Axtarış
Marşrutlar

Three bears

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
129
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Оксана Бруевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Возвращаемся из прекрасного места в Архызе. Отдыхали с семьей с тремя детьми - 17,10 и 4 года. Целью поездки был горнолыжный отдых. База отдыха расположена внутри лесного массива у горной реки. Удалена от дорог. Домики утоплены в лес. Тишина. Красота. На территории есть детская площадка, горка с ватрушками(по запросу), мангал, место для костра, удобная парковка. Через дорогу от базы ходили в баню(сауна, хамам). Внутри дома гостиная кухня, 2 комнаты и с/у. Все новое, чистое. Есть все необходимое. Много посуды. Я готовила сама. Рядом есть магазин. До подьемника на авто 7 минут. Обратно когда все стоит мы едем до нашего поворота максимум 20 минут. В сам Архыз люди стоят по 2 часа в сезон пик!!! Поездив по местности, мы поняли, что место для отдыха с лыжами идеальное!!! Возвращаешься с каталки в свой оазис. У горы шум, гам, рестораны, гуляющие. В поселке тоже такое себе… А в Трех медведях ты в тишине в окружении векового елового леса. Незабываемо!!! Огромное спасибо за гостеприимство! Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Буракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отдыхали в этом прекрасном месте. Мне очень понравился отдых в «Три медведя»! Атмосфера, персонал и условия проживания были превосходными. Всё на высшем уровне: уютные номера, вся мебель новая, удобные матрасы, белоснежное постельное, посуда есть вся что нужно. Балкон с прекрасным видом на горы, слышно шум реки. Территория прекрасная, вечером зажигают очаг. Для детей сделали горку и дали тюбинги. Отдых оставил только приятные впечатления, и я с радостью рекомендую этот отель другим путешественникам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отдыхали на базе Три Медведя впервые. Очень понравилось. Подогреваемый бассейн большой, глубокий. Домики уютные со всеми удобствами. Для отдыха есть все необходимое: постель с очень удобным матрасом, одеяло мягкое ,белье белоснежное, прекрасная душевая. В домике запах свежести, красивая посуда для сервировки. Сауна , мангальная зона, беседки для каждого домика, что очень важно. Находится в лесу, красота, чистота, ели высокие, дышится легко. Река рядом. Мест для прогулки очень много. Для детей есть детская площадка. Очень рекомендую всем сделать правильный выбор и отдохнуть на базе Три Медведя. Хозяева очень приветливые и приятные люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Чудесное место для отдыха! Уютная территория в окружении леса, невероятный запах хвои и пение птиц! На территории есть подогреваемый бассейн и сауна. В домиках есть все необходимые атрибуты для приготовления пищи, а также мангальная зона с беседкой — у каждого домика своя. Спасибо большое за комфортный отдых , вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отдыхали с 12.06-14.06 Очень понравилось, что отдохнули с детьми 🙈 как обычно не рассчитывали на это), но это было великолепно 👍 продумано! Мы отдыхали в беседке, за детьми наблюдали они бегали на детской площадке. Сидели вечером в общей беседке с костровой чашей - очень понравилось! Чисто , дом классный, всё есть Рядом речка😍 10 минут до романтика Парная (5 т, но на компанию вообще 🔥 ) с отдельной комнатой отдыха с нереальным видом с джакузи, подогреваемым бассейном В общем понравилось абсолютно все 👍 отдельное спасибо администратору Ирине!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Атмосфера, вид, шикарная территория, отзывчивый персонал, расположение просто огонь! Очень уютные домики. В домике есть все. Отдых выдался просто шикарный. Хочется вернуться ещё раз! Желаем процветания, отзывчивых туристов.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Охрименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отдыхали на базе "Три медведя" с 7 по 10 сентября вместе со сватами (4 человее). Очень тихое место, чистейший воздух, приятный шум реки, просто завораживающее место! Можно прогуляться по округе, посодеть вечером около очага, пофотографировать и покормить белок. Их довольно много нотна руки не идут. Приятно покачаться на качелях, пока кто-то жарит на мангале :-), мангалов и качелей иного, на всех хватит. Для детей есть детская площадка. Уже установлен бассейн (обязательно опробуем в следующий приезд). Домики (шале) аккуратные, уютные с террасой и видом на лес. Внутри все замечательно выглядит, поскда присутствуют вся, которая может потребоваться (тарелки, чашки, кастрюли, сковородки), холодильник (большой), СВЧ-печка, плита электрическая индукционная, все новое и чистое. Всё и всего хватает, чтобы не отвлекаться от отдыха (и это не реклама! ) . Нам всё очень понравилось, но особый акцент хочется сделать на тишине, чистый воздух и отсутствие городского шума, только шут реки. Обязательно приедем ещё и обязательно поделюсь в домашних чатах. Да, блин, алегия резко прекратилась!!! Надо ехать, обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Прозорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
