Axtarış
Marşrutlar

Thomas Munz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
mustang120
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
При выборе и покупке товара вопросов не возникло. Но теперь никогда не зайду туда что-либо приобрести. Через несколько дней осознали, что обувь не разносится и стелька ничего не исправит, как предлагали в магазине. Понесли на возврат. Тут начинается шоу. 1) общалась с нами Ирина, отказалась принимать заявление на возврат/ заявление на экспертизу, да всё, что угодно, потому что она не администратор. Попросили перенести на другой дней, пришли в этот день, нас встретила администратор Анастасия. 1) не эксперт экспертно заявил, что обувь ношеная, когда точно такие же следы показали на паре обуви с витрины, на нас начали орать. 2) трижды данная «экспертша» перешла на личности и посмела нахамить, обозвав меня. 3) заявление приняли в свободной форме только после звонка на горячую линию, расписаться на нем отказалась, только дала копию. Если почитать отзывы, то увидите, что это повсеместно в данной точки продажи. Выбирайте другую точку. Ps для админов, если нужно, дам чек о покупке.
3
Təşkilatın cavabına bax
гюзелия с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Купила босоножки 04.07.2024г в магазине в ТЦ Колумбус, за 7999руб. по заявлению производителя из натуральной кожи, но носить их не возможно, после первой носки мозоли , такой глубины, что заживали месяц, вторая попытка не увенчалась успехом, зря потраченные деньги. Так и лежат, качество ноль!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алия Карагулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Сегодня зашла в магазин с ребёнком и почувствовала себя последним человеком. Даже не поздоровались, так свысока смотрят на покупателей. При мне начали меня обсуждать. Когда я говорила, дочке что у меня есть такие же сапоги они усмехнулись и сказали, что только не скажут ради понта. Вообщем делайте выводы. Очень понравились одни сапоги, но специально не куплю, лучше закажу
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин, внимательные, отзывчивые продавцы! Все порекомендуют, помогут с выбором. Покупаю обувь себе и дочке, подобные модели есть у других немецких брендов, но совсем по другой цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
руслан магомедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Огромный выбор,хорошее качество, вежливый персонал. Приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ужас, что за продавщица!!! зашла в салон, дверь была закрыта, но таблички что закрыто нет, мало ли почему она закрыта. в итоге вылетела баба, по другому назвать ее нельзя, стала орать, дверь закрыта, почему вошли.... это что за отношение???? настроение испорчено, желание купить что то пропало!
5
Təşkilatın cavabına bax
Инна Божкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
11.01.2024 купила зимние ботинки за 9000 р, начала носить в начале февраля через дней 10 увидела , что брак. Где проходит шнурок кольцо отошло от кожи. В магазине территориальный менеджер отказал в рассмотрении моей претензии ссылаясь на то , что это фурнитура и к браку это не относится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
В магазине работают абсолютно не клиентоориентированные сотрудники. Ни «добрый день», ни предложений о помощи. У них в салоне потенциальные покупатели ходят, а они в этот момент болтают или решают какие-то другие вопросы. Сначала я подумала, что это единичный случай. Но такое наблюдаю при каждом визите. Они не обращают внимание даже на заинтересованных посетителей, которые ищут, берут с полок модели, рассматривают варианты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Снежана клиентоориентированный консультант, я пришла в сопливом состоянии из-за аллергии, без какой-либо предвзятости быстро подобрали сандали и кроссовки. Спасибо большое ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Купила туфли за 6000 рублей, надела 1 раз, не сиогла дойти до работы, так как ремешок на правой пятке оказался слабым, резинка не держала, как это необходимо, и он не держал туфель. Обратилась в магазин, оставила пару на экспертизу. По результатам экспертизы-отказано в возврате, так как не признано браком. За это время купила такую же пару, и с ней все нормально. Очень немриятно, сталкиваюсь впервые с таким отношением к клиентам. Придется самой провести экспертизу, тем более, что у меня нет сомнений, что в туфле дефект.
3
София Бугримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Поддерживаю отзывы о персонале! Отношение "на отстань". Клиенты их буквально работать заставляют. Очень все медленно, нехотя и надменно. В компьютере якобы инфо о размерах нет (мне нужны были уже любые зимние ботинки 40-го ходового размера). Говорю: на сайте есть инфо даже. Ответ: вот на сайте сами и смотрите. Второй раз не приду.
6
Александра Цирулис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Персонал с недовольным лицом, общаются грубо, обе девушки ( имена не запомнили, работали 11.09.23) обслуживать клиентов явно не настроены. В подсобке обсуждают клиентов, дверь открыта и все слышно, решили не покупать именно из за пренебрежительного отношения. Поработайте с персоналом, уже 3й раз за последнее время такие ситуации, то ли все очень недовольны зп и условиями, то ли просто работать с клиентами не умеют, у Вас так все клиенты сбегут, возвратных по крайней мере точно не будет)
4
Данил Гайдукевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобные кроссовки, качество на высоте, обучаюсь не первый год здесь, всегда подскажут и покажут интересующие модели, спасибо!
