Axtarış
Marşrutlar

The Forge

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
157
Rəylər
325
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
698 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

325 rəy

Susmaya görə
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Место понравилось. Небольшое, атмосферное, комфортное. Коктейли обычные, но вот домашние очень понравились. Кто любит сладкие настойки - вишневая самая топовая. Облепиха и Рябина кисленькие. Персонал очень вежлив, но немного не расторопен (можно минут 10-15 просидеть, пока к тебе подойдут). Цены ок - демократичные. Сет из трех настроек с кодовым названием ВОР (Вишня, Облепиха, Рябина) стоит 600 руб. Кодовое название придумалось в моменте вместе с барменом, когда мы расстроенные после концерта зашли оплакать и помянуть потраченные деньги. Чесночные гренки очень хорошие и вкусные - нет большого количества чеснока, что не вызовет изжогу и не оставит неприятное послевкусие.
theARTof1337
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный бар! Прекрасная коктейльная карта, включающая оригинальные напитки, и классику вроде пина-колады и текилы санрайз! Отличное и быстрое обслуживание, приятное общение с персоналом! Вкусные закуски. Были здесь с товарищем впервые 28.06.25 и узнали, что бар закрывается на ребрендинг. Очень надеюсь, что концепция очень сильно не будет меняться, а все изменения пойдут только на улучшения и рост, а то, что уже хорошо, останется как есть!) Большое спасибо за приятный вечер!
Сергей Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Невероятное место. По будням-тихая семейная атмосфера, самое то чтобы провести вечер, по пятницам-крутейшие кавер-группы, концерты. Большой выбор разливных напитков, кухня-на высоте. Отличные пасты и пицца, стейки, горячие закуски. Отдельное спасибо официанту Александру, всегда подскажет, поможет с выбором, скрасит вечер👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Неплохо, но есть куда расти. В Цезаре слишком мелкие сухарики, при этом большая курица, в брускете с лососем очень сильно выделяется соус и маловато сыра - чуть суховато. Вторые блюда хорошие, как и гарниры - придраться сложно
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Прекрасное заведение, очень вежливый и красивый персонал. Быстрая подача блюд, комфортная атмосфера, семейное кафе. Так же можно приходить с питомцами, что очень порадовало. Отдельное спасибо кухне, все было очень вкусно ❤️ Официант Дмитрий лучший !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Прекрасный уютный интерьер, нравится здесь бывать и благодарю за новые блюда в меню, сыну нравится здесь брать холодную закуску из языка и сейчас ещё появились медальоны из языка, очень вкусное блюдо рекомендую, ребята как всегда приветливые и заботливые, благодарю за ваш труд!!! Процветания вам и благосостояния!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Лаптев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Раньше был хороший ресторан-бар, сейчас что-то испортилось. Всегда был доволен качеством еды, сервиса и т.д. Но сегодняшний визит меня очень разочаровал. Заказал крылья и картошку фри, жена заказала бургер. Принесли крылья, они были холодными, все разваливались. С голода съел 2-3 штуки, и понял что дальше так не могу, не могу терпеть то, что они холодные. Жене принесли бургер с картошкой, я думал что картошка входила в ее блюдо к бургеру, ждал хотя бы картошку (крылья попросил переделать). Приходит официант, спрашиваю где картошка, а он мне говорит, что положил ее в блюдо с бургером, хотя я заказывал картошку отдельным блюдом. После этого добавил что крылья переделаны не будут, причину не объяснили. Спасибо за испорченный ужин!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
S S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное место! Были компанией 10 человек. Максимально быстро всё приготовили и принесли. Всё вкусно, доступно по цене. Официанты просто летают, несмотря на 2хэтажный зал. Нам всем очень понравилось))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Комкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Вкусные бизнес ланчи, борщ, брускетта с лососем, паста и кофе Быстрое и качественное обслуживание Очень советую
2
Təşkilatın cavabına bax
В З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
В целом неплохое кафе, порции большие, готовят неплохо, но в пасте с мидиями попался осколок раковины, официантке об этом сказали, но блюдо из счета не убрали 🤷 спорить и выяснять не стали, просто больше не вернёмся
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
В данном заведении отдыхаем второй раз. Первый был после выставки мебельной, обслужили очень быстро, еда была очень вкусной. Второй раз были после концерта, в октябре 2024 года. Когда зашли сказали мест нет, но попросили подождать пару минут и вуаля, столик подготовили. Несмотря на полную посадку, меню дали сразу, а официант подошел через 5 минут и принял заказ. Что напитки, что закуски, что основные блюда принесли молниеносно. И опять же, все очень вкусно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Нам понравилось место. Очень уютно и вкусная еда. Цены высоковаты, но скорее всего как и везде сейчас. Обслуживание прошло отлично, быстро . Спасибо официанту Александру.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Л
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Очень классный персонал) цены хорошие, хороший выбор в меню, вкусные вещи интересные напитки! Номер 1 за этот год в моем рейтинге:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный бар, пиво вкусное, настойки разнообразные, бизнес ланч дешёвый и вкусный, музыка живая, живые музыканты, особенно группа "Там и тут"
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бояринцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Замечательное место. Очень вкусно готовят и обслуживают быстро . Рекомендую к посещению . Современное оформление интерьера
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Красивое, уютное, нормальные цены, милые сотрудники. Отличный второй этаж, где играют в мафию. Но вопрос, почему "хрустящие баклажаны" не хрустящие.
