Axtarış
Marşrutlar

The Maple

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
56
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Булат Ахметшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Посетителей встречает необычный интерьер, выполненный в современном модном стиле. Приветливые официанты предлагают удобный столик. Заведение открылось недавно, поэтому от всего здесь веет новизной. Открываем меню, видим небольшой выбор блюд с неочевидными названиями, шеф повар помогает с выбором. Посоветовали заказать куриный паштет и щечки. Принесли две небольшие порции, красиво оформленные. К паштету был отличный, щечки показались немного пересоленными. Друг заказал салат с ростбифом и томатный суп и остался доволен. Из кухни больше ничего не заказывали. Также хотел отметить, что официант сам предложил взять счет, не предложил заказать что-то еще, что странно. Подводя итог, кухня мне показалось интересной, но подходящей не для каждого. Возможно, стоит больше внимания уделить разнообразию блюд или хотя бы сделать описание более понятным, это лишь мой субъективный взгляд.
3
Lusy116
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Ресторан авторской кухни со всеми вытекающими: современная гастрономия с творческим подходом к приготовлению и оформлению блюд. Порции небольшие ( для нас не минус), интерьер современный, безупречный сервис. Закуски не впечатлили оригинальностью, второе было безупречным, а десерты удивили оригинальным вкусом.Сюда хочется вернуться.
3
1
Азамат Хакимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Сегодня я сходил в довольно необычный ресторан в самом сердце Казани. Удивил он меня именно своей кухней. Официант предложил взять мне томленные щечки с кремом из сельдерея и криветки с тар таром из огурца. Это было потрясающим решением. Всё было очень вкусно! А главная особенность ресторана это шеф-стейбл, где шеф рассказывал про блюда и в целом было интересно с ним пообщаться. Обязательно вернусь в это место!
1
Денис Сурганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень красивый и атмосферный ресторан. Порции не очень большие, но очень вкусные. Подача блюд шикарная, так и хочется сфотографировать. Персонал вежливый. Ресторан не очень дешёвый, но точно стоит своих денег
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший ресторан. Внутри комфортно и красиво. Оригинальная подача и вкусная еда. Особенно была в восторге от лимонада яблоко- маракуйя, НО объем блюд очень маленький. Также меню не большое, однако на это можно закрыть глаза из-за вкуса блюд
Маргарита Арешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Были два раза: в первый просто обедали, интерьер прекрасный, еда вкуснейшая (борщ и паштет особенно), обслуживание замечательное; во второй раз были на chef’s table, остались под великолепным впечатлением, ребята красавцы просто! С удовольствием посетим вновь и вновь! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7227
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Шикарный европейский ресторан, видно что персонал - профессионалы своего дела, официант вежлив, все обьяснит и разьяснит, дорогой интерьер и оборудование, блюда шикарно выглядят, очень вкусно.
2
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Уютный ресторанчик. Современный интерьер. Приветливый персонал. Вкусный чай, десерты. Чего не хватает: профессионализма официанту: не запомнила кто и что заказал (у нас была большая компания). Это не проблема, но, всё-таки, это её работа. В целом отлично. Согрелись холдным вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Волновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Прекрасное место для романтического вечера с изысканной европейской кухней, прекрасно приготовленной и креативно поданой в скромном небольшом ресторане в самом сердце Казани. Если вы хотите быть приятно удивлены редким сочетанием высокой и при этом вкусной и сытной кухни при соблюдении этикета небольшого порциона, то смело двигайте сюда. За всю свою жизнь я не ела такой вкусной куриной грудки.
2
Denis Salinnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Заведение совсем новое. Посетителей пока мало. Приятный, лаконичный интерьер. Весь выбор блюд умещается на двух страницах меню. Всё было очень вкусно, возможно немного долго несли горячее. Усилием воли не заказали ещё порцию креветок с манго :) В меню пока отсутствуют десерты, даже не знаю почему. Выбор вин скромный, причем половину из них я могу в ближайшем алкомаркете или Окее купить в 4 раза дешевле. Всё-таки в ресторан ходят пробовать то, что дома и в магазине не купишь.
1
Настасья Майская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Случайно попали в это прекрасное место. Изумительный ресторан, красивый интерьер, кухня - отвал! Очень вежливые и милые официанты.
1
Артур З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
1. Мишленовскую звезду ребятам! (Когда вернутся)… 2. Шеф - перспективный и очень приятный парень, за такого надо держаться! Помню его ещё с ресторана Фудзияма. 3. Меню и блюда на высоте, очень порадовали коктейли, но тот электроцветочек, что подается перед началом трапезы - это «что-то с чем-то». 4. Интерьер и обслуживание: порадовал минимализм в стиле и отзывчивость персонала.
1
Anna Garmasch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Невероятно атмосферное и вкусное место . Комплимент от шефа это нечто волшебное
Галина Елистратова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Небольшой новый ресторанчик, с авторским меню, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно. Немного разочаровал ассортимент вина, который разливается по бокалам, сухое вино белое, красное и розовое только по одному виду, хотя этозначительно упрощает выбор 😁
1
Виктор Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Место новое только открылось, нашли по картам рекламы не было, еда вкусная все понравилось, пиво заказывал оно импортное немного дорогое но вкусное, персонал тоже на уровне но немного стесняються в общении, вообщем заведение хорошее рекомендую.
Elena R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусно, красиво, обслуживание очень хорошее. Большое спасибо всей команде ресторана
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Казань! Ребята! Какое же невероятное место у вас открылось! Кухня потрясающая: тонкая, грамотная, весьма такая, знаете, для искушенных. Свекла с сыром с голубой плесенью затмила мир для меня))) просто восторг! отличный старт! Удачи вам и недельного листа ожидания!!!
3
ДмитрЯ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошее место с авторской кухней. Особо порадовало небольшое меню, но удовлетворит любые вкусы. Большая винная карта.
1
Загит Талипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Шикарное заведение, обслуживание на 5 плюс. Еда очень вкусная, обязательно придем заново. Цена соответствует уровню ресторана. Бронировали просто на бум
Yulya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень уютное место, интересный интерьер, обслуживание на высшем уровне. Коктейли вкусные))
Рената Хуснутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
заказывала латте и цыпленка тандури, все было очень вкусно, приятно обслужил официант Богдан
1
Эльнара Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень милое и уютное место! Авторская кухня удивила! Советую посетить данный ресторан!
1
Виталий Голубев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Еда вкусная, атмосфера интересная, обслуживание хорошее, нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Анa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Оооочень красивый интерьер , интересные и безумно изысканные блюда. Мне понравилось
1
Эльмира Видякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хорошая кухня. Все очень вкусно. Необходимо улучшить работу официанта.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Власова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень вкусные завтраки)
Артур Исламгулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Уютно, спокойно , вкусно, отличные коктейли
Təşkilatın cavabına bax
Александр Громов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Приятное место с очень качественным меню уровня Мишлен Не хорошо, а очень хорошо
1
&
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вино и блюда после долгой прогулки огонь!
1
Дарья Садикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Вкуснейшие освежающие лимонады, в жару самое то!
4
Dенис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Поставил бы 5 но обманули , сказав что будет программа, часто звонят зазывают... Немного напрягает.
Ильгиз Тухбатуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Не понравилось, Невкусно Быстро и вежливо - это да
Дмитрий В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличное место) вкусно)
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Милое место, очень понравилось
1
Рустем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличное место 👍
альбина Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Chernigovsky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2