Axtarış
Marşrutlar

The Flex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
84
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Ольга Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
The Flex- просто идеальное место для тренировок❤️ Очень уютная студия с прекрасным расположение в центре города) занимаюсь здесь уже пол года, в полном восторге😌 Много разных направлений, светлая студия, чистая оборудованная раздевалка с душевыми и всеми нужными принадлежностями для вашего удобства👌 отдельная благодарность тренерам студии, квалифицированные, внимательные, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы, это очень ценно❤️ Очень приветливые администраторы☺️ также в студии можно приобрести абонемент, это очень удобно, в придожении выбирать дату и время для тренировок) Также в студии проходят очень крутые розыгрыши) очень советую данную студию💓 The Flex- это любовь🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность фитнес-студии The Flex! За ту невероятную поддержку и атмосферу, которую я здесь ощущаю! Когда я только начала заниматься, я даже не представляла,что фитнес может быть таким увлекательным и мотивирующим. Особенно хочется отметить профессионализм и чуткость тренеров. Не только помогли мне справиться с ленью и неуверенностью, но и научили меня правильно и безопасно выполнять упражнения, что помогло добиться видимых результатов в борьбе с лишним весом, медлительностью. Каждый раз я с нетерпением жду наших тренировок, потому что они всегда проходят динамично, интересно и приносят массу положительных эмоций. Отдельное спасибо за современное и качественное оборудование. В зале всегда чисто и просторно, что очень важно для комфортных тренировок. Я ценю, что здесь создана поддерживающая и дружелюбная атмосфера, где каждый чувствует себя уверенно, независимо от своего уровня подготовки. Благодаря вам, я чувствую себя более уверенно и энергично, чем когда-либо прежде. Спасибо за ваш труд, поддержку и за то, что помогаете мне становиться лучше с каждым занятием! Желаю вам больших успехов и процветания! Моя любимая студия 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Шубкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
The Flex-любовь с первого занятия!❤️ Мягкий фитнес, который реально работает-тело подтягивается без стресса, а настроение сразу на высоте. Инна-просто волшебница! Чувствует каждую клиентку, объясняет доступно и с душой. После её тренировок уходишь в лёгком кайфе и с желанием вернуться. 10/10, однозначно! 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Место, в которое я хожу с удовольствием уже больше года! Здесь я наша тот вид фитнеса, который мне по душе ❤️ Самые любимые тренировки у Ульяны и Анастасии Кудряшовой 😍 Самые внимательные и крутые 😍 Софт боксинг у Ульяны занимает отдельное место в моем сердечке! ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Любимое место для тренировок уже много лет. Люблю за пунктуальность, эстетику, внимание тренеров и гуманный продуманный подход к занятиям. Последнее время покорена занятиями Верхоланцевой Вероники. Рекомендую. Мощно, но (и) классно)
Təşkilatın cavabına bax
Лера Деревянных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
The Flex – топ! 💯 Уютная студия, кайфовые тренировки без надрыва, чувствуешь себя увереннее и сильнее. Особенно рада, что попала к Инне – крутой тренер с добрым сердцем и железным терпением. Всегда поддержит, подскажет и зарядит хорошим настроением. Рекомендую! 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina.999999999
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хожу около 3 месяцев, хочу отметить атмосфера в студии уютная, мотивирующая и дружелюбная ❤️😇🙌 квалифицированные тренеры, умеют заряжать энергией ❤️🫶Просторные и чистые залы и раздевалки🙌😁
2
Анастасия Антонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошая фитнес-студия. Благодаря пробному абонементу на неделю удалось побывать практически на всех направлениях. Очень понравился подход тренеров к занятиям. В отличии от масштабных фитнес-клубов здесь действительно стараются уделить внимание каждому клиенту. На занятиях нет большого столпотворения людей, что очень комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место, чтобы расслабиться с пользой для тела. Очень красивый и гармоничный интерьер, вежливый персонал, тренеры всегда помогут.
