Axtarış
Marşrutlar

Thomas Munz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Григорий Рукавишников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный магазинчик, небольшой, но и зато быстро понятно, есть ли что-то прикупить или нет. Вблизи от Белорусского вокзала, очень выручил меня, когда в снегопад потребовалась обувь. В томас мюнце частенько распродажи, вот и я урвал -70%. Продавщица приятная дама, проконсультировала, подсказала, показала. Точку рекомендую.
1
Евгений Власов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший магазин. Недалеко от метро. Хорошие продавцы, помогают с выбором. Сейчас очень хорошие новогодние скидки. Реально купил ботинки за 3200 руб., ранее была цена 6800 руб. Но есть ограничение по количеству и размерам.
Podkova98765
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный магазин не далеко от метро. Много обуви из натуральной кожи, есть из чего выбрать. В декабре солидные акции. Продавец ненавязчиво помогла определиться с выбором. После недели использования претензий к обуви нет
1
Максим Зубенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Буду краток: отличное обслуживание, хороший выбор обуви; цены на аналогичный ассортимент обуви значительно ниже, чем в других магазинах. Рекомендую
андрей ц
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Широкий выбор обуви и средств ухода за ней, а также сумок. Соотношение цена/качество вполне удовлетворительное, постоянно проходят разные акции с хорошими скидками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трухачев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обувь отличная,выбор большой,когда скидки много народу,но не смотря на это продавцы(2 человека) все успевали. Спасибо им и компании
татьяна м
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин. Качественная обувь. Выбор обуви и аксессуаров достаточно большой. Часто очень приятные акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудряшова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приветливый персонал, достаточно не далеко от метро расположение магазина. Выбор конечно не велик, магазин маловат. Покупками довольны, носится вполне комфортно.
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Богатый выбор обуви и аксессуаров, адекватный персонал, готовый помочь с выбором (и не только в любой момент).
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колесниченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Покупаем здесь не первый раз - нравится ассортимент - у всей семьи зимняя обувь этой марки. Можно отметить хорошую работу продавцов - действительно стараются помочь посетителю, но при этом не навязчивы, что очень важно - можно спокойно всё посмотреть. Сам магазин не очень большой, но никогда не было много людей сразу - удобно ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Аникеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Так счастлива, что зашла в этот чудеснейший магазин!!!! 31 декабря сделана себе подарок- купила сногсшибательные сапоги!! Выбор верный!! Натуральная кожа, стиль, качество - восторг!! Консультанты доброжелательные и квалифицированные.. советую очень.. и сумки подберут и средства по уходу.. еще бы шампанское … и было бы феерично..
Təşkilatın cavabına bax
Алтана Лиджиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный магазин обуви! Качество товаров хорошее. Выбор товаров— есть из чего выбирать. Персонал отзывчивый
Константин Левашов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Бывают большие скидки до 70%. Купил приличные мужские туфли за 1999, на парадный выход вполне не стыдно надеть. Персонал дружелюбный, с удовольствием продаст товары со скидкой и ещё посоветуют.
Ирина Борзых
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
В магазине почти всегда анонсы скидок. Сейчас резко изменилось качество представленной обуви , не сравнимо с 5-ти летней давностью. Персонал всегда вежливый и предупредительный, с желанием продать товар .
2
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
В магазине представлена обувь и сумки. Большой летний ассортимент кроссовок и кед. Есть классические туфли и мужские модели. Цены демократичные. Якобы всегда действуют скидки. Персонал вежливый. Припокупке предлагают приобрести сопутствующие товары: сумку, носки, средство по уходу. В целом приятный магазин.
3
Vasiliy Filatov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Купил подарок другу, думаю ему понравились тапки. Обувь не плохая, скидки часто проводят ассортимент не плохой. Цены не высокие и качество хорошее.
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Большой магазин с хорошим выбором обуви по хорошим ценам.
Эмилия Леонович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Обувь хорошая, но вот если захотите вернуть, то с этим большие проблемы, деньги возвращать не хотят, только через экспертизу. Лучше сделаю выбор у сторону более лояльного бренда.
2
2
Надежда Абдрахимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
покупала дочери туфли.продавцы очень терпеливые и грамотно подсказывают.обувь очень удобная .покупала без примерки и подошло.выбор тоже не плохой.и бывают большие скидки
Nat.askerova
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Приятные цены и за 1.5 тыс можно найти обувь , подходящую по погоде (я брала на слякоть кроссовки), отзывчивые продавцы, сориентировали, помогли подобрать обувь, стоила около 3,5 тыс, приду еще
3
Дарья Баринова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Обувь данной марки очень разочаровала. Если ранее у меня было несколько пар обуви , они были удобные , практичные, долго служили, То сейчас обувь абсолютно не соответствует прежним ожиданиям. Недавно брала босоножки , так они красят кожу ног и оставляют чёрные следы и ремешки очень быстро обтрепались. Хотя носила меньше месяца. От носки лоферов болят ступни , обувь ужасно неудобная. Что случилось с качеством обуви? Ни о каком немецком качестве и речи быть не может. После последней покупки больше не вернусь в этот магазин. Сплошное разочарование. Очевидно теперь магазин ставит целью притягивать потребителя не качеством изделий , а акциями и скидками. К сожалению , этими скидками потребителю затуманивают мозг и продают изделия низшего качества.
