Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

The Norm Le Chic

Reytinq 4,9
134 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
444 90 47
Telefonu göstər
Muğla, Bodrum, Gümbet Mah., 1717. Sok., 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana The Norm Le Chic, , foto
Daha 197
İcmal
Foto
207
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Muğla, Bodrum, Gümbet Mah., 1717. Sok., 4
Marşrut

Əlaqələr

444 90 47
Telefonu göstər
lechic.thenormhotels.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Bergamut Caddesi
920 m
3
Bergamut CaddesiAmca CaddesiAsarlık SitesiEski Çeşme Otel
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Halal
Otaqlara xidmət
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Mehmanxananın növü:iş oteli, kaplıca oteli, otel kompleksi
Mərkəzə qədər məsafə:5 km'den az
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Asteria Bodrum Resort
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Ayaz Aqua Beach
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Salinas Beach Otel Bodrum
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Rexene
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Gündem Resort Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Gumbet Beach Resort
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Royal Arena Resort & SPA
Mehmanxana
Reytinq 3,5
Sunpoint Hotel Bodrum
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Riva Bodrum Resort
Mehmanxana
Reytinq 4,2
‪Doria Hotel‬
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Reytinq 4,9
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Еда просто на высшем уровне. Очень вкусно и разнообразно. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание отличное. Территория достаточно большая, ухоженная, но передвижение возможно только на гольфкарах, меня это не смущало. Пляж песчаный, но дно из камней, поэтому я заходил с пирсов. Много лежаков. Хороший фитнес зал. Мне всё понравилось. Был в июле 2025.
pvl kush
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Были в середине июня. В целом отель зашел, он попроще чем его брат в Белеке, хотя почему то дороже, и он скорее для очень спокойного релаксного отдыха, здесь нет анимации, нет бочи и бичволей, нет громкой музыки, нет кучи орущих детей, и в целом очень мало людей, так что море, пляж, шведский стол и винишко! Возможно небольшое количество отдыхающих связано с началом сезона или с впринципе не низкой стоимостью, но людей тут было реально мало. И это прямо порадовало! Большой пляж с 2мя пирсами и кучей лежаков, заполненных процентов на 10. Вход в море либо с пирсов по лесенке, либо с берега камни песок. Море кстати не так чтобы было и теплое, температура 21-23С, те бодрящая. Эгейское явно медленнее теплеет чем Средиземное. Но зато при 30-32С воздуха дует ветерок и очень комфортно. Так что по сравнению с Антальей здесь явно покомфортнее. Ресторан шведского стола в момент нашего пребывания был всегда полупустой. Питание в общем вкусно, правда сибаса и дораду жарить не умеют, часто пережаривали, как впрочем пережаривали и остальную еду на гриле (мясо, курица, овощи), ну и по ассортименту день - разнообразный выбор, день скудновато. Давали постоянно на обед шаурму из баранины, раз и уже не дают. Думаю что это связано с тем что отель небольшой и таких развалов еды как на Анталийском побережье тут держать дороговато. Хотя за такую цену качество и количество могли бы и удерживать. На завтрак есть итальянское просеко, на обед и ужин дают местные алкогольные напитки, хорошее белое вино. Я брал джин тоник, вроде импорт, но доплату не выставили. Из нюансов - перемещение от ресепшен до ресторана/моря только на электрокаре, тк отель в горе. Так что особо ходить здесь не где. Ну и к полному пансиону после ‘все включено’ , если вы любите прибухнуть, тоже нужно попривыкнуть, тк цены на все то что не входит в питание слегка высоковаты, например, пиво от 600 лир (1500₽), кола 300 лир (700₽), ну и по нарастающей. Шампусик Моэтт стоит 50 т.₽ за бутылку. Шарик мороженного под 1 тыс.₽. Всякие активности, массажи и пр. стоят тоже мама не горюй. Так что вечернего бара где можно бы было выпить хотя бы Черного Джони Вокера лично мне очень не хватало. Хотя бар тут конечно есть, на крыше основного корпуса, с офигенским видом на бухту и такими же офигенскими ценами. Есть и ресторан Аля карт прямо на берегу, для тех у кого есть бабки. Номера свежие, большие по площади, очень неплохие, есть капсульная кофемашина, чаек, при заезде дали приветственную корзину с фруктами и вкусняшками, ежедневно дают 3 литра воды. При этом убирают номера странно, дали ковры на следующий день убрали, приветственную вазу так и не убрали за несколько дней. Из странного - бассейны все в верхней части отеля, у моря бассейна нет, хотя точно бы не помешал. Ну и еще нюанс, если вы приехали утром, то по приезду воды вам тут не нальют, только если очень очень сильно попросите, ну или за деньги, ну и завтрака и обеда тоже не дадут, только за доп деньги. Если что завтрак 2500 лир, обед 3500 лир. Если хочется экшена то 400 лир и вы в Старом городе, там куча ресторанов, баров и движуха. По итогу я так и не понял почему все считают Бодрум премиум курортом, ничего тут премиального нет, ну кроме цен.
1
Ирина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Только вернулись из отеля. Нам очень понравилось. И приветственные лимонады, и питание и сама концепция отеля. Очень хотелось отдохнуть без лишней суеты, анимации и представлений. Именно такой отдых и получили. Особенно хочу отметить Эльвиру на ресепшене. Любая просьба была удовлетворена. Очень общительная, грамотная и заботливая. Все на высшем уровне. Пляж чистый, обслуживание быстрое , еда не многообразная , но все очень вкусно . Уезжать не хотелось . Сюда мы точно вернемся.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi