Axtarış
Marşrutlar

Three Gudgeons

İcmal
Foto
13
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анатолий Меркулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное семейное кафе! Можно отметить день рождения или любое мероприятие. Да и просто зайти покушать выпить чаю или горячительных напитков. Большой просторный первый зал и классный банкетный зал. Кухня отличная. Рекомендую 👍
Столбовских Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Съедобно, но за эти деньги можно поесть гораздо вкуснее. Время подачи супа 35-40 минут. Манты зачем-то прям сверху полили майонезом и кетчупом, хотя без них вкус был бы гораздо лучше.
Петя Бр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Здравствуйте,были тут все очень понравилось,спасибо персоналу ,атмосфера классная приятная,время ожидания заказа очень быстро,еда вкусная рекомендую, спасибо девочкам за хорошл обслуживание. Молодцы!!!
1
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Заведение обалденное, уже не раз праздновали дни рождения и не дорого. Так же бывают разные мероприятия, типо дискотека 90х или 80х
Ероха Камидуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Кухня отличное,официанты партачат пробивают оплату без чека,сверху докидывают!
2
Диас Ис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошее заведение.всегда все свежее и качественное.Хорошее заведение.всегда все свежее и качественное.Хорошее заведение.всегда все свежее и качественное.Хорошее заведение.всегда все свежее и качественное
1
1
Kirill Azarenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Еда средне, на мой вкус, перебор со специями. Обстановка: темновато, не мешало бы обновить. Персонал нормально, долго ждать не приходится. В целом, подойдёт перекусить, если оказались в этом районе и спешите. Но есть места поприятней, в той же ценовой категории.
1
А
Анастасия Краденова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Уютное кафе,все понравилось .спасибо
1
Бикташев Ермек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Есть вип зал на 50 человек. Без депозита. Цены приемлемые. Готовят неплохо нам понравилось
1
K
karak
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Вкусный куырдак из конины, а девушки из бара очень вежливые.
1
A
Azat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Вкусный шашлык, свинина на рёбрах
2
1
Mrx01001
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ужасный сервис, посуда в разводах, хамский персонал уровень желает лучшего. Не советую!
★
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Привет всем! скажу что этот ресторан/кафе очень вкусное, была там 1 раз. Помойму я заказывала кортушку фри.. Ну вкусно! 🥰
2
3
Роберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Устраивали тас поминки, все было сделано на высшем уровне остались довольны сервисом👏
2
2
Д
динара миндигалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень вкусная шурпа👌👌👌👌порция огромная
1
Ирина Иришка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Часто туда ходили,но теперь туда не пойдём, шашлык принесли пропавший,официанты грубят...
1
И
Ирина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный банкетный зал и вкусная кухня
Н
Нургуль Сулейменова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Всё суперр,еда вкусная и персонал отлично
1
2
Анарбек Нурмагамбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Қуырдақ понравился очень .
1
G
Gauhar Kuliyeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень вкусно
2
1
Алмас Тимат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Орыстар персонал қазақша сөйлемейтін
2
RUSKZ07
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошее заведение
Самалык К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Раньше шашлики вкусные были И цены не дорого были а сейчас наоборот не вкусные и дорого
1
1
А
Антон М.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Стоит посетить и попробовать
1
1
А
Арман Бисембеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Норм
Р
Роза РОЗА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Место мало
G
Gulnara Mambetova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Казачье место
1
Р
Румия Ищанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошее обслуживание
3
Д
ДӘУРЕН Мұстафа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
chetko
1
А
Айгуль Калиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Менять надо персонал
3
PolLitra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Лампово и уютно
1
1
Кристина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Внутри здание маленькое
1
А
Александр О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Отличное кафе и очень вкусный шашлык!!!
1
Н
Нариман Дускалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Шашлык свинина на ребре огонь!!!!
Г
Геннадий Аничхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Всё очень вкусно
3
А
Ахмат Мусагалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Банкоматов каспи банка нету
1
Р
Равиль Насыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Был один раз, понравилось
1
®лег.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Норм.
2
2
  1. 1
  2. 2