может костюмов персонала в стиле Hitman. Короче: выбор оружия приличный - "отлично", ассортимент сопутствующих товаров интересный - "отлично", но оформление экспозиции только "хорошо", активность и колорит персонала "удовлетворительно". Для любителя оружия посещение оружейного магазина всегда праздник, всегда хоть пачку патронов куплю, но в последний раз 13.05.2021 как-то не захотелось оставлять копейку (((((
3
4
И
иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Больший выбор оружия и одежды для охоты и туризма Хороший ,отзывчивый персонал
3
Андрей Жуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Очень хороший выбор снаряжения, как для охоты, так и для практической стрельбы и страйкбола (что меня приятно удивило). Патронов тоже много наименований
1
A
Anonim rəy
21 dekabr 2021
Сразу оговорюсь, что отзыв не касается ассортимента/ качества наполнения товара... Вопрос в персонале. "Слабое звено" - дворник! Вернее, возможно, он и отличный дворник ДОЯ МАГАЗИНА☝️ НО!!! Отвратительный человек в части отношения к окружающим пешеходам. Магазин расположен на главной дороге в Школу (N 17), - центральный вход с крыльцом выходит прямо на эту , единственный путь с этой части дороги ШКОЛЬНИКОВ... И,рьяный дворник счищает горы снега (листвы или пыли в другое время 6ола) - ПРЯМО И НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД 5О6И ПРОХОДЯЩИХ ДЕТЕЙ, и взрослых .. И дети вынуждены прямо по горам снега идти в школу мимо магазина. При этом снег огромной лопатой сыпется им прямо под ноги... Дворник работает оочень быстро. В этом плане, прям, бывший спортсмен... Но!!! Это, вообще то, общественная часть улицы, и единственный путь мимо магазина. Уважаемый Руководитель ! Просьба обратить внимание на данный факт и урезонить , или 5ацчить правилам поведения своего сотрудника конструктивными методами . Пока дело не дошло до Претензии, официально оформленной в установленном Административным Законодательством КК, порядке. Другого пути нет. Ваш сотрудник неадекватен, когда я маленькую ученицу направила пройти по чистому крыльцу вашего магазина, чтобы она не погрязла в снегу, - мы 6арвплись на недовольное брюзжание дворника. Было удивительно и неприятно, честное слово!!! Поэтому, вам и флаг в руки!
5
7
Алексей Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Гильз и патронов 16 калибра практически не бывает, а также пыжей этого же калибра, комиссионного оружия мало, но...консультанты огонь !!! Просторный и чистый магазин!
3
Денис Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отовариваюсь только там. Профессиональный коллектив. Широкий спектр товаров. Можно выбрать свол по кучности. За стеной есть Тир. Особое спасибо Палычу, Вадиму, Юре, Сергею Васильевичу.
2
Оюн Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Покупал там себе оружие. Продавец все рассказал и показал. Не то что в не которых магазинах( говорят зачем будем доставать все равно брать не будете). А в Тигре взяли Орсис хантер классное оружие.
2
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
А что сказать? Хороший магазин. С хорошими, грамотными продавцами! Просто пять.
3
Кудряшев Константин Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Два этажа товаров для охоты-рыбалки. Отличный выбор. Есть фирменные вещи например Sitka. Самые лучшие цены в городе на патроны.
8
1
Сара
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров для охоты. Есть защитные средства с расчетом на самозащиту. Персонал вежливый, торговля организована правильно в соответствии с законом "О защите прав потребителя"
3
1
Евгений Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличный магазин для охотников и самоглавное теперь и для автотуристов. Профессиональный подход консультантов. Интересный и широкий ассортимент шансового инструмента.
3
Игорь Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший мультибрендовый , оружейный магазин. Товары на любую цену. Персонал профессиональный, общительный.
7
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Школа,персонал и скорость на высоте. Просто,доступно,быстро.
2
1
Женя Верхотуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Отличный магазин , гигантская разнообразия товаров, отличные консультанты всё отлично , собираюсь взять пневматическую винтовку
8
3
Андрей сироткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Большой асортимент, вежливый и профессиональный персонал знающий свое дело.
5
Андрей Конорев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отличный магазин, большой ассортимент, я заехал ножи посмотреть, а купил боты зимние с 50% скидкой)) Доволен как слон.
6
А
Александр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Хороший магазин,ненавязчивый сервис, что приятно! Надо спросить- помогут, проконсультируют. Хороший ассортимент!
7
Вова Вовочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Не какого уважения продовец сидит играет и не может ответит не чего , в итоге ждём кассира где она???
1
Александр Деев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Беру здесь мелочевку на охоту. Покупал охотничьи лыжи. Есть все, что нужно охотнику, рыбаку, туристу. Расчет по карте, парковка есть.
4
1
Мария Комиссарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Магазин отличный, в нём есть всё необходимое, не только для охоты но и для самообороны ☝️
4
1
Охотник Любитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Чумовой магазин. Хозяин молоток! Чувак по пристрелке(кстати дядька в годах) такую шубу заворачивает! Оптику пристрелял очень грамотно. Патроны подобрали оптимальные. Даже сам пулька в пульку положил 2 из 3х. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Александр Шаман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Ассортимент слабоват, возможно я ошибаюсь но, продавцы какие то отстранные их мало интересует клиент, день прошёл и хорошо, полчаса бродил по магазину ни один не предложил помощь и не поинтересовался что ищу
6
Владимир П.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хороший магазин , профессиональные консультанты . Много всего из разъела для мужских занятий на разный вкус и кошелёк . Приеду сюда ещё
Александр М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный магазин и хорошие цены!
1
Константин Вирт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Сайт просто ужас, древний как мамонт. Прайс на оружие скачивается файлом и подписан как устаревший.
5
1
Н
Николаев Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Привёз в магазин на ремонт пневматику, Тимур все сделал, проверил и отправил транспортной компанией, так как живу далеко от Красноярска. Спасибо за за сервис!
1
Сергей C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Нормальный магазин
Сибирь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличный магазин, выбор огромный охотничьего и рыбацкого товаров а также экипировки .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4