Axtarış
Marşrutlar

Thompson

İcmal
Foto
7
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
D
Dos
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Интерьер тут как из кино про гангстеров – такой стильный и уютный! Персонал всегда улыбчивый и вежливый, помогают с выбором блюд и быстро обслуживают. Порции просто огромные, а еда просто вкуснота! И конечно же хозяйка кафе, такая приятная и внимательная – видно, что любит своих гостей и заботится о них. Очень рекомендую эту кафешку всем, кто хочет вкусно поесть и отлично провести время!
Артём Семенчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Отличное обслуживание! Меню и кухня просто меня удивили и порадовали ! Не знал , что здесь так уютно ! Место где можно посидеть в компании друзей , пиво свежее , вкусно готовят, советую посетить , цены приятно удивили. Обстановка очень понравилась , распологает к отдыху. Кто хотел бы очутиться в Чикаго 50х , это место будет напоминать Вам его!))) Прикольно оформлено !!! Советую !!! 10 из 10ти!!!!!
Канат Баекенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Замечательное место для своего ценового уровня. Пиво не дорогое и вкусное, также в Томпсоне пользуются популярностью жареные Караси.
Динара Кусаинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Классное место кухня супер шашлык во рту тает!!! Советует ребята! Очень приятное место персонал отличный приходишь как к себе домой встречают с добротой вкусно накормят. Очень хорошее заведение
М
Меруерт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошее место для общения с друзьями,девушка Аруана обслужила прекрасно 👍
А
Армен Пшембаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Неплохое место . Карасики жаренные вкусные цены адекватные
М
Мадина Тажгалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Классное заведение, дешево и вкусно
Серик Ербекенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вообще хорошее место чтобы посидеть с друзьями, но иногда контингент не очень, а так норм посидеть
1
Ю
Юрий Фаткулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Часто меняються арендаторы и из за этого меняется кухня, а в целом не дорого и уютно!
В
Вадим Тимощук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Забегаловка в стиле 90-ых.... посетители могут и подраться...
Владимир Вихарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошее заведение
Реабилитация H
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пиво классное )
Э
Эльвира Ни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Тихое ,спокойное место,хорошее обслуживание.
1
Азамат А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Старый и хороший Паб))
Т
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
живу в этом доме, часто с него выходят пьяные и происходят под окнами разборки.
Б
Батырхан Оразбай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Стало хуже и дороже от новых хозяев
Г
Гульбахира Косаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Класс
Самат Самат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличное место. Всё супер.
DDD VVV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Альбина Вы молодец, желаю процветания вашему заведению)
1
Айдархан Боранбай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Кальяна только тне хватает
А
айнагуль м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Вкусный шашлык из утки
М
Малой Малой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Можна сидеть тихи места
4
477336 Абдынов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Чёткое завидение, для чётких мужиков!
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хороший бар
А
акмарал ауганбай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Все там
  1. 1
  2. 2