Axtarış
Marşrutlar

Third Time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
33
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Эдуард М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Там такая клевая атмосфера, прям как для пивного магазина, идеально! Пива классного дофига, и бутылочного, и разливного. К пиву закуски есть, вообще красота, вечером отдохнуть самое то. Интерьер продуманный, а спортивной атрибутики – валом, глаз не оторвать!
Təşkilatın cavabına bax
Ахметов Радик Фанусович (КФУ)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Я давно ждал место, где можно совместить любовь к спорту и отличному пиву, и наконец нашел его в этом магазине разливного пива! Это идеальное место для всех, кто ценит качественные напитки и атмосферу спортивных событий. Во-первых, хочется отметить большой выбор разливного пива. Ассортимент действительно впечатляет: от легких лагерей до крепких стаутов, есть что попробовать каждому. Но самое главное — это атмосфера! Интерьер магазина выполнен в спортивной тематике, что сразу создает нужное настроение. Здесь постоянно транслируются спортивные события: от футбольных матчей до хоккейных игр и даже регби. Также стоит отметить удобство обслуживания. Приятный и внимательный персонал всегда готов помочь с выбором пива, предложить интересные новинки или подсказать что-то необычное. В общем, этот магазин — отличное место для всех, кто ценит хороший напиток. Рекомендую всем, кто ищет сочетание качественного пива и отличного спортивного настроения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гильфанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Оставим пред историю,как я нашёл это место,интересный выбор напитков и всего сопутствующего к нему,застал на месте человека,который всё это решил организовать в нашем районе,поболтали немного,приятный в общении человек,видно,что он хочет развивать это место,декор в стиле английских пабов,шарфы,флаги,узнал,что у нас в Казани оказывается есть своя регбийная команда «Стрела» ,получил приглашение на ближайшие матчи.Желаю дальнейшего развития!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Зашел сегодня взять пивка на ход ноги, продавец Салим шикарный, помог с выбором, да и в целом приветливый, общительный, пивчанский вкусный, сухарики бомба👍 всем советую
Егор Моторин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Необычная и приятная атмосфера для магазина разливного пива. Большой выбор классного пива, как бутылочного, так и разливного. Так же можно приобрести различные снеки под приятный вечер с вкусным пивом) Ну и конечно антураж внутри ощущается, разнообразное количество спортивной атрибутики завораживает глаз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilnaz Valiullin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
C 2014 года ждал такого рода магазина, не для пьянства ради, а просто купить на вечер бутылку хорошего пива для раслабления. Есть пиво в разлив, бутылочных разновидность тоже хорошая, Лысковские больше нравятся. Много разных закусок, как рыбных, так киреешек и чипсов. Постоянным посетителя есть, есть накопительные бонусы по номеру телефона.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Феоктистова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Классно, что открылся такой атмосферный магазин разливного по пути домой💥 Нравится что есть большой выбор наисвежашей соленой рыбы, снеков, много импортного пива, и обычного саежевого разливного. Успехов ребятам в развитии✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
ФГ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Зашел вечерком в день открытия. Вроде как не все еще до конца было готово – остатки ремонта, настройка оборудования и прочие хлопоты... Но клиентоориентированность на высоте — бенефициар сам встретил, помог с выбором. Персонал вежливый. По выбору напитков пока не скажу, прокомментирую после запуска. Отдельный респект за дизайн помещения — футбольные шарфы разных клубов мира на стенах. Со слов хозяина — он побывал во всех этих местах (сентябрь 2024) - - - - Upd: Видимо, поменялся хозяин. За последнее время зашел пару раз, атмосфера слетела — пиво продают полупьяные женщины, при обслуживании ведут разговоры с непонятными мужчинами, которые не являются покупателями. Некомфортно (июнь 2026)
Rustam M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Заезжал в конце августа, вроде только открылись. Атмосфера прикольная, под английский паб с кучей шарфов на стенах. Брал Самарское Жигулевское, сказали что прямо с того самого Самарского пивзавода. Пиво понравилось. В общем рекомендасьон)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Большой выбор асортимента, приятный персонал который всё рассказал, показал и дали продегустировать. Так же подобрали наивкуснейшие закуски!) Всем рекомендую! Ещё бы бонусную систему добавили бы)) было бы идеально😉
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Ахметшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Магазин разливного пива и музей фанатскиз шарфов. Отличный выбор разливного и крафтового пива как отечественных так и зарубежных пивоваров. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
4ulim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Лучший пивной магазин, в котором я был! Пиво вкусное, рыба свежая! Любителям казанского спорта понравится! Однозначно рекомендую. Буду заходить регулярно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
То самое место, куда всем хочет вернуться! Приятная атмосфера спорт- бара, дружелюбный продавец! Богатый ассортимент! Долгожданное открытие, которое не оставит равнодушным никого)
Təşkilatın cavabına bax
Noname