5
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Продавцы замечательные, а вот идея ценообразования и формирования скидок нет, скидки липовые, цена та что же что и была просто рисуется завышенная старая а от нее уже скидка якобы
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Chesnok
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
В начале ноября купила дамскую сумку пр акции " Весь ассортимент за 50 процентов" ( или что-то типо этого) в магазине этого бренда на улице Мясницкая в Москве. Сейчас у сумки практически оторвалась лямка-плечевой ремень (у основания, с двух сторон!), а прошло то всего 1,5 месяца!!! Очень жалею, что выбросила чек, может могла бы вернуть деньги за такой пипец! Разочарована - это мягко сказано. Больше не буду клиентом этой марки. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен и предостережет от бесполезной траты денег и испорченного настроения!
3
Алина Кондратьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Часто покупаем ботинки отцу на широкую ногу натуральная кожа качество хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кузьмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Покупаю там обувь, неплохой выбор да и персонал тоже, удобное расположение, обувь весьма качественная, в общем то и всё что можно сказать о нем.
Təşkilatın cavabına bax
Abraham K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отлично. Хороший сервис. Помогают выбрать то, что нужно. Спокойно, без спешки. Очень рекомендовано к посещению.
1
Александр Широков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Нормальный салон, места показалось маловато в нем, простора не хватает. Продавцы в меру вежливые, не лебезят, не заискивают, не пресмыкаются. Цены приемлемые. Качество обуви вполне сносное. Расположение показалось неудобным. Добраться непросто.
1
1
Антон Карташов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Зашел за шнурками, вот красивый магазин, но как- то с оплатой, то не проходило, то спросили, не могу ли я наличкой расплатиться, хотя я сразу сказал, что по карте. Но в итоге все отлично, шнурки - зачетные.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Хороший магазин чистый, свободно всегда народу немного, цены высокие, а сейчас и говорить нечего, но при этом выбор вроде и большой, но выбрать чтоб и цена и качество не получается, кеды за 10тр! простите
1
Федор Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Считаю данную компанию самой, на сегодняшний день, лучшей в России!!! Прекрасные магазины, лояльная система скидок, огромный выбор, очень удобная обувь высокого качества!!!
Tati
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный выбор обуви, продавцы всегда помогут, ненавязчивые и не торопят с выбором.
1
Людмила Александровна Ю.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хороший магазин. Хорошая обувь. Часто бывают скидки. Особенно радует последняя пара. Есть сумки и зонты.
1
Рашид Хасянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Большой выбор обуви,есть приличные сезонные скидки.Качественная немецкая обувь.Вежливые продавцы консультанты.
Vit Karden
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Хороший магазин, с хорошим сервисом. Выбор неплохой, но вот как нападешь на модель обуви. Купил туфли уже три года ношу, а вот взял полуботинки так хватили на один сезон.
юлия кудрявцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Всегда есть выбор. Вежливый персонал будет до последней пары приносить на примерку. Выгодные сезонные скидки.
ольга москаленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличная обувь. Прочная, удобная, современная. Магазин просторный, удобно для покупателей. Продавцы любезные, знаю товар, дают разумные советы. Спасибо. Всём рекомендую.
Maximus D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хорошая обувь по демократичным ценам!
Марина Авилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Конкретно в этом магазине ассортимент небольшой, ну, или там все разобрали на тот момент, когда я была там. В ТЦ Город Лефортово выбор намного больше. Но персонал приятный, в магазине чисто.
Вячеслав Мавлянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший ассортимент, каждый раз ухожу с покупкой. Чистый зал, довольно приветливые консультанты. Все достойно. Подскажут, принесут Ваш размер, расскажут про продукт.
5
Елена Марыкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший магазин . Хорошая сеть с удобной обувью. Программа лояльности . Профессиональный персонал .
Алена Адвертайзинг
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Богатый выбор удобной и элегантной обуви на самый разный вкус и самые капризные в плане удобства ножки. Спасительный магазин для меня
4
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Мне ничего не предложили искала босоножки сказали вот всё что есть ищите сами мне жутко не понравилось это место. Менеджеры вообще ни в чём не заинтересованы как будто не заинтересованы в продажах
2
Влад Камоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Нашел тут зонтик за недорого и носочки по акции))))) управился за 5 минут. Вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
александр сергеевич кондратьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Обувь хорошего качества. Выбор большой. Трижды покупал сам, цены - средние. Рекомендую
Николай Семенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хорошая, качественная обувь, большой выбор и доступные цены
Carrie Madenda
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Неплохой салон. Во время акций цены очень даже приемлемые. Продавцы вежливые и доброжелательные. Единственный минус немного тесновато.
Татьяна Карелина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Это просто жесть!купила сапоги и к ним спрей для защиты от влаги. Как результат сломанный колпачок для распыления который изначально был таким, испортил мне новые сапоги, брызнул струями в разные стороны, сапоги испорчены, я вся залита этой вонючей жидкостью!
4
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Всё на 5 качество товара, качество обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Приветливые продавцы. Выбрала там замечательные ботиночки и сумочку. Цена приемлемая и качество отличное. Спасибо за работу.
Мария Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень понравился магазин, вежливые сотрудники, хорошая обувь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3