1
Волга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Всегда есть выбор,скидки,возврат делают без проблем,не навязчивые ,но внимательные продавцы,бывае берешь две пары,третья с хорошей скидкой
Владимир Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Качественная обувь, прекрасное обслуживание. Периодически бывают скидки. Покупаю здесь обувь регулярно.
1
2
Лор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Обычный магазин со стандартным ассортиментом. Персонал отзывчив и корректен. Очень часто бывают акции и приятные бонусы.
3
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ужасная работа персонала. Купила полуботинки, не прошло и получаса, как дико натерла пятку (извините за подробности, до мяса, хромала потом 2 дня). По размеру подходили. Ощущение, будто прицельно на правой пятке что-то жало Обратилась в магазин (на Бабушкинской), сказали проведут экспертизу и через 10 дней будет ответ. Более того, мне управляющий должен был позвонить на следующий день, чтобы сообщить, что обувь отправлена на экспертизу. Звонка не было Приехала через 2 недели - сказали типа уже отправлена обувь на экспертизу, «завтра обязательно позвонят». Никто не позвонил В итоге, через 3 недели снова прихожу в магазин - мне говорят, что ответа еще не поступало (напоминаю, что изначально утверждали, что ответ будет в течение 10-им дней) и, если у меня есть желание, могу сама отдать на экспертизу))) Никакой обратной связи. Никакого подтверждения, что действительно отправили на экспертизу нет. Ужасная работа сотрудников!!
5
1
Владимир Сухинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
В начале осени купила ботиночки.Натуральная кожа. Носила совсем чуть -чуть,так как обуви у меня много, но сегодня в дождь они протекли капитально. Вот теперь думаю, может сдать кожаные сапоги , купленные на прошлой неделе специально для мокрой погоды. Все таки новая обувь не должна протекать хатя бы один - два сезона.
3
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Качество обуви хорошое, но ассортимент не очень, как будто только для пенсионеров.
Володя Носонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Нормальный магазин, но сам по себе не большой 🔥🔥🔥
1
Ананьев Михаил
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Неплохой магазин. Товары хорошего качества. Обувь удобная и надёжная, служит долго.
1
2
Алексей С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Женские сапоги после 3 недель использования !!! Порвались оба. Гарантия уже не распространятся. Качество уже не то. Не советую этот магазин.
2
Елена Тарасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличный магазин качественной обуви!!! Много лет покупаю обувь только в этом магазине!
2
Maria Presnova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень маленький выбор
Təşkilatın cavabına bax
Алена Адвертайзинг
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Самые красивые мягкие и удобные модели по самым приятным ценам
2
2
Anna R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хорошее расположение и ассортимент. Скидки постоянно
1
1
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Спасибо Оксане за отличную работу, красивый новогодний дизайн
2
Вадим Вадим
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Выбор средний и обувь так себе. Сезон не больше
3
1
Серж Шамраёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Сказать, что общаться не умеют, Причём никто из салона, который расположен возле метро Бабушкинская - это так сказать ни о чём. Придя в салон за обувью и желанием купить мужские туфли, потратить деньги - получил, цитирую «покажите мне туфли, в интернет-магазине пишут, что у вас последняя пара» ответ «вам они не подойдут!!» вопрос «почему так решили?и в интернет-магазине вы их продаёте?»ответ «нууу, они разного размера, в общем разные...» вопрос «посмотреть можно?» пауза, советуемся «так и быть смотрите!» Желание уменьшилось, но до конца не убили! Пытаюсь уговорить себя выбрать и купить. Спрашиваю: «Активировать купон с «Активного гражданина» можно?» Ответ: «Нельзя, до первого апреля можно» вопрос «а мне говорили, что можно. В вашем магазине нельзя?» пауза, советуемся «можно» Это всё не то чтобы сквозь зубы - это на .... и это только часть, частица моих очень больших и глубоких эмоций полученных при общении с продавцом обуви. Желание потратить деньги в этом магазине убито!
2
Ирина Романова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Хорошая обувь, но цена без акций конечно высоковата
kukushdi@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Скудный выбор обуви стал
1
Юлия М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Неплохой магазин, качественная обувь мужская.
1
1
Игорь =-=
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Сеть - разочарование. Очень посредственные китайские поделки
4
El'
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
В целом обувь приемлемого качества. В основном производство сосредоточено в Дагестане. В среднем на 1-2 сезона вполне хватает.
Сергей Сторчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Много интересных моделей обуви, цены средние. Скидок не наблюдал! Планирую купить обувь
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Хороший магазин, много обуви там было куплено.
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
обувь среднего качества от китайского производителя
4
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Неплохой ассортимент обуви томаз мюнц.
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Мой любимый магазин обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Будникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Здесь есть очень вкусные поньчики
1
Екатерина Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Хороший магазин с удобной и актуальной обувью
1
Билли Бом
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный магазин
2
Частное Лицо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Хамство продавцов зашкаливает 🙄
1
Т
Татьяна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хорошее качество обуви.
3
1
любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошая обувь!
1
Елена Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Продается немецкая обувь, цены высокие.
2
1
В
Владислав А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Обувь больше года не живет
5
Ксения Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Небольшой магазин.
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Не плохой магазин.
1
  1. 1
  2. 2