Axtarış
Marşrutlar

Three sheep

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
166
Rəylər
340
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
799 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

340 rəy

Susmaya görə
Талгат Кизарович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошее место для спокойного отдыха. Были в «Три барашка» — в целом всё понравилось. Уютная атмосфера, без лишнего пафоса, можно комфортно посидеть компанией. Еда вкусная, особенно мясо на мангале — сочное и хорошо приготовлено. Хинкали и хачапури тоже на уровне. Порции нормальные, наедаешься. Обслуживание вежливое, персонал старается, долго ждать не пришлось. Из минусов — находится не совсем в центре, и интерьер довольно простой. В целом достойное место, можно смело заезжать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Хатмуллин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Второй раз в Высокой Горе и в первый раз в Трёх Барашках. В первый приезд заприметил это кафе, но так и не доехал до него пообедать. А в этот приезд удалось. Очень понравилось, дети тоже в восторге. Заказали хинкали ручной работы, салатики , хачапури - очень вкусно. Рекомендую. Обслуживание хорошее. В общем 5.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Недавно начал посещать это заведение. Из плюсов - просто прекрасная еда, даже относительно более дорогих мест кухня просто на высоте. Во-вторых хорошее обслуживание, не знаю имени официанта - большой молодец, подсказывает что будет интереснее, какие соусы, очень быстро приносят еду. Из небольших минусов - открылось при часах работы с 11.00 где то в 11.10, пришлось погулять) но этот факт не сильно расстроил.
Светлана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
9 мая посетили это заведение и остались очень довольны! Официант Амир заслуживант особой похвалы: работает быс тро, интелегентно, с чувством юмора. Кухня и цена тоже порадовали, хорошо что есть такие места, где можно отдохнуть с семьёй , не выезжая в город.
Den Ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Не все напитки были в наличии из меню. Из алкогольных напитков было бутылочное вино и шампанское, алкогольных коктейлей не было вообще. Сказали нет льда. Еда вкусная, ходили с компанией, все заказали разное, всем понравилось. Один официант в смене, поэтому долгое обслуживание. На чай оставили, один человек кажется делает всё. Очень стильно и красиво, чисто, и в туалетах и в зале. В целом, впечатление осталось хорошим.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Второй раз останавливаемся, все очень свежее, горячее, все вкусно, сытно, не очень дорого, персонал доброжелательный, приветливый. Парковка своя имеется. Рекомендую заведение. Нам понравилось, второй раз бы не заезжали, если бы не понравилось. Свежая телятина, шашлык отменный, супы все вкусные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Добрый день. Обычно не пишу отзывы, кроме положительных. Однако хочу высказаться. Традиционно на протяжении вот уже 15 лет отмечаем с одноклассницами Международный женский день. В этом году местом для проведения сего мероприятия выбрали кафе «Три барашка». Во время празднования неожиданно пришли два наших одноклассника с букетом тюльпанов каждой и тортом с поздравительной надписью. Мы не знали, что они придут. Какого же было наше удивление, когда грубым тоном администратор не разрешила пить купленный у них чай с этим тортом. Настроение испортилось под конец вечера( я все понимаю, когда запрещают приносить свои продукты и алкоголь. Но тооооорт, мы ведь не принесли его с собой с целью экономии. Нам его подарили! А на день рождения тоже нельзя торты? Считаю, что это неклиентоориентированно и бесчеловечно. Думаю, многие со мной согласятся. Рекомендую подумать над этим.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
МилаОка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Приехали из Москвы и были с родственниками. Прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда (заказали 8 разных и всё отлично). Очень достойное место!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Посещали ваше заведение компанией. Хочется отметить плюсы и минусы. Плюсы: вкусные хинкали с мясом, хачапури по мегрельски, рыба дорадо и форель (однако не хватило лимончика), мит рулет от шефа, мясные блюда. Минусы: хинкали с сыром невкусные из-за жидкого сыра, ликёр ягермайстер подали не ледяным, также долго пришлось ждать мохито, но сироп в нем был невкусный! Некоторых позиций напитков не было в наличии. Ещё обнаружилось, что в чеке мороженое ассорти пробили за 250 рублей, хотя в меню цена указана 150 рублей. В целом обстановка хорошая, музыка тоже нормальная.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Клэр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хорошее местечко где можно выпить вкусный чай и не дорого покушать. Чисто, аккуратно приемлемый ценник. Удобная большая парковка . Летом предлагают посидеть на улице , на заднем дворике кафе есть веранда .
