Axtarış
Marşrutlar

The Secret Code

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Илья Лукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Редко мужчины думают о качестве стрижки, пока не попадут к настоящему мастеру. Именно так произошло со мной у парикмахера Оксаны. Раньше для меня это была просто обязанность — быстро подстричься. После визита к Оксане всё поменялось. Теперь хожу с удовольствием, потому что получаю отличный результат. Она профессионал с индивидуальным подходом. Выслушивает пожелания клиента, предлагает варианты, аккуратно делает свою работу. Особенно понравилась чёткость линий и отсутствие раздражения кожи. Во время стрижки Оксана создаёт приятную обстановку. Приятно общаться с тем, кто любит своё дело и заботится о клиенте. Теперь я заранее планирую свои визиты к ней. Советую Оксану всем, кто хочет хороший уход и высокий уровень сервиса.
1
Алина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ходила на расслабляющий массаж к Гузалине) это восторг!! Я танцор , и очень сильно забиваются мышцы ног, поэтому поход сюда был для меня спасением!) Так же была на стрижке у другого мастера (по-моему Оксана) , тоже очень довольна! Очень ценно когда мастер делает именно так как ты описала в начале😁❤️
1
Юлия Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Регулярно хожу к Оксане на тонирование седины под свой родной цвет волос и подровнять кончики. Мне очень комфортно с ней, всегда поддержит любую беседу, подберет уход для твоего типа волос, даст рекомендации, не предложит лишнего. Все качественно, тщательно и профессионально! Спасибо! П.С. я еще и маму свою к ней привела, а она дама капризная. Оксана нашла к ней подход 👍
2
Оксана Астафьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хочу поделиться впечатлениями после визита к моему новому любимому мастеру — Юле! Эпиляция у неё прошла на одном дыхании 🌷 Я была приятно удивлена её профессионализмом и вниманием ко мне. Юлия всё сделала быстро и аккуратно. Теперь кожа идеально гладкая и нежная 💐 А ещё она супер позитивная и общительная девушка — время пролетело незаметно в приятной беседе. С таким мастером каждый визит превращается в маленький праздник красоты ⭐️ Теперь я точно знаю, куда бежать за идеальной гладкой кожей и хорошим настроением! Рекомендую от души 👏❤️
1
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Была у мастера Юлии на лазерной эпиляции. Юлия - мастер своего дела, очень тактична, аккуратна, внимательна. Чувствовала себя комфортно. На все мои вопросы мастер ответила и все рассказала.
1
Наталья И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Прошла курс эпиляции у матера Марии Хожу уже год, очень доволтна качеством, скоростью и атмосферой во время процедуры. Теперь остается только поддерживать результат, даже жаль что срок между сеансами уже увеличиваем. Также Мария специализируется на некоторых косметологических процедурах. Мне очень понравилась чистка лица, я получила все рекомендации относительно своей кожи и подобрали нужный уход. Спасибо большое 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤍 однозначно рекомендую !!! ❤️🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Делала окрашивание волос в данном салоне. Все супер! Мастер Оксана учла все мои пожелания по цвету. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Постоянно хожу на стрижку, окрашивание и уход в этот салон, к мастеру Оксане. Удобная локация, уютное место, а самое главное - гиперадекватные цены на окрашивание краской Keune и уход фирмы Lebel!!!! Все кто знают эти марки, пользуются только ими - обязательно сходите! Если хотите иметь ухоженные волосы и красивую стрижку - обязательно сходите к Оксане!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черныш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень благодарна замечательному мастеру Оксане за безупречное обслуживание и прекрасно выполненную стрижку. Результатом осталась довольна ! Отличный салон , однозначно всем рекомендую !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Посетил массажиста Гузалину — осталась довольна! Мастерство отличное, атмосфера приятная, чувствуешь себя отдохнувшей и посвежевшей. Однозначно рекомендую!
1
Инна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Пришла на эпиляцию по рекомендации подруги! Мастер Юлия провела все максимально безболезненно и комфортно. Мне так понравилось, что решили еще и стрижку сделать😁. Руки Оксаны создали из моих пересушенных волос шедевр. Однозначно буду рекомендовать друзьям и семье. Спасибо большое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alis K
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Камерное и очень уютное место! Мастера очень внимательные. Оксана мастер просто агонь. Если вам хочется срижку, которая после мытья головы будет выглядеть также круто как после укладки в салоне, то вам сюда!) Могу смело советовать этот салон своим, так как уверена, что все сделают на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гостомыслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Была на массаже (всего тела), очень довольна, мастер работает "на совесть" , внимательна, заботлива. После рабочей недели, после массажа лицо было отдохнувшее, как после отпуска, чувствовала себя отлично. Буду обращаться, мне все подошло, я рада, что узнала о таком классном специалисте, которая индивидуально подберет массаж исходя из ваших потребностей. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
фролова лида
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Делала окрашивание здесь у мастера Оксаны, получилось очень стильно! Коллеги спрашивают, где меня так классно покрасили))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
В конце лета начала ходить к парикмахеру Оксане. Очень подкупило то, что мастер прислушивается к твоему мнению и пожеланиям, не навязывает свою точку зрения и очень классно и качественно выполняет свою работу. Очень довольна и рекомендую обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Всё супер! Спасибо большое! Мария отличный мастер - опытная, приветливая, позитивная. Пока ещё не все процедуры сделала, но примерно с третьего сеанса волосы уже стали явно расти медленнее, реже и мягче.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Недавно посетила замечательного мастера Юлию! Обратилась за электроэпиляцией. По окончании сеанса мастер дал рекомендации по гигиене и по обратке мест, которые мы делали. Юлия обладает высочайшим уровнем профессионализма и невероятным вниманием к деталям, благодаря чему процедура проходит качественно и комфортно. Особое внимание хочется уделить заботливому отношению и доброжелательности мастера - от начала приема и до финального этапа, чувствуешь себя уверенно и спокойно. Очень рекомендую обращаться именно к Юлии, если хотите получить качественную услугу, бережное отношение и уверенность в результате! Огромная благодарность моему мастеру за заботу и профессионализм. ❤️ Понравилось: Забота, вежливость, чуткость и внимание Юлии, и результат после первой процедуры! Запланированы следующие приемы!
1
Tamila Valieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Делала стрижку у мастера Оксаны. Очень комфортно с ней было, понравился результат, довольна. Отличный салон! Всем советую посетить его!👏🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Вааль Никита Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Пришла после многих самостоятельных окрашиваний , точно не знала какой цвет хочу , и все подобрали стрижка вообще поражает тем что и без укладки выглядит шикарно . Очень довольна !
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Впервые попробовала здесь обертывание и релакс-массаж. Абсолютно расслабилась, полностью отдохнула. После процедур кожа посвежела, в целом почувствовала прилив сил. Буду записываться чаще, спасибо большое💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Куприянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Воспользовалась услугой расслабляющего массажа у мастера Гузалины. Безумно понравился подход мастера и само место. Однозначно попадает в список моих рекомендаций!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Благодарю за чуткий подход Массажист Гузалина отличная 👍🏻👍🏻 Хожу комплексом, результат вижу Рекомендую друзьям ! 🔥
1
Эльза Козаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Делаю окрашивание у мастера Оксаны не первый раз. Всегда восторг!!!😍😍😍 Рекомендую 10000%%.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2