Axtarış
Marşrutlar

The Smoothness Code

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
115
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Когда искала себе мастера по эпиляции, одним из главных критериев было наличие медицинского образования. Я очень рада, что нашла Лилию. Она не только мастер своего дела, но и очень приятный светлый человек. все подробно расскажет, покажет, не было никакого стеснения с первого дня. Кабинет светлый, уютный, в зоне ожидания всегда предложат кофе или чай с вкусняшкой. Отдельно хочу отметить, как Лилия активно ведет свои рабочие соцсети, именно благодаря им мы и познакомились! ❤️ Желаю успехов и много-много клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Изучала много информации по электроэпиляции и когда искала мастера по эпиляции, одним из главных критериев было наличие медицинского образования. Очень рада🙏🙏🙏, что нашла такого мастера !!! Лилия мастер своего дела 👍👍👍!!! Все расскажет , никакого стеснения с первой процедуры, а результат просто 💣💣💣!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Долго не решалась на электроэпиляцию, изучала всю информацию и мастеров в городе, а также следила за ними в соцсетях. Узнав все подробнее об электроэпиляции, решилась пойти к Лилии, т.к. она была единственная, у кого есть медицинское образование, а при выборе мастера для меня это было главным критерием. В сентябре уже был год , как я начала ходить к Лилии, и я ни разу не пожалела, что выбрала именно её ❤ Всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Недавно Лилия отучилась на мастера по лазерной эпиляции, я уже была на 4 процедурах лазера на ногах, и я в восторге, процедура позволяет не только бороться с нежелательными волосами, но еще и влияет на качество кожи, заметила, что кожа на ногах значительно улучшилась. Время процедуры, что лазера , что электо пролетает быстро за приятными разговорами) А промежуточными результатами я довольна 👍 продолжаю ходить на процедуры и рекомендую Лилию, как самого профессионального и чуткого мастера ♥
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Лучший мастер! Когда переехала в саки начала посещать Лилию, ходила на электроэпиляцию зоны подмышек. Посещала ее год, и за это время был очень хороший результат! Лилия очень аккуратная, все чисто, стерильно. Приятная сама по себе) с ней и беседу поддержать и поржать)) Для меня это было очень важно. Чтоб было всё чисто и с мастером можно было находиться на одной волне. рекомендую очень! Не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Решил попробовать электроэпиляцию для избавления от волос в проблемных зонах — и это оказалось отличным решением. Волосы уходят навсегда, никаких вросших волосков или раздражения. Мастер компетентный, с медобразованием, всё чётко объясняет, работает аккуратно и соблюдает стерильность. Результат стоит потраченного времени и денег. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бутенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хожу туда уже год на электроэпиляцию, результат просто бомба, волосков стало намного меньше, она просто чудо мастер, езжу к ней с другого города, я не пожелела о своем выборе, и очень рада что попала именно к ней🥹🙏🏼 отношение к клиентам очень хорошое, всегда предложит чаек или кофеек и сладенькое к нему)
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
К Лиле хожу уже больше года, сейчас хожу на электроэпиляцию и лазерную эпиляцию, очень довольна . После лазера волосы стали тоньше и мягче, кожа более гладкой , и больше не мучаюсь от раздражений , Спасибо моему Мастеру)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Девочки всем всем всем рекомендую отличного мастера Лиличку. Мастер от Бога☺️Всё расскажет, всё покажет, результатом останетесь довольны. Хожу на процедуру электроэпиляция и нарадоваться не могу. Результатом очень довольна. Рекомендую от души🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Просто лучший лазер! Очень аккуратный и стерильный кабинет 😍 я осталась в восторге и очень довольна процедурой ( все волосы выпали , через 2 недели)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Долго искал место, где сделать лазер. Мастер с медицинским образованием, что радует в наше время😄Процедура прошла комфортно, никаких неприятных ощущений. В итоге, я доволен, как слон. Лысый слон😅
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алие Аблаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень нравится подход замечательного мастера - Лили. Добросовестно выполняет все процедуры и приятная сама по себе как человек, притягивает её отношение к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сакулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В кабинете всегда идеально чисто, уровень стерильности на высоте. Процедура проходит спокойно и без лишнего дискомфорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тома Чуприна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Лилия очень приятный мастер, все объяснила. В Саках теперь только к ней хожу.
1
Təşkilatın cavabına bax
екатера назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличный мастер , все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2