Саша А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Попробовала все направления тренировок, моё любимое скай – расслабляющее занятие на гамаках 💗 если хочется прям силовую, то хожу на trx Красивая, уютная студия. Тренеры очень приятные и внимательные 🥰
2
Евгения н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Считаю лучшее место для девушек в Красноярске! Обожаю сюда ходить, больше всего нравится разнообразие направлений, чередуя их заниматься спортом вовсе не надоедает! Всё на высоком уровне, начиная с интерьера и заканчивая персонализированным подходом и сервисом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Как клиент, я был впечатлен широким выбором высококачественных занятий, проводимых профессиональными и чуткими тренерами в студии The Flex. Современный и чистый интерьер, особенно залы с носочками, обеспечивают комфортную и непринужденную атмосферу, которая идеально подходит для достижения моих фитнес-целей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Нравится заинтересованность тренера Ульяны в работе с клиентами. Также приятные девушки на ресепшене, всегда помогут и расскажут все о тренировках
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень важно, что до начала занятий делают диагностику. На её основе подбирают занятия. И тренер учитывает пожелания на чем сделать упор. И кончено же очень уютная обстановка и вежливый персонал очень кайфово😍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хожу в студию уже почти 2 года. Очень нравится разнообразие направлений от растяжки до кардио с элементами бокса. Больше всего нравится внедрение методик в тренировочный процесс. Даже в той же, казалось бы стандартной, растяжке есть элементы нейрофитнеса, а не только статика в натяжении мышц. Радует и развитие студии в контексте внедрения новых форматов по типу парной йоги, растяжки с вином, беговых марафонов и онлайн-занятий. К посещению рекомендую, здесь точно получится полюбить спорт.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Я и представить себе не могла, что окажусь в подобной ситуации в любимой студии растяжки, куда регулярно ходила два года! Я приобрела третий абонемент почти за два месяца до завершения текущего, рассчитывала продолжить тренировки. Но обстоятельства сложились иначе, и возникла необходимость отказаться от абонемента, причем нового, который еще не начал действовать. Мой менеджер, с которой работала долгое время, вдруг прекратила общение и исчезла. Через три недели ожидания я поняла, что надеяться на нее бесполезно, и начала взаимодействовать с администратором и главным менеджером студии. На сегодняшний день все предусмотренные договором сроки давно вышли — да, прошло уже больше 40-ка дней, но денег я так и не получила. Меня лишь пытаются успокоить обещаниями, предлагают взамен бесплатные процедуры массажа, как будто это решает мою финансовую проблему, а их освобождает от финансовых обязательств, предусмотренных договором! Столь непрофессиональное отношение окончательно разочаровало меня. Компания показала своё истинное лицо: красивые лозунги о заботе и комфорте клиента оказались пустым звуком. Захочу ли я вернуться к ним чуть позже? Вряд ли...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хандошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Мне очень нравится The flex Большой выбор тренировок Вежливый персонал Прекрасные тренеры Занимаюсь уже третий год, не пожалела о своем выборе А еще здесь классный массаж, купила абонемент, все на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
«Скоро все изменится». Этой фразой вас здесь встречают. Спасибо вам большое за то, что вы делаете. Кроме здоровья, красивого тела, мы приобретаем уверенность в себе. Тренера-профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Каптырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень хорошая студия, хожу около двух лет. Тренировки структурированные, направлены на все группы тела. Результаты виды в первые месяцы!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасное место для тренировок! Очень много разных направлений, грамотные тренера, чуткий и внимательный подход к тренировкам. Везде чисто и комфортно, залы аккуратные и оснащены всем оборудованием! Очень нравится здесь тренироваться ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Студия уже не того уровня, что прежде.. Из-за того что гонятся за количеством посетителей, давая рассрочки и т.д., студия переполнена, записаться на занятие - чистая удача! Очень неудобно, абонемент из-за такой переполненности просто сгорает.. Тренерский состав тоже меняется не в лучшую сторону, буквально 2-3 эффективных тренера осталось. Летние ремонты - отдельная песня, тоже невозможно было записаться, куча людей в маленькой студии, и даже никакого продления абонемента не было из-за этих неудобств. После окончания действующего абонемента, сменю студию, это точно, цены не соответствуют такому сервису.
