Axtarış
Marşrutlar

Tiffany

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
80
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кручанкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону, мастера на высшем уровне, маникюр, педикюр, даже с таким проблемным клинтом как я мастера справляются качественно и быстро, Кристина, Алина, 100% лучшие мастера города) Реснички тоже делаю тут же, Лиза делает и быстро, и качественно, даже отговаривает от того, что не надо, за что ей огромное спасибо. Лазер- тут же, Анна веселый и доброжелательный мастер, а главное послке процедур есть оооочень заметный результат))) Всем рекомендую салон, не пожалеете точно🌸🌸🌸 Атмосфера в салоне прекрасная, чисто, аккуратно, много вкусняшек и очень вкусный кофе🤭
3
Təşkilatın cavabına bax
Stasy Moreno
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Не могу не поделиться своим восторгом от посещения студии Tiffany! Это волшебное место, где мои ручки превращаются в настоящие произведения искусства! Что мне особенно понравилось: • Профессионализм мастеров: Девочки - просто феи! Все очень внимательные, аккуратные, и видно, что любят свою работу. • Огромный выбор дизайнов и материалов. • Идеальная чистота и стерильность: Для меня это очень важно, и в Tiffany все на высшем уровне. Инструменты всегда стерильные, а в студии царит приятная и свежая атмосфера. • Уютная и расслабляющая атмосфера: ощущение релакса и позволяет отдохнуть от повседневной суеты. • Часто бывают интересные акции и скидки! • Баланс скорости и качества: И самое главное - это идеальный баланс скорости и качества! Мастера работают очень оперативно, но при этом качество всегда на высоте. Я не люблю тратить много времени на маникюр, и в Tiffany я всегда знаю, что получу отличный результат за разумное время. Никакой спешки, но и никакого затягивания! После посещения студии Tiffany я всегда выхожу с отличным настроением и красивыми ухоженными ручками. Спасибо вам за ваш профессионализм, теплоту и заботу о клиентах! ❤️ Рекомендую Tiffany Studio всем, кто хочет получить качественный и красивый маникюр в приятной и комфортной обстановке, не тратя на это полдня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвеева Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Посещаю студию со дня открытия, мастер Кристина-профессионал с большой буквы! Просто лучшие в своем деле- максимально качественно, быстро и безопасно! Всегда приятная доброжелательная атмосфера! Один раз попробуете-в другое место больше не пойдете! Рекомендую 🙏🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Замечательное место! В студии всё сделано со вкусом! Клиентоориентированность на высоком уровне! Всегда на связи, подберут удобное время и дату! Особая благодарность мастеру Кристине, приводит мои ручки в порядок, хожу только к ней! Также в студии можно купить крем для рук и тела, это любовь, особенно к аромату. Рекомендую однозначно эту студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хожу на лазерную эпиляцию, огромный + что есть результат))). Анна - 👍 мастер, все расскажет, подскажет перед первым посещением, всегда подберет удобное время для записи. В салоне чисто, мило, аккуратно. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасная ,красивая,уютная студия !Для меня ценно что процедура безопасна,при мне мастер открывает пакет со стерильными инструментами,всегда быстро и качественно,хочу отметить мастера Алину,хожу уже 2 год .Желаю процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Истина🛸
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Какое счастье , что в нашем Ногинске есть замечательная студия Tiffany, так атмосферно и приятно находиться в ней. Всегда гостеприимно и очаровательно здесь. Профессионалы своего дела и просто прекрасные люди работают здесь. Обожаю дни посещения.❤ Радость и благодарность моему любимому мастеру Алине. 😘
2
Təşkilatın cavabına bax
аришка иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Была у мастера Анны на лазерной эпиляции всего лишь 3 раза и результат очень радует волос почти не осталось Цена супер ( в других салонах за худшее качество намного дороже) Мастер внимательна , все рассказала , каждый этап тщательно выполняет В общем советую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Самая лучшая студия в Ногинске 100% 😍 Уже не первый год делаю тут маникюр и педикюр, и знаете что? Никогда не было чтобы что то было не так! Делала у разных мастеров и у Алины и у Кристины, маникюр + педикюр с покрытием не занимает более двух часов, это очень удобно для тех кто хочет быстро, а с Тиффани это еще и очень качественно 🙏 Также, отходила в этой студии полный курс лазерной эпиляции и теперь не вспоминаю о раздрожении и постоянном бритье, это кайф 😍😍😍 лазер огонь 🔥 мне понадобилось примерно 12 сеансов Иногда перед праздниками и отпуском делаю ламинирование и наращивание ресничек, тоже все отлично и быстро, не больше часа! От души рекомендую эту студию и мастеров! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга грезева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень классное место . Чистота , красивый интерьер , доброжелательность мастеров и администраторов . Все на высшем уровне . У меня достаточно сложные ногти , на которых ничего не держится . Тут все отлично подобрали , качество хорошее
Təşkilatın cavabına bax
марина кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная студия. Очень клиентоориентирована. Мастер Алина, прекрасно всё делает, быстро и качественно. Особый плюс, лично для меня, что при записи в последний момент, всегда идут на встречу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Самый быстрый и чистый педикюр в Ногинске делают только в Тиффани,проверено ❤️ Хожу уже на протяжении нескольких лет и доверяю во всем 🙏🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7920