Təşkilatın cavabına bax
Socorjow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
В картах написано, что заведение работает до 23:00, при входе что до 3:00, а по факту до 22:00, кухня принимает заказы до 21:30. Женщина одна на зал, общалась вежливо, но не соблюдает субординацию, которые должны соблюдать в заведениях общественного питания, не понравилось что в зале было слышно мат из кухни, ругала повара, как мы поняли. Из коктейлей безалкогольных ничего нет, предложила какой то напиток в бутылке, но выбор там так себе. Еда тоже так себе, мясо жесткое, цезарь не вкусный.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приятное открытие в виде великолепного кафе) Уютный интерьер(не могу не обратить внимание на чистоту в туалетах), вкуснейшая кухня, заботливое обслуживание - всё на высшем уровне! Ребята, я - ваша поклонница. У меня кулинарный и эстетический восторг, обязательно еще приедем затестить вашу летнюю веранду. Благодарю ❤️ Летняя веранда восхитительная. Блюда из меню как всегда на высшем уровне. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимка Симсик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень хорошее заведение, персонал высший класс, обслуживание на 5+, еда всегда свежая и вкусная, не часто тут бываю, но всегда ухожу с приятной улыбкой на лице, руководителям спасибо за такое место, все таки заведение начинается с головы с начальства, судя по тому какое заведение и персонал значит и начальство там отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Попросил зарядку для телефона. Указали на розетку. Когда спросил нет ли шнура для этого, в ответ женщина на ресепшене язвительно спросила "А ещё что вам надо??". Своим хамством лишились клиента (больше не зайду в это заведение), который забыл карточку и хотел оплатить с телефона. Бизнес, который позволяет сотрудникам так разговаривать с посетителями, вряд ли долго протянет.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бухарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отметили юбилей 70-летие моей мамы. Администратор все очень подробно и дружелюбно объяснила перед тем, как мы все заказали. Посчитала быстро. Все было готово к назначенному времени. Тарелки менялись перед каждой подачей. Подавали все свежеприговленное. Быстро. Мне очень понравился вкус малосоленой рыбы от шеф повара (семга, масляная, угорь). Хинкали очень сочные. Много кинзы. Администратор очень стильная, душевная, аккуратная и приветливая женшина!!! Спасибо ей, она сделала наш вечер еще более приятным.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rustem Zaripov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Действительно, очень вкусно😋Запомнилось ассорти на гриле: разные виды шашлыка и люля-кебаб 👍 Понравился хачапури. Остальное, вроде бы, стандартно. Не понравился чай черный, какой-то ширпотреб. Были первый раз, поэтому 5👍😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень вкусная кухня, на данный момент единственное такое заведение на Высокой Горе. Особую благоприятную обстановку и уют создаёт тетя Лена 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Радуга Весенняя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ходили с семьёй недавно, были приятно удивлены!👍👍👍Всё понравилось,🥰 живая музыка, замечательно поёт мужчина ! Заказывали блюда грузинской кухни, всё очень вкусно 👍! Администратор прелестная женщина 😊! Остались очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Зарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Прекрасное место для семейного обеда или ужина. Очень вкусно готовят, особенно хинкали....поклон и уважение повару. Встречает и рекомендует блюда, очень компетентный администратор зала Елена Викторовна, прекрасный вкус , точные рекомендации по запросу. Чистота и порядок в зале и что очень важно в туалетах. Хочеться возвращаться в данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
хорошее расположение кафе. приятный интерьер в современном стиле. атмосфера, созданная музыкой - шикарна. приятное обслуживание и располагающий персонал (отдельное спасибо Елене Викторовне). еда вкусная, большой выбор. подача красивая, аппетитная и аккуратная. смело можно возвращаться вновь
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Вкусная еда, очень приятная официант. Но, к сожалению кухня работает не ровно. Всегда приезжали и было все отлично, но в последний раз прям все не вкусно. Обещали разобраться и исправить. Заедем еще.
