Axtarış
Marşrutlar

TheKey

İcmal
Foto
57
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Женя Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Прекрасное место для работы. Девушка администратор приятная и очень дружелюбная, провела мне экскурсию по пространству, все показала. И помогла выбрать комфортное место для работы. В пространстве очень уютно. Современный лофт интерьер, быстрый интернет и милая кухня. Все, что нужно для продуктивной работы ♥️
Təşkilatın cavabına bax
P
Project M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Честный отзыв о ковокринге Ключ Трехгорка. Поработал в первом коворкинге сети smart-пространств Ключ. Здесь на территории Трехгорной мануфактуры в месте, где в 1799 году была основана текстильная фабрика, находится креативный кластер с развитой инфраструктурой. Спустя 220 лет множество ресторанов, баров, шоурумов, штаб-квартир медиакомпаний занимают место старейшего завода и являются хорошим преимуществом перед многими другими пространствами для гибкой аренды в Москве. Лично для меня это место ближе всего к дому. На площадке в два этажа располагаются два прекрасно спроектированных рабочих пространства для совместной работы, красивые офисы от трёх человек, собственное кафе и просторный лекторий. Соответсвенно можно арендовать рабочее место, готовый офис, переговорную комнату или целый лекторий. Рабочее место можно снять на один день, неделю, месяц или сразу 3 месяца, а готовые офисы от 1 недели. Кафе с завтраками в течении всего дня и порадовало хорошим ланчем за 450 рублей. Впечатлила высокая скорость интернета и уровень заботы и сервиса со стороны сотрудников. Первая половина дня прошла намного продуктивнее в данном пространстве. Даже осталось время после обеда написать этот отзыв и принять участие в конкурсе, о котором рассказала приветливая девушка Луиза на ресепшен. У каждого, кто читает данный отзыв есть возможность придти на пробный день в любую из 6 площадок Ключ в Москве.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
1. дорого, хотелось бы ответственности и солидности, но это не так. 2. на ресепшен 50%времени никого нет 3. на выделенном месте может оказаться что кто-то сидел, скакал на столе, на моем столе оказались следы от обуви , забытая кем то ручка и следы шоколада... и типа никто за мой стол ночью не садился, как на ресепшн говорят. 4. интернет оттормаживает периодически. 5. садится на полный день не рекомендую. переговоры прийти провести достаточно удобно
6
1
Руслан Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хорошее место как для проведения мероприятий(конференция, деловая встреча, переговоры) так и для отдыха. Интересный дизайн помещения в стиле лофт, грамотное распределение пространства, хорошее меню, ненавязчивая фоновая музыка. Цены не дешёвые...
Виктория Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Очень уютная обстановка. Администратор всегда приветливая и помогает во всех вопросах. Также хочу отметить, что на этаже есть бар - где ребята готовят все исключительно сами. Полезно и главное вкусно. Отличное пространство для работы, всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Лучшее место для работы в центре, в перерыв легко дойти до набережной и насладится видами))) Дружелюбная атмосфера, огромный но! не шумный коворкинг, у ребят есть свой бар с полезными, вкусными и недорогими обедами, на площадке есть большой зал для мероприятий, очень удобно!
AP
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
У Ключа отличные локации и крутой дизайн. Подходит для образовательных, бизнесовых мероприятий и для новогодней вечеринки. На трехгорке есть зал + бар. Как раз для тех, кто проспал выбор площадки для НГ
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Выглядит вроде ничего, но если говорить про офисы - кладка стен старая, от окон дует, пол бетонный (тоже холодно). Дорогая аренда за квадратный метр, душные перегворки, странные туалеты. Из плюсов - есть небольшая кухонная зона и девушки с ресепшна всегда готовы помочь :)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Курочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Классное пространство! Приятный персонал. Рекомендую.
3
1
Г
Гурген Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Отличное место для работы. Очень приветливые сотрудники, особенно в кафе. Уютное место - хочется сюда возвращаться вновь и вновь. Спасибо всем работникам Ключа.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Годная площадка под мероприятия. Зачетный кейтеринг)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Прекрасное место для работы! Также в лектории можно проводить различные мероприятия: встречи, вечеринки, семинары, тренинги.
4
Н
Наталья Горкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Хорошая площадка для мероприятий (лекции и пр.), была уже несколько раз в качестве гостя. Из минусов - ситуация с парковкой для гостей и кофе так себе.
4
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Приятный коворкинг. Хорошее помещение, удобные стулья Из маленького минуса только, что нужно подниматься на 4 этаж:-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
очень холодно!! Сделайте что-то с теплоизоляцией. Горячей воды нет.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ScienceMe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Потрясающая атмосфера, невероятная команда, уютное и современное пространство, вкусная еда - все что нужно для успешной работы и счастья!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тиссен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Найти не сразу получилось, но это в первый раз. А в общем офис отличный, люди классные, атмосфера позитивная)
Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Понравилась атмосфера в этом Ключе: много крутых ребят. В баре вкусный бизнес-ланч и хорошие ребята-бармены.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Дорохо бохато. Но удобно. Кайфовые ивенты
Lutari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Инфраструктура хорошая. Но безумно холодно! Уже месяц как не могут отрегулировать температуру, приходится работать из дома. Вопрос: зачем платили ?
2
Е
Егор Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Приятная атмосфера помещения в которой хочется работать. Кофе выше среднего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Если вы из числа людей которые дома могут только спать, есть и отдыхать, то Ключ лучшее место для работы. Советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Щетинин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Хороший коворкинг, полон творческих людей, но очень пахнет едой в рабочей зоне...
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Комфортно работать, удобные переговорные комнаты. Единственный минус - зимой холодно в помещении )
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2018
Так себе площадка. Трудно найти. Очень шумновато
2
2
Анна К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Красивые офисы .
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Уютный лофт для проведения мероприятий и втреч
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Очер комфортный коворкинг! Приеду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Швецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хорошая эвент зона, кстати!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бородина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Хорошая система вентиляции
1
Təşkilatın cavabına bax
baryshsever
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Очень удобное для работы место.
4
A
Anonim rəy
16 may 2019
Из всех шести - это самая любимая локация. Всегда приятно тут находиться, а с недавних пор тут ещё и Red Bull раздают по утрам. Всем советую хоть один раз посетить Ключ.
Дмитрий Воскресенский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Был на закрытом мероприятии, подходящее место для фуршетов и камерных представлений человек на 50.
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitrii Pavlukhin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Неплохое место
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 noyabr 2019
Уютная площадка
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vitaliy Kirichenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Хорошее место для организации рабочего дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Китаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Был на конференции. Кормили вкусно.
1
1
Anastasia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Очень красиво
Təşkilatın cavabına bax
Yoshka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
У них есть кот Игнат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ким
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
просто норм, ни больше ни меньше
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
Неудобная навигация по территории
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Отличный кофе, приятная и рабочая атмосфера. Хороший WiFi.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2