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасная студия , регулярно делаю маникюр именно тут, качество , сервис все навысшем уровне! Очень довольна. Спасибо за такое прекрасное место в городе , приходишь и отдыхаешь 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Ингрида Фурман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Замечательное место. В салоне большой выбор услуг, которые необходимы каждой девушке. И что очень важно, все делается очень быстро и так же качественно 👍 За 50 минут манюкюр с покрытием (френч) мне не делали никогда и нигде, с учетом того, что у меня ооочень не простая ногтевая пластина( Очень рада, что «познакомилась» с даным салоном, теперь я постояный клиент, несмотря на то, что ездить приходиться из Москвы, но это того стоит однозначно) Так же очень радуют постояные акции и скидки, клиентоориентированность, я считаю, на все 100%. В общем, рекомендую однозначно Tstudio 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Эту студию я посещаю не один год. С каждым днём она совершенствуется и развивается. Маникюр за час🫶 Наращивание ресниц от 1 часа😍 Лазерная эпиляция результат заметен после 1 процедуры.💃💃💃 Удобная локация. И всегда приятные и отзывчивые мастера. Мне очень нравится. Буду ходить и дальше и рекомендовать своим друзьям🫶🫶🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Шаталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обслуживание на высшем уровне. Была на лазерной эпиляции у мастера Анна,все очень понравилось. Все было по времени без опозданий,качественно и комфортно 👌👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Обожаю эту студию🩵! Прихожу сюда с удовольствием, атмосфера располагает. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Я ценю свое время , маникюр за 40 минут просто сказка 👌, когда каждая минута расписана , девочки если это про Вас то Вам точно сюда , а не сидеть по 2-3 часа … ресницы , эпиляция и многое другое на высшем уровне ! Советую девочки, вы точно не будите разочарованы !
4
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Nedanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Атмосфера просто великолепная, очень приятная студия. Отличные мастера! Во-первых, настоящие профессионалы, работы достаточно высокого качества! Во-вторых, очень приятные и хорошие не только как мастера, но и как люди, что лично я очень ценю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Здравствуйте. Была в студии на процедурах. Все очень понравилось. Мастера хорошие. Место в хорошей локации. В студии красиво и современно. Много процедур.Хороший подход. Всегда чай, кофе... Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
21.08.25 Нашла студию по рейтингу, показалось изначально, что он достоверный. Хотела получить запись на маникюр, но столкнулась с хамством со стороны администратора. Абсолютная некомпетентность, разхалаженное состояние сотрудника, отсутствие такта и уважения к клиентам. Жаль, что салон, таким образом теряет клиентов.. возможно услуга мне бы понравилась
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я постоянный клиент топ-мастера и хозяйки салона Кристины. Качество-скорость-атмосфера на 10 из 10. Новое кресло доя педикюра просто бомбическое по удобству. Спасибо 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Азарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Почти год хожу с большим удовольствием в данную студию. Уютно и комфортно. Нравится мастер Алина - быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Лучший салон 🫶🏻приятная атмосфера,сами девочки ,просто волшебницы 🧚🏽‍♂️мастера своего дела .Приходишь к ним с удовольствием ,а результат просто шикарный ,быстро ,качественно,как я люблю .
1
Təşkilatın cavabına bax
даша шмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу поблагодарить мастера Анну за прекрасную работу лазерную эпиляцию. Прекрасный человек и лучший мастер своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Классная, стильная студия, единственная в городе кто делает маникюр меньше часа, мало того, что быстро так еще и качественно, делала ресницы, так же очень быстро и качественно, однозначно рекомендую к посещению❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хожу на постоянной основе к Кристине, маникюр делает за час, быстро и качественно. Меня устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Если вы хотите качествено и быстро- вам сюда! ногти за 50 минут - просто мечта 🫶🏼 И качественное наращивание ресниц за час! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Самый лучший салон в Ногинске, доверяю свои ноготочки только Кристине уже 6 лет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковалевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Уже год хожу на маникюр к мастеру Алине. Очень довольна, делает аккуратно, красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Прошла курс лазерной эпиляции , это просто вау 😁 После первой процедуры есть результат хороший , через несколько волосы ушли совсем Очень мощный аппарат, сама мастер профессионал - все знает, работает на качество , внимательная и аккуратная Цена супер выгодная, лучшее место в Ногинске 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Агапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличная студия, хожу несколько лет! Удобное расположение Красивый дизайн Мастера своего дела Всегда 100% результат
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бакрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Обожаю эту студию за качество и профессионализм!! Хожу уже больше года к девчонкам ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень уютная студия , все продумано до мелочей😍маникюр и наращивание ресниц сделали быстро и качесвенно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Побывала впервые в студии TStudio это нереально круто место где рады тебя видеть ! Для меня самое главное это стерелизация инструментов и читая студия и приветливый персонал ! Именно нашла ту студию мечты в которую теперь хочется возращаться . Спасибо большое девочки ❤️ теперь только к Вам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Семенютина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень нравится студия Tiffany, огромная благодарность мастеру Алине, все с качеством и приятной дружественной атмосферой 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Руфина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень быстро и качественно ✨ Я осталась довольна 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Советую лазерную эпиляцию ! Я довольна 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2