8
1
Людмила Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший филиал с удобным расположением и комфортной загруженностью, нравятся тренировки и работа персонала, продолжайте в том же духе
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кульджанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Шикарное место, все занятия проходят с хорошими тренерами, залы и раздевалки чистые, вежливый персонал, одно из лучших мест для женщин в городе, занятия на любой уровень подготовки и телосложения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зырянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Люблю Флекс за современные интерьеры, за молодую команду профессиональных красавиц, за чисто девчачий коллектив. Особый кайф, что забитых залов я не видела, максимум 5 человек. Поэтому занятия. получаются почти персональными. А ещё мне нравится, что там нет качалки, зато есть растяжка в гамаках, медитация и прочие небанальные женские занятия. Здорово, что по всей студии можно гонять в носочках- там совершенно чисто и занятия не предусматривают громоздких кроссовок. Особая благодарность за то, что в стоимость абонемента включены разного формата полотенца, мицеллярка и кремушек для рук. - это тоже очень разгружает сумку посетительницы. Я бы, конечно, была рада какой-то сауне небольшой, но понимаю, насколько это проблематично сделать, да и не настолько уж она будет востребована. На массаж к ним не ходила, сказать ничего не могу. Но он есть, что само по себе хорошо. Также есть индивидуальные занятия и тестирование на входе в тренировочный процесс и спустя время для оценки результатов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Прекрасное с точки зрения эстетики, и уже любимое для души и тело место. Комфортные пространства, милая внимательная команда и главное в любом зале – тренер. Именно они особенные на мой взгляд, во всяком случае Дубова Екатерина и Луконенко Екатерина – благодарю всем сердцем за внимательность, чуткое отношение и помощь в достижении здоровых результатов ♥️ Хорошие, спасибо . +инфраструктурный плюс. Центр города, но благодаря кейпарк с парковкой не бывает проблем 🔥 доезжаю с Южного минут за 20 даже в вечерние пробки
4
Polina Spivak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хожу уже второй год, очень нравилась студия, виден результат если ходить регулярно. Но в последнее время невозможно записаться в удобное время, а чтобы абонемент просто сгорел - не хочется, поэтому записываюсь в «предположительно удобное время», но чаще всего вынуждена отменять тренировки, планировать нужно на несколько недель вперед, постоянные замены тренера… контингент людей и атмосфера в студии тоже изменилась не в лучшую сторону. Грустно, что любимое и столь удобное по расположению место стало приносить по большей части только негативные эмоции и приходится искать новое место(
1
Настя П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень люблю здесь тренироваться, девочки преподаватели и администраторы всегда приветливые, приятно сюда ходить ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Севостьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Посещаю сеть студий с 2019 года. Я в восторге от тренировок и тренерского состава. Но в последнее время стало крайне трудно попасть на тренировки в удобное время - все места просто напросто заняты. Вместе с тем, с возможностью быть записаным только на 2 тренировки одновременно ещё сложнее посетить желаемое количество тренировок в неделю. Это было ожидаемо, ведь популярность студий растёт. Просто теряется смысл безлимитного абонимента. От количества людей стало более ощутимым изнашивание помещений и оборудования (некоторые шкафчики практически невозможно закрыть, изрядно потрёпанные коврики и блоки, потёртости краски, нехватка тканевых и бумажных полотенец и т.д.). Хотелось бы более частого обновления, ведь из таких мелочей и создаётся облик и атмосфера студии.
1
Екатерина Аносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Менеджер Елизавета просто золото, специалист своего дела, всегда на связи, всегда поможет и подскажет. Flex в самом сердце!
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Prikhodko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Плюсы: красиво, удобно, есть платная парковка. Минусы: крайне непрофессиональные тренеры, слабые программы (нагрузки для людей, которые ходят не заниматься, а ходить), атмосфера всеобщего безразличия, которую задают администраторы.
Лера Веселова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Студия растяжки The Flex — это идеальное место для тех, кто хочет улучшить свою гибкость, расслабить мышцы и просто получить удовольствие от тренировок!💕 Если вы ищете студию, где можно с пользой для тела и души провести время, The Flex— отличный выбор! Очень рекомендую попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Карпение трудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший клуб , цены чуть выше среднего, после ремонта стало ещё свежее. Тренеры и персонал приветливые, внимательные. Массаж тоже хорош
1
ольга кочеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень рада что связала себя с этим местом ! Прекрасный сервис администраторов , индивидуальный подход тренеров , и атмосфера соответствует данному направлению . Уютно, стильно и комфортно находиться в данном месте, всегда жду нового посещения 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
