Axtarış
Marşrutlar

Three Ways

İcmal
Foto
186
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Евгений Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Жил в номере 301. Зашёл в номер, снял туфли и промочил ноги. Оказалось, что до меня у всех постояльцев протекала душевая кабина и все это текло прямо в коридор на ковролин. Причём эта проблема давняя и они даже заменили кусок сгнившего ковра воле душевой, даже не подумав отремонтировать душевую. Но есть и ещё интересное, как-то ночью я проснулся от того что услышал шум водопада, оказалось, это у меня из старой системы кондиционирования просто потоком лилась вода. Они все списали на статую крышу и сказали что её починили. Но, к сожалению, в оставшиеся 8 дней моего пребывания оттуда постоянно бежала вода, не сильно, но капала и создавала большую мокрую лужу ковралина.
Лусине Размиковна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Посетили данный ресторан. К сожалению, остались разочарованы обслуживанием: официант Анна вёл себя невежливо, отвечал сухо и без улыбки. В целом атмосфера из‑за этого пострадала. Надеемся, что заведение обратит внимание на этот момент — кухня, кстати, понравилась.
меланя чобанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо большое за классный сервис … Вы супер молодцы ! Очень приятно что в моем городе есть уютный , современный , красивый отель как Treewayshotel❤️Мы обязательно еще вернемся 🫶🏼
T
Toma Aghayan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
там комфортно, уютно, понравилось) все было вкусно, посуда ТОП, обожаю красивую посуду) Сервисом надо еще поработать, но для Капана норм)❤️
Шамам Аветисян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Главное что чисто, аккуратно.В номере есть чай кофе, вода, джермук.Чайник и стаканчики, так же утюг и гладильный стол.Еда вкусная.Сотрудники не плохие.
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Просто лучшая гостиница Капана. Ресторан с вкусной едой. Приветливое обслуживание. Вот только места надо заранее бронировать
Evgeny Rusyaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вежливый персонал, свежие уютные номера, хороший вайфай, правда по телевизору нет эфирных каналов. В ресторане при отеле вкусная кухня, хоороший шведский стол на завтрак. Не удобно, что завтрак с 8 утра. Хотелось бы хоть на полчаса пораньше
1
П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Общее впечатление: Гостиница с хорошим расположением, чистыми номерами, приятным рестораном и внимательным персоналом. Проживан к комфортное, хотя есть отдельные недостатки Плюсы: • Удобное расположение: рядом прогулочная зона, магазины и кафе. • Доброжелательный персонал, всегда идут навстречу. • В номерах чисто, проводится ежедневная уборка. • На первом этаже ресторан со шведским столом на завтрак; также можно пообедать и поужинать. • Каждый вечер в ресторане играет живая музыка. • В номерах предоставляют бутилированную воду, тогда как в других гостиницах города обычно предлагают воду из-под крана. Минусы: • Стоимость стирки заметно выше, чем в других гостиницах города. • При заселении в номере ощущался затхлый запах.
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень уютная гостиница. Огромное спасибо девушкам Инеса и Элина, забыла кофту они во время вернули , милые , приятные девушки ! Работают шустро и четко .
Полина Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хороший отель, завтраки шведский стол. Из минусов - не плотно закрывается окна, из-за этого сквозняк и шум с улицы. Ну и вентиляция не очень. А в целом не плохо.
Валентина Трубучкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Саиа гостиница, отличная, но номера немного огорчили стандартные очень маленькие, нет шкафа под одежду куда вешать непонятно, нет мини холодильника,, кровати односпалки узкие, ночью боялась упасть с нее, завтраки отличные, но все равно больше в ней не остановлюсь, хоть все новое и чистота, но номера очень маленькие, есть люкс но они дорогие, они большие и с холодильниками.
3
1
D
Davtyan Vahagn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Чистая гостиница с адекватным персоналом. За ту же цену в некоторых местах предлагают меньше. Рекомендую.
S
Sona Gevorkyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
The place was good, the food was quite decent. There was some misunderstanding with the staff, which was quickly solved.
Дмитрий Володин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Ресторан с вкусной едой, но ооооочень неспешным обсуждением. По приходу минут 15-20 минут надо ждать пока подойдёт официант. И столько же надо ждать расчёт.