⁣⁣⠀ Архыз — идеальное место для тех, кто мечтает провести отпуск или выходные в гармонии с природой, наслаждаясь свежим воздухом, красивыми пейзажами и активным отдыхом. Недавно мы решили проверить этот курорт лично и остались довольны своим выбором!⁣⁣⠀ -🌄 ⁣⁣⠀ Для проживания мы выбрали Базу отдыха «Три Медведя»⁣⁣⠀ Первое впечатление от приезда — захватывающие дух пейзажи. Горы, покрытые густым лесом, сверкающая река и чистейший воздух создают ощущение полного погружения в природу. Здесь чувствуешь себя частью этого великолепия, которое дарит заряд энергии и вдохновения.⁣⁣⠀ -⛺️ Условия проживания⁣⁣⠀ Мы выбрали коттедж, расположенный прямо посреди соснового бора. Внутри всё чисто, аккуратно и функционально. Комнаты просторные, удобные кровати, качественная мебель,необходимая бытовая техника сделали наше пребывание комфортным. Приятным бонусом стали вид на горы и реку! Ну и конечно не могу не отметить комплимент от заботливых хозяев, букет прекраснейших полевых цветов и шампанское🤗⁣⁣⠀ -✨ Итог⁣⁣⠀ Наш визит в Архыз на Базу отдыха «Три Медведя» оставил самые приятные воспоминания.Красота природы,уютные условия проживания,и разнообразие активностей сделали отдых незабываемым. Если ищете идеальную комбинацию красоты природы и комфорта,отправляйтесь в Архыз на Базу отдыха «Три Медведя»-вы точно не пожалеете!⁣⁣⠀ Мы обязательно вернемся сюда снова!⁣⁣⠀ Процветания Вам❤️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
2
Təşkilatın cavabına bax
Elvina Ebzeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасный, тихий уголок в Архызе, это отель "Три медведя"🐻🐻🐻. Плюсы: - шикарное месторасположение, два шага вниз и вот тебе горная река, чуть дальше тропа здоровья, в общем красота, а главное тишина и покой; - дружелюбные и радушные хозяева; - есть парковка на территории базы; - новые и очень стильные домики; - уютное и практичное оформление внутри; - полотенца, шампуни, гели, наборы для личной гигиены, фен и тапочки ☺️; в доме; - wi-fi, подписка на онлайн кинотеатры тв, на кухне есть всё для готовки и сервировки стола; - отличный напор воды; - самое приятное, на территории отеля есть все для приготовления шашлыка- на площадке у дома: решетки, шампуры, мангалы. Так же в шаговой доступности есть магазин-кафе, где вы можете предварительно заказать вкусную еду из местной и национальной кухни. 😉 Минусов не обнаружено!!! Есть только пожелание - дальнейшего процветания базе отдыха «Три медведя»!!!🥰 Рекомендую всем! Приезжайте, не пожалеете 😉👍!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Подосинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отдыхали с 12.06.25 по 15.06 семьей из 6 человек. Прекрасный, чистый, уютный домик , где всё есть для комфортного пребывания. Чистая постель, полотенца, посуда, прекрасный комплимент от хозяев - бутылка шампанского в номере при заезде. ))) Теплая вода, холодильник микроволновка,душ, туалет, шторы ,картины и тд и тп - всё чисто, уютно, атмосферно! Домики находятся в лесу, рядом в двух минутах горная мощная река. Ночью , выйдя на балкон, вы вдыхаете ароматы леса, слышите невероятный шум реки - вечная невообразимой красоты природа!!! Днем вы видете горы и их снежные вершины. Великолепный уголок рая ! Однозначно понравится тем, кто ценит именно комфорт проживания и красоту природы. Мест там много вокруг других для проживания, но!!! именно тут ценят чистоту и уют. Рекомендую всем: и людям за 60 , как мои родители и семьям с детьми - мы были все и пожилые родители и дети 9 лет . Рядом было небольшое место для того, чтобы заказать еду, но мы не решились. Мы ездили в прекрасный ресторан Piki с невероятным видом на горы и вкусной кухней - на машине 5 минут. Марина, спасибо Вам и Вашему мужу за радушие и идеальное место для отдыха. Процветания вам !!! Единственный минус Архыза как такового -цены на продукты заоблачные, а качество - просрочка, сетевых магазинов нет. Чай , сахар по 150 р. - шок цена. Потому, всё нужно брать с собой .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Остаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Я искала живописное место, среди природы и главное тишины! Очень рада, что с семьей попали именно на эту базу. Чистые, уютные домики, буквально в двух шагах горная река, обалденный воздух, приятные и доброжелательные хозяева. В это место непременно хочется вернуться! Кстати, делюсь лайфхаком: утром сварите чашечку кофе и пройдите к реке: эти виды, любимый напиток и ощущение, что никуда не нужно бежать и спешить просто восхитительны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шептицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Это не забываемый отдых, база три медведя нас покарила. В домиках очень чисто, уютно, мы приезжали 6 человек, 4 детей и 2 взрослых мест хватило на всех. Рядом детская площадка, дети развлекали себя. А рядом просто отменный вид, выйти утром к склону с чашечкой кофе это мечта. Спасибо большое администратору, очень вежливая и внимательная. Я думаю мы сюда вернемся т.