Təşkilatın cavabına bax
ilnaz mustafin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Еда на вкус нормальная , официант приветливый, Но готовят очень-очень-очень долго , 4шт хинкали с сыром ждали больше 1часа , при том что в зале было занято всего 4 стола , 4 стол был наш
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Еда отменная, очень вкусно всё приготовлено. Порадовали изобилием выбора блюд. Садж, шашлык, люля.... как же всё было вкусно. На юбилей стол накрыт был очень красиво, сервис на высоте, желание клиента у них в приоритете)) Спасибо большое) придём вновь и будем рекомендовать знакомым)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отмечали 8 Марта. Кухня грузинская, отменная . Мясо превосходного качества, подача холодных блюд на досках, горячих -на керамических сковородочках, разнообразные соусы, особенно понравился горячий сулугуни с томатами, хрустящие баклажаны, хинкали огромные, с бульончиком внутри, как положено. Хачапури из тончайшего теста! Живём в Казани, поехали специально попробовать грузинскую кухню, остались в восторге. Обслуживание радушное алкоголь можно с собой. Хорошая музыкальная программа! Молодцы! Однозначно будем советовать заведение друзьям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зуфар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличная атмосфера, прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне - рекомендую всем. Спасибо персоналу кафе - огромное.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Габдельнур Ахматханович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Они плюсы,нам нравится,мы уже не первый раз здесь,официанты вежливые и быстро обслуживают.просторно и не далеко от дороги.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Хайруллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень вкусно и обслуживание великолепное. Люля кебаб из баранины лучший в Казани.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Фазулзанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Совершенно потрясающее место! Посетили это заведение сегодня и остались в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями. Персонал был внимательным и дружелюбным. Особенно хочется отметить официанта Амиру Айратовичу который порекомендовал нам отличное меню Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Обязательно вернемся сюда ещё не раз и порекомендуем друзьям. Спасибо команде кафе Три Барашки на Высокой горе Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Гильфанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень вкусная кухня, хинкали очень очень вкусные. Отдельное спасибо официантке (девушка с короткой стрижкой) имя к сожалению не знаю. Обслуживание быстрое и не навязчивое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Rustem Fassakhov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошее место. Готовят очень вкусно. Правда цена ресторанная, но качество огонь. Очень приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Степанович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Заказывал в ноябре хачапури по-аджарски на вынос, вкус неплохой, чем-то похож на вкус хачапури из Кисловодска. Из минусов: вместо 500 руб взяли 550 р., 🙉объяснив, что это за картонную упаковку из-под пиццы, да и сыр в хачапури не тянется.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Давно живём на Высокой горе и на 14 февраля решили сходить сюда, ни капли не пожалели! Шикарная атмосфера, прекрасное обслуживание, а самое главное-безумно вкусная еда!!! Даже не думала, что на Высокой может быть заведение такого уровня, спасибо за прекрасно проведенный день) Ах да, ещё тут есть караоке, причём бесплатно!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличное заведение были 13 мая 2025 года на день рождения своей мамы всё очень вкусно хорошое обслуживание всё очень понравилось будем посещать ещё
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дементьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
…. И вот мы решили посетить данное заведение. Из плюсов: новый интерьер, доброжелательный официант, вкусно готовят…кроме пасты, детям не зашло, в карбонаре пожалели бекона. Из минусов: дороговато по ценнику…ну реально…цены, как в центре Казани, второй и наверное самый большой минус - это оплата- что за дела оплата только налом или переводом на карту…ребят - давно уже пора работать в белую, очень не удобно. Резюме: наверное, больше туда не пойдем
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень вкусно, отличное обслуживание, свободная парковка, супер ресторан, неожиданно для деревни
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Забежали с подругой попить кофе, надо было убить время. Очень понравилось заведение, хорошее меню, цены тоже приемлемые, официант очень любезный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Измайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Решили с родственниками посидеть в воскресенье вечером в этом ресторане. Сразу скажу - повар там изумительный, блюда, которые нам удалось попробовать очень вкусные. Но.. сделали заказ - салаты, горячие блюда, сок и пиво. Зал был заполнен на 30%, все столики обслуживала одна официантка весьма запыхавшегося вида. Администратор, он же бармен, принял заказ. И все. Полчаса мы ждали, что нам принесут пиво и сок, в итоге получили их только тогда, когда дважды подошли к стойке и напомнили о нашем заказе. При чем все это время бармен-администратор просто трындец с какой то девушкой, вообще не контролируя процесс в ресторане. Официантка очень оригинально приносила блюда - выскакивал с кухни с готовым блюдам и бегала к столикам, спрашивая клиентов, ваше оно или нет. В итоге за полтора часа нашего пребывания там нам вообще не принесли одно блюдо, и один из нас ушел из ресторана голодным. В итоге мы сказали, что уходим, попросили расчет. В счёте было и непринесенное блюдо, которое мы попросили исключить. После этого узрели недовольные лица официантки и администратора и ждали терминал ещё минут 10. Вывод - кухня отличная, менеджмент и логистика никакая.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
денис всевышний
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хинкали на вкус птичьего мяса, не впечатлило, интерьер приятен, обслуживание на 5+, оценка в целом 3+