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный пивной магазин есть что выпить и чем закусить как говорится . Отличный уютный магазин. Всё свежее вкусное . Приемлемые цены самарское🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное место с футбольной атмосферой, низкими ценами и большим ассортиментом, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший выбор и свежие закуски! Оригинальная Coca-Cola и Pepsi дешевле чем в других магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Братишка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Пиво вкусное, выбор есть, атмосфера спортивная, персонал приветливый, буду приходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Suxozev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
И так, могу сказать об этом заведение только одно, приходите и наслаждайтесь напитками и главное не забудьте взять закуску, заходил на днях попробовал Совпиво и взял рыбку (зашло как по маслу) советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Севастьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный магазин: все свежее, вкусное, приветливые ребята, выбор достойный. Успехов вам и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цуриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Четкий магаз, хорошие хозяева! Купил шикарную нулёвочку, редко где можно найти настоящий Паулайнер! Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Фронт Менеджер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный, долгожданный, новый магазин вкусного и свежего пива с большим выбором снеков и конечно же огромный ассортимент рыбы. Буквально вчера впервые посетил данное заведение и был польщён! Взял свежайшего Терпуга, нет слов, просто пальчики оближешь! Во - первых, это атмосфера, пока не зайдёшь - не прочувствуешь это в полном объеме.. Конечно же клиентоориентирование, продавец Дмитрий, как оказалось в процессе общения, он же и хозяин заведения, всё подробно рассказал об истории интерьера, очень было интересно! В общем всё понравилось, ребята молодцы, стараются для людей по полной. Всем рекомендую... Дмитрию отдельное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный магазин! Вежливый, внимательный персонал! Широкий ассортимент напитков и сопутствующие продуктов! Заезжай те! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орешкин ЗПТу-1-24
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Пиво вкусное, клиентоориентированные продавцы, закуска свежая, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хрисанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень атмосферное место. Интерьер сделан из шарфов спортивных команд. Пина на кранах и в холодильнике в стекле есть, вежливые ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Тазипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Классное место,лучший продавец,копченный арахис 🔥 Всё понравилось Приходите,всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Марат Аскаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень хороший ассортимент пива! Закуски свежие! За вкусным пивом сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Свежая рыба ,пиво есть из чего выбрать ,не только дешевые варианты
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Хакимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ассортимент очень большой Купил холодненького вкусного пиво Поехал на дачу отдыхать Рыбку еще взял ))
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное место очень красиво много шарфов! И ещё пиво свежее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Гарафеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Клевое место рекомендую 👍👍👍 Выбор напитков и закусок замечательный 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
losimper
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный магазин. По мимо пива есть и сладости.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Довольно большой выбор и удобно заехать по пути с работы домой 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший выбор напитков и закусок, приветливый персонал, замечательное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Даут Саматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Заходил за рыбой. Вкусная рыба. Продавец вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вкусное пиво, по хорошим ценам. Обязательно зайду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
обожаю этот магазин, особенно хочется поблагодарить продавца, свои обязанности чотко выполняет
радий ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший ассортимент, вкусное свежее пиво 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Персонал всегда приветливый, а пиво свежее👍🏻
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Залетели с пацанами подзарядиться энергией. Все круто и отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Долгожданный магазин качественных разливных напитков в нашем районе.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличное пиво, персонал высший!
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Валиуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Крутой магазин, всем советую, обнял, поднял, имба, нечего сказать
2
Təşkilatın cavabına bax
R G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Орехи дороговаты
Təşkilatın cavabına bax
AlImalum2005
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Пиво овень вкусное Персонал хороший и классный
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Редюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Крутой магазин , советую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Салюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Классный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Любителям пивных напитков ,обязательно к посещению
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2