Татьяна Клепинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Кафе отличное, а блюда доведены практически до совершенства). Все это дополняет отзывчивый персонал и красивый интерьер в котором вы не почувствуете себя некомфортно, даже если будете одеты с будничной небрежностью. Однозначно советую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Добавляю- за три года мнение не изменилось! Еда все такая же вкусная, обстановка все такая же уютная! Приятный сюрприз - в день рождения скидку сделали 15%. Спасибо! Заходим иногда на бизнес-ланч по пути домой, если успеваем после школы (12-16 пн-пт) мне только кажется странно, что напиток входит только в самый полный бизнес-ланч, а если я салат не хочу то напиток надо заказывать отдельно из меню. Меню бизнес-ланча стандартное зависит от дня недели, блюда вкусные и немаленькие. Атмосфера здесь уютная, расслабляющая, везде чисто, никаких посторонних запахов, людей пока немного, столики всегда есть. Готовят и обслуживают быстро и вежливо. Спасибо, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Приятное место, обедаем здесь периодически с семьёй, уютно, чисто, вкусная кухня, для ребёнка есть раскраски с карандашами(пожелание: хочется ещё под раковиной маленькую ступеньку для детей) и одно из самых главных для меня, это люди которые работают по-честному здесь, с любовью к своему делу и своей работе, все: начиная с хозяина бара, шеф-повара и заканчивая официантами (те люди с которыми довелось общаться), Благодарю вас за ваш труд и честную работу!!! Процветания вам всем, и достижения поставленных целей!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сухоцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Классное место! Иногда тут заказываем еду. Борщ - отдельный респект. Очень вкусно, да еще с салом🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Курганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Просторный, чистый бар с хорошим расположением - рядом с метро. Дизайн интерьера очень приятный. Винная карта отличная, из коктейлей нравится бянко санрайз
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Были поблизости проездом, решили отобедать в первом ближайшем месте. Фордж выглядел прилично,туда и зашли. Вкусные супы, гренки обалденные, паста,салаты, пицца, хорошая винная карта (и цены более чем адекватные). Жили бы ближе, стали бы постоянными клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Майя тропинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное заведение с отличным обслуживанием,персоналом и едой.Вернемся еще раз.Отделанное спасибо Александру!
Təşkilatın cavabına bax
Niki Yaki
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Прикольные диваны и вкусный кофе) был на деловой встрече, все устроило . Кухню не могу оценить- не пробовал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гайнанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличное место! Подойдёт любителям пропустить стаканчик пенного или вкусненького коктейля! Очень приятно удивило что, если даже чего-то нет в меню, приветливый и гостиприимный персонал попробует что-нибудь придумать 😉 Хорошая кухня, большие порции и приятная спокойная обстановка! Обязательно приду сюда снова!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Плотникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень нравится это место, вкусная еда, быстрое обслуживание и прекрасное отношение к постоянным клиентам (например, знают вкусовые предпочтения и обращаются по именам). По цене/качеству, особенно с системой лояльности, получается выгодно. Будет очень здорово, если вернут куриный попкорн!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бодров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Приятная атмосфера, приемлемые цены и хорошее качество еды. Хорошее место переждать непогоду, либо посидеть с друзьями:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Family
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Полнейший ужас! Принесли холодную пиццу и картошку фри, еду ждали 40 минут, когда мы сказали, что все холодное, забрали тарелки, погрели пиццу и картошку еще раз окунули в масло. Две тарелки без извинений швырнули нам на стол. Заведение к посещению не рекомендую, при всем этом еда была совершенно невкусная.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Зашел случайно, отзывы не читал. Промок под дождем, зашел согреться и поужинать. Вкусный борщ, ооочень вкусный бифштекс с драниками, яйцом и горчичным соусом, прям топчик! Приятный интерьер, расторопный и вежливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Янышев 201
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший бар, достойный выбор напитков, закусок и еды. Можно и просто выпить, и покушать. Меня периодически меняют. На мой взгляд, в лучшую сторону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличное заведение рядом с домом. Снимала квартиру в этом же доме и всю неделю меня вкусно кормили в этом заведении. Большие порции, отличная кухня и очень приятное обслуживание. Ребята работают от души, а это всегда очень чувствуется. Всей команде хочу сказать огромное спасибо, буду заезжать к вам еще!