к. многое ещё не посмотрели и выберем именно базу три медведя. Спасибо вам большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тараненков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Одно из лучших мест в Архызе. Дома новые, чистые и очень очень комфортные. В доме есть все для жизни и отдыха. Сауна и бассейн это отдельная романтика этого места. В Архызе 3-й раз и можно сказать что это одно из лучших мест. Рекомендую не пожалеете!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отдыхали на базе «Три медведя». Место для отдыха отличное: красивая природа, рядом речка, что завораживает. Понравились домики: уютные, хорошая отделка, имеется все необходимое для хорошего отдыха. А какой шикарный вид из окна на горы!Вечером после заезда жарили шашлык, а утром пили кофе на балконе с красивым видом на горы. Хочется вернуться снова. В июле приедем обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отдыхали семьёй на базе "Три медведя", были у них впервые, воздух, природа, рядом горы, река, виды потрясающие, территория большая, все есть, как в доме, так и на территории, очаг, детская площадка, мангалы, баня, все чистенько, уютно. Рядом можно арендовать квадроциклы, заказать экскурсию, далеко ехать не надо. Заселились без проблем. Хозяйка бесподобная, все подскажет и расскажет, в общем нам очень понравилось, будем в Архызе обязательно приедем ещё раз! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Остаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Были на базе отдыха «Три медведя» несколько дней с женой, нам очень понравилось место! Прекрасное месторасположение, совсем недалеко от Софийской поляны и самых живописных маршрутов в Архызе: софийские водопады и озёра. На базе отдыха есть все для комфортного проживания, домик оснащен по полной программе, на территории беседки и все для приготовления шашлыка. Хозяева очень радушные и гостеприимные. Мы обязательно вернёмся еще! Совсем забыл упомянуть, вид с балкона потрясающий!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горбанёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Шикарный отель. Просторные, уютные номера, все удобства. Террасы, мангальные зоны, детская площадка. Спуск к горной речке. Имеется своя горка для "ватрушек". Очень красивые виды. Приветливый, доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
offPFYB
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Невероятно атмосферное место! Самое настоящие единение с природой, которое вызывает бурю эмоций на протяжении всего отдыха. Расписывать о всех преимуществах можно долго, но стоит просто один раз вдохновиться этой атмосферой и гарантировано приедете сюда ещё раз! Выражаю огромную благодарность всем причастным, до новых встреч! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Зосимова Анастасия Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отдыхали в "Три медведя" компанией, шикарное место и приветливые хозяева. Дом очень уютный и чистый, всё в идеальном состоянии, придраться было не к чему! Территория, на которой расположены домики красивая и живописная. А какой вид из окон!!!🥰 Спасибо огромное! Однозначно будем посещать это место ещё!!!🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Dl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное место, красивый вид на горы, большая своя территория с качелями и беседками, рядом течет река, даже слышен ее шум, все прошло как и договаривались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень замечательный отель. Комфортный и уютный домик. Прекрасная вокруг природа, ёлочки, речка. Встречает замечательный приветливый администратор. Однозначно ещё будем сюда приезжать. Всем советуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Замечательное место, тихое, спокойное, уютное) Мы с детьми получили огромное удовольствие. Дома комфортные, всё продумано до мелочей. Место, кудо вновь хочется приехать ❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Ди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Спасибо большое за перезагрузку! Дорога хорошая, не запутаешься, территория большая, к каждому домику свой мангал и беседки) в домике очень чисто, есть все необходимое, даже больше! Бассейн теплый, чистый. Администратор, очень хорошая, вежливая, ответила на все вопросы и просьбы, отдельное ей спасибо! Знакомые уже спрашивают локацию, всем рекомендую! Приедем еще 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голованева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Добрый день! Прекрасное место, удобные домики в которых все есть! Жаль что были мыло, обязательно вернёмся 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Шикарное место, тишина, вокруг лес, рядом речка. Очень тепло встретили, домики чистые. ВООБЩЕМ МНОГО ПЛЮСОВ, СОВЕТУЮ ВСЕМ👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучший отдых. Тишина, природа, уютный домик. Приветливые хозяева.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2