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сираеваdrt xnожоолдллтж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Впервые посетили три барашка, в основном все понравилось, но когда принесли мясо с картофелем это было что то ,мясо было сухое ,и в одной порции вместо мясо лежала или бумага или тряпка,это было ужасно,вызвали администратора,они конечно извинились, наш праздник был испочен,никому не посоветую туда идти
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Еда вкусная, ценник средний для города, обслуживани нормальное, персонал вежливый. Очень жаль убрали караоке, а так все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Кафе по уюту хорошее. По качеству обслуживания ставлю твёрдую четвёрку. Пугают цены, некоторые блюда, просто не очень на вкус и очень, даже слишком острые стоят по цене как "КамАЗ". Даже в простом кафе готовят лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Курбанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Замечательный ресторан для Высокой Горы, очень вкусная кухня и приготовление на высшем уровне. Отдельной хвалы заслуживает администратор Елена, которая замечательно встретила проводила, порекомендовала блюда из меню) все очень понравилось, блюда свежие, горячие и вкусные. Придем обязательно ещё раз. Удобное местоположение и просторная парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Ох, это заведение мне сразу понравилось. Встретила милая женщина Елена Викторовна. Меню всё как обычно в ресторанах, я торопился и попросил то, что быстрее всего готовится. Блюда принесли не поверите, через 15 минут. Внутри красиво, еды вкусная, ценник хороший. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Заказывали шашлык, был очень вкусный. Показалось немного дороговато, но это смотря что заказать
Təşkilatın cavabına bax
Лейля Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Мы заранее забронировали столик. При входе нас никто не встретил, ни официантов, ни администратора в зале не было. Через некоторое время появился официант и сказал присаживаться за любой свободный столик. В субботний вечер занято было 4 столика, включая наш. Принесли меню, карты бара совсем не было. Муж планировал попробовать алкоголь, но не стал заказывать из-за отсутствия карты. Взяли просто облепиховый чай (вкусный). Заказали цезарь с креветками, цезарь с лососем. Вместо цезаря с креветками принесли с курицей. Муж не хотел ещё ждать и согласился на курицу. Лосось был не до конца размороженный и оказался ледяным. Заказали ещё шашлык из свиной шейки и язык в сливочном соусе с пюре. Язык с пюре рекомендую. А шашлык был не до конца приготовлен и третий кусок оказался из тухлого мяса, запах был отвратительный. Мы отказались от блюда, официанты извинились и предложили переделать, но у нас желание, что-то пробовать и приходить туда ещё, пропало. Шашлык из свинины,конечно, убрали из чека. Вообще я шла за хинкалями, но их, оказывается, убрали из меню. Это не первое посещение данного заведения и каждый раз какие-то косяки, но этот раз стал определенно последним.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нурия Хусаинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Если бы можно было поставить 0, поставила бы. Администратор-официант очень странная женщина. Два раза приходили в это заведение, оба посещения оставили после себя неприятное впечатление. В первый раз посетили летом, мы сели за свободный стол, официант наехала на нас, испортила настроение, предъявив что мы самовольно переставили табличку "зарезервировано", хотя таблички не столе не было естественно. Со слов официанта, табличку переставили дети, но мы откуда это могли знать.. Несмотря на это, решили остаться и покушать. Кстати, еда очень вкусная, по поводу блюд замечаний нет, порции большие, выглядит аппетитно. Второе посещение было 03.12 , зашли что бы поинтересоваться по поводу банкета на свадьбу. Предварительно позвонили, но нам сказали, что нужно прийти лично и побеседовать с администратором. В итоге не успели мы зайти, и начать распрашивать интересующую нас информацию, так же с ходу нам предъявил всё тот же администратор-официант, что мы пришли не вовремя, посетителей очень много. А разве мы не посетители? Не спросив характер мероприятия, буквально на бегу выкрикивала стоимость банкета, ещё раз повторила что мы очень невовремя подошли. Озвучив стоимость, предложила прийти на банкет в первой половине декабря, утверждая, что в первой половине будет дешевле, после 20 числа будет повышенная стоимость на банкеты. Интересно, как она это представляла, свадьба 20 декабря, а на банкет приходите раньше, ах да, она ведь не удосужилась узнать характер мероприятия. В итоге она сказала, чтобы мы подождали. Но мы ждать не стали, ушли. Очень странное поведение у администратора-официанта. Прошу директора данного заведения обратить внимание на человека, который встречает гостей и обслуживает их, возможно стоит проверить квалификацию и уровень компетенции указанного сотрудника. Само заведение очень симпатичное и удобно расположено, и несмотря на первый не очень удачный опыт посещения, мне хотелось провести свадебный банкет именно в этом заведении. Но видимо не судьба, портить настроение себе и гостям на моей свадьбе очень не хочется.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Салахутдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличные хинкали. Поели вкусно, обслуживали быстро. Кухня здесь стала гораздо лучше чем раньше была.
1
Təşkilatın cavabına bax
artstroypro2011
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный ресторан, хорошее и внимательное обслуживание, прекрасная кухня, всё всегда очень вкусно. Был много раз, провел большое количество времени в этом заведении. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Маратович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Я не знаю почему я игнорировал это заведение раньше. Недавно посетили с женой и были в восторге от еды и угощений. Все очень вкусно, мясные блюда свежайшие, очень сбалансированы по вкусу и специям. Таких вкусных блюд еще нигде не пробовали. Персонал вежливый, обслуживание оперативное👍
1
Təşkilatın cavabına bax
эрика бикбулатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Рекомендую однозначно, вкусно очень, уютная обстановка. Хинкали безупречны👌 Хочется возвращаться в это изумительное кафе снова и снова🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6