Təşkilatın cavabına bax
Doc.Kr
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хорошее место. Еда вкусная , нам понравилась. Обслуживание хорошее, подача быстрая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Всё очень понравилось, прекрасная еда, быстрое и внимательно обслуживание! Всё свежее, горячее, отменного качества. Подают всё быстро, соблюдают подачу для всех гостей, чтобы не было так, что кто-то ещё ест салат, а кто-то уже пьёт чай. Отдельное спасибо за вкусную настоечку!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Вавилкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличное заведение, сервис понравился. Только в вечернее время двух официантов конечно маловато. Сервис начинает падать. Еда вкусная, зайду ещё обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Женечка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Доброе семейное заведение. Частенько бывают различного рода мероприятия , участие в которых абсолютно бесплатно. А призы очень приятные. Посещаем часто, официанты знают уже в лицо и предугадывать иногда предпочтения. Ждем появление накопительных программ)
Екатерина Голованова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень уютно, стильно, вкусно✨, отдельный плюс про обслуживание - изумительно вежливые официанты🫶 Удобно - 10 минут от метро / диаметра (серп и молот)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Невероятно вкусный и сытный бифштекс, карбонара подходит для ребёнка, так как идёт на сливочном соусе. Хотелось быть отметить официанта Александра, который был учтив и внимателен. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Провели корпоратив на новый год на 40 человек. Отличная обратная связь от менеджера Ирины. Великолепная вкусная кухня. Обслуживание в день Проведения была безукоризненна. Мгновенное реагирование на просьбы гостей. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
m k
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Классный сервис: быстро, качественно, вкусно! Официанты вежливые, чёткие ребята. Внутри уютно. Бургер - зачётный 👌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Был впервые 19 октября на др друга. Очень понравилась кухня и обслуживание. Мгновенно приносят вкуснейшее пиво))) это радует всегда 😎💪 Очень комфортно и атмосферно! Лайк вам 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Живем в этом доме, ходим каждый день на завтрак и ужин в данное заведение. Место отличное, большой выбор блюд, все вкусно, очень и очень лояльные повара к прихотям гостей и официанты, всегда все чистенько и уютненько, огромный выбор алкогольных напитков. Насчёт негативных отзывов-ну, естественно, в самом начале заведение только тестирует меню, да и «отзовики» попадают в самый час пик, который тут бывает крайне редко. Учтите то, что это ЕДИНСТВЕННОЕ заведение впринципе в этих домах, где можно поесть) при чем цены тут совершенно не высокие, если взять во внимание то, насколько обеспеченные люди живут в этих домах; на низкие цены я бы ещё сто раз подумала-кушать здесь вообще, или не рисковать. А так, заведение полностью оправдывает данные цены сервисом и качеством блюд. Вот увидите, к лету тут будет не протолкнуться в очереди на «поесть» (если управляющие активно займутся рекламой😉)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Меладзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошее заведение , отличный и современный дизайн не плохое пиво и вкусная еда а главное есть из чего выбрать. Особенно понравились гренки с чесноком и Балтийская закуска!)
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Вкусно кормят, приветливые официанты, адекватные цены для ресторана.
Təşkilatın cavabına bax
alexey.blyum
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличное заведение, вкусная еда, хороший сервис, остались очень довольны после визита! Ps в прекрасный интерьер заведения и очень прикольные картины совсем не вписывается плохая распечатка фото ладоней с названием заведения на втором этаже, прям не очень) особенно в контрасте с остальными крутыми
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Уюутное место. Была в кафе, когда был вечер живой музыки. Было атмосферно. Приятные официанты. Вкусная еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличное место. Бывпю регулярно. Чисто, красиво, уютно. Очень дружелюбный персонал, всегда с улыбками, всегда готовы помочь с выбором блюд, рассказать о новинках. Повар молодец, всё вкусно. Твердая пятерка заведению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ааа Что за место? Блюда и пиво подают быстрее чем заказываешь. Все вкусно, пиво отличное, настройки кайф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Фон Виндинг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Просторный, красивый бар с приятной атмосферой. Очень чистые уборные. Недалеко от метро. Алкоголь вкусный и качественный, понравился больше всего вишневый шот.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Gaponenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошее и уютное место рядом с МТС Холл Ареной можно подождать концерт в приятной обстановке. Есть хороший выбор напитков (пиво, вино, крепкие) и закусок к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лайт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Классное заведение! Еда и обслуживание на высоте, а ещё по пятницам живая музыка, очень душевная атмосфера и весело!)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6