Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dzerjinsk · Yeməklərin çatdırılması

The Hype

Reytinq 2,3
17 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Dzerzhinsk, ulitsa Gaydara, 71 · правое крыло, этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yeməklərin və naharların çatdırılması The Hype, Dzerjinsk, foto
Yeməklərin və naharların çatdırılması The Hype, Dzerjinsk, foto
Daha 20
İcmal
Foto
30
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Dzerzhinsk, ulitsa Gaydara, 71правое крыло, этаж 1
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
thehype.chooice.app

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Терешковой
203 m
4
Улица ТерешковойУлица ГайдараТорговый центрДом КнигиПолитехнический институт
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ödənişsiz çatdırılma
Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Biznes-lanç
Özün götür
Menyu:ızgara, suşiler ve roll’lar, tatlılar, pizza, hazır menü öğle yemekleri, Çin yemekleri
Minimum sifariş:500 ₽
Xüsusi menyu:mevsim, krep büfesi
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sushi Khasi
Reytinq 4,8
Kusok Myasa
Reytinq 4,7
Gindza
Reytinq 4,8
Burger King
Reytinq 4,3
Rostics
Reytinq 4,3
Reytinq 2,3
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Мы просто в шоке… Вы начинающее заведение. Люди от вас ждут вкусных , больших суш за такие деньги. Мы взяли Канаду (470₽) и Филадельфию с креветкой (270₽). Филадельфия вкусная и цена в принципе соответствует, но Канада … 470₽ за маленькие суши , которые с обычным вкусом. Это легче в хаси взять Дракон в два раза дешевле и будет то же самое , и будут они там больше, чем здесь за такую сумму. Взяли ещё попробовать пиццу пепперони.. 25 см за 190₽ цена оправдывает качество и то там идёт какая-то акция , и я даже не представляю по какой цене там такая пицца… пересоленная, тесто сухое , не пропеченное. Ужасное впечатление осталось. Деньги в пустоту. Все таки если начинаете , то начинайте красиво и не с таким ценообразованием за такие суши…
2
Дарья Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Начинающая компания, много мелких не проработанных деталей. Заказывали 3 раза. Салат с ростбифом первый раз приехал с листьями салата Айсберг и крупными сырными кусочками, во второй раз "трава" одного вида, сыра вообще не обнаружено. При втором заказе перепутали блюда ланча. При третьем заказе разочарованы были выходом блюда Осьминог в азиатском стиле. На картинке так много, по факту гораздо меньше, но вкусно. Будьте внимательны нигде в меню выход блюда не написан- так что к поставщику не придраться. В последнюю доставку ,вместо приборов на 3 персоны, положили 2 набора палочек-ни одной вилки не обнаружено, а в заказе кроме ролл, было 2 порции осьминога и салат.Пока больше экспериментировать с заказами не будем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сафронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Решили сделать заказ. При звонке со счета списали 25 руб, неожиданно. Номер зарегистрирован в СПб. Заказывали 2 шаурмы со свининой. Привезли во время, ок. Курьер не додала 20 руб сдачи, наверно это были чаевые априори. Терпеть о шаурме. Почти холодная, лаваш резиновый, мясо непонятно на углях приготовлен или на чём - нет вкуса и запаха. . Крупно нарезана капуста, соуса практически нет что делает блюдо сухим. Куски мяса попадаются с жилами и хрящами... В общем есть над чем работать..
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi