Axtarış
Marşrutlar

Three captains

İcmal
Foto
10
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Кирилл К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Купил омуля вяленого. ДОРОГО, две рыбки потянули на 3000руб. Ну зато наверное будет вкусно в новогодние праздники за такие деньги, подумал я... Омуль оказался практически без соли и сырой(очевидно для веса) хотя и имел харакрные отверстия рядом с жабрами. На вкус как сырая рыба. Даже просолка на несколько дней не очень помогла. Вез омуля как деликатес в новогодние праздники в гости, а в итоге полнейшее разочарование 😞.
Александр Еремин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Добрый день. Посещали данный магазин по рекомендации друга, который постоянно покупает тут копченных дорадо и скумбрию. Вот и мы решили заскочить, опробовать товар, так сказать. И не прогадали, рыбку нам завернули еще теплую, ароматную. Вкус отменный, а качество на высоте. Спасибо, обязательно вернемся еще не раз.
Денис Кошелев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличное 👍 место. Всегда в продаже живые раки. По всей продукции всегда подскажу и расскажут. Демократичные цены, что не может не радовать.
Елена Минаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Я пошла купить рыбки в другом магазине. Там хвосты и хребет стейков форели, с небольшим количеством мяса, по 1200 р/кг. Когда вошла в Три капитана, обаятельный мужчина, живую форель, размером +-40 см. За 900 р/кг продал. Это 25.11.23 г. И чтоб не брать грех на душу, мне ещё и молоточком отправили рыбку в вечный сон. Рыба сочная, с икрой! Вызвала только положительные эмоции. Да, и креветки у них Очень хорошие. Спасибо, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
МУХАМАД Хейбати
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин. Раки очень вкусные получились. Цены очень адекватные.
Владислав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Сегодня приехал в этот магазин первый раз. Покупал живых раков. Мне была предоставлена возможность самостоятельно выбрать раков из определенной категории. Я остался доволен широким ассортиментом, приятным обслуживанием продавца. Рекомендую данный магазин для покупки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Куземкина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
20 лет покупаем раки только здесь! Всегда вежливое обслуживание. Подберут Раков с икрой. За все эти долгие годы магазин держит высокую планку, а это дорогого стоит. Молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгум Атаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный магазин, цены на Раков всегда ниже чем у других и это очень сильно радует, есть свежая рыба, можете смело заходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Мустафин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Раки вкусные, все живые. Много с икрой. Дороговато, конечно, но что поделать.
Валерий Горянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Неплохой небольшой магазинчик с электрокоптильней и несколько бассейнов для живых раков.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мусорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Это мой самый любимый магазин. Я рыбная душа,мне мясо не нужно. Я готова рыбу хоть каждый день кушать. Можно заказать рыбу ко времени. Всегда приветливо встречают. Оплатить можно наличными и картой. Ассортимент,есть из чего выбрать.
3
Юлия Чуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший выбор морепродуктов, качество понравилось. Приготовила вкусные блюда из купленой тут рыбы
2
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Отличный магазин,большой выбор рыбы и раков.Очень вежливый продавец,всё рассказал и показал.Выглядит всё аппетитно,сумма не маленькая,попробую и добавлю комментарий.
3
Сергей Сёмин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Доброжелательный персонал, хороший ассортимент по ракам, морепродуктам и рыбе
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Большой выбор рыбы и раки всегда есть. Правда подороже чем в Твой Дом, но там бывало не было в продаже, выручил этот магазин
3
Александр Федотов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень вкусные раки и вяленая рыба
А
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
В пятницу позвонил по телефону, уточнить есть раки или нет. Ответ был что раки есть только большие. А мне нужны были средние. В итоге продавец предложил мне купить уже варенное микс ведро, мол отказался покупатель. Я приехал забрал ведро. Могу сказать, что раки не свежие, были мороженные и потом сваренные. Очень не понравилось. Ты купил полуиспорченный товар, за цену нормального.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ILYA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазин. Продавец доброжелательный. Все свежее и вкусное. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Демин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень вкусная рыба горячего копчения
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
вкусные раки, вкусный карп. рыба содержится в чистой свежей и хорошо насыщенной кислородом воде. цены демаккратичные . жаль карпа не чистят .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Башкатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Брал копчёную рыбу, свежая и вкусная. Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
саша с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Копчёная дорадо просто восхитительна!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
"Вежливый" продавец всучил залежавшуюся копченную рыбу, больше похожую на воблу. Не покупайте с понедельника до среды, продают остатки
1
1
Андрей Дмитриевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Вкусные раки, хозяин Красавчик. 🤝🏼🔝✅
Паизат Гаджимагомедовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Все очень вкусное и наисвежайщее 👌
Алексей Шторм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Всегда покупаем в капитанах живую рыбу, вяленную, консервы, крабов и раков
3
михаил кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Раньше было хорошый магазин ицены норм, и асортимент глаз радовал , а недавно зашел скудно и цены кусаются раки от 1200 кошмар куда катямся кошмар
1
2
dencorp777
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Всегда есть вкусности и Раки, но вот с паркингом беда!
3
Artur Namanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Магазин супер!продавцы вежливые...рыбу покупал всё супер и теперь всё время покупаю только там!
4
Общество благотворителей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
дорого. Но вкусно Иногда обвешивают. Смотрите чтобы креветки набирали при вас, если не хотите привезти лёд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Андриенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
раки по нормальной цене! всегда в наличии!
2
Александр Перепечин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Продают очень вкусную копчёную рыбу
2
В
Валерий Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший магазин ,все свежий тавар
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2018
Раки отличные, хороший выбор!
3
Андрей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Раки бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коваленко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Берём там рыбу, хороший магазин.
2
Alenushka Andrienko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Наличие, цена о-очень даже для нашего региона!
3
Ильдар Ринатович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Рыбов показывают. Красивое. Кста
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Диколенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Рыба очень вкусная вяленая
3
Василиса Премудрая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Цены на раки загнули тааак! Что дар речи потерялся!!! Есть места с нормальными ценами, нам туда, где не загибают цены и пальцы.
4
2
692715 ЕС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Ценник! +
М
Максим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Раки отличные
2
Homekri Homekri
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Ммммм типа Рыбный рай, но вобла и пиво(
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Маленький,но,,удаленький,,
2
Nina P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Подскажите а сколько стоят раки за килограмм?
4
  1. 1
  2. 2