Jasmina G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В общем норм место для одной ночевки ! Но аз эти деньги очень много недочетов ! Принадлежности все в одном экземпляре . Завтраки норм, в общем сойдут, но все холодное , нет выпечки ! Ощущение что еду приготовили в 5 утра и ешьте что есть ! Купите мармиты, подогреваемые столы и тд В номере у деток таракан !
2
1
987381 Саша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Комфортный отель и хороший персонал,хотелось бы меньше шума из окон
Arm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Идеальное место! Завтрак , ресторан, номер просто высший уровень ! Приезжайте не пожалеете
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Лучший отель в Капане из тех где я жил. Удобное расположение. Сервис, ресторан, свое такси
1
Nikpro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошо готовят в ресторане. Огромные порции. Уборка в номере ежедневная, вежливый персонал. Чистота.
2
Эрик !
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Шикарное место,кухня вкусная, персонал грамотный и дружелюбный, обслуживание супер.
1
Наталья Унанян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отель рекомендую, чисто,уютно,доброжелательно.Вкусный ресторан. Пользуюсь случаем ,спасибо !!!
Николай С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Приятный отель, отличные номера. Хороший завтрак. Отличная кухня. Бомбический жульен.
2
N
Narek Yalanuzyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Horrible service. Waiter in the restaurant responding after several notices. Small portions of food. Incomplete menu, bunch of missing items. Unpleasant stuff.
Александр Армянский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Комфортный отель, много шума из окон,выходящих на улицу
Гоар Мартиросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ооочень маленький стандартный номер, не соответствует цене!
Сергей Гончар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Был только в ресторане, готовят хорошо, цены средние по городу с учетом небольшого количества заведений для отдыха. Фото не делал, но те что в сети соответствуют реальности.
Tim
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Небольшая, уютная, чистая гостиница с собственным рестораном и дружелюбным персоналом. Расположена недалеко от центра города, цены демократичные. Рядом своя парковка. Рекомендую для проживания.
2
S
Sabyr Amirov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошая гостиница, хорошая кухня, жил в 314 номере, всё понравилось.
P
Paruyr M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Հաճելի վայր է Կապան քաղաքի այցելուների համար։ Ունի բավական հարմարավետ համարներ, կահավորված անհրաժեշտ կահույքով։ Նախաճաշի ֆորմատը և սպասարկումը ևս տարբերվող է։
1
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Все просто отлично, и отель, и ресторан, кухня и сам персонал!
1
Dashka Fёdorova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Проблемы с водой. В остальном шикарно. Замечательный ресторан
2
Մերուժան Հակոբյան
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отлич6ый отель
Арт&м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
уютное кафе и хорошая атмосфера )))
E
Eva Asatryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Highly recommended! Everything was just perfect 👌
Инкогнито 2971
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Супер гуд! Порции берем на двоих )
K
Karen Azizyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный разнообразный завтрак
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличная гостиница с приличным рестораном. Лучший вариант в округе.
1
Hasmik K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Իրականում, 5 աստղի չէր հյուրանոցը, բայց սկզբունք է պետք որդեգրել՝ մարզային և գյուղական բիզնեսների անվերապահ աջակցություն, հակառակ դեպքում գիշերելու տեղ էլ չի լինի նույնիսկ: Վատ վիճակում էր լոգարանը, վերելակ չկար, և ծանր ճամպրուկը կանայք էին բարձրացնում((....
Сергей Якубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Awesome
Arakel Mirzabekyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Գեղեցիկ միջավայր, գեղեցիկ կենդանի երաժշտություն դաշնամուրային, համով ուտեստներ, մատուցումը գերազանց
Инкогнито 1165
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ок
Асмик А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень вкусная еда!!!!
Хорен Агателян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучшая карбонара в Армении
Арут Айрапетян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Все понравилось, спасибо!
Ерванд Артемович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приятный город
A
ARMAN K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все отлично!
Михаил Жилкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Понравился
1
A
Armen M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всё супер, очень чисто.
1
A
Alexei Nikolaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Best Hotel in Kapan IMHO.
2
ot
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличное место!Рекомендую!
  1. 1
  2. 2