К сожалению смена персонала привела к ухудшению работу,в особенности менеджеров.Но за два года посещения не разу не наблюдалось проблем.Все тренера невероятные молодцы,у каждой девушки индивидуальный подход,спасибо им за это.Территориально очень удобное расположение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Классное пространство. Вежливый персонал! Была на пробном занятии, обязательно буду приобретать абонемент 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Флекс Урицкого - *** с которым лучше не связываться. Но обо всем по подробнее 1. очень агрессивный маркетолог. Даже после того, как вы стали их клиентом рьяные менеджеры буду звонить и писать вам круглосуточно, приглашая в клуб. Даже не проверяя информацию о вашем текущем статусе. 2. Но зато когда они поменяют приложение в телефоне - напишут об этом на стойке администратора и в старом приложении. В этот момент они даже не вспомнят, про базу клиентов, по которой лучше оповестить. 3. Хотя для кого лучше? Вы интерны ровно до того момента, как оплатите занятия. После этого начнутся страдания. Попасть на занятие только по записи. Запись на ближайшие дни отсутствует всегда. Хочешь попасть планируй свою жизнь на неделю вперед. 4. Ура! Ты попал, но рано радоваться. С тобой пришли человек 40 на 3 зала, а туалета всего 2. Пострадай в очереди и облезлом туалете. 5. Но это не важно. Не сбиваемся с цели! Мы пришли сюда тренироваться, отбросим все мелочи! Тренер молодец и как только ты к нему привык - он уволиться и так будет раз за разом. Работа с кадрами не их главная задача. Смотрим пункт 1 - все силы брошены получить от тебя деньги. И для этого они предложат тебе пакет массажей! 6. Вот тут главное не поддаваться. Помнить все проблемы описанные ранее, но не тут то было. Смотрим пункт 1 про агрессивный маркетинг. 7. А дальше все как по кругу. Запись на массаж открывается 27 числа. Ты молодец, завел будильник, звонишь ( по другому не записаться) , а ее перенесли на 28. Ты чуть помедлил и все в этом месяце на массаж не попал. А если попал, то не исключено, что вместо твоих булок в это время мнут уже кого то другого. Ну он раньше лег, а им в голову не пришло проверить запись. Ни администратору, ни массажисту… Извините. Приходите в следующий раз. Если получится;) 8. И тут ты считаешь, что это мрак и тебе со Флексом не по пути, но помни, ещё не все пути страданий ты прошел и придется еще помучаться. Смело заявляешь администратору, что решил вернуть оплату занятии и массажа. Просишь предоставить шаблон заявления на возврат. Тебя уговаривают, общаются, больше, чем могут выполнить, но ты не преклонен. Пишешь заявление от руки, заносишь в спортзал. Но потом выясняться, что важно по их форме, где они с чего то решили, что срок возврата 60 дней и закон о защите прав потребителей не для них написан. 9. Сегодня последний день возврата денег. Делаем ставки господа!
1
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Что то на люксевом 😅 обалденное место, профессиональный подход, красивый дизайн, много видов занятий, всегда можно подстроиться, есть система абонемента с выгодой. Ходила бы всегда, но приоритет другой вид спорта, на растяжку нет времени
1
юлия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Неплохая студия, красивый дизайн, удобно, что тренировки каждый час. Но т.к. клиентов стало много, нет возможности записаться на тренировку, как будто у студии цель: продать больше абонементов, а качество предоставляемой услуги дело второстепенное
6
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень классный зал для занятий на гамаках с панорамной крышей. Очень уютно и располагает к тренировке. Великолепнейшая тренер, к сожалению, не запомнила как зовут. По обстановке и функционалу всё отлично. Администраторы приветливые. НО девушка, выполняющая функции менеджера (менеджером назвать не могу, потому что базовых знаний продаж даже нет) предлагала сначала одну сумму за абонемент, потом скидку, которая действует только в марте, затем скидка, которая действует только сегодня до конца дня. Если бы я согласилась оплатить по первоначальной стоимости, о скидках она бы умолчала. Т.е. сотрудник, который продает берет только ценой, никаких других предложений и аргументов нет. Цена не всегда важна. В итоге договорились с ней созвониться вечером в 21:00 в субботу, сегодня среда звонка нет) Конечно в эту студию я больше не пойду и не порекомендую, т.к. сервис на единичку. Рейтинг портить не буду, тренер действительно хорошая и студия тоже, но сложилось определенное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
_astanvixx_
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень уютная студия, удобное месторасположение, вежливые девушки, всё чисто и красиво🥰
Ольга Азарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Приобрела абонемент годовой, сегодня была первая тренировка по растяжке. Очень понравилось, отдельное спасибо тренеру Татьяне , помогает, всё доступно объясняет! Заряд бодрости на весь день!
1
Карина Габриш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Прекрасная студия и отличные тренеры. Очень уютно, цены приятные.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хожу всегда сюда с удовольствием, и радости с каждым разом прибавляется! Доброжелательные, отзывчивые администраторы, отличные профессиональные тренеры, прекрасные массажисты! Так держать!!! 👍❤💥
1
Svetlana Voronina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Комфортные, стильные залы. Разные направления на выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Ну что я могу сказать? Мне нравится! Тренеры супер! Сам зал очень уютный и комфортный!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Захарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень понравился фитнес-клуб, решила присоединиться) Девочки замечательные, внимательные, тренировки супер!
1
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
The Flex — самое лучшее что было со мной в 2024 году. Наконец-то тренировки стали регулярными и комфортными 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тамаровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обожаю это место. Формат, атмосферу, тренеровки. Уже несколько лет хожу сюда с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Рудская Дарья просто бездарный тренер . Она не слышит не музыку , не людей . Таких тренеров в студии Flex на Весны давно не было . На тренировке кто в лес по дрова , а ей всё равно . Главное отвести тренеровку . Просто позор
3
Лекса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Клевое место. Неудобный расчет только . все остальное огонь 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2